"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 592 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Гарольд заявил , что смартфоны «крадут детство у молодых людей» в новом чате ко Всемирному дню психического здоровья.
🤭пока на картинку не посмотрела, не поняла о ком вы, Гарольд! Прямо как про приличного человека, порадовали нас
 
Расширение прав и возможностей девочек..: вы только посмотрите на это... всего через день после того, как принцесса Уэльская вернулась к работе после курса химиотерапии, а Меган снова играет в "Мученицу", это событие произошло 2 октября... это было 9 дней назад, и только сейчас об этом заговорили.… забавно, что это событие стало достоянием общественности только сейчас, когда Кэтрин вернулась!!
 

Вложения

  • IMG_2285.jpeg
    IMG_2285.jpeg
    782,8 KB · Просмотры: 89
Расширение прав и возможностей девочек..: вы только посмотрите на это... всего через день после того, как принцесса Уэльская вернулась к работе после курса химиотерапии, а Меган снова играет в "Мученицу", это событие произошло 2 октября... это было 9 дней назад, и только сейчас об этом заговорили.… забавно, что это событие стало достоянием общественности только сейчас, когда Кэтрин вернулась!!
Это пипец 🤮, простите мой "французский":«Мы провели занятие, на котором обсудили несколько сценариев, и Меган рассказала о том, что она была одной из самых подвергавшихся травле людей в мире, — рассказывает Мэй Vanity Fair. — Мы попросили девочек помахать этими маленькими смайликами и рассказать, как каждый из этих сценариев повлиял бы на них эмоционально».
 
Это пипец 🤮, простите мой "французский":«Мы провели занятие, на котором обсудили несколько сценариев, и Меган рассказала о том, что она была одной из самых подвергавшихся травле людей в мире, — рассказывает Мэй Vanity Fair. — Мы попросили девочек помахать этими маленькими смайликами и рассказать, как каждый из этих сценариев повлиял бы на них эмоционально».
Какая тварь!
 
Неприлично шикарноdrooling
Это в фильме, Вивьен Ли прекрасна, но в книге Скарлетт отрицательный персонаж, Ретт ради будущего их дочери отряхивал с неё скандальную славу, а не влипал в скандалы вместе со Скарлетт, лишь бы угодить жене. Да, любил, но ушёл и она его не вернула, ведь "Об этом она подумает завтра". Меган со Скарлетт роднит только беспринципность.
 
Мегуся-ягуся прочитала про то что Виктории Бекхем она не нравится и уже ответила)))

Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы.​

Сообщается, что принц Гарри стремится наладить отношения с Дэвидом Бекхэмом, однако источник утверждает, что его жена Меган Маркл считает эту идею «смешной».

Пара, которая создала сеть тесных связей, также заметила, что со временем некоторые дружеские отношения пошли на убыль, в том числе их некогда тесная связь с Викторией и Дэвидом Бэкхемами .

По предположениям, охлаждение отношений с Бекхэмами совпало с отходом Меган и Гарри от королевских обязанностей, сообщает Миррор.

Источник предположил, что Гарри стремится наладить отношения с Бекхэмами, отчасти для того, чтобы облегчить примирение со своим отчужденным братом, принцем Уильямом .
Несмотря на долгое молчание между Гарри и Уильямом , усугубленное провокационными заявлениями Гарри в его скандальной автобиографии «Спейр» , инсайдер сообщил, что, поскольку Уильям поддерживает хорошие отношения с Дэвидом и Викторией, Гарри видит в них потенциальных посредников в урегулировании королевского разлада.

В разговоре с журналом Closer Magazine источник заявил: « Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы. Вместо этого она нацелена на установление дружеских отношений с гораздо более влиятельными людьми, такими как Камала Харрис ».
Источник заметил: «По ее мнению, просить одобрения у Бекхэмов ниже их достоинства. Но Гарри знает, как сильно Уильям ценит дружбу Дэвида, и он надеется, что одобрение Дэвида поможет смягчить отношения с братом».
 
Коммент: Просто вспомните убитых детей в Увальде, куда она привела своих фотографов для фотосессии, визит к школьникам в Гарлеме, где она прочитала им свою отвратительную книгу и потребовала от детей и родителей не говорить публично об этом событии без разрешения, заставив их подписать соглашение о неразглашении.
 

Вложения

  • IMG_2289.jpeg
    IMG_2289.jpeg
    308,8 KB · Просмотры: 53
  • IMG_2291.jpeg
    IMG_2291.jpeg
    426,8 KB · Просмотры: 39
Мегуся-ягуся прочитала про то что Виктории Бекхем она не нравится и уже ответила)))

Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы.​

Сообщается, что принц Гарри стремится наладить отношения с Дэвидом Бекхэмом, однако источник утверждает, что его жена Меган Маркл считает эту идею «смешной».

Пара, которая создала сеть тесных связей, также заметила, что со временем некоторые дружеские отношения пошли на убыль, в том числе их некогда тесная связь с Викторией и Дэвидом Бэкхемами .

По предположениям, охлаждение отношений с Бекхэмами совпало с отходом Меган и Гарри от королевских обязанностей, сообщает Миррор.

Источник предположил, что Гарри стремится наладить отношения с Бекхэмами, отчасти для того, чтобы облегчить примирение со своим отчужденным братом, принцем Уильямом .
Несмотря на долгое молчание между Гарри и Уильямом , усугубленное провокационными заявлениями Гарри в его скандальной автобиографии «Спейр» , инсайдер сообщил, что, поскольку Уильям поддерживает хорошие отношения с Дэвидом и Викторией, Гарри видит в них потенциальных посредников в урегулировании королевского разлада.

В разговоре с журналом Closer Magazine источник заявил: « Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы. Вместо этого она нацелена на установление дружеских отношений с гораздо более влиятельными людьми, такими как Камала Харрис ».
Источник заметил: «По ее мнению, просить одобрения у Бекхэмов ниже их достоинства. Но Гарри знает, как сильно Уильям ценит дружбу Дэвида, и он надеется, что одобрение Дэвида поможет смягчить отношения с братом».
Блин... Остановите Землю, я сойду...
 
Как нам известно, "воспоминания могут разниться".
Нашенька так стенала и стонала, что злобная несносная Вандербильдиха не оценила ее желания обмимашек и была шокирована дырявыми джинсами. в которых щеголяла невеста Гарри.
Что Меган говорила:
"Даже когда Уилл и Кейт приехали, и я впервые с ней встретилась, я помню, что была в рваных джинсах и босиком. А ведь я - такая любительница обниматься, не осознавала, что это действительно раздражает многих британцев..."
Пардон муа, я вот не британка ни разу, но меня страшно раздражает привычка лезть по поводу и без с обнимашками. Терпеть не люблю ходить под ручку. Муж покойный даже как-то высказывался поначалу по этому поводу. Ну не люблю!!!, когда лезут в мое личное пространство! Да ещё эти лобызанья с какого-то перепугу, типа : я так рада, так люблю и обожаю. Не-не-не. Как воспитанная девочка я конечно могу потерпеть, если у визави сиюминутной(го) такой бзык и ажиотаж. И если нет мозгов подумать, а как человеку в данную минуту, комфортно ли, а вдруг человек болеет, сопливый и кашляющий микробами.
Меган как-бы даже гордится своим этаким дружелюбием и сияющей доброжелательностью: я обнимаюсь! Да тьху три раза на твои такие "достоинства". Мне твои хотелки сугубо фиолЭтовы. Я не люблю, если чё.
 
Мегуся-ягуся прочитала про то что Виктории Бекхем она не нравится и уже ответила)))

Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы.​

Сообщается, что принц Гарри стремится наладить отношения с Дэвидом Бекхэмом, однако источник утверждает, что его жена Меган Маркл считает эту идею «смешной».

Пара, которая создала сеть тесных связей, также заметила, что со временем некоторые дружеские отношения пошли на убыль, в том числе их некогда тесная связь с Викторией и Дэвидом Бэкхемами .

По предположениям, охлаждение отношений с Бекхэмами совпало с отходом Меган и Гарри от королевских обязанностей, сообщает Миррор.

Источник предположил, что Гарри стремится наладить отношения с Бекхэмами, отчасти для того, чтобы облегчить примирение со своим отчужденным братом, принцем Уильямом .
Несмотря на долгое молчание между Гарри и Уильямом , усугубленное провокационными заявлениями Гарри в его скандальной автобиографии «Спейр» , инсайдер сообщил, что, поскольку Уильям поддерживает хорошие отношения с Дэвидом и Викторией, Гарри видит в них потенциальных посредников в урегулировании королевского разлада.

В разговоре с журналом Closer Magazine источник заявил: « Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы. Вместо этого она нацелена на установление дружеских отношений с гораздо более влиятельными людьми, такими как Камала Харрис ».
Источник заметил: «По ее мнению, просить одобрения у Бекхэмов ниже их достоинства. Но Гарри знает, как сильно Уильям ценит дружбу Дэвида, и он надеется, что одобрение Дэвида поможет смягчить отношения с братом».
Конечно-конечно, Меган считает смешным вообще беспокоиться о том, что думают Бекхэмы, верим-верим. Ни кто не спорит, что лучше дружить с более влиятельными людьми, такими как Камала Харрис. Только вот Камале это надо? Дружить с той, над кем все потешаются. Я думаю, пиарщики Камалы, запретят ей даже смотреть в эту сторону. Её саму то обсмеивают только так, а на пару с "подружкой Меган" вообще засмеют. А Камала хоть и не слишком умная сама, но четко знает, кого ей слушать и чьи команды выполнять. Было бы Меган плевать, она бы на это не отреагировала, просто пропустила бы мимо, а раз через инсайдера ответила, то понятно, что её это очень задело. Не знаю, как на счет ума Меган, сомневаюсь уже в его наличии, но просчитывается она просто. Все эти инсайдеры и вбросы и прочее ля-ля. Ни чего она уже не добьётся, ни каких высот не достигнет. Ещё пофестивалит, пока Гарри с ней, а потом потухнет её звезда.
 
Надо мной больше всего издеваются в мире... Вах!
 

Вложения

  • IMG_2292.jpeg
    IMG_2292.jpeg
    915,8 KB · Просмотры: 59
Леди, reverans
Где найти такие слова, чтобы объяснить абсурд происходящего?
Потасканная жизнью, как половая тряпка, молью траченная, пятнистая, как гиена и плюс ко всему - лысая, страшная, как смертный грех...
Ни образования, ни воспитания, ни харизмы.
На @уe(простите, леди, крайне редко такое позволяю себе - но сейчас слов других не найти), въехавшая в Семью...
Обгадившая впоследствии эту семью на весь мир.
И до сих пор спокойно "вещает из всех утюгов" о себе любимой.
И строит из себя не пойми что. И лезет, как очумевший таракан, из всех щелей.
Леди, я понимаю, что кому-то везёт, а кому-то нет по жизни.
Но Маркл же - полнейше ничтожество.bluu
 
Источник заметил: «По ее мнению, просить одобрения у Бекхэмов ниже их достоинства. Но Гарри знает, как сильно Уильям ценит дружбу Дэвида, и он надеется, что одобрение Дэвида поможет смягчить отношения с братом».

Итиииить-колотить! СтИсняюсь спросить, а это самое достоинство у них есть? Особенно у невсебенной? Как по мне, достоинство там и не ночевало, ни-ка-да. Ладно Гарри, он таки британец, принц, дружил с Бекхемами, но эта залетная, пардон, ворона, ни разу не умеющая вести себя с достоинством, пролетела, нагадила беспардонно. И чего-то там про достоинство изрекает? рукалицо
У неё отродясь с манерами было худо, а слово "достоинство" недавно в книжке увидела, адназначна!
PS. Чёйта вспомнила, как она будучи ещё невестой с Гарри ходила, на выставку кажется. И поперлась впереди Гарри здороваться с известным художником, ручонку ему протянула для рукопожатия. И потом тааак засуетилась, начала пропускать Гарри первым. (наверно кто-то шикнул, что не должна поперед батьки лезть, а может сама вспомнила наставления), но Гарюся как джентельмен сделал жест рукой: Дама первая!
 
Назад
Сверху Снизу