"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 453 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ян Мойр как всегда на ДМ смеется над Харклами.
Это Ян по-доброму смеётся.
ее «путь исцеления» включал в себя открытое признание своих мыслей о самоубийстве.
пиздит сиятельная. 066 Это королевская Канцелярия, куда она потащилась со своими мыслями о суициде, отлично сработала. Там наверное не писари сидят, а психотерапевты. Уже сколько живет. И больше о суициде не помышляет.drag
«Я бы никогда не хотела, чтобы кто-то другой чувствовал себя так же, я бы никогда не хотела, чтобы кто-то другой строил такие планы,
Эх, Меган. да мы ж тебя уже знаем как облупленную. Строишь ты планы. строишь. А потом как-то не хочешь их осуществить. Вот и с самоубийством так же получилось. Я ни за что не поверю, что в королевских покоях нет в наличии крысиного яда или веревки и мыла. Да хоть уксусной эссенции на худой конец на той королевской кухне. где в твоих мечтах король трахнул твою прапрапрабабку. Это традиционные для баб средства самоликвидации. Травиться - это же святое. Мадам Бовари нам в помощь. Можно придумать что-нибудьболее изобретательное, например, засунуть ножницы в электророзетку. Хотя да. В палатах для умалишенных, где вы с Хазом обитали, пока он был под семейным присмотром, не бывает розеток. Печалька.
Одна пара потеряла дочь из-за интернет-травли, двое других потеряли сыновей, которые заказали наркотики онлайн, что их и убило.
Вот это прямо выстрел в десятку - про наркоту. Не Гарри ли говорил, что видит говорящих птичек-колибри с головой бабушки? Давайте и дальше, сиятельные герцоги. работайте в данном направлении. Смерть от передоза - это круто.
Сассекские хотят добра – или они просто злые?
Какой Ян чудак. Сассексы злые и хотят денег. Вот уж новую "прачечную" замутили с родителями, потерявшими своих детей.
 
Это Ян по-доброму смеётся.

пиздит сиятельная. 066 Это королевская Канцелярия, куда она потащилась со своими мыслями о суициде, отлично сработала. Там наверное не писари сидят, а психотерапевты. Уже сколько живет. И больше о суициде не помышляет.drag

Эх, Меган. да мы ж тебя уже знаем как облупленную. Строишь ты планы. строишь. А потом как-то не хочешь их осуществить. Вот и с самоубийством так же получилось. Я ни за что не поверю, что в королевских покоях нет в наличии крысиного яда или веревки и мыла. Да хоть уксусной эссенции на худой конец на той королевской кухне. где в твоих мечтах король трахнул твою прапрапрабабку. Это традиционные для баб средства самоликвидации. Травиться - это же святое. Мадам Бовари нам в помощь. Можно придумать что-нибудьболее изобретательное, например, засунуть ножницы в электророзетку. Хотя да. В палатах для умалишенных, где вы с Хазом обитали, пока он был под семейным присмотром, не бывает розеток. Печалька.

Вот это прямо выстрел в десятку - про наркоту. Не Гарри ли говорил, что видит говорящих птичек-колибри с головой бабушки? Давайте и дальше, сиятельные герцоги. работайте в данном направлении. Смерть от передоза - это круто.

Какой Ян чудак. Сассексы злые и хотят денег. Вот уж новую "прачечную" замутили с родителями, потерявшими своих детей.
Вот ещё одна интересная статья о Сассекс
Не проходит статья, к сожалению
 
Последнее редактирование:
Господи, в этом вся герцогиня. Даже самоубиться и то не смогла. Ей надо номинироваться на рекорд мира по стоянию на пороге: вот-вот, ещё чуть-чуть, ещё один шаг.
В одежде она постоянна, конечно. Постоянство признак мастерства, а герцогиня уже ас в этом деле.
 
Самоубиваться им надо уже на пару.
Как Ромео и Джульетта.
Найти спаленку покрасивше, одеться в бренды и чистые носки и того...
Красиво и все будут плакать...
 
Самоубиваться им надо уже на пару.
Как Ромео и Джульетта.
Найти спаленку покрасивше, одеться в бренды и чистые носки и того...
Красиво и все будут плакать...
И дети, пуская тихие сигналы, воссоединятся с семьёй
 
Назад
Сверху Снизу