"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

"КАЖДЫЙ дедушка должен иметь возможность видеть своих внуков, включая моего собственного отца!" - говорит Томас Маркл-младший.
 

Вложения

  • 2406031A-CE3F-442E-AFB0-70E4A5A0F166.jpeg
    2406031A-CE3F-442E-AFB0-70E4A5A0F166.jpeg
    388,2 KB · Просмотры: 6
Посмеялась конечно. С такой помпой летел заботливый сыначка, вся пресса была на ушах и тут такое 20-30 минут и адьес. Он вообще хоть с отцом встречался? Меня повеселила его срочная поездка. Вроде Карл еще не при смерти. Ухаживать за ним есть кому, деньги на лекарства имеются)). И зачем все это было? Теперь с такой же помпой домой, или изобразит еще чего-нибудь. Просто облом на виду у всего мира, даже чаем не напоили судя по всему. И думаю если встреча была, то только в присутствии персонала и юристов, чтобы не повадно было историю раздувать. Молодец Карл, сопли и слюни не распустил.
Кстати да, тоже об этом думала. Не факт, что ему в принципе разрешили приблизиться к отцу на расстояние меньше пяти метров. У больных раков подавленный иммунитет из-за лечения. А тут прямо с самолета, два международных аэропорта, масса микробов на нем разных, куча людей вокруг. Вполне возможно, что при разговоре с отцом Харря заистерил и возопил, мол выезжаю, жарьте курочек. Ну и ему и сказали - выезжай, Шайтан с тобой. Встретить-то встретили, но «забыли» предупредить, что Чарльз сам улетает из Лондона. Судя по скоротечности встречи, он из-за сына задержался с отъездом. Задержался, но не отменил.
 
"КАЖДЫЙ дедушка должен иметь возможность видеть своих внуков, включая моего собственного отца!" - говорит Томас Маркл-младший.
Да, Марклы проснулись, шакалье. Томас-старший уже выпустил видеообращение по случаю болезни «родственника». Столько лет молчал в тряпочку, мог бы в Ямайку из Мексики прилететь к цветуечку, и вот тебе снова - воскрешение святого семейства.

Мне кажется, что да, старая фотография. Выше фотография, как будто по прилету сделанная, так он не в рубашке, в футболке черной.
Эта годовой давности, когда он прилетал на одно из своих слушаний в Лондон
 
Новое: Король Чарльз покинул Кларенс-хаус, и в Букингемском дворце его ждет вертолет. Считается, что принц Гарри отбыл несколькими мгновениями ранее. Их встреча длилась бы менее 45 минут. ( переведите правильно, англиЦкие ледиs) так они встретились, или « бы»?
Это журналюги подстраховываются, леди Susanna, так как они расчитывали предполагаемое время прибытия и убытия, то получается, что сама встреча бы продлилась в таком случае менее 45 минут. Точно они сказать не имеют права, ибо поклеп, а вот допущения- сколько угодно.
 
Надеюсь, смуглянка узнает о его шалостях и проредит рыжую поросль.
Опасаюсь я, что выщипает всё без остатка. Только не за шалости, а за то, что денег и других плюшек от отца не привез.
 
Очень смешно. Надеюсь, смуглянка узнает о его шалостях и проредит рыжую поросль.
Да там уже и прореживать нечего. Облетело, как только мальчонка стал взрослым и с государственного содержания на хозрасчет перешел.
 
Ну все по классике БКС.. блудный сын в ворота, папА -из ворот
Вот кстати Гарри же ,как я поняла,сразу из самолёта рванул к папеньке,во всем черном.
Мог бы серую футболку надеть.
Представляю,что подумал Чарльз.
 
Вот кстати Гарри же ,как я поняла,сразу из самолёта рванул к папеньке,во всем черном.
Мог бы серую футболку надеть.
Представляю,что подумал Чарльз.
Хорошо хоть не с веночком "Дорогому папочке от любящего сынули". Мне тоже показался странным его черный наряд. Не рановато ли? Вроде сейчас рак успешно лечат. Тем более с возможностями Карла. Ну видимо, чтобы драматизма подбавить для прессы. Гаррик у своей дешевой актрисули поднабрался, ехал со скорбным лицом в черном. Ничего так, что Камилла с Карлом выглядели вполне цветущими и радостными. Вроде не похоже, что Карл уже засобирался на тот свет. Интересно как скоро содержание встречи окажется в прессе. Через "инсайдеров" сольют ведь, у них не удержится. Скоби наверное уже приготовился).
 
Харя,поди,пока летел ,всю железу пальцами "просканировал" и колченогой своей фоточки послал. Это же "контент" !
Дамы, извиняюсь за грубость, но мне кажется, что эта поездка к папе-королю - часть очередной серии мегмуаров.
 
Встретили в аэропорту с охраной, полицией, дудели всю дорогу, наверно, мол важную персону везем, всем посторониться.
ПрЫнц глазки закатывал, ожидая обнимашки-целовашки с папА, накрытый стол с самоваром, баранками и сахарком вприкуску. Приехал. Ему бумажки в нос-подписывай и досвидос, некогда нам разговоры разговаривать, дела неотложные ждут. Мы мол тебя конечно любим, но на расстоянии, чем дальше, тем крепче...
 
Ему бумажки в нос-подписывай и досвидос, некогда нам разговоры разговаривать, дела неотложные ждут. Мы мол тебя конечно любим, но на расстоянии, чем дальше, тем крепче...
Может по старой привычке все счета отправляли папе на оплату. Он их аккуратненько подшил и вернул сыначке: ты у нас самостоятельный и независимый, коуч и легенда, муж и отец. Уж будь любезен рассчитывайся сам за себя и свою лебедь белую. А у меня, расиста, касса закрылась.
 
Помнится, что Харя говорил о том,что опубликует свою книжечку только после смерти королевы .Капец, друзья мои, учитывая то,что Елизавета на тот момент была жива и ,наверное, прочитала это высказывание. Милый внук!

Что сейчас происходит, остаётся только догадываться,типа:
Папенька,я прилетел с Вашим Высочеством попрощаться!
У меня денег нет,но я держусь! Пишем мемуары,зарабатываем. Что значит пошёл на....й? У меня билет на самолёт!

Upd.Дамы, какое же он говно ((
Он припёрся ,чтоб сюжет на очередную книжку насобирать.
 
Последнее редактирование:
Помнится, что Харя говорил о том,что опубликует свою книжечку только после смерти королевы .Капец, друзья мои, учитывая то,что Елизавета на тот момент была жива и ,наверное, прочитала это высказывание. Милый внук!

Что сейчас происходит, остаётся только догадываться,типа:
Папенька,я прилетел с Вашим Величеством попрощаться!
У меня денег нет,но я держусь! Пишем мемуары,зарабатываем. Что значит пошёлна....й? У меня билет на самолёт!
Я вот даже не представляю о чем с Гарри можно говорить после всего. Ну разве о погоде в Монтесито. Хотя вообще-то допускаю, что Гаврик вполне себе расстроен. Если лечение не будет успешным, Уильям может стать королем гораздо быстрее, чем Гарри думал и тогда все двери и люки будут задраены наглухо. Можно будет забыть о заголовках в прессе с гаданиями- приедет , не приедет. И Инвиктус не факт, что останется у рыжего. Я думаю у Уильяма найдутся рычаги, чтобы убрать его оттуда.
 
Последнее редактирование:
все двери и люки будут задраены нагрухо
Не простит он Гарьке и его подельнице Катерину. Нервны ей мотали при Е2, потом гадости сочиняли про колготки, блеск для губ, заносчивость, терпимость к любовницам мужа, Кейти-вейти обзывали и пр. Обозвали расисткой. Конечно, переживания сказались на здоровье. Конечно, Уильям это видел. И этим срывом Катиного здоровья утки забили себе последний гвоздь в крышку гроба.
 
Я вот даже не представляю о чем с Гарри можно говорить после всего. Ну разве о погоде в Монтесито. Хотя вообще-то допускаю, что Гаврик вполне себе расстроен. Если лечение не будет успешным, Уильям может стать королем гораздо быстрее, чем Гарри думал и тогда все двери и люки будут задраены нагрухо. Можно будет забыть о заголовках в прессе с гаданиями- приедет , не приедет. И Инвиктус не факт, что остнется у рыжего. Я думаю у Уильяма найдутся рычаги, чтобы убрать его оттуда.
Там в этих Англиях монархических и парламент может что-то сказать.
Мэм, вы замужем за гражданкой сэшэа? Артистка ваша тоже? Идите и оформляйте вид на жительство.
 
Там в этих Англиях монархических и парламент может что-то сказать.
Мэм, вы замужем за гражданкой сэшэа? Артистка ваша тоже? Идите и оформляйте вид на жительство.
Парламент уже пытался обсуждать это дело. Заглохло. Чарльз после Дианы категорически не любит и не приемлет малейшие разборки и скандалы, поэтому обходится не явными мерами. В очередной раз убеждаюсь в ущербном уме ММ, вот реально хитропопая, но дура дурой, прости Господи.
 
Парламент уже пытался обсуждать это дело. Заглохло. Чарльз после Дианы категорически не любит и не приемлет малейшие разборки и скандалы, поэтому обходится не явными мерами. В очередной раз убеждаюсь в ущербном уме ММ, вот реально хитропопая, но дура дурой, прости Господи.
Ну,есть такое. Дура дурой, а резюме красивое умеет составлять.
Мегуська же работала не прикладая рук (ртом и жопой в кино),а Катька противная всё ждала, спортсменка эдакая.
Что касается парламента, там всё окейно. Политика и деньги давным-давно срослись.
Харя зря клянчит на охрану , верхушке он не нужен, ибо дурак.
 
Последнее редактирование:
Мысли вслух. Про онкологию Чарльзу совсем не обязательно было так активно распространяться. Может реально хотели усыпить бдительность Гарри, который решил, что его пригласили плюшки делить на смертном одре отца. А в реальности нечто очень важное с ним порешали за несколько минут. Личное присутствие требуется в основном только для подписи.
 
Пишут - «встреча состоялась», продлилась 40 минут и Хаз двинул в ЭЛЭЙ, дескать - приперся за «новыми королевскими обязанностями» и облом... А сахарки не хотят «Уилла королём», ибо, дебилы, ждут королевских выборов, идиоты, по всему видать вбросы самой наитупейшая мистрис марклы, смешно. Проплаченный Пипл сообщил, что Хаз не хочет видится с братом, оригинальная версия «принц Уильям не желает встречаться со своим братом предателем». Т.е. придурок потратил последние авиомилли, чтобы НЕ встречаться с будущим королём. Карл, по всему, послал сынулю знакомой дорогой НаХ, и этот дурак подтерся, и полетел экономом в монтесито, короче, ништяков не дали.

А вот этот жалкий подсос бежит в сшА. Формы морпехов не нашлось, пришлось одеться госсоветником, видимо все его хотелки Уилл засунул братцу в ж@пу и теперь бедняге осталось грустно подрочить в туалете самолета.
A98ED44D-5B58-4B0A-BFDF-874A9A7235BF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу