Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

а вот Шарлен впору свихнуться от такой всемирной толерантности.
А вот это вот ни в коем случае!!! Если обезьяна пустила в ход старые фото, то это означает, что приматку знатно так колбасит от улыбки Шарлен. Получается, Шарлен узнала слабое место приматки. Значит, чем шире улыбка законной жены и нежнее ее взгляды на мужа, тем хуже сильнопигментированной особе. Нужно иногда уметь и стерву включить, особенно среди голубых аристократов.
 
Князь Альбер, княгиня Шарлен и принцесса Стефания на открытии Рождественсой ярмарки в Монако.
Ещё фото. Не мудрено, что черная любовница выставила свои фото, напомнить о себе.
1702051102356.png1702051141491.png
 
И тут же мадам со своим днём рождения,да ещё выложила старые фото,змеища!
Ну Альбер,ну зоофил...
по старым фото можно предположить, что половая энергетика у неё бешеная, активно-агрессивная (хотя к тому времени она уже мать двух детей была)... и мягкий, спокойный, совсем неактивный Альберт, скорее все "разрешал", чем сам хоть как-то активно добивался, непохоже на ухаживания с его стороны, просто не отказался, тетки - та американская официантка (мать его внебрачной дочери), стюардесса из Того (на снимаках), да и все остальные сами на него пачками складывались))...ну а наследник трона, по совместительству миллиардер, и не отказывался)))).
 
Очень удачный образ. Давно Шарлен так хорошо не выглядела.
Может наконец на поправку пошла не только физическую, но и психологическую. Решила взять свою жизнь в свои руки и стало получаться? Было бы хорошо.
 
А вот и Рождественская открытка. Кстати гораздо уместней чем у многих. И елочка есть!

Качество так себе, но какое есть.
 

Вложения

  • 1702425172657.jpeg
    1702425172657.jpeg
    258 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:
А принцесса Габриэла, оказывается, хорошенькая девочка. Вот что значит, когда мать рядом с детьми по настоящему, а не страдает всякой фигнëй.
Пусть обезьяна хоть из бюстгальтера выпрыгнет, но Шарлен ей не перепрыгнуть.
 
Последнее редактирование:
принцесса Габриэла, оказывается, хорошенькая девочка.
Меня только немножко напрягает темные тона одежды на девочке.Все- таки сказочный праздник,уместно было бы что- нибудь поярче.
 
Меня только немножко напрягает темные тона одежды на девочке.Все- таки сказочный праздник,уместно было бы что- нибудь поярче.

Согласно наступающему году дракона, на новый год надо одеть наряды, - изумрудно-зеленого, красного, пурпурного и золотого. И вот мама в золотом, а дочь в темно-пурпурном.
 
Последнее редактирование модератором:
Может надо было дочь одеть в золотое платье, а маменька пусть в пурпурном щеголяет? Я ещë небольшую тиару надела б дочке. Гулять так гулять.
 
Может надо было дочь одеть в золотое платье, а маменька пусть в пурпурном щеголяет? Я ещë небольшую тиару надела б дочке. Гулять так гулять.
Акцент на этой картинке сделан на княгиню))), так же как у Уэльских- на Джорджа.
Что не может не радовать😁
 
Какого необычного цвета платье на Шарлен. Очень мило и ей подходит, хотя и странная идея в одном цвете с елочными украшениями одеться.
Альберт сияет как начищенный самовар, всегда в хорошем настроении. Ну ничем его не проймёшь, счастливый характер достался дядьке.
Дети хорошенькие.
 
Пусть обезьяна хоть из бюстгальтера выпрыгнет, но Шарлен ей не перепрыгнуть.
Думаю, что не сегодня-завтра обезьяна выстрелит очередной фоткой из прошлого. Эта мадама из разряда тех "бывших", которые никак не хотят уйти в прошлое.
 
Назад
Сверху Снизу