Король Карл и королева Камилла | Страница 277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Интересно, это Камилла сократила сократила время для фотографов или представители роял-роты из вредности не стали утруждаться?!
Изящный ответ на реакцию СМИ на фото Кейт быть может? Гомеопатическая доза, и хватит с вас, господа папарацци. Милости вон из Букингемского дворца. ()-()
 
Королева сегодня посетила 2ой день конного фестиваля в Челтнеме.
 

Вложения

  • gettyimages-2074363947-612x612.jpg
    gettyimages-2074363947-612x612.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 76
  • gettyimages-2074364009-612x612.jpg
    gettyimages-2074364009-612x612.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 40
  • gettyimages-2074363831-612x612.jpg
    gettyimages-2074363831-612x612.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20240313_155641.jpg
    IMG_20240313_155641.jpg
    186 KB · Просмотры: 47
Королева сегодня посетила 2ой день конного фестиваля в Челтнеме.
Чудесно она выглядит. И шапки эти меховые мне у нее нравятся. Камилла мне глубоко симпатична всегда была. По-человечески мне ее жаль. Ходить бы им за ручку вместе. Ан, не судьба. Только-только королевишной заделалась и на-тебе-пожалуйста.
 
Чудесно она выглядит. И шапки эти меховые мне у нее нравятся. Камилла мне глубоко симпатична всегда была. По-человечески мне ее жаль. Ходить бы им за ручку вместе. Ан, не судьба. Только-только королевишной заделалась и на-тебе-пожалуйста.
Я думаю,что лет десять ещё походят за ручку. Не зря же он Уильяма не подпускает близко. На подпевках держит Камиллу. Значит надежда есть.
 
Я думаю,что лет десять ещё походят за ручку. Не зря же он Уильяма не подпускает близко. На подпевках держит Камиллу. Значит надежда есть.
Если,как пишут СМИ ,у Чарльза рак поджелудочной,то полгода,максимум год.
 

Король Карл III сегодня

Король Карл сегодня в Букингемском дворце принял генерального секретаря Содружества Наций баронессу Патрицию Скотланд.

6744206_800.jpg

Collapse


6745611_800.jpg

6745041_800.jpg

6745147_800.jpg

6745430_800.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
По мне, так как раз наоборот: бодрый и посвежевший. Лучше выглядит, чем ещё не так давно. Dumayu
И костюмчик отлично сидит,и руки в карманах не держит. А в свете этих скандалов и болезней как-то уже и не замечается.
 
Камилла - довольна непонятно чем
Вот при всем моем более положительном, чем отрицательном отношении к Камилле и желании быть объективной, тоже как-то царапает прям неестественное и целеустремленное довольство Камиллы. Она всегда была несколько отстраненной что-ли, а теперь просто главное действующее лицо БКС не только по факту, но и по состоянию морды лица, пардон, души. Dumayu smiles-komputer-8
 
Вот при всем моем более положительном, чем отрицательном отношении к Камилле и желании быть объективной, тоже как-то царапает прям неестественное и целеустремленное довольство Камиллы. Она всегда была несколько отстраненной что-ли, а теперь просто главное действующее лицо БКС не только по факту, но и по состоянию морды лица, пардон, души. Dumayu smiles-komputer-8
почему все жаждут слёз и надгробной истерики? У всех всё по-разному. Когда всё на твоих плечах от лечения до смерти и похорон , включается механика и математика. Рыдать некогда. Это уже потом, когда лишних глаз не будет.
Прям,умиляет это: она недостаточно скорбит , ещё и глаза накрасила. Был опыт. Не один ! И на работу ходила как миленькая!
 
почему все жаждут слёз и надгробной истерики?
ИМХО, лично мне от неё ни слез, ни истерики не нужно, да и не интересно, я просто считала ее более прагматичной что-ли, я бы поняла если бы она была собранна, серьезна, внимательна, участлива, а не вдохновляюще радостной, даже кое-где торжествующей. Лично мне не нравится.
 
Я насчет Камиллы тоже выскажусь. Сначала про её "якобы вражду" с Уильямом. Вот чтобы про неё не говорили, но ни кто ни разу её не назвал тупой. Она прекрасно понимает, что трон не светит ни ей ни её детям. Следовательно, следующим королем будет Уильям. Ну и какой надо быть дурой, чтобы гадить и враждовать со следующим королем? Если она надеется, что Уильям не будет королем, тогда что? Она надеется, что Гарри, который её открыто обвинил в том, что она испортила жизнь им всем и назвал её злой мачехой, будет к ней добрее? А с психопаткой Меган ей будет легче договариваться и общаться чем с адекватной Кэтрин. Или она хочет чтобы следующим королем стал сноб Эндрю со своей Сарой. Ну, да, при них то ей будет ещё лучше. Вот сколько наблюдаю за общением в БКС на их выходах, Камилла общается с Уэльскими, Анной и Эдинбургскими. Может не дружат, но общаются. Ни с Сассекскими, ни с Йркскими Камилла не общается. И за чем ей сейчас подставлять Уэльских и враждовать с ними, если после них будут те, кто с ней даже в роли Королевы не общался, а что будет после ухода Чарльза. Так что тут я полностью отметаю злонамеренность Камиллы в отношении Уэльских. Что касается улыбок, то думаю на её месте многие бы хохотали в голос, зная, что Король выздоравливает, все идет к этому, что Кэтрин выздоравливает и скоро выйдет и в семье у неё все хорошо, при этом Камилла возможно имеет единственное желание сидеть в своем особняке, читать книги, гулять, беседовать с родными, встречаться с интересными тебе людьми, ни куда не тащиться против своего желания, жить своей жизнью. А тут тебе приписывают дворцовые перевороты, хоронят мужа, говорят про смерть жены пасынка, ещё какие то завиральные версии. Она, наверное, каждый день читает газеты, а потом прикалывается над их вымыслами. Вот и лыбится.
 
Последнее редактирование:
ИМХО, лично мне от неё ни слез, ни истерики не нужно, да и не интересно, я просто считала ее более прагматичной что-ли, я бы поняла если бы она была собранна, серьезна, внимательна, участлива, а не вдохновляюще радостной, даже кое-где торжествующей. Лично мне не нравится.
Уважаю Ваше мнение.

Однако, королева ведёт себя как королева. И внимательна,и участлива,и собрана подобающе мероприятию.
 
Я насчет Камиллы тоже выскажусь. Сначала про её "якобы вражду" с Уильямом. Вот чтобы про неё не говорили, но ни кто ни разу её не назвал тупой. Она прекрасно понимает, что трон не светит ни ей ни её детям. Следовательно, следующим королем будет Уильям. Ну и какой надо быть дурой, чтобы гадить и враждовать со следующим королем? Если она надеется, что Уильям не будет королем, тогда что? Она надеется, что Гарри, который её открыто обвинил в том, что она испортила жизнь им всем и назвал её злой мачехой, будет к ней добрее? А с психопаткой Меган ей будет легче договариваться и общаться чем с адекватной Кэтрин. Или она хочет чтобы следующим королем стал сноб Эндрю со своей Сарой. Ну, да, при них то ей будет ещё лучше. Вот сколько наблюдаю за общением в БКС на их выходах, Камилла общается с Уэльскими, Анной и Эдинбургскими. Может не дружат, но общаются. Ни с Сассекскими, ни с Йркскими Камилла не общается. И за чем ей сейчас подставлять Уэльских и враждовать с ними, если после них будут те, кто с ней даже в роли Королевы не общался, а что будет после ухода Чарльза. Так что тут я полностью отметаю злонамеренность Камиллы в отношении Уэльских. Что касается улыбок, то думаю на её месте многие бы хохотали в голос, зная, что Король выздоравливает, все идет к этому, что Кэтрин выздоравливает и скоро выйдет и в семье у неё все хорошо, при этом Камилла возможно имеет единственное желание сидеть в своем особняке, читать книги, гулять, беседовать с родными, встречаться с интересными тебе людьми, ни куда не тащиться против своего желания, жить своей жизнью. А тут тебе приписывают дворцовые перевороты, хоронят мужа, говорят про смерть жены пасынка, ещё какие то завиральные версии. Она, наверное, каждый день читает газеты, а потом прикалывается над их вымыслами. Вот и лыбится.

Тоже постоянно это же повторяю. Была бы королевская пара молода, чтобы успеть своего общего наследника заделать и вырастить - был бы ещё смысл интриговать и пытаться чего-то там мутить и менять. Но нет, всё давно расписано и решено. И даже если сама Камилла уйдёт раньше Чарльза, семья, любимая семья, останется на милость наследника. Так зачем создавать проблемы детям и вукам? Для чего?
 
Тоже постоянно это же повторяю. Была бы королевская пара молода, чтобы успеть своего общего наследника заделать и вырастить - был бы ещё смысл интриговать и пытаться чего-то там мутить и менять. Но нет, всё давно расписано и решено. И даже если сама Камилла уйдёт раньше Чарльза, семья, любимая семья, останется на милость наследника. Так зачем создавать проблемы детям и вукам? Для чего?
Миледи, вы чёёёёу? Есть жыш сынуля, кажысь в Австралиях обретаецца. Тайно его рОдили Чарлз и Камилла в 1969 году, отдали кровиночку на воспитание, подлые. Даже ДНК то ли собирался, то ли делал уже. А главное, все уверены, что Чарлз и Камилла задружили крепко в 1971 году, если не ошибаюсь. В общем в начале 70-х у них роман назрел. Ан нет, оказываецца всё не так, раньше они задружили и будущий Карл III уже в 21 год рОдил первого и главное, настояшшего наследника. А Виля подсуетилсИ родиться в законном браке, но не настоящий он наследник, ага.
 
Ещё как паразитирует! И не одна одна. Воспоминания совпадают уже абзацами.
нам нужно гордится, дамы! Мы стали классиками: нас цитируют. 066
как-то царапает прям неестественное и целеустремленное довольство Камиллы.
А вариант, что Камилла старается выглядеть как обычно, легко и непринужденно, чтобы несколько разрядить обстановку, не принимается? Если она появится перед публикой мрачной и озабоченной, это будет вселять в подданных спокойствие и уверенность? Уже и так народ беснуется. Кэтрин неведомо где, Уильям то ли работает, то ли в отгулах. Чарльз катается на химию. Еще и Камилла выйдет угрюмой. Как себе такое можно представить? Правильно, что всем своим видом показывает, что в королевских покоях все идет по намеченному плану. Я вот так вижу.
 
Назад
Сверху Снизу