"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

пишут, что она одна из совладелец, а хаз придумал название.
Утрись, Камилла! У тебя лишь книжный кружок какой-то, а у мадамы цельных три процента магазина!
А ежели она тама ещё и банки с вареньем выставит на своей собственной полке где-нить в углу, сами побежите с папкой королём звать назад от зависти
girl_crazy
 
Видео как бесцеремонно Опра прервала выступление Марклы, та разжевывала как приобретать книги в книжном магазине. Убогая, право слово. Но Опра -то какова - прервала саму герцогиню!
Предполагается,что заядлые читатели- посетители магазина настолько тупые,что не сообразят,как купить книгу?!
 
Я была убеждена, что из всех книжек Сассексы читают внимательно только чековую. Откуда взялся ЭТОТ книжный магаз, про "придумал название" я вообще обалдела: он не просто "писатель" (от слова "писать"), он, оказывается, писатель-фантаст...
Ну надо же где-то свою книжку продавать, другие магазины не берут, а тут они с марклой почетные и знаменитые соседи)))
 
Предполагается,что заядлые читатели- посетители магазина настолько тупые,что не сообразят,как купить книгу?!
Наверно на открытие кроме сахаров больше никто не пришёл.
 
Ну надо же где-то свою книжку продавать, другие магазины не берут, а тут они с марклой почетные и знаменитые соседи)))
Так она вообще ляпнула,что в 19- м году пряталась в книжном магазине от папарацци,и теперь рада,что открылся ещё один магазин рукалицо

Наверно на открытие кроме сахаров больше никто не пришёл.
Вообще- то этот магазин давно работает,а пере- открытие организовали после предложения Сассексов.
Совсем никуда не приглашают,приходится самим организовывать.
 
Видео как бесцеремонно Опра прервала выступление Марклы, та разжевывала как приобретать книги в книжном магазине. Убогая, право слово. Но Опра -то какова - прервала саму герцогиню!
А обратили внимание, что Опра в камеру сказала — «привет Гарри», значит этот верный муж снимает спич своей жены, и видос слил он, а потом будут бочку на Уэльсов катить.
 
Так она вообще ляпнула,что в 19- м году пряталась в книжном магазине от папарацци,и теперь рада,что открылся ещё один магазин рукалицо


Вообще- то этот магазин давно работает,а пере- открытие организовали после предложения Сассексов.
Совсем никуда не приглашают,приходится самим организовывать.
Ээээ, организовывает побольше мест, где прятаться? Или што, или где? Ейные глыбокие мысли, внезапные чисто извержения вулкана и загадошные аки язык инопланетян, мну не осилить своим умом.
 
Как долго мне еще стоять здесь и притворяться, что мне не все равно?
Ой, как интересно чего такого говорит дамочка напротив Марклы, ведь у Меган такое лицо бывает тогда, когда визави вызывает у нее крайнюю степень бешенства.
 
Посмотреть вложение 92437Посмотреть вложение 92439


И Мразлы выползли.
Магазин открывают. Книжный.
Ха- ха- ха.

Посмотреть вложение 92440
Какой взгляд у Рейчел жуткий.
Бррр.
Как удав на кролика.
Оспидя, ну какая она неопрятная/неряшливая, ни разу не икоТа стиля. Все дизайнеры/стилисты в унисон вещают про внешний вид паховой зоны у женщин. Её лучше как-то завуалировать. У красы нашей на групповой фотографии кажись контур трусов видно? Настолько неудачная посадка её горячо любимых брУк палаццо. Справа-слева дамы норм одеты и по центру - ОНО, наше недоразумение, оно же икона стиля, оно же краса ненаглядная. Чисто клоун на ходулях из-за длины брУк. рукалицо Капец!
 
Ээээ, организовывает побольше мест, где прятаться? Или што, или где?
Или што. Зачем ей прятаться? Она же вся в золотых сечениях, краса несусветная. Она новое место для фотосъемки себе организовала. Любит наша звЯзда фотографироваться на фоне дверей в туалет.
 
Назад
Сверху Снизу