"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 534 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

IMG_20240910_213051_349.jpgIMG_20240910_213052_182.jpg


И Мразлы выползли.
Магазин открывают. Книжный.
Ха- ха- ха.

IMG_20240910_213051_582.jpg
Какой взгляд у Рейчел жуткий.
Бррр.
Как удав на кролика.
 
Вот это меня больше всего поражает. Ведь и Гарри и Уильяма учили ездить верхом с детства. И в поло оба брата играли регулярно. Но Уильям сидит в седле как влитой, а Гарри и по молодости болтался, а сейчас и вовсе именно что мешок с дерьмом, а не наездник. Вот как это? Ладно вертолет, который Гаря 10 лет учился пилотировать, да так и не выучился. Там много чего знать надо и головой работать. Но верховая езда? Ведь молодой был довольно спортивным парнем. И куда всё делось?
Спортивный парень подружился с алкоголем и "грибочками", замуж вышел женился. Не до спортивности ему.
Навыки надо поддерживать, тратить время, деньги. А в случае с поло - очень большие деньги. Этак на наряды супружницы средств не хватит. Конюшню одним титулом содержать не получится.
Да и отношения Хаза с лошадьми... Его учили с детства, но он плохой наездник. Возможно из-за того, что Этот слишком - как раньше говорили - "психический". Нервный, резкий, непоследовательный, жестокий (?). Конь и наездник должны друг друга чувствовать и понимать, а вот эмпатии у мальчонки что-то не наблюдается. Лошади его не любят, ведь он лошадей не жалеет. Да и людей drag
 
И Мразлы выползли.
Магазин открывают. Книжный.
Это уже после пьянка)
Какой взгляд у Рейчел жуткий.
Бррр.
Как удав на кролика.
А меня больше всего коробят эти обнимашки бесконечные. При том, что я человек весьма тактильный, обниматься со всеми подряд фууу
 

Вложения

  • IMG_5608.jpeg
    IMG_5608.jpeg
    520,6 KB · Просмотры: 38
  • IMG_5609.jpeg
    IMG_5609.jpeg
    193,4 KB · Просмотры: 35
  • IMG_5611.jpeg
    IMG_5611.jpeg
    699 KB · Просмотры: 37
Леди, мы опять принимаем за чистую монету, то что нам показывают и наделяем теми чертами характера людей, которые нам подсовывают СМИ, инсайдеры, Пирс Морган и т.п. ( разочарование у меня во всех, ага). Видим только внешнюю сторону, что там происходит за кулисами и каковы эти люди на самом деле не знаем.
Мнение моё, могу ошибаться: Гарри вернётся, Чарльз детку не бросит. После отъезда в Канаду ходили слухи, что нашей красатуле запретили въезд в ВБ. Если Гарри приедет и останется, думаю она просто не сможет одна за ним въехать в страну. Его поселят в какую-нибудь деревушку под надзор, а то и в рехаб на время, почистят, подлечат, изредка народу будут показывать, расказывать какие Винзоры милосердные, даже таких принимают, понимают и прощают.
С мадам же возможны варианты и они будут зависить от наличия детей. Репутацию ей уже создали, что не расскажет ей не верят и насмехаются. Ну, а там то ковид, то обезьяны, то ли ишак, то ли падишах, главное не тунель. Тем более она сама всем растрепала, что были мысли самоубиться ( вот у Берёзовского не было, поговаривают даже с Темнейшим решил договариваться, а взял и самоубился).
 
как говорится, анонс не новость. А новость есть от журнала HELLO!. Издания ю заявляет об эксклюзиве про планы на день рождения мужа Меган герцога Сассекского.
scale_720 (6).jpeg
В частности сообщается, что " принц Гарри отметит свой знаменательный день 15 сентября вечеринкой для семьи и друзей в Монтесито, Калифорния, в доме, который он делит со своей женой герцогиней и их детьми, принцем Арчи, пяти лет, и принцессой Лилибет, трех лет

Торжества продолжатся выездом на выходные в горы в окружении горстки его самых близких друзей "
И далее совсем прямо, в лоб, однозначно, чтоб Уэльсы хоть как-то обратили свой надменный взор на Гарри с его Меган... ну или их старшие помощники ...хотя бы...

"В 40 лет Гарри наконец обрел свободу и независимость, ради которых оставил свою королевскую жизнь. Вдали от институциональных рамок монархии он может сам определять направление своей жизни и карьеры.
"Теперь у него больше времени, чтобы все уладить", -
говорит старый друг.
"У него и Меган нет цейтнота – все на их
собственных условиях"
Отсюда

"Надеюсь, на той стороне "лунного диска" ни один из старших помощников принца Уэльского не пострадал от приступа гомерического смеха, читая анонсы и новости про Гарри и Меган. Ах, да. И про Поло."
Восторг
 
Леди, мы опять принимаем за чистую монету, то что нам показывают и наделяем теми чертами характера людей, которые нам подсовывают СМИ, инсайдеры, Пирс Морган и т.п. ( разочарование у меня во всех, ага). Видим только внешнюю сторону, что там происходит за кулисами и каковы эти люди на самом деле не знаем.
Мнение моё, могу ошибаться: Гарри вернётся, Чарльз детку не бросит. После отъезда в Канаду ходили слухи, что нашей красатуле запретили въезд в ВБ. Если Гарри приедет и останется, думаю она просто не сможет одна за ним въехать в страну. Его поселят в какую-нибудь деревушку под надзор, а то и в рехаб на время, почистят, подлечат, изредка народу будут показывать, расказывать какие Винзоры милосердные, даже таких принимают, понимают и прощают.
С мадам же возможны варианты и они будут зависить от наличия детей. Репутацию ей уже создали, что не расскажет ей не верят и насмехаются. Ну, а там то ковид, то обезьяны, то ли ишак, то ли падишах, главное не тунель. Тем более она сама всем растрепала, что были мысли самоубиться ( вот у Берёзовского не было, поговаривают даже с Темнейшим решил договариваться, а взял и самоубился).
Милосердны? По-моему это чувство полностью удалено из их ДНК. Где они и где милосердие? Терпят пока кто-то нужен или чтоб рот заткнуть. А рты по-разному закрываются.
 
Посмотреть вложение 92437Посмотреть вложение 92439


И Мразлы выползли.
Магазин открывают. Книжный.
Ха- ха- ха.

Посмотреть вложение 92440
Какой взгляд у Рейчел жуткий.
Бррр.
Как удав на кролика.
Это та же вечеринка где она речь толкала, вспотела видимо и переоделась, пишут, что она одна из совладелец, а хаз придумал название.
 
Милосердны? По-моему это чувство полностью удалено из их ДНК. Где они и где милосердие? Терпят пока кто-то нужен или чтоб рот заткнуть. А рты по-разному закрываются.
Главное же красиво рассказать
 
Вот это меня больше всего поражает. Ведь и Гарри и Уильяма учили ездить верхом с детства. И в поло оба брата играли регулярно. Но Уильям сидит в седле как влитой, а Гарри и по молодости болтался, а сейчас и вовсе именно что мешок с дерьмом, а не наездник. Вот как это? Ладно вертолет, который Гаря 10 лет учился пилотировать, да так и не выучился. Там много чего знать надо и головой работать. Но верховая езда? Ведь молодой был довольно спортивным парнем. И куда всё делось?
Если не любишь лошадей, ездить никогда не будешь. А Гарри, сразу видно, к лошади относится как к скотине, а лошадь в первую очередь друг.
 
Посмотреть вложение 92437Посмотреть вложение 92439


И Мразлы выползли.
Магазин открывают. Книжный.
Ха- ха- ха.

Посмотреть вложение 92440
Какой взгляд у Рейчел жуткий.
Бррр.
Как удав на кролика.
В Штатах есть нюансы с мероприятиями. Есть мероприятия первой величины, которые имеют международное значение и широко освещаются мировыми СМИ - это мероприятия типа Оскара, Мет Гала, Гремми и т.п. На такие мероприятия приглашения получают только звёзды первой величина, все остальные покупают приглашения и в зависимости от цены будет место. Например. на Мет Гала Бьенсе или Кейт Бланшет приглашают, а Кардашьян или Опра приглашение покупают. А есть местечковые мероприятия, типа этого открытия магазина или какой-нибудь заштатной премии типа Ripple of Hope или NAACP Image Awards, куда селебрити первой величины не ходят и куда приглашают второй, третий эшелон, которые приходят или за оплату, или засветиться хоть как-то. Опра не первая величина, она достаточно популярная ведущая и телепродюссер, но не более и популярность её болье среди чёрных, т.к. они любят, когда кто-то из их расы "выбивается в люди". Вот герцоги и тоскаются по таким мероприятиям - где за денежку, где за фотки, где за то и другое.
 
Назад
Сверху Снизу