"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Встретились...
Как сообщают источники, близкие к королю, Гарри действительно имел встречу с отцом в Кларенс-хаусе, куда он в сопровождении полицейских машин прибыл сразу из аэропорта Хитроу.

Гарри прибыл в Кларенс-хаус
Гарри прибыл в Кларенс-хаус
Однако, эта встреча длилась очень недолго, не более пяти минут.

Полицейский эскорт возле Кларенс-хауса перед прибытием герцога Сассекского
Полицейский эскорт возле Кларенс-хауса перед прибытием герцога Сассекского
Есть предположения, что в течении этого времени были подписаны некоторые бумаги.

В Кларенс-хаус со вчерашнего дня постоянно доставляют цветы
В Кларенс-хаус со вчерашнего дня постоянно доставляют цветы
После чего король вместе королевой Камиллой отправились из Лондона в Сандрингем.

Как сообщают источники, близкие к королю, Гарри действительно имел встречу с отцом в Кларенс-хаусе, куда он в сопровождении полицейских машин прибыл сразу из аэропорта Хитроу.-4

Что будет делать Гарри далее, не известно.

По дороге из Хитроу в Кларенс-хаус
По дороге из Хитроу в Кларенс-хаус
По данным источников, в настоящее время принц Уильям не планирует встречаться с Гарри, пока тот находится в Лондоне.

Как сообщают источники, близкие к королю, Гарри действительно имел встречу с отцом в Кларенс-хаусе, куда он в сопровождении полицейских машин прибыл сразу из аэропорта Хитроу.-6

Некоторые комментаторы предполагают, что герцог Сассекский может скоро вылететь обратно в Калифорнию.
 
Гарри прибыл в Кларенс-хаус
Однако, эта встреча длилась очень недолго, не более пяти минут.
А ить Харрик поди надеялся отобедать трюфелями с ананасами и каким-нибудь фламбе...
И кто-то надеется, что папка возьмёт сынку с приплодом на содержание? Даже сухарика со вчерашним супом не поднесли
 
В 15:40 они с Камиллой уже въезжали в Букингем, значит встреча закончилась в 2:30 примерно, может, чуть позже. Харря приземлился в Хитроу в 12:30. Даже если его провели и провезли быстро, без забега в туалет, в Кларенс Хаузе он бы появился не раньше 2:00. Полчаса, максимум 45 минут и папаня сразу свалил из Лондона на неделю до следующей процедуры. Зачем прилетал? Да с такой помпой…
 
Может, не надеясь на долгое правление, Чарльз решил таки реформировать БКС. Когда то хотел... Может, Уильям надавил...
Тоже к какому-то такому выводу склоняюсь, что Чарльз, узнав о диагнозе и прогнозе, решил сам все дела с Гарриком завершить, не сваливая на Уильяма.
А узнаем о результатах явно после смерти Чарльза.
Действительно в первый раз такое, чтобы через океан Гарри примчался буквально на несколько минут и тут же обратно. Явно что-то максимально важное решалось.
 
Тоже к какому-то такому выводу склоняюсь, что Чарльз, узнав о диагнозе и прогнозе, решил сам все дела с Гарриком завершить, не сваливая на Уильяма.
А узнаем о результатах явно после смерти Чарльза.
Действительно в первый раз такое, чтобы через океан Гарри примчался буквально на несколько минут и тут же обратно. Явно что-то максимально важное решалось.
Эта версия мне нравится. Посмотрим какие сплетни польются, может выудим зерно истины.
Ключевой вопрос - приехал сам или вызвали. От этого и надо плясать. Его встречали, эскорт был, встреча похожа на организованную. Значит, вызвали?
 
Действительно в первый раз такое, чтобы через океан Гарри примчался буквально на несколько минут и тут же обратно. Явно что-то максимально важное решалось.
Да нет же, было такое. Он примчался к Елизавете. И укатил почти сразу же, правда сообщил в СМИ, что "бабушка находится рядом с надежными людьми, и он теперь спокоен".
 
Уточнение: пишут, что отследили Гарри при входе в Кларенс в 14:45. Там же написано, что в 15:35 Чарльз и Камилла отбыли в Сандрингхэм. Но это не совсем так, на видео возле Букингема их машина показана со временем 15:39. Кларенс Хауз, конечно, рядом, но все равно круг до дворца от резиденции занимает 10-15 минут как минимум. Значит выехали, самое оптимистичное, в 15:15 и за эти полчаса максимум, хлебанули воды и помыли руки. Реально, мнится, Харря на порог - а ему в зубы бумаги и вся встреча «на ногах».
 
А по мне, так его просто выперли. Ну, ради приличия, предложили чашку чая, с дороги, сказали - кружку сам помоешь и поставишь в шкаф, - и свалили на лечебные процедуры
 
Чек на погашение долгов.
От Чарльза? Да он удавится, он очень экономный и ему сейчас всех содержать приходится, кто висит на балансе в королевских лондонских резиденциях. А это и дочери Эндрю, и Глостеры, и Кентские и Александра и слуги и советники в отставке. Плюс содержание резиденций.
 
Да нет же, было такое. Он примчался к Елизавете. И укатил почти сразу же, правда сообщил в СМИ, что "бабушка находится рядом с надежными людьми, и он теперь спокоен".
Тогда он там рядом находился где то. То ли в Германии, то ли в Нидерландах. Я уже забыла. Вот по дороге туда и заскочил. А тут как бы намеренно летел из-за океана.
Пишут, что Чарльз отбыл в Сандрингем. У Уэльских там рядом тоже дом в Анмер Хол. Может Кэтрин и вся семья там находится? Может опять будет какой-нибудь саммит в Сандрингеме.
 
Уточнение: пишут, что отследили Гарри при входе в Кларенс в 14:45. Там же написано, что в 15:35 Чарльз и Камилла отбыли в Сандрингхэм. Но это не совсем так, на видео возле Букингема их машина показана со временем 15:39. Кларенс Хауз, конечно, рядом, но все равно круг до дворца от резиденции занимает 10-15 минут как минимум. Значит выехали, самое оптимистичное, в 15:15 и за эти полчаса максимум, хлебанули воды и помыли руки. Реально, мнится, Харря на порог - а ему в зубы бумаги и вся встреча «на ногах».
Полчаса получается Гарри был в здании. Минус время на досмотр, зная его репутацию. Получается, даже воды не попили.
 
Полчаса получается Гарри был в здании. Минус время на досмотр, зная его репутацию. Получается, даже воды не попили.
Сейчас в Сохо по старой памяти и поест и попьет, может кто и компанию составит, чтобы не скучал.
 
Как же я ошибалась, думая, что Гарька не притащится в UK. Леди @Laimdota только Ваш расклад может восстановить мою репутацию. :)
Что этому убогому понадобилось? Просто проведать отца и убедиться, что за ним хорошо присматривают? Ну смешно ведь.
Нарыть материальчик для Нетфликса? Это вероятно, но куда его пустят? Хотя, даже если на пять минут в больницу, то это на сто страниц книги можно и на час фильма.
Выбить себе плюшки? Не до него сейчас.
Будет вынюхивать, что с Кетрин, это как пить дать. Уильяму мало забот, придется ещё присматривать за братцем.
Ах, леди Королевна, Гаррий не мог не приехать, мне так думается. В то, что он забеспокоился о папкином здоровье, не верю от слова совсем, и не поверю никогда. Во-первых, показать миру свою связь с КС ( да, в трудную минуту и я, и Мег, Мег и я, мы едины с семьей), во-вторых, папа в общем-то на пороге вечности, и возможно, она ближе, чем думается, возможно, папа будет посговорчивее и помягШе, начнет в порядок дела приводить с плюшками, а мы- я и Мег, Мег и я , подставим плечо , привезем очередной музыкальный привет и пр. и пр. Достаточно серьезны обе причины.
Мне очень хочется, чтобы сложился бумеранг правильным пазлом: Гаррий получил короткую аудиенцию с посылом "живи, где живешь и жуй, что жуешь", на очередь со своей многорасовой не претендуй и к Вильяму не лезь. Но этого не будет, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу