Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Дамы, тему можно назвать. Токмо там первые сообщения ни туда, ни сюда. Надо раскидать, это время займёт.
Ваше Королевское Высочество!
Да нас уже перевозили давеча из разговоров болталку или наоборот...
Достали мы "главного" видать со своими наполеоновскими планами!
Вроде и почистили... Может так и оставить? Мы кажись и обжились уже.
А за " библитотЭку" - гран мерси.Прямо первомайский подарок. Тут и правда чаще только "особо одаренные" собираются. Сильно " начитанные", без тормозов. Нам уютно!
yahoo
 
Дамы, тему можно назвать. Токмо там первые сообщения ни туда, ни сюда. Надо раскидать, это время займёт.
Ой, леди Принцесса, нинада никого раскидывать... Пошто такие сложности??!!! Мы ж тут и собираемся поболтать обо фсяких разностях. Просто с антуражиком соответствующим. А так-то, фсё ж без изменений.... reverans
Спасибище за БиблиотЭку. Первомайский подарок просто чудесный! dance🥂Браво!!!
 
Ваше Королевское Высочество!
Да нас уже перевозили давеча из разговоров болталку или наоборот...
Достали мы "главного" видать со своими наполеоновскими планами!
Вроде и почистили... Может так и оставить? Мы кажись и обжились уже.
А за " библитотЭку" - гран мерси.Прямо первомайский подарок. Тут и правда чаще только "особо одаренные" собираются. Сильно " начитанные", без тормозов. Нам уютно!
yahoo
Точно))) я ужо и сама запутамшись))))
 
Ой, лейдиз! Я заблудилась в трех соснах. Укажите мне путь в нашу библиотЭку, пожалуйста. reverans
Форум- Беседка- Как пройти в библиотеку( болталка)
Пойдёмте Леди! Счаззз меня там будет распирать от личных новостей и гордости.
Есть повод - по шампусику.
 
Последнее редактирование:
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
IMG-20210505-WA0000.jpg

нет повода не выпить!
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Спасибо за приглашение.
Зашла.)
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Ох, дорогая леди, ну это прям само провидение. Сегодня утром с моим фрейлином как раз думали поехать как-нибудь в Ярославль и Кострому. И тут читаю Ваше сообщение и понимаю, что мы думали "в правильном направлении" yahoo
 
Ох, дорогая леди, ну это прям само провидение. Сегодня утром с моим фрейлином как раз думали поехать как-нибудь в Ярославль и Кострому. И тут читаю Ваше сообщение и понимаю, что мы думали "в правильном направлении" yahoo
Вот! Приезжайте! Я тоже поеду на монтаж и на открытие.
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Аплодировала бы стоя, да нет такой реакции! Поэтому выпиваю за Вас и Вашего графа, леди Альтаира, стоя дома!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
 
Ура! Вот я и нашлась! Все благодаря нашей уважаемой леди @Royal Owl . Направила меня в нужную сторону, за что ей огромнейшее мерси боку reverans
Оставайтесь! Сейчас леди Елочка придет, леди Прудик и остальные. Повеселимся!
Леди @Альтаира, я тут, как тут. Устала я от наших уток. Нужно развеяться.
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Ах! Как же здорово! Такой щедрый дар! Поднимаю за Вас и Вашего графа бокал с шампанским!
А что за кукол Вы собирали? И продолжите ли вы свое кукольное увлечение? Когда у нас жила моя милая племянница, я как-то незаметно для себя тоже немного вошла в кукольную тему, благодаря ей. Она обожает до сих пор играть в куклы. Так у нас поселились ее пупсы от Антонио Хуана, коляски, кроватки и прочая кукольнвая прелесть. Был один реборн, но он вызвал у нас с графом такой ошолом, что его у нас забрали к нашему удовольствия. А пупсы остались. До пандемии мы аккуратно посещали все кукольные выставки. И должна сказать, что есть такие куклы, которые настоящие произведения искусства. Вот некоторые авторские работы ( не мои, конечно же) с выставок.5a5e8a7ddafd.jpg58dd689bd7b9.jpg
 
Последнее редактирование:
А что за кукол Вы собирали? И продолжите ли вы свое кукольное увлечение?
Начала я с поиска своих детских кукол.... А потом понеслось. А потом профессия сказалась. Сейчас это ретроспективно-географическая коллекция. От 19 века до сегодняшнего дня. Антиквариат, винтаж, современные и авторские.... Как то так.... Остановится не реально...
 
Назад
Сверху Снизу