Король Карл и королева Камилла | Страница 297 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Камилла провела приём во дворце Холирудхаус в честь тех, кто способствует шотландской грамотности.
 

Вложения

  • gettyimages-2159706618-612x612.jpg
    gettyimages-2159706618-612x612.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 34
  • gettyimages-2159706452-612x612.jpg
    gettyimages-2159706452-612x612.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 32
  • gettyimages-2159706483-612x612.jpg
    gettyimages-2159706483-612x612.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 32
  • gettyimages-2159706768-612x612.jpg
    gettyimages-2159706768-612x612.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 30
  • gettyimages-2159706634-612x612.jpg
    gettyimages-2159706634-612x612.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 37
Садовая вечеринка в Холирудхаусе. Первые фото.
 

Вложения

  • IMG_20240702_204449.jpg
    IMG_20240702_204449.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 11
  • gettyimages-2159720478-612x612.jpg
    gettyimages-2159720478-612x612.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 11
  • gettyimages-2159724425-612x612.jpg
    gettyimages-2159724425-612x612.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 9
  • gettyimages-2159725989-612x612.jpg
    gettyimages-2159725989-612x612.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240702_204449.jpg
    IMG_20240702_204449.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 14
Садовая вечеринка в Холирудхаусе. Первые фото.
По мне Чарльз хреново выглядит, на маму свою в последние годы похож. А Камилла хоть и в возрасте, но глаза живые держится. Молодец.
 
По мне Чарльз хреново выглядит, на маму свою в последние годы похож. А Камилла хоть и в возрасте, но глаза живые держится. Молодец.
Лейдис, помните как мы обсуждали взгляд "оттуда" Е2 после ухода Филиппа... кмк, Чарльз еще здесь, но уже пытается заглянуть "туда", взгляд поплыл...
а вот Камилла, Миледи Фрося, вы совершенно правы, "здесь и сейчас."..066
 
Чарльз стал модно одеваться. Костюмы приличные, а не мешком как прежде. И жилеты очень красивые и разнообразные.
А взгляда в вечность я не наблюдаю. Возраст, порой усталость, не более.
 
Сегодня вечером король Чарльз и королева Камилла устроили вечеринку в саду во дворце Холлируд в честь 900-летия города Эдинбурга.

Дамы а вам не кажется, что даже Камилла стала затмевать Чарльза?
girl_crazy
 

Вложения

  • IMG_2960.jpeg
    IMG_2960.jpeg
    197,2 KB · Просмотры: 42
  • IMG_2959.jpeg
    IMG_2959.jpeg
    127,7 KB · Просмотры: 38
Чарльз стал модно одеваться. Костюмы приличные, а не мешком как прежде. И жилеты очень красивые и разнообразные.
А взгляда в вечность я не наблюдаю. Возраст, порой усталость, не более.
Вот да! И одет хорошо, и на позитиве. Тоже явно во время болезни многое пересмотрел. Мне он сейчас очень нравится. И выглядит хорошо, и внутренне как-то расслабился. Ощущение внутренней гармонии с собой и миром вокруг.
 
Вот да! И одет хорошо, и на позитиве. Тоже явно во время болезни многое пересмотрел. Мне он сейчас очень нравится. И выглядит хорошо, и внутренне как-то расслабился. Ощущение внутренней гармонии с собой и миром вокруг.
Как минимум решил, сколько ему осталось неизвестно, но надо это время прожить в удовольствие, а не в стиле 3Д - донашиваю, доедаю, доживаю. Вспомнил молодость, когда был истинным денди, а не стариком в ещё более древних обносках. Смотреть на него куда приятнее стало.
 
Как минимум решил, сколько ему осталось неизвестно, но надо это время прожить в удовольствие, а не в стиле 3Д - донашиваю, доедаю, доживаю. Вспомнил молодость, когда был истинным денди, а не стариком в ещё более древних обносках. Смотреть на него куда приятнее стало.
Все-таки неудачная у Чарльза жизнь...
 
С какой стороны посмотреть. Живёт в своё удовольствие, занимается своими любимыми садами.
С чисто обывательской стороны согласна, все у него отлично. Но ведь не хлебом единым, хочется чтобы жизнь была не только сытной, но и гармонически богатой. Да и душевности хочется.
Я согласна, что человек у которого есть хобби уже счастлив, но в данном случае это не совсем то, предназначение у него было-то не сады разводить и продавать джем, а быть монархом и вот вроде бы и дождался честно, но тут болезнь коварная...Первая жена портила кровь изо всех сил, развелся, женился на любимой женщине сметая все преграды, все отлично вроде бы, но тут сынуля младший такие номера откалывает, что даже женушке первой в голову не пришли, ну и в чем тут счастье?
 
Немного конспирологии: букет на столе в обращении Камиллы к военным: сирень. Запись делали заранее или в июне сирень достали? Если заранее, то думали, что Карл будет плохо к этому моменту и не сможет сам сделать обращение, или был плох в момент записи, но с другой стороны если писали заранее могли подгадать момент улучшения и записать короля (наследника). Очень всё странно... И да я плохо представляю, что Виктория Брежнева, например, зачитывает обращение к Красной Армии на 23 февраля (Камилла) или обращается к съезду партии (Джил Байден). У нас и Матвиенко, если она вместо президента выступит не поймут.
 
С чисто обывательской стороны согласна, все у него отлично. Но ведь не хлебом единым, хочется чтобы жизнь была не только сытной, но и гармонически богатой. Да и душевности хочется.
Я согласна, что человек у которого есть хобби уже счастлив, но в данном случае это не совсем то, предназначение у него было-то не сады разводить и продавать джем, а быть монархом и вот вроде бы и дождался честно, но тут болезнь коварная...Первая жена портила кровь изо всех сил, развелся, женился на любимой женщине сметая все преграды, все отлично вроде бы, но тут сынуля младший такие номера откалывает, что даже женушке первой в голову не пришли, ну и в чем тут счастье?
Так он и стал монархом, разве нет? А то, что поздно, ну так, не всем стать королём из-за преждевременной смерти родителей. В браке с Дианой помучился, зато сейчас ценит то, что есть у него.
А по поводу Гаррюсика. Ну тут дело такое, если б Чарльзу понадобилось, то не только язык прикрутили, но и самих герцогов приволокли в ВБ и сидели они тихо и смирно. Но, как я думаю, пока это всё для чего-то надо.
А иметь возможность жить своим увлечением совсем неплохо. Пока на фоне Уильяма Чарльз показал себя более стойким и твёрдым. Нет громких заявлений, нет обещаний служить народу - есть просто служение.
 
Пока на фоне Уильяма Чарльз показал себя более стойким и твёрдым. Нет громких заявлений, нет обещаний служить народу - есть просто служение.
А что такого сделал Уильям что Чарльз на его фоне и т.д.?
 
А что такого сделал Уильям что Чарльз на его фоне и т.д.?
Сразу оговорюсь, что это только моё мнение, то, как мне кажется.
Мне Уильям не нравится. И может ничего и не сделал, но Чарльз продолжал исполнять свои обязанности и во время лечения, не разделяя их на нужные и интересные. В отличии от Уилла. Добавлю: как раз увлечение и есть то, что надо душе. Его душе нужна возможность созерцать красивый сад, в котором всё сделано так, как ему нравится, иметь внуков,которых он ,судя по видео и фото, любит. У Камиллы книги, я так поняла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу