Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Довольно кровь сосать, вампиры
Тюрьмой, налогом, нищетой!
Для вас - вся власть, все блага Мира,
А наше право - звук пустой.

Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть - народу трудовому,
А дармоедов всех - долой!


(Припев)

Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели!

Заводы, фабрики, палаты -
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.


(Припев)


Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война таранам! Мир народам!
Бастуйте, армии сыны!

Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них,
Убийцы! В вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых.


(Припев)


Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Леди Маргарита, озвучьте мелодию, пжлста! И запоем хором, а мы с леди Альтаирой по такому случаю, встанем на свои табуретки. shout
 
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
 
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
🥃🧘🏼‍♀️ -я тут с виски) как и положено в английской библиотекеreverans
 
Леди... Что то мы как белки в колесе... По ...дцатому кругу пошли. Упарилась читаючи и смотревши
Может нам сделать некий "исторический" пост (тему?) где хронологически переписать все даты значимые и повесить фото и видео наших красавцев ?
Понимаю, что труд титанический... Я например ленивая, альбом не собирала... Но наши леди так резво вытаскивают из закромов нужные фото... И датами жонглируют... Может есть у нас героини?
И новичкам будет счастье... Себя помню, как я вас третировала, когда пришла... Как мне терпеливо "грамоту" втолковывали...
Перечитать наш архив перед вступлением на должность фрейлины уже не реально..
Тока тапками не наТь!!!! Это я в порядке бреда...
Пойду в библиотЭку... Кто со мной? Давненько не тусили... Я там мишени новые принесла - Гавря в полный рост.
Леди Мелоди! По табуреткам?
"День зааа днееем идут годааааа....ледиии всегда с тоообооой..."
Леди Альтаира, завсегда готова, но прочла уже среди ночи и неудобно соседей будить. А то ведь распоюсь и потом меня не остановить.074
 
Леди Альтаира, завсегда готова, но прочла уже среди ночи и неудобно соседей будить. А то ведь распоюсь и потом меня не остановить.074
Предлагаю начать с классики!
"Жилиииии у баааабуси, два веселыыых гууусяяяя - один серый, другой беееелый, дваааа веселый гууусяяяяя!"
 
Предлагаю начать с классики!
"Жилиииии у баааабуси, два веселыыых гууусяяяя - один серый, другой беееелый, дваааа веселый гууусяяяяя!"
Уже встала на табуретку и пою. И пока не перепою про всех гусей, не слезу Летяят уутки, летят уутки и два гусяяя... reverans
 
Уже встала на табуретку и пою. И пока не перепою про всех гусей, не слезу Летяят уутки, летят уутки и два гусяяя... reverans
я с Вами!!!!
даж гитару притащила!

"...вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утки осенью в большой ценееееееее!"
 
Леди, с августом вас.
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмку,
отхлебывать по капле, а сквозь рюмку смотреть на солнце...

Августовские ночи надо разбавлять огнями свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, что бы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки...

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах: "Ой, вот и август, вот и осень".

Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
(Рей Бредбери)
 
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
Ну наконец-то! Мобилизация. Леди Ёлка к заданию готова. Пойду подглажу иголки на своём маскхалате. reverans
 
Леди, с августом вас.
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмку,
отхлебывать по капле, а сквозь рюмку смотреть на солнце...

Августовские ночи надо разбавлять огнями свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, что бы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки...

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах: "Ой, вот и август, вот и осень".

Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
(Рей Бредбери)
Ах, какая прелесть и как вовремя! class!:love: И действительно, ведь ещё целый месяц солнышка и летнего вдохновения. smilie_girl_234dance
я с Вами!!!!
даж гитару притащила!

"...вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утки осенью в большой ценееееееее!"
Я составлю Вам компанию. Под бокал вина и с пледом поётся особенно упоительно и задорно. smile331
 
Ну наконец-то! Мобилизация. Леди Ёлка к заданию готова. Пойду подглажу иголки на своём маскхалате. reverans
Леди Ёлочка! Похоже "нас осталось только трое, из восемнадцати ребят..." Где бойцы то?
Леди Стожок!
Я составлю Вам компанию. Под бокал вина и с пледом поётся особенно упоительно и задорно. smile331
Что петь то будем?
 
Последнее редактирование:
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
Мое кредо " всегда готов". Я кажется Сорока😁
 
Дык уже давно заправлены в планшеты космические карты и бак доверху керосином заправлен. Жду отмашку от генералов.
Леди! Срочно нужен план. День рождения уже завтра. Торт там, столы, фуршет... Вдруг никто не придет? Все к Обамам ломанутся?
Не пропадать же добру!
"Все за что уплачено, должно быть съедено и выпито".
 
Леди Ёлочка! Похоже "нас осталось только трое, из восемнадцати ребят..." Где бойцы то?
Леди Стожок!
Ничего, лейдис. Спокойствие, только спокойствие. Нас мало. Но мы - в тельняшках. 066
Леди! Срочно нужен план. День рождения уже завтра. Торт там, столы, фуршет.
А там на столах-то съедобное?mdaНа торт я бы не смотрела с гастрономической точки зрения. Во-первых, такое количество лимонов... Во-вторых, в нем же Гаврил заседать будет до первой пробки из шампанского....
 
Ничего, лейдис. Спокойствие, только спокойствие. Нас мало. Но мы - в тельняшках. 066

А там на столах-то съедобное?mdaНа торт я бы не смотрела с гастрономической точки зрения. Во-первых, такое количество лимонов... Во-вторых, в нем же Гаврил заседать будет до первой пробки из шампанского....
Леди Ёлочка, это мы привередливые.
А в мире полно голодающих. Которые слаще морковки ниче не ели поди.
Давайте гуманитарную помощь организовывать. Чем мы хуже Арчивела?
А себе бутиков возьмём и минералочки.
 
Назад
Сверху Снизу