"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 533 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Может вы что-то такое заметили?
Сказать, что я заметила что-то конкретное нельзя. Но я знаю наверняка, что люди, стоящие на пороге Вечности, очень часто меняют свои взгляды и желают обрести покой, не будучи обремененными непрощениями. Поэтому я и предполагаю, что Чарльз вполне готов к примирению со своим младшеньким отпрыском. И если их желания совпадут при условии, что Гарри будет готов ради плюшек пожертвовать своей мегерой, то ... От воли и желания Уильяма мало что будет зависеть.
 
Посмотреть вложение 92399
Нетфликс подсуетился с рекламой фильмы никому не интересной.
Кому нужен этот полет Хаза с лошади. Народ и не такое видывал в его исполнении.
Вот кабы добрый молодец Гарри ударился о землю и превратился в навозного жука.
Такая метаморфоза подняла бы им просмотры. А так, скукотища!
Так летит-то як знатно! Прям как мешок с биоудобрениями. Обычно всех спортсменов в первую очередь учат падать. Однако эта наука явно мимо гария прошла.
 
По следам поездки Гарри:
Семейство Марклов пригласили на Рождество Спенсеры.
Вот стоило только пустить козла в огород. В смысле, Хазанутого в собор на службу по дяде.
И готова очередная инсайдятина от неряхи.
Я заинтригована: дядюшка Спенсер в курсе, что он заокеанских родственничков пригласил к себе на Рождество?
Мой хрустальный шар намекает, что это очередной вброс от утки, чтобы отсутствие рождественского приглашения в Сандрингем выглядело изящнее.
 
Так летит-то як знатно! Прям как мешок с биоудобрениями. Обычно всех спортсменов в первую очередь учат падать. Однако эта наука явно мимо гария прошла.
Именно так выглядит пошёл на хрен,надоел!
 
Сказать, что я заметила что-то конкретное нельзя. Но я знаю наверняка, что люди, стоящие на пороге Вечности, очень часто меняют свои взгляды и желают обрести покой, не будучи обремененными непрощениями. Поэтому я и предполагаю, что Чарльз вполне готов к примирению со своим младшеньким отпрыском. И если их желания совпадут при условии, что Гарри будет готов ради плюшек пожертвовать своей мегерой, то ... От воли и желания Уильяма мало что будет зависеть.
Сейчас может и не зависит, но если Чарльз стоит на пороге, то Уильям потом обрушит свой гнев на братца. Удары миской ему покажутся ласковыми поглаживаниями. Уильям будет максимально жестким с ним. Я бы на его месте не напрашивалась на такой конфликт. Но где Гарри, и где здравый смысл
 
Именно так выглядит пошёл на хрен,надоел!
Вообще-то поло-пони специально отбирают и готовят - у этих лошадей железобетонная психика и выдержка, как у полицейских лошадей, иначе половина игроков в поло были бы мертвы. а вторая половина инвалидами. Это как надо было издеваться во время игры над лошадью. что она рыжего ублюдка сбросила? Запрет Ассоциации на участие Гаррика в соревнованиях на территории США - это очень правильное решение. В поло-сообществе о нём репутация крайне неумелого и жестокого наездика. Лошади его ненавидят ещё на подходе, умные животные понимают, что на них могут посадить этого гавнюка. Сейчас все владельцы профессиональных конюшен ему отказывают в аренде лошадей.
 
Назад
Сверху Снизу