"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

На фоне слухов о бегстве персонала Сассекских, меня удивляет постоянство двух сотрудников. Это лысый охранник ещё со времен БКС, без которого Гарри ни где не появляется, и женщина, которая тоже была замечена ещё на теннисном матче (это где трибуну расчистили для Меган и её подруг), т.е. тоже со времен присутствия Сассекских в БКС. Кстати, женщина тоже всегда там, где и Гарри. Она ещё с ним ездила в Южную Корею на матч по поло с Начо.
Может это не просто сотрудники, а агенты МИ, приставленные к Гарри БКС. На фото охранник слева, а женщина справа с сумкой Меган.
1724044843219.png
Вот небольшое видео, там видно как Меган отдает сумку женщине и что-то в сумку пихает.
 
Выйдя на сцену, герцогиня начала свою речь, рассказав, что 20 лет назад в Аргентине она немного выучила испанский язык.
Говоря с легким аргентинским акцентом, она поблагодарила вице-президента Колумбии Франсию Маркес и назвала ее «другом».
43-летняя герцогиня Сассекская вызвала бурные аплодисменты, когда сказала: «Я хотела бы начать на испанском языке, потому что мы с мужем находимся в вашей стране, и я чувствую объятия Колумбии».
Начав свою речь на испанском языке, Меган вернулась к английскому и поделилась приятными новостями о своей дочери Лилибет.

Герцогиня рассказала, что ее трехлетняя дочь «обрела свой голос».

Меган также назвала свою мать Дорию «образцом для подражания».

Она продолжила: «Это невероятно, огромное, огромное спасибо, потому что культура, история, все было как во сне в этой поездке».
«Извините, если мой испанский не идеален, потому что я учил его 20 лет назад в Аргентине, но я стараюсь, потому что здесь я могу почувствовать это сообщество и это чувство, которое является лучшим в мире.
«Так что большое спасибо вице-президенту, мой друг, большое спасибо».

Меган сделала жест, словно вытирая лоб, и сказала «уф», сказав что-то по-испански.
Размышляя о визите, Меган сказала: «Я просто действительно расслабилась во время этой поездки.
«Вероятно, это потому, что это Колумбия, а вы все умеете веселиться».

Хваля свою мать, за которой наблюдал Гарри, она сказала: «Я думаю, что черпаю вдохновение во многих сильных женщинах, которые меня окружают.
«Конечно, моя мать — одна из них».

И добавила: «Я думаю, что часть ролевой модели, которую я, безусловно, стараюсь делать как мать, заключается в том, чтобы поощрять нашу дочь, которая в три года нашла свой голос, и мы этим очень гордимся, потому что именно так мы, как я уже говорила, создаем условия, в которых возникает волновой эффект среди молодых девушек и молодых женщин, которые знают, что если кто-то другой поощряет их использовать свой голос и быть услышанными, то именно это они и сделают.
«И они создадут совершенно иную среду, нежели та, в которой выросли многие из нас, где наши голоса должны были быть тише, а теперь, повышая их, мы меняем условия в среде, где у каждого есть возможность стать лучшей версией себя».

После окончания конференции Гарри присоединился к своей жене и держался с ней за руки на сцене муниципального театра Энрике Буэнавентура в центре Кали.

В 1990-х годах город был известен как родина картеля Кали, который в то время контролировал 80% мирового рынка кокаина.
 
Я всё жду официальную встречу Сассекских с президентом Колумбии. Вроде как инсайдеры заявляли о ней. Или он не будет рисковать?
 
На фоне слухов о бегстве персонала Сассекских, меня удивляет постоянство двух сотрудников. Это лысый охранник ещё со времен БКС, без которого Гарри ни где не появляется, и женщина, которая тоже была замечена ещё на теннисном матче (это где трибуну расчистили для Меган и её подруг), т.е. тоже со времен присутствия Сассекских в БКС. Кстати, женщина тоже всегда там, где и Гарри. Она ещё с ним ездила в Южную Корею на матч по поло с Начо.
Может это не просто сотрудники, а агенты МИ, приставленные к Гарри БКС. На фото охранник слева, а женщина справа с сумкой Меган.
Посмотреть вложение 91230
Вот небольшое видео, там видно как Меган отдает сумку женщине и что-то в сумку пихает.
give_fiveПохоже на то, что КС нашла двоих с крепкой нервной системой, да и платит им нехило за "вести с полей". Какое бы там соглашение о неразглашении они ни подписали Сассексам, на КС их "секретность" не распространяется...
 
Выйдя на сцену, герцогиня начала свою речь, рассказав, что 20 лет назад в Аргентине она немного выучила испанский язык.
Говоря с легким аргентинским акцентом, она поблагодарила вице-президента Колумбии Франсию Маркес и назвала ее «другом».
43-летняя герцогиня Сассекская вызвала бурные аплодисменты, когда сказала: «Я хотела бы начать на испанском языке, потому что мы с мужем находимся в вашей стране, и я чувствую объятия Колумбии».
Начав свою речь на испанском языке, Меган вернулась к английскому и поделилась приятными новостями о своей дочери Лилибет.

Герцогиня рассказала, что ее трехлетняя дочь «обрела свой голос».

Меган также назвала свою мать Дорию «образцом для подражания».

Она продолжила: «Это невероятно, огромное, огромное спасибо, потому что культура, история, все было как во сне в этой поездке».
«Извините, если мой испанский не идеален, потому что я учил его 20 лет назад в Аргентине, но я стараюсь, потому что здесь я могу почувствовать это сообщество и это чувство, которое является лучшим в мире.
«Так что большое спасибо вице-президенту, мой друг, большое спасибо».

Меган сделала жест, словно вытирая лоб, и сказала «уф», сказав что-то по-испански.
Размышляя о визите, Меган сказала: «Я просто действительно расслабилась во время этой поездки.
«Вероятно, это потому, что это Колумбия, а вы все умеете веселиться».

Хваля свою мать, за которой наблюдал Гарри, она сказала: «Я думаю, что черпаю вдохновение во многих сильных женщинах, которые меня окружают.
«Конечно, моя мать — одна из них».

И добавила: «Я думаю, что часть ролевой модели, которую я, безусловно, стараюсь делать как мать, заключается в том, чтобы поощрять нашу дочь, которая в три года нашла свой голос, и мы этим очень гордимся, потому что именно так мы, как я уже говорила, создаем условия, в которых возникает волновой эффект среди молодых девушек и молодых женщин, которые знают, что если кто-то другой поощряет их использовать свой голос и быть услышанными, то именно это они и сделают.
«И они создадут совершенно иную среду, нежели та, в которой выросли многие из нас, где наши голоса должны были быть тише, а теперь, повышая их, мы меняем условия в среде, где у каждого есть возможность стать лучшей версией себя».

После окончания конференции Гарри присоединился к своей жене и держался с ней за руки на сцене муниципального театра Энрике Буэнавентура в центре Кали.

В 1990-х годах город был известен как родина картеля Кали, который в то время контролировал 80% мирового рынка кокаина.
Бох мой, во опять нагородила-насалатила! Капец!
И, наконец-то!, Сассексы нашли самое безопасное для себя место на планете...
 
Как Марклы "зарабатывают" деньги, но это крайне недальновидно (всё тайное становится явны)

Маркл пригрозила подать в суд на Spotify, когда они уволили ее. Итак, они договорились. Отсюда « гребаные мошенники " И, вероятно, почему Netflix придумывает для нее дурацкие проекты вроде ARO jam.​

Screenshot_20240819_083722_Yandex Start.jpg
 
На фоне слухов о бегстве персонала Сассекских, меня удивляет постоянство двух сотрудников. Это лысый охранник ещё со времен БКС, без которого Гарри ни где не появляется, и женщина, которая тоже была замечена ещё на теннисном матче (это где трибуну расчистили для Меган и её подруг), т.е. тоже со времен присутствия Сассекских в БКС. Кстати, женщина тоже всегда там, где и Гарри. Она ещё с ним ездила в Южную Корею на матч по поло с Начо.
Может это не просто сотрудники, а агенты МИ, приставленные к Гарри БКС. На фото охранник слева, а женщина справа с сумкой Меган.
Посмотреть вложение 91230
Вот небольшое видео, там видно как Меган отдает сумку женщине и что-то в сумку пихает.
Тот случай, когда непонятно - это охрана или конвой 😂
 
Интересно, 4 дня вице-премьерша таскалась с огромной охраной с Сассексами. Т.е. на работе не появлялась?!? Слышала, что она ещё министр по равенству, этот портфель создали под неё, настырная тетка. Но Конституционный суд в мае 2024 упразднил это министерство то ли до 2026, то ли до 2030 годам.
Наряды подруги Меган:
Screenshot_20240819_084951_Yandex Start.jpg
 
Форум называется « Афро женщины и власть».
ММ вместо того чтобы рассказать, что ее «власть» и «сила» только благодаря замужеству за белым принцем из самой могущественной стране мира, стала рассказывать, что ее 3 летняя дочь уже обрела мощный голос африканской женщины.
Обоссака просто! Простите, леди, не сдержалась. ИИ приделал виртуальной дочке бас вместо фальцета? Маленькая девочка в голубом платье с голосом, как из трубы, да это страшнее, чем кукла Чаки!
 
Последнее редактирование:
Выйдя на сцену, герцогиня начала свою речь, рассказав, что 20 лет назад в Аргентине она немного выучила испанский язык.
Говоря с легким аргентинским акцентом, она поблагодарила вице-президента Колумбии Франсию Маркес и назвала ее «другом».
43-летняя герцогиня Сассекская вызвала бурные аплодисменты, когда сказала: «Я хотела бы начать на испанском языке, потому что мы с мужем находимся в вашей стране, и я чувствую объятия Колумбии».
Начав свою речь на испанском языке, Меган вернулась к английскому и поделилась приятными новостями о своей дочери Лилибет.

Герцогиня рассказала, что ее трехлетняя дочь «обрела свой голос».

Меган также назвала свою мать Дорию «образцом для подражания».

Она продолжила: «Это невероятно, огромное, огромное спасибо, потому что культура, история, все было как во сне в этой поездке».
«Извините, если мой испанский не идеален, потому что я учил его 20 лет назад в Аргентине, но я стараюсь, потому что здесь я могу почувствовать это сообщество и это чувство, которое является лучшим в мире.
«Так что большое спасибо вице-президенту, мой друг, большое спасибо».

Меган сделала жест, словно вытирая лоб, и сказала «уф», сказав что-то по-испански.
Размышляя о визите, Меган сказала: «Я просто действительно расслабилась во время этой поездки.
«Вероятно, это потому, что это Колумбия, а вы все умеете веселиться».

Хваля свою мать, за которой наблюдал Гарри, она сказала: «Я думаю, что черпаю вдохновение во многих сильных женщинах, которые меня окружают.
«Конечно, моя мать — одна из них».

И добавила: «Я думаю, что часть ролевой модели, которую я, безусловно, стараюсь делать как мать, заключается в том, чтобы поощрять нашу дочь, которая в три года нашла свой голос, и мы этим очень гордимся, потому что именно так мы, как я уже говорила, создаем условия, в которых возникает волновой эффект среди молодых девушек и молодых женщин, которые знают, что если кто-то другой поощряет их использовать свой голос и быть услышанными, то именно это они и сделают.
«И они создадут совершенно иную среду, нежели та, в которой выросли многие из нас, где наши голоса должны были быть тише, а теперь, повышая их, мы меняем условия в среде, где у каждого есть возможность стать лучшей версией себя».

После окончания конференции Гарри присоединился к своей жене и держался с ней за руки на сцене муниципального театра Энрике Буэнавентура в центре Кали.

В 1990-х годах город был известен как родина картеля Кали, который в то время контролировал 80% мирового рынка кокаина.
Ну, нагородила!
Расслабилась она. Быть в такой стране да не нюхнУть?
Про дочку не поняла. Как это "обрела свой голос", научилась говорить к трём годам?
Про маму правильного цвета надо было обязательно упомянуть, подмастить хозяйке мероприятия.
Мегуська, если в Монако позовут, то про чёрную мамбу лучше помалкивай.
 
Ну все, такой успешный успех. Американцы выкинут из избирательной компании Харис и Трампа и все дружно выберут Муму президентом, при чем сразу до конца жизни, бриташки бьются головой об пол сокрушаясь, что Гарри не их король, а Муму не их королева. Уже готовятся выбросить Карла с Камиллой из дворца и вручить короны Цуцикам. Все награды, которые будут вручать в Америке, будут автоматом вручаться Муму и Гарри. За что? За все. А как вы думали? Это все правда в башке у парочки. Ведь плясала вся ЮАР , когда они женились, ведь пилот бросил штурвал и весь рейс отбивал поклоны на коленях и благодарил Муму. Такой вот он мир в их понимании. Жаль , что в реальности не такой. Но это в конце концов проблемы самого мира, а Гаврикам все равно, колибри-бабушка прилетит , с унитазом поговорят по душам, Муму попоет с тюленями, переговорит с Дианой так и живут простые, обыкновенные небожители. А вы фсе им завидуете).
 
Ну, нагородила!
Расслабилась она. Быть в такой стране да не нюхнУть?
Про дочку не поняла. Как это "обрела свой голос", научилась говорить к трём годам?
Про маму правильного цвета надо было обязательно упомянуть, подмастить хозяйке мероприятия.
Мегуська, если в Монако позовут, то про чёрную мамбу лучше помалкивай.
Лили наверное уже даже пишет письмо Байдену, что рекламу неправильно сняли, не по феминистически, пригодится,потом всю жизнь везде рассказывать, Муму не даст соврать.
 
В Твитере, попробую залить, принесу ссыль)

Вот девчули ссыль с вентилятором, только смотрите с випином это ютьюб, а вообще уже есть в ДМ


View: https://youtu.be/_dqF7qJDIfw?feature=shared

Хоспади, она совсем-совсем больная на голову! рукалицо Капец!Этот тур превзошёл и прошлогодний Инвиктус, и Нигерию.wacko2
 
ДМ поделилась инсайдом. Гаврюха в Ватсап написывает друзьям.
"Захватывающая поездка герцога и герцогини Сассекских завершилась вчера в Кали, где Меган выступила с речью на испанском языке на тему «Афроженщины и власть».

Однако, по словам одного из старейших друзей Гарри, герцог скрывает гнев и разочарование, поскольку он предпочел бы быть в Великобритании со своими друзьями и семьей.
В интервью The Times друг заявил, что они одни из немногих, кто «от него получает странные сообщения в WhatsApp», добавив: «Он злой мальчик. Все сложилось не так, как он хотел». «Я думаю, он отчаянно скучает по пребыванию здесь [в Британии] и хочет, чтобы им больше восхищались. Все, кто его знает, считают, что он предпочел бы быть здесь на вершине популярности, чтобы все его любили, как это происходит с Уильямом и Кейт».
 
Назад
Сверху Снизу