Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Увлечений у меня много, коллекций нема 066 Но я бы с радостью такую идею с отдельной "полочкой" поддержала, поглядела и пообсуждала. А то как-то мешать такое здесь с разведками монтеситских винных погребов...crazy_pilot(кстати о раздведке....)
Так на тож и библиотЭка, чтобы среди книг неспешно говорить о самом разном прекрасном и интересном.... Включая планы по разведке и стрельбе по мишеням. sm50
 
Ого! Подозреваю Леди Прудик! Она вчера намекала...Медаль ей и Золотую Курицу! В одиночку, без БТР и поддержки с воздуха!!!
Я прям горжусь!
Ждем доклада.
Ох, леди, от вас не скроешься. Прошу понять и простить, что без приказа, но... Час сажали картошку, два сажали, три, четыре... Дальше все как в тумане и рядом лежит шкура медведя (реально лежит, на даче). Помню только какую-то странную женщину с сковородкой (теперь ясно, что соседка то было), затемненные окна дома с одиноким ярким пятнышко света (с БабЛизой зумятся, ясно дело) и со стороны скамейки тихое "Гооод сэээйв ауэээ грэээшис Квииин, Гооод лииив ауэ нааааабл Квиииин", да так надрывно, что аж заслушалась.
Рекомендуется повторная разведка, пока соседка не обзавелась ружьём. Противник использовал отвлекающий певческий маневр.
А про восемь цыплят и курицу ничего не знаю, ничего не видела, это поклеп страшной силы. Напишу об этом книгу или подам в суд. Ещё не решила, так сказать.
 
Включая планы по разведке и стрельбе по мишеням. sm50
По поводу стрельбы по мишеням - это сюда. Я так намастрячилась дротики метать в печатные изображения отсиявшей, что граф решил меня повысить. Обещал мне сделать рогатку...
 
Да я давно уж намекаю про разведку! А никто не идёт....
Как никто не идет в разведку? Зря я, что ли, три часа почти лохмушки своего маскировочного костюма отглаживала? К разведке готова. smilie_girl_234 Вот, кстати, донесли, что черный-пречерный медведь объявился по соседству с монтеситскими угодьями отсветившей. Говорят, на запах куриц из прерий домчался. Вот не доведут эти курица до добра Монтеситскую - фейс уже весь опух, теперь медведь по задворкам гуляет...
 
Как никто не идет в разведку? Зря я, что ли, три часа почти лохмушки своего маскировочного костюма отглаживала? К разведке готова. smilie_girl_234 Вот, кстати, донесли, что черный-пречерный медведь объявился по соседству с монтеситскими угодьями отсветившей. Говорят, на запах куриц из прерий домчался. Вот не доведут эти курица до добра Монтеситскую - фейс уже весь опух, теперь медведь по задворкам гуляет...
Идём , идём!!! Леди Прудик вчера медведя Карлоса того... Прибила... Шкура уже лежит вместо коврика. Путь свободен!
На чем едем? Или летим? Где Леди Ласточка и Леди Сорока?
И Леди Маскировка очень нужна - успокоить соседку и завербовать!!!
Я за подписанными бананами в подвал. Какие берём? "Меган покайся" или памятку для беременных?
Если мы на БТР, пусть чайки бананами кидаются! Леди Иголочка - справятся подопечные ваши?
Леди! Перекличка, корректировка плана и в бой!
Победа будет за нами!
 
Идём , идём!!! Леди Прудик вчера медведя Карлоса того... Прибила... Шкура уже лежит вместо коврика. Путь свободен!
На чем едем? Или летим? Где Леди Ласточка и Леди Сорока?
И Леди Маскировка очень нужна - успокоить соседку и завербовать!!!
Я за подписанными бананами в подвал. Какие берём? "Меган покайся" или памятку для беременных?
Если мы на БТР, пусть чайки бананами кидаются! Леди Иголочка - справятся подопечные ваши?
Леди! Перекличка, корректировка плана и в бой!
Победа будет за нами!
Ура!
Вот только Карлоса зря прибили. Он же не более опасен, чем Меган. Курочек любил...smiley1291
Памятка для беременных, я надеюсь, каллиграфическим почерком написана. А то я как-то сомневаюсь в способностях Меган читать рукописный текст...
 
Я за подписанными бананами в подвал. Какие берём? "Меган покайся" или памятку для беременных?
Ещё "мы знаем, что вы делали прошлым летом", пожалуйста.
Леди Прудик вчера медведя Карлоса того... Прибила... Шкура уже лежит вместо коврика. Путь свободен!
Леди, отставить панику,! Жив, Карлос, жив, отвечаю, с ним договорились, визитками обменялись. Шкура-то бурного медведя. Это, видимо, другая история. После дня посадки на жаре картошки сам за себя уже не отвечаешь, понимаете ли...
 
Ещё "мы знаем, что вы делали прошлым летом", пожалуйста.

Леди, отставить панику,! Жив, Карлос, жив, отвечаю, с ним договорились, визитками обменялись. Шкура-то бурного медведя. Это, видимо, другая история. После дня посадки на жаре картошки сам за себя уже не отвечаешь, понимаете ли...
Сейчас Леди Прудик!
Я бананы в принтер уже пихаю!
Быстрее чем писать калиграфски!
За Карлоса- большое ледьское спасибо.
Снимаю шляпу!
А генерал наш где? На параде до сих пор?
 
Вот так всегда! Банты навяжешь, лохмушки отгладишь. А начальства нет. dash3
Ну вообще то план операции одобрен и подписан....
Только где Леди то? Нас пока только трое?
На троих? Вам придется лезь в танк Леди Елочка! Я могу только на экскаваторе рулить... Но это как то не айс...
 
Тогда чего же мы ждем? Вперед, на Монтесито! Карлоса возьмем с собой.
Карлосу бананы вручаем. Мы с вами в танке, Леди Прудик со знаменем!
Вперёд на Монтеситу!
За бабЛизу и папуЧарли! Ура!
Мы в винный погреб или остатки кур тырить?
 
Вперёд на Монтеситу!
За бабЛизу и папуЧарли! Ура!
Мы в винный погреб или остатки кур тырить?
Ура! За Катерину! За Виллю! За винишком!
*усердно машет знаменем* Вперёд! Остальные - догоняйте!
people_101_flag_auto_front_white_500.jpg
 
Урррааааа! tank.gif Уже захватили Монтесито?

Позвольте мне присоединиться. К сожалению, я не знаю, чем могу быть полезна - не знаю английского, не умею стрелять, даже машину водить не умею.
Ой, вспомнила - я умею читать топографические карты и у меня есть несколько рукописных почерков, а у мамы в деревне есть зерно для кур.

P.S. Хорошо, что Меган не спасает гусей.
 
Урррааааа! Посмотреть вложение 36790 Уже захватили Монтесито?

Позвольте мне присоединиться. К сожалению, я не знаю, чем могу быть полезна - не знаю английского, не умею стрелять, даже машину водить не умею.
Ой, вспомнила - я умею читать топографические карты и у меня есть несколько рукописных почерков, а у мамы в деревне есть зерно для кур.

P.S. Хорошо, что Меган не спасает гусей.
Прекрасно Леди Cinderella!
Берите маскхалат, выбирайте позывной и бегом в танк к Леди Ёлочке.
Пока добираемся успеете ещё бананы понадписывать, там ящик чистеньких есть.
И назначаетесь ответственным за ориентировку. Я в картах ни бум бум, Леди Елочка рулит танком, а Леди Прудик знаменосец.
 
Прекрасно Леди Cinderella!
Берите маскхалат, выбирайте позывной и бегом в танк к Леди Ёлочке.
Пока добираемся успеете ещё бананы понадписывать, там ящик чистеньких есть.
И назначаетесь ответственным за ориентировку. Я в картах ни бум бум, Леди Елочка рулит танком, а Леди Прудик знаменосец.
А я???!!! А меня...???!!! Я горню-горню в дальнем углу танка - нихто не слышит, штоли? рукалицо
Ура!
А мы туда и туда. Карлос на стреме постоит, чтобы монтеситские кур и вино не попрятали. Вперед на танке на Монтеситу!
Собакены прихвачены? А то винный погреб без их помощи тяжко искать будет. Куриный дух все цели заметёт...
 
Назад
Сверху Снизу