"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Источники, близкие к 39-летнему Гарри, сказали, что он был бы рад возможности встретиться со своим братом, а инсайдер добавил: «Основная причина поездки герцога в Великобританию — это навестить своего отца». Если бы представилась возможность увидеться с принцем Уэльским, герцог бы с радостью ее принял».

А так дышал, а так дышал. "Быстренько все извинились перед моей дрожайшей подругой, а то я вас всех в бараний рог...".
В итоге - я бы с радостью с вами встретился, если вы бы изволили меня принять.))).
 
От Чарльза? Да он удавится, он очень экономный и ему сейчас всех содержать приходится, кто висит на балансе в королевских лондонских резиденциях. А это и дочери Эндрю, и Глостеры, и Кентские и Александра и слуги и советники в отставке. Плюс содержание резиденций.
Тем более после оскорблений Гарри в адрес Камиллы.
Как любой хороший муж,в свой адрес бы простил,но Камиллы- точно нет.
 
Тогда он там рядом находился где то. То ли в Германии, то ли в Нидерландах. Я уже забыла. Вот по дороге туда и заскочил. А тут как бы намеренно летел из-за океана.
Пишут, что Чарльз отбыл в Сандрингем. У Уэльских там рядом тоже дом в Анмер Хол. Может Кэтрин и вся семья там находится? Может опять будет какой-нибудь саммит в Сандрингеме.
ИМХО, Они пока в Виндзоре, так как дети в школе. У нас сейчас последняя неделя перед февральскими каникулами, может и поедут в Норфолк.
 
Ах, леди Королевна, Гаррий не мог не приехать, мне так думается. В то, что он забеспокоился о папкином здоровье, не верю от слова совсем, и не поверю никогда. Во-первых, показать миру свою связь с КС ( да, в трудную минуту и я, и Мег, Мег и я, мы едины с семьей), во-вторых, папа в общем-то на пороге вечности, и возможно, она ближе, чем думается, возможно, папа будет посговорчивее и помягШе, начнет в порядок дела приводить с плюшками, а мы- я и Мег, Мег и я , подставим плечо , привезем очередной музыкальный привет и пр. и пр. Достаточно серьезны обе причины.
Мне очень хочется, чтобы сложился бумеранг правильным пазлом: Гаррий получил короткую аудиенцию с посылом "живи, где живешь и жуй, что жуешь", на очередь со своей многорасовой не претендуй и к Вильяму не лезь. Но этого не будет, конечно.
Я тоже ни капельки не верю его беспокойству о ком-либо, кроме себя.
Если сегодня-завтра полетит обратно, значит план по внедрению в БКС провалился. Уильям его уже послал.
 
Тогда он там рядом находился где то. То ли в Германии, то ли в Нидерландах. Я уже забыла
И я подробности забыла! give_five Но главное, что заскочил на пять минут и отбыл в свой курятник.
Может опять будет какой-нибудь саммит в Сандрингеме.
А представляете себе его физиономию, если он прискакал, весь из себя такой советник, чтобы советов надавать. А ему так вежливо : Любим, любим, но денег и времени на тебя нет".to_become_senile
может кто и компанию составит, чтобы не скучал.
Блондинка, должно быть. Смуглянка ему, поди, в монтеситах до зубной боли надоела.
 
С reddit:

KCIII сказал, нет, не сегодня сатана​

Воспоминания могут отличаться
Кто-то в этой теме ранее упоминал, что, возможно, именно это и произойдет. Чарльз уходит после прибытия Гарри. Мне это нравится, честно говоря, потому что это должно задело, а также унизить Гарри, который поспешил предстать любящим и заботливым сыном для мировой прессы.
Screenshot_20240206_203809_Yandex Start.jpg
 
А ить Харрик поди надеялся отобедать трюфелями с ананасами и каким-нибудь фламбе...
И кто-то надеется, что папка возьмёт сынку с приплодом на содержание? Даже сухарика со вчерашним супом не поднесли
Ну, теперь - то он не 3 , 10 книжек напишет!
1-Как это было.
2- Преданный .
3- Голодный
4- Немытый
5- Непонятый
6- Непрощённый
7- Одинокий
8- Непреодолимая жестокость
9- Обиженный
10- Так вот ты какая- птица Обломинго!
 
Ну, теперь - то он не 3 , 10 книжек напишет!
1-Как это было.
2- Преданный .
3- Голодный
4- Немытый
5- Непонятый
6- Непрощённый
7- Одинокий
8- Непреодолимая жестокость
9- Обиженный
10- Так вот ты какая- птица Обломинго!
Сейчас у Гарри случится очередной приступ генетической боли .
 
От Чарльза? Да он удавится, он очень экономный и ему сейчас всех содержать приходится, кто висит на балансе в королевских лондонских резиденциях. А это и дочери Эндрю, и Глостеры, и Кентские и Александра и слуги и советники в отставке. Плюс содержание резиденций.
Не зря маминых лошадок продавал.
У него столько паразитов на балансе висит, но он оплачивает даже андрюшкин Спа. Вполне возможно, что и Гарьке перепало что-то, детям в школу ведь скоро.
 
Посмеялась конечно. С такой помпой летел заботливый сыначка, вся пресса была на ушах и тут такое 20-30 минут и адьес. Он вообще хоть с отцом встречался? Меня повеселила его срочная поездка. Вроде Карл еще не при смерти. Ухаживать за ним есть кому, деньги на лекарства имеются)). И зачем все это было? Теперь с такой же помпой домой, или изобразит еще чего-нибудь. Просто облом на виду у всего мира, даже чаем не напоили судя по всему. И думаю если встреча была, то только в присутствии персонала и юристов, чтобы не повадно было историю раздувать. Молодец Карл, сопли и слюни не распустил.
 
После смерти Карло Гаррик будет уже 4 на месте, так что как сказала прынцесса, одна авария и Гаррик король
 
Принц Гарри прибывает в Кларенс-хаус и проводит "краткую встречу" с королем после шокирующего диагноза рака - в то время как Чарльз готовится уехать из Лондона в Сандрингем, чтобы продолжить восстановление после своего первого курса лечения
 

Вложения

  • B60DB442-F612-425C-A890-1D504B1A44EE.jpeg
    B60DB442-F612-425C-A890-1D504B1A44EE.jpeg
    320,9 KB · Просмотры: 8
Леди's, я чёйта слехка прифигела, читая ветку про папу Карло. Шож за пессимистичные мысли практически у всех? Да, болезнь очень коварная, может стремительно развиваться и может тлеть потихоньку. У мну сосед, отец подружки, после операции прожил не отпущенный ему медиками год, а пять лет. Он себе дал время для приведения в порядок всего по хозяйству (частный дом), чтобы жене с детьми не было на первых порах сложно без мужской руки. У Чарлза скорей всего обнаружилась болезнь на ранней стадии, лечение монарха королевства англицкого в мульон раз отличается от лечения среднестатистического жителя любого эуропэйского государства. Так-то конечно как обухом по голове, только мужик корону на голову водрузил, которая блазнилась ему не один десяток лет. А тут тебе здрасссти, проблемы серьезные со здоровьем нарисовались и ведь стопудово Чарлз не из тех людей, которые наплевательски относятся к своему здоровью. Поскрипит ещё Карлуша, как мну каэцца.
И как тут не поверишь в житейское наблюдение: все болезни от нервов, только, ээээ, люэс от удовольствия. Нервов королю младшенький конечно попортил и не мало. Гарри перед отцом каяться и каяться. За всё: за деда, за бабушку, которым укоротил жизнь своими взбрыками, что вывалил грязные портки своего папеньки, что облил помоями всё, что дорого отцу и не только ему. Хорошо, что своей ядовитой завистью, накопленным негативом начал брызгать уже после ухода бабЛизы, не увидела старушка гнилое нутро унучика.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри прибывает в Кларенс-хаус и проводит "краткую встречу" с королем после шокирующего диагноза рака - в то время как Чарльз готовится уехать из Лондона в Сандрингем, чтобы продолжить восстановление после своего первого курса лечения
Ну все по классике БКС.. блудный сын в ворота, папА -из ворот
 

Вложения

  • D62A43F3-1C69-486B-9904-6B15CC4E44BD.jpeg
    D62A43F3-1C69-486B-9904-6B15CC4E44BD.jpeg
    220,8 KB · Просмотры: 13
Принцы Уильям и Гарри "не планируют" видеться во время поездки герцога Сассекского в Великобританию, чтобы навестить короля после того, как у него диагностировали рак... 1/2 Зеркало mirror.co.uk ЭКСКЛЮЗИВ
 

Вложения

  • AA32AE44-79BC-4E83-8F1F-10D112970BD2.jpeg
    AA32AE44-79BC-4E83-8F1F-10D112970BD2.jpeg
    398,3 KB · Просмотры: 20
Новое: Король Чарльз покинул Кларенс-хаус, и в Букингемском дворце его ждет вертолет. Считается, что принц Гарри отбыл несколькими мгновениями ранее. Их встреча длилась бы менее 45 минут. ( переведите правильно, англиЦкие ледиs) так они встретились, или « бы»?
 

Вложения

  • 28044F17-830F-4EBD-AA53-5A41E0191897.jpeg
    28044F17-830F-4EBD-AA53-5A41E0191897.jpeg
    339,5 KB · Просмотры: 17
..•1h ... Источники, близкие к обоим братьям, говорят, что принц Уильям "сосредоточен на других вопросах", поскольку принцесса Уэльская восстанавливается после операции на брюшной полости, в то время как Гарри "с радостью принял бы" шанс встретиться с принцем Уэльским, "если бы представилась такая возможность". 2/2 31 17 10 42 ил 3,5К
 

Вложения

  • 8F45B25D-30B4-4A2A-91A5-B5F3456521E4.jpeg
    8F45B25D-30B4-4A2A-91A5-B5F3456521E4.jpeg
    341,3 KB · Просмотры: 14
Это же старая фотография, когда он на слушания в суд приезжал, нет?
Мне кажется, что да, старая фотография. Выше фотография, как будто по прилету сделанная, так он не в рубашке, в футболке черной.
 
Назад
Сверху Снизу