"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 494 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Колумбийские фотографы знатно отомстили за двухдневный запрет и цензуру фото.
Не-а. Это они мир к новому потрясающему открытию готовят. Сейчас выяснят, что оставшиеся в прЫнцессе 57 процентов генов от индейцев майя. Носы же как под копирку.
1674334022_papik-pro-p-risunok-indeets-19.jpgIMG_2820.jpeg
 
Меган Маркл собирается рассказать о проблемах с психическим здоровьем, с которыми она столкнулась во время пребывания во дворце, в своих мемуарах.
Я вот никак не могу понять этих "проблем с психическим здоровьем". В жизни каждого человека бывают огорчения, стрессы. Но нормальный человек с этим справляется. И живет себе дальше. А тут нате вам - постоянное нытьё о психических проблемах. Она, что, в мемуарах наконец признается, что психбольная?
Тот случай, когда непонятно - это охрана или конвой
С учетом перманентных "проблем с психическим здоровьем это могут быть санитары. 066
 
1. Эмоциональная незрелость.
2. Когда не о чем поговорить.
Особенно второе, когда не о чем поговорить.... Если она до сих пор вспоминает свое письмо по поводу рекламы. Прошло больше тридцати лет. Это фактически все чего она достигла?
 
The Sun публикует видео танца двух голубков с поцелуем. Насладитесь! Окуеть!

 
The Sun публикует видео танца двух голубков с поцелуем. Насладитесь! Окуеть!

Блаадарю! give_five
Девы, что ни говорите, а Генри пластичен. В отличие от своей половины. Хотела написать 'полена'... mail1
 
Блаадарю! give_five
Девы, что ни говорите, а Генри пластичен. В отличие от своей половины. Хотела написать 'полена'... mail1
У этого "полена" только попа крутится. Видно маткой дышит. Или попой.oy!рукалицо
 
The Sun публикует видео танца двух голубков с поцелуем. Насладитесь! Окуеть!

Так они ЭТО уже танцевали. На своей свадьбе. Правда тогда ЭТО называлось рок-н-ролл, а не сальса.
 
Назад
Сверху Снизу