"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 546 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Посмотрите, с каким остервенением они обнимаются.. что Маркла, что Хаз..народ пишет: « захват кобры»
Видишь, как крепко я тебя люблю! - так дети в садике обнимаются, всем тельцем. Хотя о чем я, какой садик...
 
А что у дамы в зелёном со второй рукой на этой фотографии.?
Какая , однако, Вы внимательная! А на фоне чего они лобызаются, что это за угол серой коробки висит в воздухе?
 
Я человек проживающий в жарком климате, в последнее время очень жарком и до меня не доходит, как можно сарафаны делать из плотной ткани? Семья с девочкой на этой встрече одета нормально и обута тоже. А наша парочка как в рекламе "жажда ничто, имидж все". В этой одежде тупо жарко. У меня два шкафа в гардеробной забиты белыми и очень светлыми хлопковыми футбами и шортами-бермудами. В жаре по другому просто не возможно, подохнешь. Даже кеды так себе, только сандалии. Один раз заказала мужу домашние шорты - пришли с начосом, вот хоть убейте не могу понять шорты с начосом)) А у Муму сарафан в жару из какой-то толстой ткани по типу костюмной. Куда его в жару?
 
А что у дамы в зелёном со второй рукой на этой фотографии.?
А здесь, что с руками? Мутанты какие-то wacko2

1726504018888.png

... ааа, там кто-то сзади подкрался, вон и пятая нога торчит рукалицо
 
Я человек проживающий в жарком климате, в последнее время очень жарком и до меня не доходит, как можно сарафаны делать из плотной ткани?
Миледи, нам просто столько не платят за выгуливание такой стекловаты ))
Мегушонке-то что? Обрядилась, рекламу сделала и пофиг на мокрые подмышки и прочие промежности.
Капает копеечка в дамский кошелёчек . Потом может сказать, что сама себе зарабатывала на лоропьяну и прочее,а принц просто рядом стоял, фату девственницы держал многометровую )))
 
Подробности о том, что именно что говорят о Меган в Голливуде, сообщила газета Express UK:

«Довольно дешевая пробивная личность с переоценкой своей адекватности. Она сейчас выглядит не намного лучше чем второсортная звезда какого-нибудь реалити-шоу».
«Эта парочка выглядит попрошайками, которые стараются любыми способами оказаться в центре внимания, неважно как дешево это выглядит».

Американские журналисты вовсю издеваются над принцем и его женой, сравнивая их со звездами шоу-бизнеса, которые вынуждены выдавать все новые сенсации о личной жизни - своей и своих родственников - чтобы по-прежнему оставаться интересными для публики и не потерять популярность. Характерный пример – высказывания о принце Гарри на канале Geo TV:

“Он должен раскрыть больше, чтобы сохранить свою значимость, как Кардашьян, чтобы оставаться актуальным”.

При этом Гарри и Меган всячески делают вид, что они вообще и не стремятся к публичности, что их это не волнует. Но на самом деле они очень напоминают персонажей, которых описал Сомерсет Моэм в своем известном романе «Театр”:

“Пойди на премьеру, посмотри, как все эти дамы и господа из общества толпятся вокруг фотографов, все эти министры, судьи и прочие. Они делают вид, будто им это ни к чему, но надо видеть, какие позы они принимают, когда им кажется, что фотограф нацелил на них объектив”.
 
• Папа, Уильям, я хочу вернуться домой. Никакой Меган, обещаю. …Гарри, вы ошиблись номером.
 

Вложения

  • IMG_1546.jpeg
    IMG_1546.jpeg
    137,1 KB · Просмотры: 60
Вооот! Попрошайки!
Подайте радибога, а то нас тама обижают, охраны нет от летящих яиц и помидорок, а кушать хочется.
Папаня злой, мачеха скупая, а подданные ваще овно.
Плачем двумя левыми глазами.
 
• Папа, Уильям, я хочу вернуться домой. Никакой Меган, обещаю. …Гарри, вы ошиблись номером.
Сынок, то письмо, где ты просил посылку, мы не получили. А в котором просил денег затерялось где-то на почте. (оооооочееень старый анекдот)
 
Канитель с Марклой продолжается.. а Чарльз « поссыкивает»
 

Вложения

  • IMG_1548.jpeg
    IMG_1548.jpeg
    983,4 KB · Просмотры: 55
  • IMG_1547.jpeg
    IMG_1547.jpeg
    780,3 KB · Просмотры: 66

Вложения

  • IMG_1552.jpeg
    IMG_1552.jpeg
    692,3 KB · Просмотры: 61
  • IMG_1549.png
    IMG_1549.png
    351,3 KB · Просмотры: 59
Попалось мне видео как Цуцики в Колумбии изволили на банкете присутствовать.
Виден весь шикарный зал.
Извиняюсь за ссылку.не шмогла видео вставить, это ссылка на акк., где видео. Оно недалеко, пролистать 13 постов.
Поправьте кто может.
Хаз сидит на краешке, подарочки принимает Мэг. Рядом с хазом сидит нанятый переводчик. Мэг улыбается, типа все понимает на испанском. Атмосфера столовки, мне так показалось. Охраны не видно.
Посмотрела последние посты на этой страничке, и хочу заметить, что Гарик весьма счастлив со своей крокодилицей. Как бы мы их не презирали, ему с ней хорошо и никакого развода не предвидится.
 
Канитель с Марклой продолжается.. а Чарльз « поссыкивает»
Если коротко, то фото действительно обрезано, но не королевскими, а самим фотоагентством в том же 2018г, и в уже "обрезанном" виде выпущено на просторы интернета...
SmartSelect_20240916-214422_Chrome.jpg
https://dzen.ru/a/ZuggTjt0omVEOVc4
Но Марфушеньке-душеньке главное хоть как-то, но отвлечь внимание от виновника торжества и привлечь к себе, любимой и неповторимойКапец!
 
Последнее редактирование:
Умиляет меня эта вера в знаки зодиака ) Сколько раз наблюдала, что дамы, родившиеся под знаком Льва , строят свою жизнь под классическое описание по гороскопу. Типа, я вся такая крутая, падайте ниц остальные отсталые знаки! )) Базу не учитывают,социум.
Астрологию не отрицаю, если что.
Да это просто совпадение))) знаю множество людей, родившихся в одном месяце, но совершенно разных 🙃 в моем случае смешно типаж и психотип людей совпал по дате рождения.
 
Платье из нестиранного коврика для ванной?
Как мне кажется, это не платье. Это удлинённый жилет без рукавов. Снизу должны быть брюки или юбка. Трико какое-то. Ну это Маркла роста метр с кепкой, у женщин среднего роста трусы в таком платье будет видны!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу