Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Нет, Кипарис мне не нравится. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 И потом, мой костюмчик с лохмушечками-иголочками на кипарис совсем не похож. Давайте объявим конкурс на лучший мой позывной reverans066
С иголочками?
Апликаторик Кузнецова тогда (простите, это личное, из наболевшего sm171)

Леди Кедрик
Леди Хвоечка
Леди Колючка
Леди Листик
Леди Лапочка (от слова "еловый лапник" sarcastic)
 
Я так польщена, дорогая леди @Суссекская Г reverans
С иголочками?
Апликаторик Кузнецова тогда (простите, это личное, из наболевшего sm171)

Леди Кедрик
Леди Хвоечка
Леди Колючка
Леди Листик
Леди Лапочка (от слова "еловый лапник" sarcastic)
Благодарю вас, дамы. reveransМне очень понравились два варианта: быть Ежиком вроде того Укки, которого сыграл Тиль Швайгер, или быть Еловой Лапочкой. Лапочка вроде больше к маск.костюму подходит. Там еловый силуэт отчетливо просматривается. Но Ежик - короче. Экономия времени на позывной, если потребуется срочное десантирование с парашютами. Так что давайте голосовать два варианта: Ежик и Лапочка.
 
Я так польщена, дорогая леди @Суссекская Г reverans

Благодарю вас, дамы. reveransМне очень понравились два варианта: быть Ежиком вроде того Укки, которого сыграл Тиль Швайгер, или быть Еловой Лапочкой. Лапочка вроде больше к маск.костюму подходит. Там еловый силуэт отчетливо просматривается. Но Ежик - короче. Экономия времени на позывной, если потребуется срочное десантирование с парашютами. Так что давайте голосовать два варианта: Ежик и Лапочка.
Я за Лапочку.
 
Я видимо всё пропустила, но ничего не понимаю)))))
Расскажите тем, кто в танке, а что это значит?)))
А это, Леди, позывные, конспирация так сказать, чтобы никто нас не спалил, когда мы Белый дом монтеситские угодья штурмовать будем во имя правды, истины и точного количества реборнов, накладных животов и бутылок в винном погребе sarcastic
Сами понимаете, тут дело такое, со всей серьёзностью подходить надобно. crazy_pilot
 
А это, Леди, позывные, конспирация так сказать, чтобы никто нас не спалил, когда мы Белый дом монтеситские угодья штурмовать будем во имя правды, истины и точного количества реборнов, накладных животов и бутылок в винном погребе sarcastic
Сами понимаете, тут дело такое, со всей серьёзностью подходить надобно. crazy_pilot
А леди знают толк в развлечениях😂
 
ОФФТОП.
Всем Ледям, входящим в состав группы немедленного реагирования срочно пройти в библииотЭку, для помощи Леди Крошечке!
В продолжение Оффтопа. Дорогая леди @Альтаира , спасибо Вам за участие. reverans Но Вы таким громким призывом в нашу библиотЭку пожалуй переполошите половину наших уважаемых дам. А всего-то нужен совет по поводу нового позывного в нашей ударной группе быстрого реагирования по освобождению монтеситских заложников в виде кур, детей, собак и гризлей от монтеситских придурошных суссликов.girl_crazy
 
В продолжение Оффтопа. Дорогая леди @Альтаира , спасибо Вам за участие. reverans Но Вы таким громким призывом в нашу библиотЭку пожалуй переполошите половину наших уважаемых дам. А всего-то нужен совет по поводу нового позывного в нашей ударной группе быстрого реагирования по освобождению монтеситских заложников в виде кур, детей, собак и гризлей от монтеситских придурошных суссликов.girl_crazy
Ну звиняйте леди! А как вас еще собрать то?
Я за Лапочку!
 
В продолжение Оффтопа. Дорогая леди @Альтаира , спасибо Вам за участие. reverans Но Вы таким громким призывом в нашу библиотЭку пожалуй переполошите половину наших уважаемых дам. А всего-то нужен совет по поводу нового позывного в нашей ударной группе быстрого реагирования по освобождению монтеситских заложников в виде кур, детей, собак и гризлей от монтеситских придурошных суссликов.girl_crazy
дОжили гризли в монтеситах!!! Нет, чтобы от них спасать и спасаться, теперь энтих сурЬЁзных жывотных надоть спасать от каких-то заезжих суссликов.
 
Лейдис, мне тоже Лапочка очень нравится. Кроме того, в случае тревоги можно укоротить на Лапку. Или Лапу в самом крайнем случае. wacko2 Примем мой новый позывной или будем ждать, пока кворум для голосования наберётся?to_become_senile
 
Нам еще нужен пароль и отзыв. Предлагаю начать прения по вопросу.😁
Чё парится то? Есть же пароль всех времён и народов. Вот, умные люди за нас всё придумали. Классика жеш:
- У вас продается славянский шкаф?
- Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.
 
Лейдис, мне тоже Лапочка очень нравится. Кроме того, в случае тревоги можно укоротить на Лапку. Или Лапу в самом крайнем случае. wacko2 Примем мой новый позывной или будем ждать, пока кворум для голосования наберётся?to_become_senile
ну, не знаю. Нафиг кворум-то. Мне каЭтся, что будет 100% одобрямс.
 
Чё парится то? Есть же пароль всех времён и народов. Вот, умные люди за нас всё придумали. Классика жеш:
- У вас продается славянский шкаф?
- Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.
Классика она на то и классика, чтобы быть вечной, разумеется.. но кажется мне, при перекличке из-под монтеситских кустов будет звучать дюже глазорасширительно))
 
В классике есть еще "Лопух, лопух, почему молчишь?" Я, правда, не уверена, что в монтеситских лесах лопухи произрастают...
 
Лейдис, мне тоже Лапочка очень нравится. Кроме того, в случае тревоги можно укоротить на Лапку. Или Лапу в самом крайнем случае. wacko2 Примем мой новый позывной или будем ждать, пока кворум для голосования наберётся?to_become_senile
Лапочка, отличный вариант.
 
Назад
Верх Низ