"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 538 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

До меня только сейчас дошло. Меган, её вроде как герцогская светлость, таскается по своей монтесите, держа в руках айфон, ключи с брелком и кошелек. Вообще-то для этих целей дамы обычно использую сумочку. Но это дамы...
Хотя если работать рекламой на ногах, то и так сойдет. Наслеждайтесь луком сиятельной от журнала Пипл:

Автор статьи Эрин Хилл обратила внимание читателей на то, что герцогиня Сассекская держала в руках брелок британского бренда Anya Hindmarch, на внешней стороне которого вытеснена фраза «возьми, что тебе надо», а на внутренней — зело позитивный ассортимент того, что тебе надо, в виде слов «объятья», «спокойствие», «улыбка». Видимо, это было визуальное напоминание о том, что нынче Меган проживает новую главу в своей жизни под названием «радость».
Также мисс Хилл сообщила нам очень важную информацию о том, что герцогиня Сассекская надела в книжный магазин своё любимое ожерелье в виде гвоздя от Cartier и солнечные очки Ray-Ban и ко всеобщей досаде забыла упомянуть марку свитера, брюк и шляпы Меган. Впрочем, поклонники бывшей актрисы надеются, что этот пробел восполнят сайты, посвящённые стилю герцогини.

Сайт What Meghan Wore поведал нам о том, во что была одета герцогиня

Сайт What Meghan Wore поведал нам о том, во что была одета герцогиня.

Только вот с "радостью" у Меган авторша статьи несколько преувеличила, потому что

-4



В Британии публикуется информация о том, что "как сообщается, герцог и герцогиня Сассекс столкнулись со значительным налогом на недвижимость в размере более 100 тысяч фунтов стерлингов - всего за несколько дней до того, как герцог унаследует значительное состояние".

"Говорят, что недвижимость стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов с бассейном и впечатляющим видом на окружающие горы Санта-Инес теперь является предметом нового крупного налогового счета, взимаемого местными властями", - сообщает Миррор.
Так что, с одной стороны Гарри получит от прабабки Елизаветы наследство 7 миллионов фунтов стерлингов, когда ему исполнится 40 лет; с другой стороны Меган и Гарри получат квитанцию на оплату "более 100 000 фунтов стерлингов в соответствии с расчетами, основанными на стоимости имущества и других факторах.
 
Да еще как напишет обещанную свою биографию и даже не в жанре фэнтези Восторг
Мне попались хотелки одной дамы насчёт содержания данного опуса
Посмотреть вложение 92513
Посмотреть вложение 92514
Только вот, кмк, даже массовая высадка инопланетян на Землю выглядит более реальным событием, чем по-настоящкму правдивая история от Меган... хотя вопросы интересные... 066
Хочу не книгу, а интервью в прямом эфире)
 
Меган Маркл была замечена выходящей из Godmothers, нового книжного магазина в Саммерленде, штат Калифорния, недалеко от ее дома в Монтесито, 2 сентября. 2 "Привет, Бэкгрид, да, мне нужно, чтобы ты последовал за мной, когда я буду выходить из книжного магазина…Затем Гарри отправит "электронные письма" людям, чтобы они опубликовали фотографии", - Меган Маркл, главный комментатор для minutter sidenSe oversettelse
Рука на шляпе-рот открыт. Рука согнута возле туловища-рот закрыт. Без шляпы никуда. И в мир, и в пир обязательно в шапке.
Она мне напоминает дедушку из "Миллион в брачной корзине"
1726134988367.png
-Снимите этот аксессуар.
- Нет, а то он заплачет.
- Заплачет?
- Да. Смотрите. Видели?
- Он плачет и с жвачкой?
- Плачет, но не поет.
- А без резинки?
- И плачет, и поет.
 
Без шляпы никуда. И в мир, и в пир обязательно в шапке.
Это при бабЛизе нужно было без шляпы. Как отличит камера одну единственную и неповторимую, если все в шляпах?
А щас как жеш можно без шляпы? Все ж без шляп.
А они же херцагиня! Англицкая алистакратка в изгнании!
Не, без шляпы не то что спать, ходить туда, куда пешком ходят, не можно
girl_crazy
 
Леди, ну что ж Вы никак не поймёте херцогиню и её тайные знаки Восторг
Настоящая ледя всегда должна быть в шляпке.
Вон, бабушка мужа - завсегда в шляпках ходила. И только крайне редко в поместье - в платочке.
Вот и Маркла показывает всем, что она из КС, херцогиня, а не какая-то там фря...
С ранней молодости в шляпке. bluu
Готовилась к своей главной роли - жены прынца.Hi-hi-hi
 
герцогиня Сассекская держала в руках брелок британского бренда Anya Hindmarch, на внешней стороне которого вытеснена фраза «возьми, что тебе надо»
Нонче-то не то, что давеча.
Давно ли: "Что Меган хочет, то Меган получает".
Теперь никто не подаст, самой брать надо. Как говорится:"Сама, сама, сама".
 
Назад
Сверху Снизу