Король Карл и королева Камилла | Страница 253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Король записал рождественское обращение к нации,покажут 25 декабря.
Впервые наряжена живая ёлочка,украшения все натуральные,после праздника ее высадят обратно в грунт.
 

Вложения

  • 5965704_800.jpg
    5965704_800.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 85
Сегодня утром королевская чета в сопровождении Анны и Тимоти посетили службу в церкви в Сандрингеме.
 

Вложения

  • gettyimages-1871666768-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871666768-2048x2048.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 56
  • gettyimages-1871669478-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871669478-2048x2048.jpg
    191,6 KB · Просмотры: 58
  • gettyimages-1871642398-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871642398-2048x2048.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 61
  • gettyimages-1871731788-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871731788-2048x2048.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 62
  • gettyimages-1871860925-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871860925-2048x2048.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 69
  • gettyimages-1871946678-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871946678-2048x2048.jpg
    202,9 KB · Просмотры: 70
  • gettyimages-1871947671-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871947671-2048x2048.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 70
  • gettyimages-1872020398-2048x2048.jpg
    gettyimages-1872020398-2048x2048.jpg
    186 KB · Просмотры: 69
  • gettyimages-1872027158-2048x2048.jpg
    gettyimages-1872027158-2048x2048.jpg
    179,1 KB · Просмотры: 68
  • gettyimages-1871968006-2048x2048.jpg
    gettyimages-1871968006-2048x2048.jpg
    165,1 KB · Просмотры: 65
Сегодня утром королевская чета в сопровождении Анны и Тимоти посетили службу в церкви в Сандрингеме.
Мне одной кажется, что Карл опять в папкином пальто и оно подшито, дабы король не запуталсИ в полах. Ну очень похоже на это на некоторых фотографиях.
 
Мне одной кажется, что Карл опять в папкином пальто и оно подшито, дабы король не запуталсИ в полах. Ну очень похоже на это на некоторых фотографиях.
А это не то, которое с дыркой у кармана?
И у Анны наряд какой-то странный...
Зато Камилла хороша!
 
Мне одной кажется, что Карл опять в папкином пальто и оно подшито, дабы король не запуталсИ в полах. Ну очень похоже на это на некоторых фотографиях.
Папкино другое, однотонно-бежевое и на поясе, как эсэссовская шинель. Это, может, и было пошито на папку, но именно Чарльз его выгуливает уже 35 лет. Мне кажется, он сильно усох с возрастом, как и родител, так как по молодости сие пальто на нем смотрелось гораздо лучше.
 
Рождественская речь Короля Карла 3.

View: https://youtu.be/IRJxJro3Qro?si=Z9wUBAPAJ_npb40P

Чарльз в речи показал только работающих членов БКС, ни каких оливковых ветвей и даже не намекнул на "любимые члены". Говорил о благотворительности, волонтерстве, экологии. После слов "Моя семья" показали Камиллу и семью Уэльских, ВСЁ!. Какие ещё нужны знаки и слова, чтобы понять, Сассекские "отрезанный ломоть". Они даже на секунду не мелькнули в кадре. Думаю, опять начнутся обидки и вбросы, что вот "мы сейчас как расскажем что то, так БКС будут бояться". Ещё мне понравилось, сказал "Поступайте с другими так, как вы хотели бы чтобы они поступали с вами". Намек, хотите хорошего отношения - сами относитесь хорошо. Так что пока Сассекские не извинятся прилюдно, пока не заткнутся и не будут поливать медом БКС, их там не ждут.
 
В статье основные моменты речи. А выше я писала что мне понравилось.

Король Чарльз выступил с рождественской речью​

Сегодня
1,8K прочитали


Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.  Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их важнейшей основой общества”.


Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.
Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их "важнейшей основой общества”.
Чарльз акцентировал внимание на тех, кто посвятил свою жизнь служению - добровольцам, волонтёрам, благотворителям. Потом он напомнил об одном из центральных принципов христианства:
«И во время все более трагических конфликтов во всем мире я молюсь, чтобы мы также могли сделать все, что в наших силах, чтобы защитить друг друга. Слова Иисуса кажутся более чем когда-либо актуальными: относиться ко всем так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".


Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.  Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их важнейшей основой общества”.-2



“Это шанс для семьи и друзей из поколения в поколение собраться вместе; акт совместного угощения добавляет праздничности и сплоченности.


Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.  Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их важнейшей основой общества”.-3


Речь сопровождалась видео с королевой, принцем и принцессой Уэльскими, принцессой Анной, герцогом и герцогиней Эдинбургскими. Были кадры с коронации. А также как Кэтрин и Уильям помогали вместе с детьми делать лагерь скаутов.


Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.  Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их важнейшей основой общества”.-4




Король Чарльз обратился к нации с рождественской речью.  Он высоко оценил “самоотверженную армию” добровольцев, служащих сообществам по всей стране, назвав их важнейшей основой общества”.-5


Речь короля длилась больше 8 минут. Закончил он её так:
“Я желаю вам Рождества "мира на Земле и доброй воли ко всем’, сегодня и всегда”.
 
Разочарована. Карл такой Карл… много негативных комментов и, в целом, согласна с определением woke Xmas speech.
 
Во-первых, речь скучная и какая-то безэмоциональная, обезличенная, я бы сказала. Похожа не на теплую, почти семейную речь покойной Елизаветы в окружении семейных фото, к которой мы все так привыкли, а на декларацию. Это, все-таки, Рождество, семейный, домашний праздник, а не очередное собрание мировых нуворишей потрынгдеть за защиту природы.

Недовольство тем, что он использует ежегодное традиционное послание нации как платформу для своей невнятной экологической политики. Комментарии были в стиле: если бы я рассекал на частном самолёте по экологическим саммитам и перелетал на вертолетах из одной резиденции в другую, то тоже бы посочувствовал каким-нибудь бедным островиятнам на Фиджи или Таити. Если в прошлом году его речь была эмоциональной и прочувствованной из-за потери матери и имела большой отклик в сердцах людей, то тынешняя прошла мимо. В мире сейчас слишком много проблем, которые считаются более актуальными и представляют гораздо большую угрозу, чем экология. Ну и по поводу служения, в устах Елизаветы это имело гораздо больший смысл, Чарльз же, зацикленный на своих проектах, с народом не ассоциируется. Сочувствия к нему нет, смерть королевы уже все пережили, а страдания в эмоциональном плане заменить нечем. Как-то так….
 
Последнее редактирование:
Во-первых, речь скучная и какая-то безэмоциональная, обезличенная, я бы сказала. Похожа не на теплую, почти семейную речь покойной Елизаветы в окружении семейных фото, к которой мы все так привыкли, а на декларацию. Это, все-таки, Рождество, семейный, домашний праздник, а не очередное собрание мировых нуворишей потрынгдеть за защиту природы.

Недовольство тем, что он использует ежегодное традиционное послание нации как платформу для своей невнятной экологической политики. Комментарии были в стиле: если бы я рассекал на частном самолёте по экологическим саммитам и перелетал на вертолетах из одной резиденции в другую, то тоже бы посочувствовал каким-нибудь бедным островиятнам на Фиджи или Таити. Если в прошлом году его речь была эмоциональной и прочувствованной из-за потери матери и имела большой отклик в сердцах людей, то тынешняя прошла мимо. В мире сейчас слишком много проблем, которые считаются более актуальными и представляют гораздо большую угрозу, чем экология. Ну и по поводу служения, в устах Елизаветы это имело гораздо больший смысл, Чарльз же, зацикленный на своих проектах, с народом не ассоциируется. Сочувствия к нему нет, смерть королевы уже все пережили, а страдания в эмоциональном плане заменить нечем. Как-то так….
Ему бы отречься в пользу Шарлоты, она самый перспективный вариант)))) Эти два старых рудимента (Карл и Камила) олицетворяют собой нынешнюю монархию, ее нужно снести или обновить, Карл устарел , все его инновации протухли сто лет назад, желаю ему в следующим году сдохнуть!
 
Ему бы отречься в пользу Шарлоты, она самый перспективный вариант)))) Эти два старых рудимента (Карл и Камила) олицетворяют собой нынешнюю монархию, ее нужно снести или обновить, Карл устарел , все его инновации протухли сто лет назад, желаю ему в следующим году сдохнуть!
Это несколько фантастичный альтернативный вариант развития событий, надо признаться:)
Что касается Карла… Я бы проявила больше уважения к его взглядам, если бы он не ограничился только популяризацией экологических тем на всяческих саммитах, а, скажем, организовал продажу бюджетной линейки своих органик продуктов. Говорить легко, но до сих пор продукция его марки Duchy Originals продается в самой высокой ценовой категории в самом дорогом супермаркете. эксклюзивность и нажива - наше все, а бедный плебс пусть хавает ГМ гуано.
 
Последнее редактирование:
Карл и карманы.
Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: "Не может без скандалов жить Король"

Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде

Помните, это незабываемое фото, которое сразу стало мемом и облетело все закоулки интернета с подписью "Первый день без мамы. Оделся сам"

Оно появилось в сети сразу после смерти Королевы, и вызвало бурю эмоций. Даже опровержения, что оно было сделано за 2 года до смерти Елизаветы, не принесло должного эффекта. Бомба уже разорвалась, поздно склеивать осколки

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,

Со времен получения долгожданного статуса короля, Карлу все время достается на орехи. Под пристальным вниманием не только его поступки, но и одежда, которая, к слову, полна поводов для обсуждения (мы разбирали с вами очередной курьез в статье про заплатку)

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,-2

А какое расследование (я бы даже сказала, преследование!) ему учинили за его пальцы! Вплоть до привлечение "искпертаф", которые прямо по фото рук Карла ставили диагнозы и назначали лечение

Эти же эксперты постановили, что именно из-за диагноза Карл все время жестко атакует карманы пиджака, чтобы спрятать свои популярные руки

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,-3

Однако, если посмотреть монаршие фото в рамках истории, мы увидим, что совать руки в карманы придумал далеко не он. Хотя именно Карл запустил в массы этот новый тренд пиджаков, тем самым озадачив всех поклонников костюмов

Как видите, и Филипп, и Георг, и даже наш родной Николай были застуканы с этим жестом

Однако только Карл пошел дальше всех. Его руки буквально живут в карманах, что приводит к такому "впечатляющему" виду его костюмов: ткань деформируется и вытягивается, создавая множественные заломы, а сам вход в карман смотрится, как беззубый рот акулы

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,-5

На ранних фото еще можно встретить пиджаки и пальто с клапанами. Мне попадалась информация, что однажды Карл так быстро хотел попасть в карман, что вступил в неравную схватку с клапаном, который все время цеплялся за пальцы и мешал проникновению

Это настолько разозлило члена БКС, что никто не смог доказать, какая польза от клапана, кроме вреда. В итоге клапан волшебным образом испарился со всех пиджаков Короля

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,-6

Перефразируя строчку известной песни, хочется сказать: Не может без скандалов жить Король Среди всех королей, пожалуй именно Карл - главный Король чудачеств в одежде Помните, это незабываемое фото,-7

Однако до сих пор доподлинно не известно: клапан есть, но он внутри или карманы шьются уже без него. В любом случае, факт налицо: вы не найдете свежие фото Короля Карла вместе с клапанами кармана. Они больше не друзья.
 
Ему бы отречься в пользу Шарлоты, она самый перспективный вариант)))) Эти два старых рудимента (Карл и Камила) олицетворяют собой нынешнюю монархию, ее нужно снести или обновить, Карл устарел , все его инновации протухли сто лет назад, желаю ему в следующим году сдохнуть!
Какие-то странные пожелания, миледи... ((
Рождество скоро придёт!

Пусть у Вас всё будет хорошо! Здоровья ,мира и согласия всем!
 

Проклятие рабов или предсказание? Королю Чарльзу предвещают короткое правление​


Чарльз прекрасно осведомлен не только о политических проблемах с бывшими колониями и желанием, к примеру, части островов выйти из общего государства, но и о старинных заклятиях против монарха и обрядах, которые проводили в Африке и Индии против него потомки рабов Британской империи.
Но больше его беспокоят предсказание Нострадамуса.
Еще в 16 веке самый известный в мире астролог и философ Нострадамус сделал некоторые ужасные предсказания, которые, по мнению многих людей, сбылись после его смерти.


Его книга «Пророчества» была опубликована в 1555 году и интерпретировалась на протяжении веков, а поклонники его предсказаний верили, что Нострадамус предсказал все, от Великого лондонского пожара до появления Гитлера и, в последнее время, кризиса стоимости жизни, войн и смен династий.

На протяжении всей своей жизни Нострадамус сделал 942 предсказания, написав их в стихах, называемых квадрантами. Некоторые из них сбылись, но циники говорят, что его слова могут быть истолкованы как значающие что угодно. Аналитики пытались выяснить, что Нострадамус предсказал на предстоящий год и что его прогнозы могут означать на 2024 год.
Согласно экспертным интерпретациям его книги 16-го века, драма вырисовывается для британской королевской семьи в 2024 году, что может означать конец правления короля Чарльза. Одно из основных предсказаний Нострадамуса гласит, что "Король островов" будет "изгнан силой". В заявлении пророка говорится: "Король островов, изгнанный силой... заменен тем, у кого не будет знака короля".
Нострадамус точно предсказал время смерти королевы Елизаветы Второй.

Марио Рединг, аналитик и автор книги " Предсказания Нострадамуса" , считает, что предсказания касаются короля Чарльза и они означают, что король может уйти в отставку.
Я напомню, что королева Дании Маргрете уже объявила о своем уходе 14 января, а у Дании есть и острова! Возможно, предсказание касалось датской короны и Чарльз может вздохнуть спокойно?


Но это не единственное крупное событие, которое ждет 2024 год, пророк также предсказал цунами и войну на море. Другое утверждение Нострадамуса указывает на продолжение изменения климата в 2024 году, что будет означать больше погодных сбоев, с сильными штормами или повышением температуры. Это также будет означать сильную жару.
Французский пророк заявил, что в 2024 мир потрясет землетрясение с тысячами жертв. Хотя это место не указано, оно напоминает о турецкой трагедии 2023 года.
Кстати, уже сегодня в Японии сильное землетрясение и цунами. Вероятно оно достигнет и наших берегов, как пишут сегодня в новостях.
"Сухая Земля станет более пересохшей, и будут большие наводнения". "Очень большой голод через вредные волны" может означать возможность воздействия цунами на сельскохозяйственные угодья. Было также отмечено, что эскалация конфликтов в океане это не только "великие наводнения", но и "страх будет наполнять океаны". Морской конфликт был предсказан французским философом на 2024 год.
Он написал: "Красный противник побледнеет от страха, большой океан ужаснется". С другой стороны, француз предсказал начало новой мировой войны, через 79 лет после окончания Второй. Он вполне может иметь в виду то, что произошло в Палестине, или конфликт между Китаем и Тайванем, который может привести к вступлению в конфликт все большего количества стран. Эксперты считают, что Нострадамус говорил о растущем конфликте в Азии.
Между тем, мы можем даже увидеть нового римского папу , избранного в этом году.

Папе Франциску, лидеру католической церкви, в этом году исполнится 88 лет, и в последнее время у него был ряд проблем со здоровьем. Нострадамус писал: «Благодаря смерти очень старого Понтифика будет избран римлянин доброго возраста».
Только время покажет, произойдут ли эти события, и нам придется подождать до конца 2024 года, чтобы увидеть, сбылись ли предсказания Нострадамуса.
 
Какая досада, что к концу 2024 мы все благополучно забудем о подобных предсказаниях, вернее, их затмят другие события. Я ни разу не встречала сравнения предсказаний и реально произошедшего помимо глобальных событий. Может просто не попадалось?
 
Какая досада, что к концу 2024 мы все благополучно забудем о подобных предсказаниях, вернее, их затмят другие события. Я ни разу не встречала сравнения предсказаний и реально произошедшего помимо глобальных событий. Может просто не попадалось?
Мне кажется надо посмотреть тему бредовых заговоров, у нас там часто предсказания и страниц не много, можно найти на 2023 год. Мне тоже всегда интересно сравнить, но обычно к концу года предсказания на этот год куда-то пропадают.

Читала интервью уже не помню с кем из пророков- астрологов-предсказателей и там задают вопрос вы предсказали войну в Беларуси на 2023 год. Ответ: вы знаете нам показали цвета красный и зелёный, и мы решили, что это флаг Беларуси, но это Палестинский флаг, так что всё правильно мы предсказали...
 
Мне кажется надо посмотреть тему бредовых заговоров, у нас там часто предсказания и страниц не много, можно найти на 2023 год. Мне тоже всегда интересно сравнить, но обычно к концу года предсказания на этот год куда-то пропадают.

Читала интервью уже не помню с кем из пророков- астрологов-предсказателей и там задают вопрос вы предсказали войну в Беларуси на 2023 год. Ответ: вы знаете нам показали цвета красный и зелёный, и мы решили, что это флаг Беларуси, но это Палестинский флаг, так что всё правильно мы предсказали...
Вчера в передаче у Малахова один актер рассказывал как застукал своего отца в тот момент когда тот протянул руку с подарком под елку, но увидев сына быстро сумел отыграть сказав "Ой, только хотел позвать тебя, смотри, дед Мороз уже был", так и предсказатели, главное во-время уметь найти правильное объяснение.
 
Назад
Сверху Снизу