Иностранный шоу-бизнес | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

"Когда в женщине совсем не осталось загадок (все разгадки она выдала сама))"...​

Шоубиз-такой шоубиз...без трусишек - это уже было, идеи кончились... кроме голых титек-писек женщине ж нечем на себя внимание обратить, не ?
Наконец я узнала как выглядела Баба Яга в молодости!
 

"Когда в женщине совсем не осталось загадок (все разгадки она выдала сама))"...​

Шоубиз-такой шоубиз...без трусишек - это уже было, идеи кончились... кроме голых титек-писек женщине ж нечем на себя внимание обратить, не ?
Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

Обратите внимание, сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

Или возьмём героев многих боевиков и триллеров – это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому – “меньше эмоций, больше прагматизма” – и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? Это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии.

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

© Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.
 
Victoria's Secret возвращается к традиционной сексуальности из-за падения продаж на фоне попыток стать инклюзивным брендом

Знаменитый бренд нижнего белья Victoria's Secret после отказа от своего шоу и попытки стать инклюзивной маркой решил вернуться к своим истокам. После того как представлять VS стали трансгендеры, полные модели, а также модели с различными физическими и психическими проблемами, продажи бренда начали падать. Теперь руководство компании хочет вернуться к "традиционной сексуальности", благодаря которой и прославилась марка, сообщает издание Business of Fashion.

Американская сеть магазинов нижнего белья потратила последние два года на пересмотр своего "гиперсексуального имиджа" в попытке вернуть "культурную значимость" и привлечь молодых потребителей, которые предпочитали более трендовые новинки, такие как бренд Рианны Savage x Fenty, Parade и принадлежащий Ким Кардашьян Skims.

Были некоторые успехи, в том числе кампания по запуску "нового" Victoria's Secret с участием футболистки Меган Рапино, открыто заявляющей о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, трансгендерной модели Валентины Сампайо и других нетрадиционных амбассадоров. "Ангелами" VS начали становиться plus-size-модели, модели с синдромом Дауна или инвалидностью.

Однако положительные отзывы критиков так и не отразились положительно на продажах: бренд прогнозирует выручку в размере 6,2 млрд долларов в этом году, что примерно на 5% меньше, чем годом ранее, и значительно ниже 7,5 млрд долларов в 2020 году.

"Шоу Victoria's Secret "The Tour 23" было попыткой возродить формат показов марки на подиуме и оказалось чем-то средним между олицетворением мужской похоти эпохи расцвета бренда и инклюзивной утопией, продвигаемой его многочисленными разрушителями", — пишет издание. Но на презентации для инвесторов в Нью-Йорке на прошлой неделе стало ясно, какую версию бренда руководители Victoria's Secret видят в его будущем. Сообщается, что руководители компании "стремятся вернуть бренду сексуальность", а новое направление VS "не будет иметь ничего общего с усилиями по инклюзивности".

Напомним, что показы Victoria's Secret были отменены на фоне падения продаж из-за различных скандалов в 2019 году. Тогда бренд критиковали за то, что он не приглашал к сотрудничеству трансгендерных моделей и моделей plus-size, а девушки, которые могли участвовать в показах, якобы пропагандировали нездоровые стандарты красоты: некоторые модели рассказали, как падали в голодные обмороки и употребляли запрещённые препараты, чтобы соответствовать жёстким стандартам бренда. Также компания оказалась в центре скандала, когда её сотрудники рассказали о домогательствах на рабочем месте.
 

Вложения

  • IMG_0297.jpeg
    IMG_0297.jpeg
    639,4 KB · Просмотры: 28
  • IMG_0298.jpeg
    IMG_0298.jpeg
    427,7 KB · Просмотры: 25
  • IMG_0299.jpeg
    IMG_0299.jpeg
    559,7 KB · Просмотры: 22
  • IMG_0300.jpeg
    IMG_0300.jpeg
    89,8 KB · Просмотры: 22
  • IMG_0301.jpeg
    IMG_0301.jpeg
    659,5 KB · Просмотры: 22
  • IMG_0302.jpeg
    IMG_0302.jpeg
    613,5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_0303.jpeg
    IMG_0303.jpeg
    642,2 KB · Просмотры: 20
Катрин Денёв празднует свое 80-летие.
Она по-прежнему востребована, ее приглашают в жюри, она снимается, экспериментирует с амплуа. На свой юбилей великолепная актриса сделала себе и зрителям подарок -- снялась в премьере 2023 года— фильме "Bernadett", в роли Бернадетт Ширак, где она играет супругу Жака Ширака.

Кадр из фильма Бернадетт. Фото с сайта snob.ru


Кадр из фильма Бернадетт. С платформы vk.com


Кадр из фильма Бернадетт. Фото с сайта snob.ru

Мадемуазель Денев, с юбилеем!
 
Кто отгадает, кто это - молодец (я не угадала))

1698078534091.png

Отгадка - это Антонио Бандерас, 63, на встрече в Малаге).

 
Опра Уинфри, которую подозревают в употреблении "Оземпика", рассказала, как похудела на 18 килограммов

Опра Уинфри рассказала, как похудела на 18 килограммов. В беседе с Entertainment Tonight 69-летняя телеведущая опровергла слухи о том, что она сбросила вес благодаря популярному среди знаменитостей препарату для диабетиков "Оземпик".

"Сбросить вес мне помогло не что-то одно, это комплекс мер. Мне многое пришлось изменить в своём образе жизни. И я намерена продолжать в том же духе. Сегодня, например, я была на беговой дорожке", — заявила она журналисту издания на недавней премьере фильма "Цвет пурпурный". Стоит отметить, что худела Опра постепенно: ещё в прошлом году было заметно, что она сбросила вес.

Тем не менее многие продолжают скептически относиться к заявлениям знаменитости о том, что она похудела естественным образом. Преображение телеведущей активно обсуждают в соцсетях, удивляясь, как ей так быстро удалось измениться. "Вот это Опра похудела! Неужели, вслед за другими звёздами, подсела на инъекции для диабетиков? Сложно не подозревать в этом тех, кто всю жизнь был в теле, а теперь моментально сдулся", — отмечает телеграм-канал "Только никому".

Ранее Опра Уинфри настаивала на том, что она не употребляла препараты для похудения, чтобы сбросить вес. В сентябре она рассказала о борьбе с лишним весом, выступая на презентации сериала "Жизнь, которую ты хочешь". "Я не знаю другой публичной персоны, чьи проблемы с весом обсуждались так же сильно, как мои. Это одна из причин, за которую мне было так стыдно, и даже когда я впервые услышала о препаратах для похудения, я сказала себе: "Я должна сделать это сама, потому что, если я приму препарат, это будет лёгкий выход", — цитирует её Daily Mail.

Она добавила, что решила "пойти трудным путём, "продолжать идти к цели как к вершине горы" и честно "страдать". Опра Уинфри также заявила, что "наш мир всегда стыдил людей за избыточный вес", а к полным людям "всегда относились по-другому".
IMG_0808.jpeg
источник
 
Опра Уинфри, которую подозревают в употреблении "Оземпика", рассказала, как похудела на 18 килограммов

Опра Уинфри рассказала, как похудела на 18 килограммов. В беседе с Entertainment Tonight 69-летняя телеведущая опровергла слухи о том, что она сбросила вес благодаря популярному среди знаменитостей препарату для диабетиков "Оземпик".

"Сбросить вес мне помогло не что-то одно, это комплекс мер. Мне многое пришлось изменить в своём образе жизни. И я намерена продолжать в том же духе. Сегодня, например, я была на беговой дорожке", — заявила она журналисту издания на недавней премьере фильма "Цвет пурпурный". Стоит отметить, что худела Опра постепенно: ещё в прошлом году было заметно, что она сбросила вес.

Тем не менее многие продолжают скептически относиться к заявлениям знаменитости о том, что она похудела естественным образом. Преображение телеведущей активно обсуждают в соцсетях, удивляясь, как ей так быстро удалось измениться. "Вот это Опра похудела! Неужели, вслед за другими звёздами, подсела на инъекции для диабетиков? Сложно не подозревать в этом тех, кто всю жизнь был в теле, а теперь моментально сдулся", — отмечает телеграм-канал "Только никому".

Ранее Опра Уинфри настаивала на том, что она не употребляла препараты для похудения, чтобы сбросить вес. В сентябре она рассказала о борьбе с лишним весом, выступая на презентации сериала "Жизнь, которую ты хочешь". "Я не знаю другой публичной персоны, чьи проблемы с весом обсуждались так же сильно, как мои. Это одна из причин, за которую мне было так стыдно, и даже когда я впервые услышала о препаратах для похудения, я сказала себе: "Я должна сделать это сама, потому что, если я приму препарат, это будет лёгкий выход", — цитирует её Daily Mail.

Она добавила, что решила "пойти трудным путём, "продолжать идти к цели как к вершине горы" и честно "страдать". Опра Уинфри также заявила, что "наш мир всегда стыдил людей за избыточный вес", а к полным людям "всегда относились по-другому".
Посмотреть вложение 77055
источник
ну не верю, не верю, в таком возрасте похудеть только с помощью фитнеса и диеты практически не реально, только медикаменты или болезнь, так что пусть не пи*дит грубо говоря, это не 40 и даже не 50
 
Опра Уинфри, которую подозревают в употреблении "Оземпика", рассказала, как похудела на 18 килограммов

Опра Уинфри рассказала, как похудела на 18 килограммов. В беседе с Entertainment Tonight 69-летняя телеведущая опровергла слухи о том, что она сбросила вес благодаря популярному среди знаменитостей препарату для диабетиков "Оземпик".

"Сбросить вес мне помогло не что-то одно, это комплекс мер. Мне многое пришлось изменить в своём образе жизни. И я намерена продолжать в том же духе. Сегодня, например, я была на беговой дорожке", — заявила она журналисту издания на недавней премьере фильма "Цвет пурпурный". Стоит отметить, что худела Опра постепенно: ещё в прошлом году было заметно, что она сбросила вес.

Тем не менее многие продолжают скептически относиться к заявлениям знаменитости о том, что она похудела естественным образом. Преображение телеведущей активно обсуждают в соцсетях, удивляясь, как ей так быстро удалось измениться. "Вот это Опра похудела! Неужели, вслед за другими звёздами, подсела на инъекции для диабетиков? Сложно не подозревать в этом тех, кто всю жизнь был в теле, а теперь моментально сдулся", — отмечает телеграм-канал "Только никому".

Ранее Опра Уинфри настаивала на том, что она не употребляла препараты для похудения, чтобы сбросить вес. В сентябре она рассказала о борьбе с лишним весом, выступая на презентации сериала "Жизнь, которую ты хочешь". "Я не знаю другой публичной персоны, чьи проблемы с весом обсуждались так же сильно, как мои. Это одна из причин, за которую мне было так стыдно, и даже когда я впервые услышала о препаратах для похудения, я сказала себе: "Я должна сделать это сама, потому что, если я приму препарат, это будет лёгкий выход", — цитирует её Daily Mail.

Она добавила, что решила "пойти трудным путём, "продолжать идти к цели как к вершине горы" и честно "страдать". Опра Уинфри также заявила, что "наш мир всегда стыдил людей за избыточный вес", а к полным людям "всегда относились по-другому".
Посмотреть вложение 77055
источник
Художественный свист.
Все звёзды и оземпик не пьют,и пластику не делают,все абсолютно натурально.
Верим,ага Восторг
 
Опра Уинфри, которую подозревают в употреблении "Оземпика", рассказала, как похудела на 18 килограммов

Опра Уинфри рассказала, как похудела на 18 килограммов. В беседе с Entertainment Tonight 69-летняя телеведущая опровергла слухи о том, что она сбросила вес благодаря популярному среди знаменитостей препарату для диабетиков "Оземпик".

"Сбросить вес мне помогло не что-то одно, это комплекс мер. Мне многое пришлось изменить в своём образе жизни. И я намерена продолжать в том же духе. Сегодня, например, я была на беговой дорожке", — заявила она журналисту издания на недавней премьере фильма "Цвет пурпурный". Стоит отметить, что худела Опра постепенно: ещё в прошлом году было заметно, что она сбросила вес.

Тем не менее многие продолжают скептически относиться к заявлениям знаменитости о том, что она похудела естественным образом. Преображение телеведущей активно обсуждают в соцсетях, удивляясь, как ей так быстро удалось измениться. "Вот это Опра похудела! Неужели, вслед за другими звёздами, подсела на инъекции для диабетиков? Сложно не подозревать в этом тех, кто всю жизнь был в теле, а теперь моментально сдулся", — отмечает телеграм-канал "Только никому".

Ранее Опра Уинфри настаивала на том, что она не употребляла препараты для похудения, чтобы сбросить вес. В сентябре она рассказала о борьбе с лишним весом, выступая на презентации сериала "Жизнь, которую ты хочешь". "Я не знаю другой публичной персоны, чьи проблемы с весом обсуждались так же сильно, как мои. Это одна из причин, за которую мне было так стыдно, и даже когда я впервые услышала о препаратах для похудения, я сказала себе: "Я должна сделать это сама, потому что, если я приму препарат, это будет лёгкий выход", — цитирует её Daily Mail.

Она добавила, что решила "пойти трудным путём, "продолжать идти к цели как к вершине горы" и честно "страдать". Опра Уинфри также заявила, что "наш мир всегда стыдил людей за избыточный вес", а к полным людям "всегда относились по-другому".
Посмотреть вложение 77055
источник
В Чате выложили. Врали, врут и будут врать, потому как это лучше продается.
1702135502563.png
 
Опра Уинфри на обложке журнала People. 25 января телеведущей и продюсеру исполнится 70 лет.

Когда ее спросили, как ей недавно удалось так похудеть, она ответила, что сидит на правильном питании, много гуляет, ест последний раз в 4 часа, пьет 4 литра воды в день, ну и… колется Оземпиком.🙂

4 литра!!! Мама дорогая, она представляет, что сказала, по мёд показаниям вынуждена пить больше 2 л в день воды, и мне не 70 лет. Бедная женщина...
 
Актриса Эмилия Кларк и ее мама получили рыцарский орден от короля Карла III

Британский монарх высоко отметил благотворительную работу звезды «Игры престолов»

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк и ее мать — Дженнифер Кларк были награждены MBE за свою благотворительную деятельность. MBE — это аббревиатура от The Most Excellent Order of the British Empire, «Ордена Британской империи». Рыцарский орден был учрежден Георгом V 4 июня 1917 года. С тех пор его вручает лично действующий правитель Великобритании тем, кто внес впечатляющий вклад в развитие искусства и науки, благотворительную деятельность или государственную службу.

Женщины Кларк были удостоены Ордена Британской империи за их помощь людям с травмами головного мозга. Событие историческое! Они стали первым дуэтом мать-дочь, получившим эту награду в рамках одного списка. «Я могу сказать за нас обеих, что для нас большая честь получить MBE за служение важному дело. Это поразительно! — сказала Кларк в интервью BBC News. — А кто не хочет побывать во дворце? Я спросила, могу ли я взять свою собаку, но, очевидно, это не разрешено».

Кларк ранее перенесла кровоизлияние в мозг во время съемок «Игры престолов». Она называет «чудом» то, что она все еще жива. «В больнице каждый день тебе говорят, что ты умрешь. Каждый день за тобой наблюдают, особенно в отделении с проблемами с головой. Тебя будят каждые два часа. Ставки слишком высоки!» — вспоминает она. Пережив второе кровоизлияние в мозг, Кларк сказала, что знала, что должна сделать «нечто важное».

Затем она объединилась со своей матерью, которая ранее перенесла операцию по удалению аневризмы, чтобы создать Фонд SameYou. Его цель — помочь тем, кто борется с заболеваниями головного мозга и привлекает внимание к восстановлению после травм.
IMG_1372.jpeg
 
Похоже и Иванка не избежала моды на Оземпик
Было
Посмотреть вложение 78802
Стало
Посмотреть вложение 78803
Пишут, что водичку с лимоном пьёт по утром, оттого и худеет))...
(правда, зачем ей худеть надо, непонятно...мб уход матушки так на неё повлиял...или кризис 40-х...)
 
Назад
Сверху Снизу