"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 537 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А, учитывая, что парочка благоухает отнюдь не розами рукалицо
И самое главное, какого хрена так обниматься с по сути чужими людьми. Достаточно было слегка приобнять, если уж так хочется объятий. Но тут… так и с родными не всегда обнимаешься. Короче, вообще мимо меня это. Не понимаю от слова «совсем»
Вот напоминает она мне крысу хоть как...эти руки как грабли, полусогнутые ноги-мили, согбенная спина, а здесь еще и хвост болтается в волосах, ну жуть
Точно!!! Так в мультике по книге «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» крысы шли под дудочку крысолова. Один в один Hi-hi-hi
 
Утрись, Камилла! У тебя лишь книжный кружок какой-то, а у мадамы цельных три процента магазина!
А ежели она тама ещё и банки с вареньем выставит на своей собственной полке где-нить в углу, сами побежите с папкой королём звать назад от зависти
girl_crazy
Да еще как напишет обещанную свою биографию и даже не в жанре фэнтези Восторг
Мне попались хотелки одной дамы насчёт содержания данного опуса
SmartSelect_20240912-003633_Chrome.jpg
SmartSelect_20240912-003655_Chrome.jpg
Только вот, кмк, даже массовая высадка инопланетян на Землю выглядит более реальным событием, чем по-настоящкму правдивая история от Меган... хотя вопросы интересные... 066
 
Не вынесла душа поэта завистливая душонка Гаврилы всеобщего восторга от видео счастливой семьи брата и разродился саморучно отправленным в таблоид интервью о себе, своих невидимых детях и мнимом счастье
Я смотрю ютюб канал river (может кто то знает, это мужчина или женщина?) так вот он утверждает что у него информация от тех кто был рядом с Гарри когда вышел ролик от Кейт, что Гаврила реально зарыдал при первом просмотре.
Видимо от зависти …
 
Назад
Сверху Снизу