Иностранный шоу-бизнес | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Мда. Не только у бывшемужаКардашьяна с его новой женой фляга свистит. Тут вон такая же нашлась
 

Вложения

  • IMG_2612.jpeg
    IMG_2612.jpeg
    619,1 KB · Просмотры: 82
  • IMG_2613.jpeg
    IMG_2613.jpeg
    607,9 KB · Просмотры: 48
  • IMG_2614.jpeg
    IMG_2614.jpeg
    553,9 KB · Просмотры: 60
Две с...и продажные выделываются.

View: https://t.me/Hoduttut/11991
Дед- фронтовик внучка своими руками бы удавил,да не дожил.
 
Пэрис Хилтон впервые показала свою 5-месячную дочь Лондон:

«Представляю вам Лондон Мэрилин Хилтон-Реум. Сколько себя помню, я всегда мечтала о дочери по имени Лондон. Я так благодарна, что она у меня есть. Я дорожу каждым мгновением, проведенным с ней. Вместе с Фениксом мои малыши-ангелы подарили мне любовь, о которой я даже не подозревала»
 

Вложения

  • IMG_2773.jpeg
    IMG_2773.jpeg
    490,1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_2776.jpeg
    IMG_2776.jpeg
    560,2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_2775.jpeg
    IMG_2775.jpeg
    483,4 KB · Просмотры: 32
  • IMG_2774.jpeg
    IMG_2774.jpeg
    579,3 KB · Просмотры: 53
Бэкхемы отпраздновали пятидесятилетие Виктории
 

Вложения

  • IMG_2784.jpeg
    IMG_2784.jpeg
    455,1 KB · Просмотры: 37
  • IMG_2785.jpeg
    IMG_2785.jpeg
    474,9 KB · Просмотры: 36
Дамы, Жерара нашего Депардье таки посадили во французское СИЗО или под подписку отпустили? Такие сведения противоречивые.dоntknоw
 
Не там,так тут посадили бы. И в #опу за деньги, и могилы потрошил, и по карманам шарился.
Нет, и тут бы не посадили. Во-первых, срок давности. Во-вторых, он, типа, раскаялся.
А с этими двумя бабами как-то всё загадочно. На "честь " одной он покушался аж 10 лет назад. Она где была эти10 лет - соображала, что покушался? Как-то похоже на Эндрювскую Вирджини. До той тоже доходило как до жирафа.
А вторая... Ему сколько лет? Он уж поди забыл, что такое "женщина" и что с ней нужно делать girl_crazyИ еще загадочно. Две тетки в разное время. Но всколыхнулись обе хором. Что-то тут не так. Как-то Стросс Кан вспоминается. Кстати, карьеру Стросс Кану срубили. А вот чернозадому чучелу за клевету так ничего и не прилетело...
 
2 мая в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер короля Карла III The King's Trust 2024 Global Gala. Послами ежегодного мероприятия стали бывший главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул и певец Лайонел Ричи. В списке звёздных гостей значились Ирина Шейк, Кейт Мосс, Эмили Ратаковски, Айрис Лоу, Кейт Бекинсейл и другие.

Ирина Шейк выбрала для красной дорожки чёрное платье в бельевом стиле и сделала акцент на ярком макияже глаз и необычной причёске с косами. Эмили Ратаковски надела платье цвета шампанского с очень глубоким декольте и открытой спиной, а Кейт Мосс позировала в платье кремового оттенка.

Ирина Шейк/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Ирина Шейк/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Эмили Ратаковски/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Эмили Ратаковски/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Кейт Мосс/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Кейт Мосс/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Кейт Мосс/Фото: Theo Wargo/Getty Images
Кейт Мосс/Фото: Theo Wargo/Getty Images

23-летняя дочь Джуда Лоу Айрис, которая встречается с футболистом Трентом Александер-Арнольдом, появилась на гала-вечере в белом платье с вырезами, а 50-летняя Кейт Бекинсейл впечатлила гостей платьем из тюля. Актриса дополнила образ белыми туфлями на платформе и причёской с бантом. Супермодель Хелена Кристенсен выбрала лаконичное платье с полупрозрачным верхом.

Айрис Лоу/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Айрис Лоу/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Кейт Бекинсейл/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Кейт Бекинсейл/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Хелена Кристенсен/Фото: Theo Wargo/Getty Images


Хелена Кристенсен/Фото: Theo Wargo/Getty Images

А где же наилюбимейшая невестка короля цельная херцогиня англицкая? Меган, тебе окейно?
 
«Участнице Евровидения от Израиля Иден Голан приказано не выходить из своей комнаты, за исключением случаев, когда это нужно ради собственной безопасности»: Чтобы защитить представительницу Израиля на Евровидении, в Швецию стягиваются дополнительные силы безопасности из соседних стран.

Ну прелесть же, а потом опять будут вопить на весь мир, что обижают богоизбранный народ.
 
Назад
Сверху Снизу