Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ой, вспомнила - я умею читать топографические карты
Чудесно!!! С Вашей помощью, леди, Монтесито будут найден на раз-два! Браво!!!
Обещаю, что постараюсь не просить смотреть местоположение арены, где очередной матч кубка Стенли идёт. Ну.... Я буду очень стараться, чесслово... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А я???!!! А меня...???!!! Я горню-горню в дальнем углу танка - нихто не слышит, штоли? рукалицо

Собакены прихвачены? А то винный погреб без их помощи тяжко искать будет. Куриный дух все цели заметёт...
Леди Стожок! Вот это маскировка! Нам у вас учиться и учиться!
А горн мы не услышали потому что Карлоса уговариваем в танк залезть...
Чё то он струхнул у нас... Ещё и ворчит.
О! Я вас слышу!
Собак не взяли по причине наличия медведя. Их сначала надо " подружить".
А мы тут экспромтом собрались. Даж генерала не дождались!
 
тяну руку вверх как в школе
wave-hand.gif может нам стоит рассчитывать на сюрприз?

Извините, мне сложно придумать пароль просто потому, что с 29 апреля до сегодняшнего дня у нас было всего 4 рабочих дня с перерывами и и я вообще не могу организоваться
 
Эвона какая прелесть! Граф-то у вас прозорлив и мудр.
Мой-то адмирал тоже ревнует, но стебется над моим увлечением. Говорит, на форумах люди уже лет -дцать не сидят, все давно в соцсетях, самые молодые в ТикТоках. Ну так то молодые, а то мы- консервативные любители вечных ценностей. Таких как монархия:)
Так форум, в отличии от соц.сетей тем и хорош, что никто, из широкого круга знакомых и коллег в соц.сетях, не знает о твоих интересах))
 
Сейчас Леди Прудик!
Я бананы в принтер уже пихаю!
Быстрее чем писать калиграфски!
За Карлоса- большое ледьское спасибо.
Снимаю шляпу!
А генерал наш где? На параде до сих пор?
Отчитываюсь-генерал проводил военные маневры на дачном огороде.
Там же и праздничный залп с пистонами и хлопушками под шашлычок и просекко.
Так что мысленно вместе,под одними звёздами с вами,леди!
В случае моего будущего отсутствия передаю генеральские полномочия леди Альтаире!
Вы у нас народный генерал,по призванию и признанию! Браво!!!
 
Отчитываюсь-генерал проводил военные маневры на дачном огороде.
Там же и праздничный залп с пистонами и хлопушками под шашлычок и просекко.
Так что мысленно вместе,под одними звёздами с вами,леди!
В случае моего будущего отсутствия передаю генеральские полномочия леди Альтаире!
Вы у нас народный генерал,по призванию и признанию! Браво!!!
Есть, Вашвысокоблагородь!

IMG-20210512-WA0002.jpg
 
(тяну руку вверх как в школе) Лейдиз, я хочу спросить: мы - уже? Или ещё - не? ()-()
Может нам всем в самолет пересесть? 066
Леди Елочка! У нас капитан летучего корабля со штурманом похоже рванули в самоволку! Как лететь то?
Пока не вернутся у нас на ходу только ваш танк и мой экскаватор!!!!
 
Посмотреть вложение 36942 может нам стоит рассчитывать на сюрприз?

Извините, мне сложно придумать пароль просто потому, что с 29 апреля до сегодняшнего дня у нас было всего 4 рабочих дня с перерывами и и я вообще не могу организоваться
Хм... Просим помощь зала?
Леди Золушка?
Леди Туфелька?
 
Просим помощь зала?
Леди Золушка?
Леди Туфелька?
Пожалуйста, не надо Золушку. Что-то какая-то нехорошая ассоциация возникает с ней в последнее время. И все из-за разноцветно-пятнистой уткиdash3
Пока не вернутся у нас на ходу только ваш танк и мой экскаватор!!!!
Ну раз надо, значит надо! reveransПравда я думала, что мы "уже". А мы, оказывается, ещё "не" crazy_pilotПойду, что ли, тогда гусеницы у танка смажу, чтобы не скрипели.smiles-pticy-55
 
Хм... Просим помощь зала?
Леди Золушка?
Леди Туфелька?
(голосом Слоненка из "38 попугаев") Извините, может, с учетом топографических знаний - Леди Мапа? Мапа - по-украински "карта", созвучно с английским "map". А по-русски звучит интригующе, нежно и забавно.
 
Леди Елочка! У нас капитан летучего корабля со штурманом похоже рванули в самоволку! Как лететь то?
Пока не вернутся у нас на ходу только ваш танк и мой экскаватор!!!!
Шооо? Эт вы зря, зря. Ни в какую са-мо-вол-ку лично я не рванула, ага. Да и кэп я думаю ни в какой не самоволке. Щаз же "высокий сезон", пардон, пора для принятия солнечных ванн пятой точкой в позиции "буква зю".
 
Щаз же "высокий сезон", пардон, пора для принятия солнечных ванн пятой точкой в позиции "буква зю".
Вы аккуратнее с этой позицией в букве "зю", дорогая леди @Tutsi1709 . В нее можно согнуться и больше не разогнуться. Недели полторы. 066 А нам же и лететь, и на танке ехать, и на экскаваторе.
 
Вы аккуратнее с этой позицией в букве "зю", дорогая леди @Tutsi1709 . В нее можно согнуться и больше не разогнуться. Недели полторы. 066 А нам же и лететь, и на танке ехать, и на экскаваторе.
Мне, как работнику ножа и топора ручки и японского чудо-агрегата под кодовым названием "калькулятор" оченно знакомо состояние "не разогнуться" и без принятия солнечных ванн пятой точкой на обширных фамильных владениях. Иной раз для моего спасения всем коллективом бегали девчонки за волшебными препаратами и тут же, не отходя от моего рабочего кресла втыкали в моё нежное, орестократичное тельце иголки. Садюги, да ещё потом стояли над душой и с участливыми моськами интересовались: полегчало аль всё ещё я в "состоянии нестояния".
 
Последнее редактирование:
оченно знакомо состояние "не разогнуться"
Так ведь и мне оное состояние знакомо. Сочувствую, понимаю и разделяю. Именно по этой причине я от самого искреннего беспокойства и попросила Вас быть аккуратнее со всякими этими позициями. 066Я вот как-то от глупости своей купилась на советы доктора Агапкина. Встала в позу ( хрен знает как ее называют), которая по его словам уменьшает боль, т.к. нужные мышцы растягивает. А потом орала графа из гаража, чтобы меня собрал и до кровати дотащил...Берегите себя.
Нам же еще ехать и лететь до Монтесита.:giggle:
 
я сча начитаюсь чуток... в комнате гнева, под лестницей. И полетим!
Леди Елочка - свистайте всех - поедем или полетим прям сразу как остыну.
 
я сча начитаюсь чуток... в комнате гнева, под лестницей. И полетим!
Леди Елочка - свистайте всех - поедем или полетим прям сразу как остыну.
Дорогая! Я вот Вам грушу боксерскую принесла. Поколотите в нее , и гнев пройдет. Я Вас так понимаю, так понимаю. Порой эти несносные монтеситские гаденыши доводят просто до белого каления. 066
Свищу всех наверх соловьем-разбойником. Давайте, лейдиз, одевайтесь потеплее, берите зонты на случай дождя в Монтеситах и располагайтесь - кто в танке, кто в самолете (парашюты не забудьте), кто на экскаваторе, кто просто пехотой. И , вооружившись бабушкиными утюгами, сковородками и другими подручными тяжелыми предметами, пошли брать штурмом монтеситский курятник. Может удастся и Харрию по роже настучать тяжелым предметом. Вот честное пионерское, заслужил гаденыш этакий!.
 
Да нет, дорогая леди Джекки. Планета не виновата. Просто наткнулась на прогулке с собаками на такое вот исчадие 12 лет, которому можно всё всегда и везде. Маленькое гадкий идол. И мамаша при нём. Пришлось "сражнуться", потому что я не люблю когда моих собак дёргают за уши. 210
 
Назад
Сверху Снизу