• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Сравниваем двух герцогинь

Svetsurik

Фрейлина
Оценка реакций
523
Баллы
28
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

С другого форума: "Как бы выглядели знаменитые женщины, если бы родились мужчинами".
Маркл придется уж в нагрузку.
Кейт хороша и так, и эдак... а вот у Мегаша такая прошлая улыбочка, что сплюнуть захотелось!

Vivien

Баронесса
Оценка реакций
8 896
Баллы
43

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
10 934
Баллы
43

-А шо такое? А почему только 20 процентов? Шо случилось с фанатами мадамы из Фрогмора

- Мадам без рояля не котируется . И не помогли ни виниры, ни ресницы, ни чудо-макияж .
- наконец-то показали их реальное количество
- а как оцэ мадам теперь торговать будет тряпками, которые мало кого интерисуют? Печаль печальная
- Зато Мега мать года..
- присвоил производитель кукол реборнов

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
7 501
Баллы
43
Ну что же, ледиз, долгое время в сети оценивали герцогинь по многим критериям: по стати, по красоте, по стильности, по манерам и т.д., и т.п..... А теперь... та-даммм! пришло время оценить творческие и артистические навыки Кейт и Меган!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.

Кто поет лучше? Кейт vs Меган

Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.

Она сыграла роль Элизы Дуллитл в мюзикле "Моя прекрасная леди". Напарником будущей Герцогини Кембриджской стал небезызвестный Эндрю де Перлаки (играет в сериале Аббатство Даунтон). Эндрю Александр являлся не только напарником Кэтрин, но и ее первой любовью. Кэти Николл, королевский биограф, сказала, что из-за своей застенчивости Кейт так и не смогла признаться в своих чувствах.
Хочу пару слов сказать о самом мюзикле. Его автором является Алан Джей Лернер. Написан на основе пьесы "Пигмалион"(1912) Бернарда Шоу. Пьеса рассказывает об лондонском профессоре, который за 6 месяцев должен обучить цветочницу Элизу Дуллитл манерам и произношению, принятому в светском обществе. А по истечении срока представить ее двору как герцогиню. Где-то в прошлом году в сети появился видеоролик, где 17-летняя Меган Маркл выступает в компании еще одной девушки с песней "Santa Baby". Судить ее вокальные способности я не могу из-за того, что не располагаю нужными знаниями, поэтому эту задачу я отдаю вам. А в 2018 году выложили ролик, на котором 8-летняя Меган зажигает под песню Мадонны Hanky Panky. Видео было снято матерью Нинаки Придди, подруги детства Маркл. Но, к сожалению, он отовсюду удален.

Последнее редактирование модератором:

Aleks

Графиня
Оценка реакций
33 510
Баллы
63
Ну что же, ледиз, долгое время в сети оценивали герцогинь по многим критериям: по стати, по красоте, по стильности, по манерам и т.д., и т.п..... А теперь... та-даммм! пришло время оценить творческие и артистические навыки Кейт и Меган!

Сегодня
165 дочитываний
1,5 мин.
204 просмотра. Уникальные посетители страницы.
165 дочитываний, 81%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Она сыграла роль Элизы Дуллитл в мюзикле "Моя прекрасная леди". Напарником будущей Герцогини Кембриджской стал небезызвестный Эндрю де Перлаки (играет в сериале Аббатство Даунтон). Эндрю Александр являлся не только напарником Кэтрин, но и ее первой любовью. Кэти Николл, королевский биограф, сказала, что из-за своей застенчивости Кейт так и не смогла признаться в своих чувствах.
Хочу пару слов сказать о самом мюзикле. Его автором является Алан Джей Лернер. Написан на основе пьесы "Пигмалион"(1912) Бернарда Шоу. Пьеса рассказывает об лондонском профессоре, который за 6 месяцев должен обучить цветочницу Элизу Дуллитл манерам и произношению, принятому в светском обществе. А по истечении срока представить ее двору как герцогиню. Где-то в прошлом году в сети появился видеоролик, где 17-летняя Меган Маркл выступает в компании еще одной девушки с песней "Santa Baby". Судить ее вокальные способности я не могу из-за того, что не располагаю нужными знаниями, поэтому эту задачу я отдаю вам. А в 2018 году выложили ролик, на котором 8-летняя Меган зажигает под песню Мадонны Hanky Panky. Видео было снято матерью Нинаки Придди, подруги детства Маркл. Но, к сожалению, он отовсюду удален.
Вот что тут сравнивать???

Одну с малых лет воспитывал папА - в АРТИСТКИ готовил, а вторая была просто девочкой .

У Рейчел ,конечно , голос приятный,но все это ставится, оттачивается, если есть цель -быть артистом.
А цель эта у папА была - вот и вбивал ей в могз- быть звЯздой!

Мне кажется такие сравнения некорректны.
Это как сравнивать цвет кожи- неправильно.

А вот манеры можно сравнить- они от цвета кожи, природных данных не зависят.
Их девушке , как и Элизе Дуллитл можно привить, если девушка захочет ,конечно.

Вот как себя под леди две простолюдинки переделывали мы сравнить можем.

И , по моему, Рейчел проигрывает в этом Кейт !

Не леди, Рейчел- надутый ботоксом пузырь..))

Вот такое мое скромное мнение.

Мегого

Баронесса
Оценка реакций
1 984
Баллы
43

Сегодня
165 дочитываний
1,5 мин.
204 просмотра. Уникальные посетители страницы.
165 дочитываний, 81%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Стыдно признаться, но мне понравилось, как поет Мегренька...

Aleks

Графиня
Оценка реакций
33 510
Баллы
63
А почему стыдно?!

Голос у Рейчел приятный.
Я тоже так написала.

Так что, нас двое)

Объективность, ничего не поделаешь.)

Да! И еще!
Рейчел изображала Рейчел.

А ведь Кейт была в образе- простая необразованная девушка- роль Элизы Дуллитл .
Вот и пела так- а может позже ,когда герцогиню изображает по другому поет.
Вот увидеть бы ещё и этот момент- интересно было бы!

Вот я в школе на сцене старую бабушку на немецком языке играла.
Так я ж не своим голосом говорила- старческим..)

Последнее редактирование:

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
7 501
Баллы
43
Не стыдитесь, мне тоже))
я только не поняла, это была фонограмма, или просто звук с картинкой плохо состыковался
я теперь понимаю папу Маркла: столько дать ребенку, а в ответ получить пинок под зад!

Последнее редактирование модератором:

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
7 501
Баллы
43
А почему стыдно?!

Голос у Рейчел приятный.
Я тоже так написала.

Так что, нас двое)

Объективность, ничего не поделаешь.)

Да! И еще!
Рейчел изображала Рейчел.

А ведь Кейт была в образе- простая необразованная девушка- роль Элизы Дуллитл .
Вот и пела так- а может позже ,когда герцогиню изображает по другому поет.
Вот увидеть бы ещё и этот момент- интересно было бы!

Вот я в школе на сцене старую бабушку на немецком языке играла.
Так я ж не своим голосом говорила- старческим..)
Кейт пела под живое сопровождение, без микрофона, она молодец!
видно, что очень волновалась, но поет она неплохо.
А ММ реально деревянная - в основном зал аплодировал 2-ой девушке, та на кураже!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
ММ реально деревянная - в основном зал аплодировал 2-ой девушке, та на кураже!
Вы правы. Не первый раз смотрю видео с ММ (включая сериал), везде она полешка. Неуверенно чувствует себя на сцене, зажата, оглядывается на напарницу. Странно для нарцисса, уверенного в своей неотразимости.

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
7 501
Баллы
43
Вы правы. Не первый раз смотрю видео с ММ (включая сериал), везде она полешка. Неуверенно чувствует себя на сцене, зажата, оглядывается на напарницу. Странно для нарцисса, уверенного в своей неотразимости.
я вначале, когда смотрела, думала, что вторая девчонка такая сама по себе - живая и подвижная, потому и пританцовывает. А потом второй раз пересмотрела, и до меня дошло - у них там хореографическая разводка идет! То есть, вторая девушка все делает, как задумано и отрепетировано, а ММ клина поймала, в ступор вошла и задеревянела! Единственное, на что ее хватило, это ручонку в конце поднять и ладошку растопырить))) вот эта растопыренная ладошка с пальцами-корявками мне деревце и напомнило))))
не ту Меган профессию выбрала, если актер так боится сцены, у него такой зажим - ему там делать нечего от слова "совсем"!
И я теперь и не сомневаюсь, снимает она зажим этот внутренний и закомплексованность таблЭточками по рецептику нарколога!

Верх Низ