"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 544 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Он сказал: «Независимо от возраста, моя миссия — продолжать появляться и творить добро в мире».
Капец!
Значит, интервью Опре и Запасной - это просто квинтэссенция добра?
А мы-то и не поняли!
 
Была у меня в юности одна "подружайка", по манере вести себя и по самомнению копия Меган, ещё и августовская Львица, не удивилась бы, что их натальные карты очень похожи ))) с той разницей, что Меган вылезла из грязи в князи, а там наоборот девушка из стартовых условий хороших и достойной семьи пошла на поиски приключений. И таки нашла, да еще какие! Что из преуспевающего специалиста в финансовой сфере, из замужней дамы, проживающей в РФ, превратилась в психолога-коуча и гуру какой-то сектантской ахинеи в Голливуде. Да-да, переехала в Калифорнию, в ЛА, ещё до пандемии, развелась с мужем, карьеру бросила, недвижимость продала, все туда бросила, к подножию Халливудских холмов. Теперь знакомые с ужасом и брезгливостью наблюдают распад личности через инстаграм (я, слава богу, оттуда вышла, но мои приятельницы следят и мне докладывают). В общем, девочка эта в секте явно, продаёт воздух для таких же облапошенных как она сама. Зато живёт в Америке и думает, что ей все на родине завидуют... Общается только в среде таких же "просветленных", с семьёй давно рассорилась, дочка ее с ней там живет... Я жду, когда эти две красотки будут на одном мероприятии. Меган и моя бывшая "подруга". Естественно, она ещё Меган и восхищалась раньше, не знаю, как сейчас. Круг общения Меган все больше идёт в сторону этих "просветленных" псевдо-психологов и псевдо-астрологов.
Умиляет меня эта вера в знаки зодиака ) Сколько раз наблюдала, что дамы, родившиеся под знаком Льва , строят свою жизнь под классическое описание по гороскопу. Типа, я вся такая крутая, падайте ниц остальные отсталые знаки! )) Базу не учитывают,социум.
Астрологию не отрицаю, если что.
 
Что там Гаврила говорил? Пьянка с друзьями в др? Щас. «К ноге!», - сказала жинка. И поперся он, куда сказано было)
Господи, да как же они жмутся-то. Ну прям облапила, как спрут вцепилась. Неужели это кому-то нравится?
 
Фото сделаны в один день. Но никто отсиявшую не обрезал. Просто два разных фото. По отражению в стакане, который между ними стоит видно
Сахарки что-ли « склеили их»? Собственными выделениями? Зачем? У него вообще отражение в стакане не такое, но Вы ему верите!
 
Последнее редактирование:
Руководство "Как одеваться, как Меган Маркл"… Еще один безвкусный и скучный бежевый наряд, демонстрирующий плечи, и поскольку ей кажется, что она слишком сильно обнажает плечи, она угостила нас огромным количеством комментариев по поводу ног.
 

Вложения

  • IMG_1526.jpeg
    IMG_1526.jpeg
    835,3 KB · Просмотры: 97
Умиляет меня эта вера в знаки зодиака ) Сколько раз наблюдала, что дамы, родившиеся под знаком Льва , строят свою жизнь под классическое описание по гороскопу. Типа, я вся такая крутая, падайте ниц остальные отсталые знаки! )) Базу не учитывают,социум.
Астрологию не отрицаю, если что.
А мне вот интересно, неужели за 43 года (по официальной версии, но я думаю, что так и есть) нашу алкольвицу никто не потрепал и за космы не оттаскал. Ну нарывается же постоянно.
У меня знакомая львица недавно раскололась, что в детстве была бита соседскими детьми за выпендрёж
 
А зачем людям так заморачиваться и лепить ее к Хазу?
Вот коммент к этому посту от автора..: можем ли мы все просто поговорить и посмеяться над тем, как Меган Маркл вырезали из фотографии, на которой члены королевской семьи поздравляли Гарри с днем рождения, бедняжка Меган, должно быть, с пеной у рта, понимая, что она недостаточно важна, чтобы быть запечатленной на фото, просто дождитесь ее следующей речи в в которой она будет плакать из-за того, что ее родственники "намеренно исключили ее" из королевской семьи. Оригинал: Can we all just talk and laugh about how Meghan Markle was cut out of the photo the royals used to wish Harry a Happy Birthday Poor Megs must be foaming at the mouth knowing she isn't important enough to be featured in the photo Just wait for the next speech of hers in which she'll cry over how her in laws "purposely cut her out" of the royal family
 
Вот коммент к этому посту от автора..: можем ли мы все просто поговорить и посмеяться над тем, как Меган Маркл вырезали из фотографии, на которой члены королевской семьи поздравляли Гарри с днем рождения, бедняжка Меган, должно быть, с пеной у рта, понимая, что она недостаточно важна, чтобы быть запечатленной на фото, просто дождитесь ее следующей речи в в которой она будет плакать из-за того, что ее родственники "намеренно исключили ее" из королевской семьи. Оригинал: Can we all just talk and laugh about how Meghan Markle was cut out of the photo the royals used to wish Harry a Happy Birthday Poor Megs must be foaming at the mouth knowing she isn't important enough to be featured in the photo Just wait for the next speech of hers in which she'll cry over how her in laws "purposely cut her out" of the royal family
Все отображения на стаканах такие как надо. .Свет падает одинаково, а Вода дает определенную оптику, у Хаза его пальцы, на сером фоне, у Марклы-ее, на черном фоне. У нее угол посадки немного другой, поэтому и скрещенные пальцы выглядят немного вытянутыми. Смысла лепить ее к Хазу не нахожу. Зачем? А если кому-то из сахарков не нравится, что ее обрезали, то все претензии к БКС
 
Посмотрите, с каким остервенением они обнимаются.. что Маркла, что Хаз..народ пишет: « захват кобры»
 

Вложения

  • IMG_1529.jpeg
    IMG_1529.jpeg
    930,3 KB · Просмотры: 94

Господи, да как же они жмутся-то. Ну прям облапила, как спрут вцепилась. Неужели это кому-то нравится?
По обнимашкам, похоже, что они имели более интимную связь, все вместе.. есть у нас леди-психологи?
 
Последнее редактирование:
Дворец поздравил Эйча с днём рождения:

"🎂 Желаем сегодня герцогу Сассекскому счастливого 40-летия!"
И официально, и с подковыркой (кое-как нашла приличный синоним )))
 
Руководство "Как одеваться, как Меган Маркл"… Еще один безвкусный и скучный бежевый наряд, демонстрирующий плечи, и поскольку ей кажется, что она слишком сильно обнажает плечи, она угостила нас огромным количеством комментариев по поводу ног.
Мне одной кажется, что вафельного полотенца не хватило по длине? Или на рукава плюс брюки. Зато пуговиц в избытке и карманы исполнены на двоечку. Кто практикуется в швейном деле? Гарри или невидимки?
 
А мне вот интересно, неужели за 43 года (по официальной версии, но я думаю, что так и есть) нашу алкольвицу никто не потрепал и за космы не оттаскал. Ну нарывается же постоянно.
У меня знакомая львица недавно раскололась, что в детстве была бита соседскими детьми за выпендрёж
Были такие, но она мстительная, помните как девочек из колледжа покалечила.. клеем что-ли..когда полетит с пьедестала, все подчищенное всплывет.. и все обиды
 
Платье из нестиранного коврика для ванной?
 

Вложения

  • IMG_2850.jpeg
    IMG_2850.jpeg
    128,2 KB · Просмотры: 79
  • IMG_2848.jpeg
    IMG_2848.jpeg
    103 KB · Просмотры: 80
  • IMG_2851.jpeg
    IMG_2851.jpeg
    74 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Мне одной кажется, что вафельного полотенца не хватило по длине? Или на рукава плюс брюки. Зато пуговиц в избытке и карманы исполнены на двоечку. Кто практикуется в швейном деле? Гарри или невидимки?
Использует труд нигерийских детей
 
Посмотрите, с каким остервенением они обнимаются.. что Маркла, что Хаз..народ пишет: « захват кобры»
Какое точное определение - "с остервенением', точнее и не скажешь Восторг
 
А что у дамы в зелёном со второй рукой на этой фотографии.?
Очень странно. Я бы сказала, что она обе руки за спину заложила (чтобы Хаза не задеть ненароком))), но рука у него на спине явно ее. Так что, получается, там переплелись их левые руки 0_0
 
Назад
Сверху Снизу