Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Леди Ёлочка, это мы привередливые.
А в мире полно голодающих. Которые слаще морковки ниче не ели поди.
Давайте гуманитарную помощь организовывать. Чем мы хуже Арчивела?
А себе бутиков возьмём и минералочки.
Ворчливо: от бутиков только изжога и никакого удовольствия.
Я вот тут нам пирожков в дорогу напекла,с вишней и с яблочками class!
 
Можем для распевки хиты 90-х...

"Крошка моя, я по тебе скучаю..." smile331 dancesm50
Мы ж днюху Мумзи отмечать будем?
Предлагаю классику :" На тебеее сошёлся клииином белый свееет"smile331
 
Ворчливо: от бутиков только изжога и никакого удовольствия.
Я вот тут нам пирожков в дорогу напекла,с вишней и с яблочками class!
Вот это дело, домашние пирожки. Я сальца своего солененького захвачу, со своими припасами оно надежнее.
 
Мы ж днюху Мумзи отмечать будем?
Предлагаю классику :" На тебеее сошёлся клииином белый свееет"smile331
А я исчо одну песенку припомнила: dance

"Девушки бывают разные
Черные, белые, красные
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться."
 
Не знала, куда правильней написать, пусть будет тут. :giggle:
(леди модераторы, перенесите пожалуйста, если я ошиблась)

Вроде всего несколько дней на форуме, еще мало чего знаю из огромного пласта информации, уже опубликованной и обсужденной всеми участниками, но вот что хочу сказать...
Тут собрались потрясающие Леди! Со знанием темы, с чувством юмора, с хорошими манерами и очень дружелюбным отношением. Благодарю вас, леди, что тепло приняли в своем кругу! Очень уж тут у вас интересно, затянуло меня, теперь ежедневно стараюсь заглядывать, ну ... по обстоятельствам.

reverans
 
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
Леди Прудик здесь, тоже припрудила при первом же упоминании виски и пирожков с вишней. Разрешите доложить, праздновать начала с наших 3 часов утра 4 августа. Так и запишите. crazy_pilot Шоб в Монтеситах с ихнего часу дня 3 августа уже икалось.
 
Леди Прудик здесь, тоже припрудила при первом же упоминании виски и пирожков с вишней. Разрешите доложить, праздновать начала с наших 3 часов утра 4 августа. Так и запишите. crazy_pilot Шоб в Монтеситах с ихнего часу дня 3 августа уже икалось.
Оооо, миледи! А вы к днюхе штолЕ так причепурились, посвежели/похорошели? ЗачОооот!
 
Ну что, лейдис! Совсем скоро у нашей любимой швабры день варенья! Юбилей, так сказать)
7iZf.gif


Пока Мегогусечка в предвкушении подарков, праздничного пирога и гостей.
7M3A.gif

Собираются родные и близкие, вот МамоДора бежит накрывать стол спозаранку.
9DC1.gif


Арчи сочинил для мамы праздничную песенку "АйРенБи на скамейке"
1dLC.gif

Лилибет в 2 месяца начала говорить предложением "Моя мама лучший кандидат в полковники КГБ президенты США"
CmXP.gif

Принц Гарри из козы и грозы попытался наколдовать сюрприз на 800 карат
4n9.gif

Сама виновница торжества подготовила праздничный танец
a03277659f8a0eddcecb45540430e4fe_w200.gif

И лично встретила гостей
vgif-ru-24457.gif

Был торт и свечки... об остальном история и соглашение о конфиденциальности умалчивает!
1T6u.gif


На этом ваш инсайдер в мятом пальто откланивается :)
200w.gif
 
Последнее редактирование:
Леди! У меня тож 3 часа утра!
К празднованию приступила!
Ваше Королевское Высочество! Мы телескоп на Монтеситу настроили- в него лучше видно! Мне мама Дория больше всех нравится! Хорошо бежит!
Сало только закончилось и пироги ...
Шампанского ещё на сутки хватит!
Я могу метнулся в подвал за помидорами и кабачкам, а сала нету...
А прислуга не хочет идти печь вкусняшки, просится к телескопу.
Грозят в суд подать, ежели зрелища лишим.
Предлагаю спеть хором из Леонтьева:
"Красавица в модном платье,
Похожая на акулу,
Раскрыла свои объятья
На улице Гонолулу.
Красотка приятна сзади,
Когда не видать оскал"!!!!!
 
Я так поняла, дамы, что наш гранд бал отменяется. ()-() Дудю отбой бальным платьям и веерам. Придется Меганше довольствоваться только нашей компанией. Вся остальная рать рванула к Обамкам, тьфу на них три раза. К сальцу малосольных огурчиков нарезала. К шампанскому фисташкового пломбира закупила. Лысый тортик за 225 долларов предлагаю голубям покрошить, а Харрию, так уж и быть, предложить горбушечку ржаного.;)
 
Я так поняла, дамы, что наш гранд бал отменяется
Чойта отменяется? Мож, канеш, и без 65 гостей, но-таки факт рождения всё ж имеецца. Правда, неведомо какого года, но дата, наверное, верная. А, значицца, есть повод для банкета с метанием дротиков по мишеням, караоке и плясками. Платюшки готовим и вечером собираемся в библиотЭке. Леди Альтаира, нижайше прошу, поставить на охлаждение побольше шампанского. Такой повод, такой повод....!!!!! princess smile331 hunterdance🥂
 
Я так поняла, дамы, что наш гранд бал отменяется. ()-() Дудю отбой бальным платьям и веерам. Придется Меганше довольствоваться только нашей компанией. Вся остальная рать рванула к Обамкам, тьфу на них три раза. К сальцу малосольных огурчиков нарезала. К шампанскому фисташкового пломбира закупила. Лысый тортик за 225 долларов предлагаю голубям покрошить, а Харрию, так уж и быть, предложить горбушечку ржаного.;)
Че бал то отменять? Будет бал, на видео снимем и в Монтеситу протранслируем. Дескать помним, поздравляем. Отмечаем вот. Не понятно правда что отмечаем- 40, 41 46 или 49.но это мелочи.
Мы любимке нашей по гроб жизни обязаны - за наш сплоченный ледьский коллектив и дружбу.
Та что Леди Елочка - платье вернуть, удобную обувь для танцев приготовить!
" кааааак здорово, что все мы здеееесь сегоооодня собралииииись!"
Счаз диадемы принесу- бум как взрослые. В диадемах.
Disney-Princess-Midnight-Masquerade.jpg
 
Дамы, я тут грешным делом подумала, а есть среди нас леди из Америк?
Может своими силами попробуем свидетельство недосиятельной запросить?)))
А вдруг получится?)))
 
Платюшки готовим

Счаз диадемы принесу- бум как взрослые. В диадемах.
Ледис, давайте всё таки без дресс кода. Чего именинницу до истерики нашими диадемами доводить? 066 Негуманно это. ()-()Посидим по-домашнему, "что бы всё тихо, чинно, благородно. По-старому" (ц)girl_crazy
 
Дамы! Предлагаю проверить запасы снарядов, привести в порядок экипировку и заняться подготовкой операции "День рождения". Мы что ж любимую герцогинюшку с юбилеем поздравлять не будем?
Где Генерал Джекки? Кто в отпуске? Кто в самоволках?
Объявляем перекличку!
Леди Кустик тут!
Я в самоволке, до сентября точно. Сейчас изредка появляюсь - наскоком, лишь бы с темы не слететь и потом сильно многоооооооо не догонять.
 
Я в самоволке, до сентября точно. Сейчас изредка появляюсь - наскоком, лишь бы с темы не слететь и потом сильно многоооооооо не догонять.
Не волнуйтесь, дорогая графиня. Отдыхайте себе на здоровье. Мы от Вас нашей Шмаркле персональный приветик и поздравления передадим. reverans
 
Вот это дело, домашние пирожки. Я сальца своего солененького захвачу, со своими припасами оно надежнее.
Сама присутствовать не смогу, но обеспечу доставку свежих(без ГМО) продуктов с дачи
 

Вложения

  • DSCN9831.JPG
    DSCN9831.JPG
    567,6 KB · Просмотры: 8
  • DSCN9828.JPG
    DSCN9828.JPG
    581,1 KB · Просмотры: 8
Дамы, я тут грешным делом подумала, а есть среди нас леди из Америк?
Может своими силами попробуем свидетельство недосиятельной запросить?)))
А вдруг получится?)))
Насколько я помню леди Дочь самурая из NY. Может кто-то ещё. А так-то есть леди у которых в Омериках друзья, родственники живут на постоянке.
 
Назад
Сверху Снизу