"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот расслабилась я на нашем форуме! Все у нас тут чинно, благородно, по делу .и понесло меня читать комментарии к опусу Саманты! Зачем я это сделала?!
Не ходите читать комменты на других источниках. Это крайне вредно для здоровья и настроения. Вы у себя одна!

Если хочется взбодрится, у нас здесь есть несколько тем для разминки боевого духа. stesnyayus!
 
Не ходите читать комменты на других источниках. Это крайне вредно для здоровья и настроения. Вы у себя одна!

Если хочется взбодрится, у нас здесь есть несколько тем для разминки боевого духа. stesnyayus!
Это еще раз подтверждает постулат, что "благими намерениями сам будешь дурак". Взяла же на себя приносить перевод дневника Саманты и вот итог - хоть 50 гр. бренди наливай, придется запить сей сироп.
 
Интересно, когда до Гарри дойдет, что он натворил? это же какой позор на весь мир: приехал к отцу (мое мнение - вызвали на подписание бумаг) и был практически выставлен вон: никаких посиделок, никаких семейных поддержек... ужас конечно, более красноречивого послания трудно придумать, что даже при такой сложной ситуации, серьезной болезни отец отказывается от присутствия сына в своей жизни, теперь окончательно место Гарри у порога на коврике ожидания.... о-о, какой же ты Гарри дурак!
и на этом фоне фотки Беа с Эдо, навещающих Чарльза
 
Интересно, когда до Гарри дойдет, что он натворил? это же какой позор на весь мир: приехал к отцу (мое мнение - вызвали на подписание бумаг) и был практически выставлен вон: никаких посиделок, никаких семейных поддержек... ужас конечно, более красноречивого послания трудно придумать, что даже при такой сложной ситуации, серьезной болезни отец отказывается от присутствия сына в своей жизни, теперь окончательно место Гарри у порога на коврике ожидания.... о-о, какой же ты Гарри дурак!
и на этом фоне фотки Беа с Эдо, навещающих Чарльза
Смотрю, в БКС у парных родственников мозги выдаются только одному из них))
Отец Елизаветы и его брат, Королева и принцесса Маргарет, Беатрис и Евгения, Уильям и Гарри)))
Поражаюсь грамотности поведения Беатрис во всех происходящих ситуациях и тупости Евгеши, про Гаврика с Уильямом и говорить не надо, уже языки стерли)
 
Вот, никак не пойму, зачем прилетел
Я если честно тоже не поняла. Разве чтобы в заголовках оказаться. Об остальном можно прекрасно дистанционно пообщаться. Если бы все по-человечески так-то , это ненормально прилететь в такую даль и пообщаться даже меньше часа. К примеру вполне можно было в Сандригем с отцом полететь, там же не однокомная квартирка у бати. но видимо самое главное, что не хотят повод давать Гавре очередную нетленку настрочить. Вот это дожился Гарри. Сам своими руками похоронил все семейные связи и даже надежду на возобновление. Теперь все -умерла, так умерла. И Карл тоже учится, вот реально явно специально чтобы не было спекуляций, обозначили и начало визита и его конец. Представляю себе судьбу Гарри , если бы он не женился на Муму. Сейчас бы был одним из основных членов БКС. Несмотря на жалобы чувствуется, что мероприятия это то в чем он как рыба в воде, судя по Инвиктусу. И деньги бы были и у его детей было бы нормальное будущее. Глупость он конечно сотворил. Баловали мальчика, не учили отвечать за свои поступки, все с рук сходило, вот и добаловались.
 
Тем более, что у него перед глазами яркие примеры, как второй может реализоваться в БКС. Принцесса Анна. Но человек, из своего королевского детства запомнивший только сосиски, к анализу и выводам не способен
 
Забавненько кто ж это организовал все-таки. Читаю, что якобы возможно у Гарри еще одна встреча с Карлом будет. Скорее всего Гарькой рулят заокеянские пиарщики. Шоу должно продолжаться, днище конечно пиариться на болезни папаши своего. Ну как известно деньги не пахнут. За ухом у рыжего дурачка суфлер, который диктует что делать и невидимая рука сливает прессе сообщения. Цепляются всеми силами за БКС, чтобы делать шоу. Не надо было Карлу вообще встречаться с Гарри, сослался бы на недомогание и все. Грустное зрелище, душераздирающее зрелище. До чего может докатиться человек, член богатой, влиятельной семьи, которого чему то там учили в универах, у которого были лучшие мамки-няньки, все условия и он докатился до днищенского дна, торгует семьей оптом и в розницу. Словами героини "Любовь и голуби"- "как жить, баб Шур?Как жить?"
 
Словами Фрекин Бок: "Он улетел, но... обещал вернуться!?!" Далее уже вступает:

Нилу Шону сказали, что он хочет вернуться на полгода?​

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
Итак, я не могу найти, где Нил Шон сказал это, так что отнеситесь к этому с недоверием, но несколько человек в Twitter / X утверждают, что Нил Шон поделился этой информацией. Я не вижу, чтобы кто-нибудь говорил об этом здесь, так что, возможно, это подделка. Но если “надежные источники” передают эту информацию журналистам, есть шанс, что это может быть кто-то из близких пары, и это может быть реальной надеждой и желанием для Aitch, не так ли?
Screenshot_20240207_173921_Yandex Start.jpg
Я не верю Нилу Шону!
 
Ещё с reddit:

Комок шерсти видели в аэропорту Хитроу!!!! Менее чем через 24 часа после того, как он прибыл в Великобританию 🇬🇧, чтобы броситься к постели своего отца… СМЕЕТСЯ 😂

Screenshot_20240207_174440_Yandex Start.jpg
 
Принц Гарри улетел домой, в США. Сегодня днем, 7 февраля, он был замечен в аэропорту Хитроу, после того, как накануне встретился со своим отцом, королем Карлом III. Общее время встречи - 45 минут (от входа Гарри в Кларенс-хаус и до его выхода оттуда), ну а сколько длилось непосредственно общение отца и сына? Это никому не известно. Источник во дворце сообщил Times, что встреча Гарри и короля была короткой, потому что Карл устал после процедуры в понедельник. По официальной версии принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы навестить отца, после того, как его оповестили о том, что у короля Карла III выявлено онкологическое заболевание. Как и предполагалось, поскольку никаких других дел у Гарри в Великобритании нет, его визит оказался кратким, на родине он провел 24 часа. Ни с кем из королевской семьи, кроме отца, Гарри, как сообщается, не встречался. По неофициальной версии, герцога Сассекского "истребовали" в Великобританию для подписания каких-то важных документов.
Визит принца Гарри к отцу, королю Карлу III, назвали "бесполезным"
scale_1200

Футболку - то решил сменить на белую, понял что поторопился
 
Последнее редактирование модератором:
Гаррик определённо не ожидал такого приёма и реально планировал задержаться подольше. Иначе не тащил бы с собой чемоданы. И его охрана и помощники не прилетели бы с чемоданами на сутки. Все бы ограничились минимумом вещей. Допустить, что в чемоданах находятся вещи всех, кто был в свите, включая Эйча, мне как-то сложно.
 

Вложения

  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    106,4 KB · Просмотры: 117

Чарльз задержал вылет из-за Гарри, встреча может повториться, принц не увидит Кейт, истории про документы​

Сегодня
6,3K прочитали



     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.


Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали. Визит сына к отцу был очень закрытым и окутан тайной - не было даже нормального фото Сассекского в автомобиле по дороге в Кларенс-Хаус. Также репортеры разозлились, что им не удалось отследить машину Гарри на выезде из резиденции Чарльза после беседы. Снимки, как король покидал Кларенс Хаус вместе с Камиллой и направился в Букингемский дворец, облетели все газеты. А снимков Гарри нет.
При этом утверждается, что хотя принц пробыл у отца 45 минут, сама встреча продлилась всего полчаса. И то уточняется, что ради сына королю пришлось на 13 минут задержать свой вертолет, который ждал его в Букингемском дворце, чтобы доставить монаршую пару в Сандрингем. Журналисты отмечают, что это знак расположения Чарльза к Гарри, который о многом говорит. Тот факт, что принц летел через океан около 15-ти часов ради получасовой встречи, по-видимому, не сказал журналистам ни о чем.


     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.-2


Да и то, что принцу не нашлось места ни в одной из королевских резиденций, а Чарльз даже не пригласил сына с собой в Сандрингем, говорит о чем угодно, но только не о примирении и не о том, какой Чарльз сентиментальный и как он обожает своего сына, - то, что уже три дня пытаются внушить нам королевские биографы и эксперты.
"Чарльз всегда придерживается плотного графика, и у него был запланированный маршрут выезда из Лондона, чтобы отдохнуть и восстановить силы в Норфолке.
Он очень требователен к хронометражу, но важно то, что он задержал рейс в Сандрингем, когда узнал, что Гарри будет в гостях.
В конце концов, герцог Сассекский в короткие сроки прилетел из Калифорнии и принял этот жест. Есть повод для оптимизма", - сообщил источник.


     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.-3


Королевские эксперты и инсайдеры утверждают, что подробности встречи и разговора между отцом и сыном никто не знает и Дворец выражает надежду, что Гарри своим молчанием покажет, что ему можно доверять.
"Это первый шаг, своего рода встреча, которая растопила лед, - сообщил роял-эксперт Фил Дампьер. - Гарри очень хотелось бы узнать, как поживает король, и начать общение.
Я думаю, самое главное то, что когда он вернется в Калифорнию , ни один из этих разговоров с королем не станет достоянием общественности".


     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.-4


Распространившиеся в соцсетях истории про какие-то документы, которые якобы заставили подписать принца Гарри на встрече с королем, больше похожи на выдумку. Если данная информация является закрытой, то никакие инсайдеры такими сведениями располагать не будут.
Если рассуждать здраво, то что может подписать Гарри, если его всего уже лишили во время Мегзита? Титулов Чарльз своего сына лишать не станет, а даже если бы и захотел, то данную информацию уже давно бы обнародовали, ибо такие вопросы решаются через парламент. Ранее прозвучала информация (скорее, предположение королевских экспертов) о том, что Дворец может предложить Гарри подписать документ о неразглашении королевских тайн и запретит ему любые способы заработка на своем королевском прошлом в обмен на содержание. Иными словами, Дворец якобы рассматривает возможность купить его (и Меган) молчание.


     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.-5


Но в данную теорию я не поверю. Во-первых, на это ушло бы слишком много денег, а Чарльз и Уильям на такое бы не пошли. А во-вторых, Виндзорам, напротив, выгодны все эти жалобные книги и интервью Сассекских, ибо после этого рейтинг королевской семьи каждый раз взлетает, Меган и Гарри выставляют себя неблагодарными и скандальными предателями, британцы поддерживают королевскую семью еще больше и преданнее. Разыгрывается карта "героев" и "злодеев", и люди охотно играют в эту игру. Так стоит ли ее прекращать?
Впрочем, пресса не исключает, что встреча Чарльза с Гарри может повториться, поскольку во время вчерашнего разговора "лед тронулся". Об этом сообщили королевские инсайдеры газете The Telegraph, но уточнили, что Сассекский еще раз приедет именно к больному отцу, а не к Уильяму.


Сегодняшние фото Уильяма


Сегодняшние фото Уильяма
Примечательно, что как только Гарри ступил на родную землю, принц Уэльский все-таки поспешил покинуть свое укрытие и выйти на публику посетить пару королевских мероприятий. Но ненадолго: инсайдеры нам рассказывают многочисленные истории о том, с какой настойчивостью Уильям сидит возле Кейт и лично возится с детьми. И чем больше таких навязчивых историй, тем меньше в них верится.


     Тот факт, что принца Гарри встретил в аэропорту полицейский кортеж, говорит о том, что его все-таки ждали.-7


Королевский эксперт BBC Даниэла Релф сообщила, что Уильям не только не собирается встречаться с братом, но еще и не допустит его увидеться с Кейт.
"Это также означает, что Гарри не будет навещать свою невестку, принцессу Уэльскую, которая заболела и с которой он когда-то был очень близок", - сказала журналистка.
авторский текст

Что-то Вильям все страшнеет с возрастом. Каким красавчиком был, жаль.
 
То есть у него тут даже друзей не осталось, которых он мог бы навестить, погостить пару дней... Поздравляю, Гарик, ты балбес... Или ему прямо указали, чтоб валил немедленно обратно...
 
Гарри прилетел в Лондон, чтобы навестить отца, после того, как его оповестили о том, что у короля Карла III выявлено онкологическое заболевание
Прилетел и улетел. Сейчас вернется в Монтесито и понесется в СМИ "Я навестил своего папу, он в надежных руках. И теперь я спокоен".
Идиот на побегушках 43%-ной куроцапы.
 
Гаррик определённо не ожидал такого приёма и реально планировал задержаться подольше. Иначе не тащил бы с собой чемоданы. И его охрана и помощники не прилетели бы с чемоданами на сутки. Все бы ограничились минимумом вещей. Допустить, что в чемоданах находятся вещи всех, кто был в свите, включая Эйча, мне как-то сложно.
В одном чемодане Арчи, в другом Лилибет. Привез представить воочию для обновления инфы на оф сайте
 
Гаррику 40 лет скоро, из них 35 он прожил в UK, катаясь как сыр в масле. Все было у него и ему ни за что ничего не было. Отвыкнуть от такой жизни тяжело. В Монтесито у него серо, беспросветно и одиноко.
Счастья было бы полные штаны, если бы позвали встретиться родные или друзья. Никому на фиг не сдался упыреныш. Отец провел с ним деловую встречу, возможно и на 5 минут, а остальное время ждал в приемной. И нафиг с пляжа к жене и теще.
Так жить - надо уметь.
 
Гаррик определённо не ожидал такого приёма и реально планировал задержаться подольше. Иначе не тащил бы с собой чемоданы. И его охрана и помощники не прилетели бы с чемоданами на сутки. Все бы ограничились минимумом вещей. Допустить, что в чемоданах находятся вещи всех, кто был в свите, включая Эйча, мне как-то сложно.
Подарки-с. Леди, там были подарки. Рисунки, поделки , фотки в рамочках от любящих внука и внучечки. От мадамы не знаю что, ну, может, замороженная курочка на бульон папке.
 
Назад
Сверху Снизу