"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 593 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Мегушка в детстве застряла. Вот что пишет по этому поводу "Архетип и персональный стиль"Автор даже фильм нашел, поведение героини которого Меган копировала.
3K прочтений
Сегодня

scale_1200

Принц Уильям попытался вразумить брата до свадьбы с Меган и не советовал ему слишком торопиться с регистрацией отношений. Еще жив еще был их дедушка принц Филипп, который говорил прямо, как он делал всегда – на актрисах не женятся, с ними проводят время.
Гарри не послушал родственников и скоропалительно женился. Прошло шесть с половиной лет. В этом месяце он уехал из страны своей мечты и невероятной свободы «по делам» один, Меган осталась на хозяйстве. Как выглядит ситуация с точки зрения архетипов.

-2

Недовольное выражение лица появилось у принца давно

О том, что в отношениях пары далеко не все в порядке заговорили уже давно. Летом прошлого года начали конкретно говорить о разводе.




Но герцоги съездили на остров Кануан, где знаменитости А – листа (Бред Пит с Анджелиной Джоли, например) обычно поправляют отношения, и отношения поправили, поэтому до сих пор и не развелись.


-3






Весь рунет, начиная с прошлого года, смеется, каким счастливым становится выражение лица Гарри по мере удаления от Меган.




Принц Гарри перестает быть затравленным бубнилой, когда он без жены
Архетип и персональный стиль25 октября 2023

Дружить против кого – то просто


-4

Меган и Гарри объединяла дружба против королевской семьи. Гарри, как оказалось, с детства ненавидел аристократов и это у него от матери, как он написал в своих мемуарах, а Меган мстила за то, что ее подобающим образом не чествовали и королевой не назначили.
Ухмыльнулись? А ведь это, действительно, так и есть. Эти мысли возникли в голове у взрослого человека Меган Маркл, которая жила в нормальном мире, а не за стенами дворца. Как считают американцы, у нее самое свободное мышление в мире, как и у них у всех.

-5

Для своей второй свадьбы с принцем Гарри она в 40 лет оделась как юная диснеевская принцесса. Приехав в Британию она ожидала, что все события пойдут по сценарию диснеевского фильма 2001 года с Энн Хэтуэй в главной роли «Как стать принцессой».

В этом фильме вообще нет принца, как героя фильма

Ну и что? Принцесса – то есть! Наследная принцесса Дженовии (героиня Энн Хэтуэй) Миа Термополис живет, разумеется, в Америке. Чтобы линия престолонаследования не прервалась из – за гибели отца 16 – ти летней героини, королева – бабушка бросает все свои дела в стране и с малой охраной летит умолять юную принцессу вступить на трон. И Меган поверила, что так бывает.


-6

Из фильма она сделала вывод, что стать принцессой может любая, даже самая непопулярная, как в фильме, девушка. Просто нужно, чтобы она красиво выглядела и правильно махала подданным (вспомните тур Гарри и Меган в Австралию).
Елизавета встретила жену младшего внука более, чем благосклонно, в отличие от Кейт Миддлтон, жены наследника. Для нее были сделаны исключения из правил – например, приглашение Меган, тогда еще невесты, на новый год в Сандрингем, где она подарила королеве поющего хомячка.


-7

Благосклонность была понята неправильно

Меган решила, что королева в ней не просто заинтересована, а прямо очень сильно заинтересована, как королева в фильме в принцессе Мии. Королева – это бабушка Гарри, значит она обязана быть мягкой и проявлять понимание.
Уильям с Кейт и королем (тогда принцем Уэльским), тоже были настроены благосклонно, отсюда вывод – все просто мечтают, чтобы Меган согласилась стать принцессой. Ведь именно так было в фильме – когда она согласилась – все плакали от счастья – Дженовия обрела принцессу!

-8

Поэтому неважно, во что ты одета на приеме и умеешь ли ты себя вести как положено. Промахи и нелепости гости постараются не заметить, ведь так было в фильме. Все будут смеяться и никто не станет осуждать.
Отсюда первое тяжелое разочарование при столкновении с реальностью, о котором Меган подробно рассказывает в фильме Нетфликс. Кейт и принцу Уильяму вовсе не понравилось, когда им на встречу выскочила непричесанная Меган и бросилась их обнимать. Они держали дистанцию (а почему нет?) и вели себя с ней так же формально, как не с членом семьи, а с посторонним человеком.


-9

Но Меган все еще продолжала грезить

Став принцессой, Меган собиралась показать всем этим аристократам, какой замечательной жизнью живут простые люди. Так же, как Мия в фильме, она научит королеву есть хот – доги.
Старинные обряды, похожие на клоунаду – это тоже очень весело. Королева Дженовии посвятила американского полицейского в рыцари перед переполненным трамваем, с тайной надеждой, что тот отпустит Мию, которая вела машину без прав и врезалась на ней в трамвай.


-10

И, наконец, ножка. Героиня Энн Хэтуэй в фильме рассказывает, что мечтает сделать ножкой «Ап!» когда ее поцелует парень, который нравится.
У меня нет фотографии Меган и Гарри, сделанной на секунду раньше, но как Вы думаете, что она делает ножкой? Как сказочная принцесса Мия, Меган сейчас улетит в свою волшебную страну, где у них с принцем начнется «долго и счастливо!» По началу в Великобритании так и было.

«Все происходившее казалось совершенно нереальным», — говорит Меган


-11

В фильме Нетфликс Меган вспоминает, как была очарована отцом Гарри Чарльзом, которого она попросила (?) как говорит в фильме, отвести ее к алтарю. И будущий король ее повел. После свадебной церемонии выступал Элтон Джон, мечом Гарри разрезал свадебный торт. Добрая бабушка Елизавета делилась одеялом, которым прикрывала ноги на мероприятии…
И маленькая девочка 40 лет решила сделать все, чтобы семья ей гордилась. Она с детства мечтала о большой семье, и вот ее желание сбылось. Королева, ее дети и внуки встретили радушно, и Меган окончательно заигралась.


-12


Что конкретно она для этого делала - каждый помнит. Но сама формулировка «Чтобы они мной гордились!» - очень говорящая. В детском саду ребенок лучше всех на утреннике рассказывает стишок – чтобы мама мной гордилась. Или танцует полечку – пусть мама посмотрит, как хорошо я танцую. Здесь речь идет о сорокалетней женщине, которая делала все напоказ, чтобы кто – то ей гордился.

Особенности мышления, которое называется диснеевским


-13

Диснеевское (сказочное) мышление в норме встречается у маленьких детей. У взрослых оно называется мышлением Ребенка, или Простодушного. Вот почему следующим проектом Меган, который она предлагала Нетфликс, был мультфильм «Жемчужина». Но менеджеры потокового гиганта детским мышлением не страдают, поэтому мультфильм они прикрыли, даже не начав воплощать задуманное Меган в жизнь. В жизни тоже гордиться никто не стал, тогда Меган обозлилась и начала мстить.


-14

Архетип Простодушный с его сказочным (диснеевским) мышлением необходим каждому человеку для психического здоровья и равновесия. Взрослые люди любят смотреть мультфильмы, читать сказки, играть в компьютерные игры. Но если человек «зависает» в архетипе и в 40 лет мыслит как девочка – припевочка, рискует получить такой же урок, который получила Меган Маркл.
Прекрасная пара – мокрый от слез Сирота и сорокалетняя девочка – припевочка с диснеевским мышлением. Если она нас не дурачит, как ее муж.

С одной стороны, Да, согласна, что возможно Меган представляла жизнь в БКС, как в фильме. И что она такая девочка-припевочка всех осчастливит своим американским поведением. Но с другой стороны - зная её предшествующую жизнь и учитывая её возраст, сомневаюсь что она свято верила в такое развитие событий. Если бы она была не искушенной молодой девицей, то можно было бы поверить. Но, предполагая каким манером она пролезла Гаррику в постель, каким образом заставила согласиться всех на эту свадьбу, в какой грязи она валялась, через что и скольких прошла, думать о её наивности в отношении их всех, у меня лично не получается. Так как Меган всегда в своей жизни кому-нибудь подражает, кого-нибудь копирует, то допустить, что она взяла этот фильм за образец своего поведения в БКС можно. Но нутро то пробивается, натуру не изменить, вот и полезло то, о чем потом говорили в тихаря. Да и Гарри не такой уж он простачок, знал на ком женится, потому на свадьбе он не выглядел счастливым и влюбленным. Я раньше, ещё в первой ветке писала, что там был момент, когда они с Уильямом зашли и сели в ожидании Меган, Гарри обводил взглядом гостей, сидевших напротив. И когда он увидел Дорию, он инстинктивно сглотнул и тут же резко перевел взгляд в другую сторону. С чего бы такая резкая реакция на любимую тёщу, заменившую ему мать. У меня вообще было ощущение, что Гарри до последнего надеялся, что бабушка встанет и скажет :" Всё хватит цирка, я запрещаю этот брак". А когда они уже выходили на крыльцо, до Гарри дошло, что это всё по настоящему, и ни куда его Меган теперь не денется, и улыбался он уже и расслабился так, что потом кутили с ней на пару ещё долго. А потом объявление о беременности и Гарри стало грустно. Примерно с это времени он и начал на выходах с ней выглядеть как в воду опущенный. Расцветал только в одиночных выходах. Они оба друг друга стоят, и ни какие они не простачок и сказочная принцесса. Они сказочные вруны и эгоисты.
 
Леди, reverans
Где найти такие слова, чтобы объяснить абсурд происходящего?
Потасканная жизнью, как половая тряпка, молью траченная, пятнистая, как гиена и плюс ко всему - лысая, страшная, как смертный грех...
Ни образования, ни воспитания, ни харизмы.
На @уe(простите, леди, крайне редко такое позволяю себе - но сейчас слов других не найти), въехавшая в Семью...
Обгадившая впоследствии эту семью на весь мир.
И до сих пор спокойно "вещает из всех утюгов" о себе любимой.
И строит из себя не пойми что. И лезет, как очумевший таракан, из всех щелей.
Леди, я понимаю, что кому-то везёт, а кому-то нет по жизни.
Но Маркл же - полнейше ничтожество.bluu
Вот мы и ломаем головы уже который год здесь на Форуме. Что это было? Для чего? Кому это было надо? Вопросов много, версий тоже. Но, я лично не верю в "счастливый билет" Меган, как и в их любовь. Что то было, что подвигло Елизавету 2 и Чарльза согласиться на эту свадьбу, а потом организовать Мегзит и отправить парочку в Америку. Может хотели избавиться от Гарри, может был компромат на кого то из семьи, может Гарри - заложник, отправленный в чужой стан. Надеюсь, когда-нибудь правда выплывет. Как про герцогов Виндзорских стало известна настоящая причина удаления с престола, так и тут может расскажут потом. Дожить бы только. А то что Меган лезет из всех щелей, скорее всего у неё сдвиг в психике, зацикленность на идее - Быть самой известной и знаменитой. И она уже не может спокойно жить, если про неё не пишут. Вот пока финансы позволяют, она и будет везде лезть. А вот как финансы закончатся, так и Меган исчезнет. Если раньше этого не попадет в дурку. А мне кажется,что это так и будет.
 
Видео с выходом Меган к детям.
Вот ,спрашивается,какого черта она шатается по этим заведениям?
Денег никому не даёт,только раздражение и насмешки у людей вызывает.
И ноет,что в БКС ее угнетали,а сама продолжает то же самое ,что делают члены БКС.
Идиотка.
 
Вот ,спрашивается,какого черта она шатается по этим заведениям?
Денег никому не даёт,только раздражение и насмешки у людей вызывает.
И ноет,что в БКС ее угнетали,а сама продолжает то же самое ,что делают члены БКС.
Идиотка.
А вот People пишет, что «фонд арчивел» среди жертвователей, правда что они там «внесли» не ясно, может этот «внезапный» и «запомнившийся на всю жизнь» визит сам по себе «клад-вклад».
Между тем, в ИКСе пишут, что болван-принц собирается «осмотреть» ущерб нанесённый недавним ураганом в сша и собирается «пожертвовать» воду. Столько пафоса и такой серьез к себе, а мог бы просто перевести деньги в красный крест например.
 
Ни секунды не верю,чтобы эти отдали что- то от себя,разве что свои помойные книжонки.
 
Вызывайте экзорциста!girl_hospital
Есть стишок помогающий выучить детям немецкий алфавит, надо над Мег его прочитать. Мой сынуля когда учил, всё время говорил не пойму толи вызываю демонов, то ли изгоняю.
 
Так слушала сегодня какой-то поток мыслей по поводу, блин не помню как его, рэпер ДиДи ( пусть будет). Рассказывали о его возможной причастности к смерти Майкла Джексона, много всяких баек, но что меня зацепило, во всём этом фигурирует охранник Майкла Джексона, который плотно связан с репером и тут я вспомнила, что в охране Принца, тоже фигурирует охранник Майкла Джексона.
Ещё сильно удивил Пирс Морган, который вдруг стал приносить извенения Бейонсе.
 
Ещё нашла для Герцогини скульптора, она точно может стать его музой, смотрите какая прелесть:
Французский художник Жан-Луи Корби искажает и деконструирует формы человеческого тела для создания таких интригующих скульптур.

Его работы сочетают в себе как абстрактные, так и детализированные, а также гибкие и краеугольные формы, стараясь передать ритм и движение.
 

Вложения

  • IMG_20241011_211608_274.jpg
    IMG_20241011_211608_274.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20241011_211608_309.jpg
    IMG_20241011_211608_309.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20241011_211608_351.jpg
    IMG_20241011_211608_351.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 16
Так слушала сегодня какой-то поток мыслей по поводу, блин не помню как его, рэпер ДиДи ( пусть будет). Рассказывали о его возможной причастности к смерти Майкла Джексона, много всяких баек, но что меня зацепило, во всём этом фигурирует охранник Майкла Джексона, который плотно связан с репером и тут я вспомнила, что в охране Принца, тоже фигурирует охранник Майкла Джексона.
Ещё сильно удивил Пирс Морган, который вдруг стал приносить извенения Бейонсе.
Про Бейонсе это у них какой- то прикол пошел,я не поняла,какой,но все звёзды повторяют извинения Бейонсе.

Ещё нашла для Герцогини скульптора, она точно может стать его музой, смотрите какая прелесть:
Французский художник Жан-Луи Корби искажает и деконструирует формы человеческого тела для создания таких интригующих скульптур.

Его работы сочетают в себе как абстрактные, так и детализированные, а также гибкие и краеугольные формы, стараясь передать ритм и движение.
Не,не пойдет,он же не миллиардер пока
 
Про Бейонсе это у них какой- то прикол пошел,я не поняла,какой,но все звёзды повторяют извинения Бейонсе.


Не,не пойдет,он же не миллиардер пока
Из бурного потока я поняла, что было какое-то интервью у Моргана с какой-то девушкой и она обвинила Бейонсе и её мужа. Затем с Морганом связались их адвокаты, после чего он вырезал этот кусок из интервью и публично принёс свои извинения.
Видимо там знатная интрига и куча компромата.
 
Ещё сильно удивил Пирс Морган, который вдруг стал приносить извенения Бейонсе.
Вот нашла.
Пирс на передаче сказал лишнего,адвокаты на него надавили,и он извинился.
"Британский телеведущий Пирс Морган извинился перед рэпером Джей Зи и Бейонсе за интервью, в котором его гостья заявила о сотнях жертв на совести супругов, сообщает The Hollywood Reporter.

Недавно вышел выпуск его подкаста Piers Morgan Uncensored, где его гостьей стала певица Джагуар Райт. Она поставила рэпера в один ряд с другим рэпером — Пи Дидди, которого обвиняют в насилии и торговле людьми, а также осужденным за изнасилование и домогательства продюсером Харви Вайнштейном и финансистом Джеффри Эпштейном, которого подозревали в торговле людьми и использовании подростков для секс-услуг. Он покончил с собой до суда.

«Четыре года я кричала, что не только Дидди, но и он, и Джей Зи — монстры, но машина по созданию жертв продолжала работать. Он устраивает маленькие пожары повсюду, отвлекая от себя внимание», — заявила артистка.

По ее словам, жертв действий Джей Зи и Бейонсе могут быть сотни."
------------
А многие голливудские звёзды уверены,что у Бейонсе рыльце в пушку,и стали ее троллить.
 
Что ж ты красивая страшная такая,
И накрашенная страшная,
И не накрашенная…
 

Вложения

  • IMG_6199.jpeg
    IMG_6199.jpeg
    493 KB · Просмотры: 16
Все меньше цацек, все больше фенечек
 

Вложения

  • IMG_2884.jpeg
    IMG_2884.jpeg
    135,3 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу