"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Подарки-с. Леди, там были подарки. Рисунки, поделки , фотки в рамочках от любящих внука и внучечки. От мадамы не знаю что, ну, может, замороженная курочка на бульон папке.
Дорогая баронесса,а как же лимонный пирог с оливковым маслом,банановый хлеб и горшочек тушеных кабачков ?!
Потому и чемоданов много,про запас любимому папеньке Мегзиллушка послала. sarcastic
 
Подарки-с. Леди, там были подарки. Рисунки, поделки , фотки в рамочках от любящих внука и внучечки. От мадамы не знаю что, ну, может, замороженная курочка на бульон папке.
Пустые чемоданы в ожидании вафельницы
 
Подарки-с. Леди, там были подарки. Рисунки, поделки , фотки в рамочках от любящих внука и внучечки. От мадамы не знаю что, ну, может, замороженная курочка на бульон папке.
Ага, Камилла все сразу приказала в мусоросжигатель отправить от греха
 

Вложения

  • deal-or-no-deal-meghan-markle_31.jpg
    deal-or-no-deal-meghan-markle_31.jpg
    73 KB · Просмотры: 75
Да нет же, девочки, вы что. В чемоданах вафли, испеченные Арчиком собственноручно. Прям вижу картину: Арчи, выпекающий банановые вафли, и поливающий уваренными кабачками.
 
Да нет же, девочки, вы что. В чемоданах вафли, испеченные Арчиком собственноручно. Прям вижу картину: Арчи, выпекающий банановые вафли, и поливающий уваренными кабачками.
Ой, злые мы! Ой, злые!
Мужик летел- летел , чУмаданы для подарков от дедушки приготовил, а тут раз- обратно с пустыми руками лети.

Зато нам- раздолье похихикать!
 
Да нет же, девочки, вы что. В чемоданах вафли, испеченные Арчиком собственноручно. Прям вижу картину: Арчи, выпекающий банановые вафли, и поливающий уваренными кабачками.
Эммм... Думаете, Чарльз не принял "дары волхвов" и отправил их назад?! Это ж надо, какой жестокосердный! А ещё король называется. Фу таким быть!066
 
Эммм... Думаете, Чарльз не принял "дары волхвов" и отправил их назад?! Это ж надо, какой жестокосердный! А ещё король называется. Фу таким быть!066
"Волхвы"- фейс контроль не прошли.
Скорее троянский конь прискакал.
 
Харрий лыбится, радостный такой- морда красная!
Было бы совсем странно, если бы уезжал распечаленный. И так всем заинтересованным показали, что Эйч изгнан из Семьи. Не хватало ещё продемонстрировать эмоции на этот счёт. Эйч, канеш, болен на голову, но даже ему очевидно, что тут надо держать хорошую мину при плохой игре. Переиграл, правда, слегонца. Ну так, чай, и не оскароносец. "Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет". dоntknоw
 
Было бы совсем странно, если бы уезжал распечаленный. И так всем заинтересованным показали, что Эйч изгнан из Семьи. Не хватало ещё продемонстрировать эмоции на этот счёт. Эйч, канеш, болен на голову, но даже ему очевидно, что тут надо держать хорошую мину при плохой игре. Переиграл, правда, слегонца. Ну так, чай, и не оскароносец. "Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет". dоntknоw
Ну да, с черной одежкой явно переборщил, дурак! Представляю как папА обрадовался, ой дурак рукалицо
 
Ой, злые мы! Ой, злые!
Мужик летел- летел , чУмаданы для подарков от дедушки приготовил, а тут раз- обратно с пустыми руками лети.
А чего это с пустыми руками обратно? В гостинице же ночевал. Набил небось чемоданы подарками для семьи. Халаты, полотенца, тапочки, шампуни-гели. Уже 6 лет как живёт с Мег, научился кое-чему.
 
Ну да, с черной одежкой явно переборщил, дурак! Представляю как папА обрадовался, ой дурак рукалицо
Да уж, у человека онкология, а сын приехал в трауре. Вообще без мозгов и без сердца
 
Ну да, с черной одежкой явно переборщил, дурак! Представляю как папА обрадовался,
Пусть папка спасибо скажет, что венки сынка не притащил заранее
Евонная ханивайф запросто на рекламу могла и венков взять
 

РОБЕРТ ДЖОБСОН для ДМ​

Широко сообщалось, что Чарльз был «тронут» этим жестом (приездом Гарри). Возможно, так оно и было.

Однако мне сказали, что реальность одновременно и более сложна, и более тревожна: Гарри вызвал некоторое беспокойство, «взяв на себя ответственность» пролететь без приглашения и в такой короткий срок.
Грубо говоря, король был недоволен тем, что его эмоциональный, но благонамеренный сын поставил перед свершившимся фактом.

Чарльзу сейчас просто нужна тишина и покой, и он планировал улететь в тихий Норфолк со своей женой, королевой, гораздо раньше во вторник.

Тем не менее, благодаря вмешательству Гарри, Их Величества остались бродить по пятам в Кларенс-Хаусе, своем главном лондонском доме, ожидая появления заблудшего младшего сына.
Поразительно, что Гарри не пригласили остановиться ни в Кларенс-хаусе, ни в какой-либо другой королевской резиденции. Решение лететь было принято в последнюю минуту, и ему пришлось забронировать номер в отеле на ночь.

И если принц рассчитывал провести какое-то «качественное время» в Сандрингемском доме, рассказывая, возможно, о старых добрых временах или восстанавливая отцовские узы, он был разочарован.Что на самом деле было сказано между ними, знают только Его Величество, Королева и Герцог Сассекский, но получаса (мне сказали, что это была 30-минутная встреча, даже не 45) едва хватило, чтобы восстановить многочисленные мосты. превратился в пепел.
Не после всего этого унижения королевской семьи, всей этой лжи, выплеснутой из Монтесито за пригоршню долларов.

Едва успев поцеловаться и, возможно, обняться, король вместе с королевой направился в Букингемский дворец, чтобы сесть на принадлежащий монарху вертолет Sikorsjy S-76C.

Я не могу винить Гарри за то, что он прилетел. Какие бы успокаивающие звуки ни исходили от дворцовых придворных, диагноз его отца — серьезный вопрос.

Тем не менее, принцу также следует потратить некоторое время на размышления о стрессе, который он причинил королю, не в последнюю очередь, когда он сначала переживал потерю своего отца, принца Филиппа, а затем, конечно же, своей покойной матери, королевы.
Кто бы удивился, если бы Гарри встретили не с распростертыми объятиями?

Этот импровизированный визит, хотя и с благими намерениями, послужил печальным напоминанием о продолжающемся разладе в семье, бремени, которое Чарльз не может себе позволить в своем нынешнем состоянии, когда вся его энергия должна быть сосредоточена на проблеме своего здоровья.

Есть еще вопрос доверия, точнее, его отсутствия.

Принц оказывается в таком положении, что даже самые близкие к нему члены королевской семьи будут настороже. Это неизбежно.
Как будто все, что когда-либо было сказано между отцом и сыном, особенно в болезненные последующие годы, было обнародовано - сначала в болезненном для просмотра шоу Гарри и Меган на Netflix, а затем в его мучительных мемуарах «Спейр».

Сегодня, когда принц Гарри улетает обратно в Калифорнию, пышные празднования его свадьбы с Меган Маркл в 2018 году кажутся за миллион миль отсюда.
 
Последнее редактирование:
В общем все эти разговоры , что Гарри позвал Карл и они что-то там подписали , судя по всему полная ерунда. Это была нарочитая демонстрация сыновней заботы и простая пиар акция. не знаю рассчитывал ли Гаврик на Сандригем, но по крайней мере в заголовках засветился, его мадам может быть довольна.
 
Назад
Сверху Снизу