"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 517 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Кто-нибудь, пожалуйста, покажите ей, как леди садится в машину! Это месиво у нее на бедрах и скрюченные пальцы, сжимающие ее мерзкие, грязные сандалии! Она выставляет в дурном свете не только БКС, но и АМЕРИКУ!
 

Вложения

  • IMG_0925.jpeg
    IMG_0925.jpeg
    114,7 KB · Просмотры: 144
Кто-нибудь, пожалуйста, покажите ей, как леди садится в машину! Это месиво у нее на бедрах и скрюченные пальцы, сжимающие ее мерзкие, грязные сандалии! Она выставляет в дурном свете не только БКС, но и АМЕРИКУ!
Пусть это будет Фотошоп!!! 🫣👀
 
Бокс,наверное. Там таких нынче до *** и больше
Помилосердствуйте. Гаррюндию последние неотмороженные остатки отобьют. А это единственное, что у него есть, так как с головой у него... и бить уже надо. Уильям еще тогда с собачьей миской постарался.
 
А в каком виде соревнований можно принимать участие, будучи с отмороженным тоджером? dоntknоw
было это в 90е... меня среди ночи разбудил кот и я достаточно долго пыталась отнять у него мышь🐭 (а вот не надо было вечером намекать ему, что еда не только в холодильнике бывает)... тк сна уже не было ни в одном глазу после этого забега за хвостатыми, я включила телевизор... выступали экстремалы, которых подвешивали на крючьях, крючьями цепляли веревки за мышцы спины и они двигали тяжести и тд и тп... и вот выходит один красавЭц без штанов... в свой достаточно приличных размеров тоджер, ближе к корню, втыкает S-образный крюк, подвешивает на него авоську с шампанским и начинает раскачивать получившуюся "икебану"... oy!учитывая издевательства в виде крючьев, которые втыкались в "струмент", подозреваю, что тот явно был нерабочим в одном смысле и вполне рабочим в другом, раз с его помощью деньгу заколачивали... вот и Харрий вполне мог бы устраивать подобные "презентации"... зрители бы точно нашлись Восторг
 
вот и Харрий вполне мог бы устраивать подобные "презентации"
Один идиот по имени Павлуша Павленский прибивал себя к асфальту. Попал в дурку, которая уже давно рыдает по Гарри и Меган
 
А в каком виде соревнований можно принимать участие, будучи с отмороженным тоджером?
В женском боксе rofl
Но и там боксёркин тренер исподтишка покажет собачью миску и всО. Нокаут

Сначала написала, а потом предыдущие сообщения прочитала girl_crazy
 
Кто-нибудь, пожалуйста, покажите ей, как леди садится в машину! Это месиво у нее на бедрах и скрюченные пальцы, сжимающие ее мерзкие, грязные сандалии! Она выставляет в дурном свете не только БКС, но и АМЕРИКУ!
Капец
 

Вложения

  • IMG_0927.jpeg
    IMG_0927.jpeg
    738,2 KB · Просмотры: 117
Кто-нибудь, пожалуйста, покажите ей, как леди садится в машину! Это месиво у нее на бедрах и скрюченные пальцы, сжимающие ее мерзкие, грязные сандалии! Она выставляет в дурном свете не только БКС, но и АМЕРИКУ!
Оссспидя, обнять и плакать. Узница каких концлагерей, простите, вотэтовот?
 
39-летний принц Уильям "непреклонен" в том, что принц Гарри НИКОГДА не вернется в лоно королевской семьи - и совершенно справедливо!
 

Вложения

  • IMG_0931.jpeg
    IMG_0931.jpeg
    651,9 KB · Просмотры: 90
Занятная тема поднялась на Сплетнике. Тащу комменты."Будет как с Эдуардом. У меня давно стойкое мнение, что где-то в надежном месте БКС лежит тест Гарика, и он не в его пользу. Мать у Гарика была феерическая. И поэтому его женили на двурасовой борцунье за все против всех и создали условия для "поисков приватности". Иначе просто не складывается. А дураков и дур БКС сплавляет виртуозно. Эдуард - наглядный пример. "

"ой, кстати, я тоже слышала про разных отцов)) Причём, от настоящего англичанина. Он сказал, что все в королевстве знают, кто настоящий отец Гарри, просто не отсвечивают. Возможно, вы как раз правы)) и операция по сливу младшего царевича началась намного раньше. "

Так что если это правда, не дождаться Гаврику звонка папаши и примирения.
Конечно многие говорят, что глазами в кучку Гаврик похож на Карла, а по мне он больше похож на сестру Дианы, не ту у которой мужа хоронили, а другую на которой Карл будучи принцем чуть не женился.
 
Кто-нибудь, пожалуйста, покажите ей, как леди садится в машину! Это месиво у нее на бедрах и скрюченные пальцы, сжимающие ее мерзкие, грязные сандалии! Она выставляет в дурном свете не только БКС, но и АМЕРИКУ!
Слушаю Арбенину, читаю о мадаме. "Зачем мне теперь красота"... -поет Арбенина.
"И правда,- думаю я. - Ох уж эти ноги-мили, навсегда перед глазами"
 
Назад
Сверху Снизу