"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 595 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

После того, как мы сделаем снимки, я научу тебя, как превратить принца в грустную лягушку! Вдохновляя всех девушек на творчество, я создаю группу bod girls IC.
Интересно, родителей спрашивали, прежде чем к детям подпустить это ...эту...
 
После того, как мы сделаем снимки, я научу тебя, как превратить принца в грустную лягушку! Вдохновляя всех девушек на творчество, я создаю группу bod girls IC.
Кто позволил старой, страшной , тёртой тётке впаривать малышам всякую хню?
Малышам!!! Не старшим школьникам и не студентам!
Сдаётся мне, леди, мадамка прётся везде сама. С каким -нибудь задрызганным дешёвым подарочком, лишь бы двери открыли.
А за ней следом и съёмочная группа.
Собирает фото и видео для очередной "нетленки".
 
Для несравненной мегань если ей не восхищаются, молитвы не вопят и не превозносят до небес - это уже страшнейшая травля и невероятная моральная травма. Бедная она нищасненькая, жалеть надо изо всех сил, тиары дарить, оскар вручать, а нехорошая публика только смеётся. Ужасть ведь! Как ЭТО пережить?!
Так знамо как! Залезть под стол, свернуться калачиком и рыдать. Знакомая история. 066
 
Семья позиционируется как вполне не бедствующая, но дитя с рахитом как из голодной Африки.
И сколько же папкой-негодяем вложено, чтобы вот это привести в более-менее приличный вид...
Жалко, что пластику мозгов ещё не изобрели. Так быстро профукать, что в руки упало...
Как ребёнок может болеть рахитом в солнечной Калифорнии, чай не Лабытнанга за полярным кругом.
 
Как ребёнок может болеть рахитом в солнечной Калифорнии, чай не Лабытнанга за полярным кругом.
Так будущая мамаша ни в чём себе не отказывала, баловалась всякими гадостями, вот и родилось, что родилось. ПапА жалел и баловал дочурку. Дожалелся.
 
Я вот не понимаю, разве можно публиковать лица детей без согласия родителей, значит визит и фото согласовывали
Предполагаю, что ничего-то не согласовано, и родители не давали согласия, чтобы лица их детей появились в Сети. Им бы в суд на сиятельную подать. Хотя она ведь скажет, что это не детей снимали, а ее, несравненную. А дети, так - фон, на котором блещет золотое сечение Меган.
 
Как ребёнок может болеть рахитом в солнечной Калифорнии, чай не Лабытнанга за полярным кругом.
Запросто и еще генетические отклонения.
Мама До любила курнуть.
 
Дамы, только ради безопасности уберите чашки с чаем и бокалы с кофем. girl_crazy
Меган-то, оказывается, платье мести надела. Отомстила, так уж отомстила, чёужВосторг Прямо в поддых.pod_stolom
"
Элисон Бошофф, корреспондент, считает, что красное платье Меган Маркл на благотворительном концерте - это "платье мести", по аналогии с платьем принцессы Дианы.

scale_1200


Согласно ещё одному калифорнийскому источнику, "удар она нанесла" в эффектном "платье мести", очень похожем на то облегающее черное платье, которое Диана, как известно, надела в галерее Serpentine в Лондоне после того, как Чарльз признался в супружеской неверности, выступив по телевидению.

"Считается, что это красное платье - версия платья мести Дианы, сделанная Меган. Физически это похоже на новую Меган, как будто она движется к новой главе. Некоторые считают, что это неспроста."
И кстати, до сих пор неизвестно, вернулся ли принц Гарри в Калифорнию после своего турне. Представитель пары не отрицает, что он отдыхал без жены. В четверг он сообщили: «В настоящее время мы не будем комментировать его личное расписание». - из интернета.
 
Ещё одного персонажа на свет божий вытащила. Как же её задело, что она плохая работодательница!

"В этот раз на её защиту встал бывший телохранитель Стив Дэвис, бывший британский спецназовец, работавший на Меган в Канаде, когда она из малоизвестной актрисы превратилась в невесту английского принца. Дэвис оспорил утверждения о плохом отношении Меган к сотрудникам, назвав её "хорошим человеком с большим сердцем", рассказав, что она была добра и общительна даже с уборщицами. От жены принца телохранитель усвоил урок "оказывай уважение, чтобы получить уважение". По словам Дэвиса, он испытывал огромную жалость к американке после того, как она вошла в Королевскую семью и столкнулась с пристальным вниманием к своей персоне. "Это было для неё стрессом — вся эта шумиха».
Давление общественности и прессы "сделало её параноиком", так как люди следовали за ней повсюду, куда бы она ни пошла. В интервью журналу In Touch, телохранитель рассказал о случаях слежки с помощью дронов и транспортных средств, назвав это "кошмаром". Вспомнил, как Меган выразила простое желание сделать покупки в продуктовом магазине, как нормальный человек.

Все, что она считала само собой разумеющимся в своей прежней жизни, исчезло. “После пары недель работы с ней я спросил: ‘Чем Вы на самом деле хотите заниматься?’ Она ответила: ‘Я бы хотела иметь возможность ходить за покупками в продуктовый магазин’. Предыдущая служба безопасности не разрешала ей этого делать. Поэтому я катал тележку по продуктовому магазину, а она складывала в неё продукты. Ей это очень нравилось.
Всё вышенаписанное относится к её канадскому периоду, когда стало известно о её отношениях с принцем Гарри. Но после переезда в Англию ситуация только ухудшилась. Стив посетил ее в Великобритании, он сравнил ее жизнь с пребыванием в “аквариуме с золотыми рыбками”. Меган сама рассказывала о своих трудностях в королевской семье, вспоминая своё время во дворце, : «Я не могла вызвать Uber во дворец. Нельзя было просто так приехать», добавив, что у неё забрали паспорт и ключи, и как ей запрещали месяцами выходить из дворца, потому что её "слишком много".
 
Ещё одного персонажа на свет божий вытащила. Как же её задело, что она плохая работодательница!

"В этот раз на её защиту встал бывший телохранитель Стив Дэвис, бывший британский спецназовец, работавший на Меган в Канаде, когда она из малоизвестной актрисы превратилась в невесту английского принца. Дэвис оспорил утверждения о плохом отношении Меган к сотрудникам, назвав её "хорошим человеком с большим сердцем", рассказав, что она была добра и общительна даже с уборщицами. От жены принца телохранитель усвоил урок "оказывай уважение, чтобы получить уважение". По словам Дэвиса, он испытывал огромную жалость к американке после того, как она вошла в Королевскую семью и столкнулась с пристальным вниманием к своей персоне. "Это было для неё стрессом — вся эта шумиха».
Давление общественности и прессы "сделало её параноиком", так как люди следовали за ней повсюду, куда бы она ни пошла. В интервью журналу In Touch, телохранитель рассказал о случаях слежки с помощью дронов и транспортных средств, назвав это "кошмаром". Вспомнил, как Меган выразила простое желание сделать покупки в продуктовом магазине, как нормальный человек.


Всё вышенаписанное относится к её канадскому периоду, когда стало известно о её отношениях с принцем Гарри. Но после переезда в Англию ситуация только ухудшилась. Стив посетил ее в Великобритании, он сравнил ее жизнь с пребыванием в “аквариуме с золотыми рыбками”. Меган сама рассказывала о своих трудностях в королевской семье, вспоминая своё время во дворце, : «Я не могла вызвать Uber во дворец. Нельзя было просто так приехать», добавив, что у неё забрали паспорт и ключи, и как ей запрещали месяцами выходить из дворца, потому что её "слишком много".
Странно, почему ещё нет отзывов от работников автосервиса, службы доставки пиццы, водителей такси и т.д. Hi-hi-hi
 
К тому же, обнимашки разными бывают. Если это просто дежурное как бы прикосновение щекой к щеке, не касаясь щеками щек, то ещё куда не шло. Но ведь Меган не так обнимается. Она же прижимается всем телом, всеми его частями и плотно прижимается, особенно к мужчинам. Примеров в Сети очень много. Самый свеженький пример запечатлен на видео с недавнего гала-ужина, когда она всем телом прижалась к несчастному директору госпиталя прямо под камеры. Проф.деформация у неё, что ли? Представляю тот шок, который испытала Кэтрин, когда зачуханная потаскушка, приволоченная из какой-то помойки Гарри в Семьи, начала виснуть и прижиматься всем телом к Уильяму, которого видела в первый раз в жизни.
Ещё одна чудная характеристика невсебенной херцогиньки... Восторг
SmartSelect_20241010-234227_Chrome.jpg
 
Кто позволил старой, страшной , тёртой тётке впаривать малышам всякую хню?
Малышам!!! Не старшим школьникам и не студентам!
Сдаётся мне, леди, мадамка прётся везде сама. С каким -нибудь задрызганным дешёвым подарочком, лишь бы двери открыли.
А за ней следом и съёмочная группа.
Собирает фото и видео для очередной "нетленки".
Это её постоянная методика. Ее выставили из дворца в дверь, а она -в окно. И ведь прокатывает. Пока люди в шоке, она успевает фото сделать
 
добавив, что у неё забрали паспорт и ключи, и как ей запрещали месяцами выходить из дворца, потому что её "слишком много".
А ведь элементарно можно отследить, сколько физических дней составляли те "месяцы", что мегань не высовывалась из Кенсингтона. Или это снова "правда ощущений"?
 
  • Нравится!
Реакции: Jeta
Странно, почему ещё нет отзывов от работников автосервиса, службы доставки пиццы, водителей такси и т.д.
Всё ещё будет, вот насочиняет и сообщит "по секрету" кому надо.
Все воспоминания "охранника"-это её слова. О "Золотой клетке" вроде прЫнц говорил. Всё смешала в кучу.
 
Назад
Сверху Снизу