Король Карл и королева Камилла | Страница 279 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Только один BG сайт написал 5 минут назад:
Российские и украинские СМИ опубликовали фейк о смерти Карла III
Очень прикольно обвинить нас в псиопе, а потом вскроется, что это неблагоднадежные обиженки из британских таблоидов вкинули) чужими руками эс южал)
 
Очень прикольно обвинить нас в псиопе, а потом вскроется, что это неблагоднадежные обиженки из британских таблоидов вкинули) чужими руками эс южал)
Или украинцы за то,что денюшек и оружия мало дали
 
Надеюсь, что Камилла хохочет и подпихивает своему королю жёлтые журнальчики : глянь, милый мой, сколько денег мимо пролетает!
А он,такой : Камусик, какой я дурак! Столько денег заработали бы, если б я про тот тампон сам рассказал прессе !

* оба ржут и листают Скамейку
 
Представитель пресс-службы Букингемского дворца Ребекка Гэвин опровергла новость о смерти Карла III.Газета.Ru

Представитель пресс-службы Букингемского дворца Ребекка Гэвин опровергла новость о смерти Карла III. Ее слова приводит РИА Новости.
В британском королевском дворце подтвердили, что монарх продолжает вести частные и официальные дела.
 
Пишут что сегодняшнее фото. Люди смеются, что надо было с газеткой сегодняшним числом. Тогда поверим, а так фотошоп.
Посмотреть вложение 82239
Зато смотрите как быстро среагировали. Не то что Виля с болезнью жены.
А вообще, конечно, как мы и говорили на форуме, это «жжжжж» неспроста.
Вся цепь последних событий в БКС очень сильно смахивает на приготовлению к каким-то кардинальным изменениям
 
Уважаемый Чарлз Филиппович, у Вас очень большое поместье.
Пожалуйста, установите на какой-нибудь длинной аллее таблички с цифрами от 1 до 31. И каждый день фотографируйтесь там с королевой Камиллой. Каждый день с первого по тридцать первое. И в тридцатое число.
В этот грёбаный високосный февраль!
Если Вы меня услышали,приложите руку к галстуку, пожалуйста.
 
Как же хорошо, что я работу работала и пропустила очередной бред.dance

У Елизаветы столько было "фальш-стартов" только за последние 10 лет для её смерти, что Чарльзу впору подсчёт начинать и семейный "прикол" по этому поводу организовывать. Hi-hi-hi
 
Профессор Евстафьев:
Не знаю почему, но мне принц Чарльз всегда был чем-то симпатичен.

Король Карл III - много меньше. Феномен, да.

Несчастный, в сущности, человек. Не надо было ему корону брать.

И что-то мне подсказывает, что это только начало долгого пути для, Великобритании.

Дороги расплаты.

За грехи дедов, мерзости отцов, пошлости детей и безумие внуков.

Он же две минуты спустя:
О! Говорят, не помер.
Ну, и хорошо.
Останется пока моя последняя симпатия в Великобритании.
 
Пишут что сегодняшнее фото. Люди смеются, что надо было с газеткой сегодняшним числом. Тогда поверим, а так фотошоп.
Посмотреть вложение 82239
А мне кажется, что смерть Чарльза - это правда, из за чего то Камилла плакала на похоронах Константина, вряд ли из за Кейт, не верится в их на столько тёплые отношения, что Камилла не могла сдержать слез.
 
А мне кажется, что смерть Чарльза - это правда, из за чего то Камилла плакала на похоронах Константина, вряд ли из за Кейт, не верится в их на столько тёплые отношения, что Камилла не могла сдержать слез.
О, только в инсте встретила версию, что таки да, просто Кетрин дают оправиться и тогда объявят и будет как положено похороны, коронация, Гаррик на побегушках, венок от Меган и слеза из левого глаза
🤦‍♀️
 

View: https://t.me/c/1046446760/136597

View: https://t.me/c/1046446760/136597


Лондон, Великобритания.

На фоне опровергаемых Букингемским дворцом слухов о кончине Карла III, в Лондоне неожиданно появился Б. Обама. Незапланированный визит на Дайнинг стрит начался сегодня.
Очень интересно, не находите дамы. Точно замес какой-то у бритов.
 

View: https://t.me/c/1046446760/136597

Лондон, Великобритания.

На фоне опровергаемых Букингемским дворцом слухов о кончине Карла III, в Лондоне неожиданно появился Б. Обама. Незапланированный визит на Дайнинг стрит начался сегодня.

Буквально на днях Обама был в Бельгии. Евро-тур в связи с грядущими выборами что ли?! dоntknоw
 
Буквально на днях Обама был в Бельгии. Евро-тур в связи с грядущими выборами что ли?! dоntknоw
Как раз пыталась вспомнить с кем Обаму фоткали, а это король Бельгии и его дочь, если мой склероз не совсем прогрессирует. Всё страньше и страньше, как говорила Алиса( люблю именно этот перевод, а не чудесатее)
 
Назад
Сверху Снизу