Король Карл и королева Камилла | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Мне тоже видится, что Чарльз виртуозен в танце, но "благодаря" его партнёру по танцу выглядело дисгармонично. Диана зажата, скована, в спине не гнется, в бёдрах не гнется,руки не гнутся-нет никакой мало мальски пластичности. А она точно репетировала танец с опытным танцорами-преподавателями?)))
Диана очень серьёзно занималась балетом, даже подумывала о карьере. Но в пубертатном возрасте стала рослой и потеряла профпригодность, так сказать. Настойчивости белой лебеди Настеньки Волочковой у Дианы не обнаружилось в те далекие годы. А уж были ли у неё данные для балета педагоги не рассекретили.
Очень много было в свое время разговоров о танце Дианы с Джоном Траволтой. Не понимаю, что так все пИсали кипятком от его танца, почему так растиражировали её танец с Джоном. Вот если бы она танцевала с Патриком Суэйзи! У Патрика такая энергетика была! Или у Дианы был своеобразный вкус не только на литературу? Смазливый актер-танцор Дж. Траволта был точной копией героя из розово-ванильных романов любимой Б. Картланд? Думаю, что если бы несостоявшаяся балерина Диана возжелала встретиться с Суэйзи и станцевать с ним, то все сразу бы увидели её неуклюжесть, непластичность и многие другие НЕ.
 
Патрик Суэйзи - это мечта любой женщины в танце. Дифирамбы петь и слюнями исходить можно до бесконечности. Я пленку с "Грязными танцами" можно сказать до дыр протерла в свое время.
 
"Танго танцуют двое" помните? Чарльз прекрасно ведёт, но Диана деревянная. Может, ей партнёр не нравится, может, не знает, чего от него ждать, может, не доверяет и т.д. То есть положиться на партнёра, отдаться ему и идти за ним у неё не получилось.

Ладно, она репетировала с учителем танцев. Они с Чарльзом-то танцевали до этого вместе? Даже у самых прославленных балетных танцоров есть совместные репетиции перед представлением. Именно для этого: почувствовать партнёра, понять, что и как он делает. А уж танцевать-то Плисецкая, Захарова, Вишнева и т.д. точно умеют!
 
"Танго танцуют двое" помните? Чарльз прекрасно ведёт, но Диана деревянная. Может, ей партнёр не нравится, может, не знает, чего от него ждать, может, не доверяет и т.д. То есть положиться на партнёра, отдаться ему и идти за ним у неё не получилось.

Ладно, она репетировала с учителем танцев. Они с Чарльзом-то танцевали до этого вместе? Даже у самых прославленных балетных танцоров есть совместные репетиции перед представлением. Именно для этого: почувствовать партнёра, понять, что и как он делает. А уж танцевать-то Плисецкая, Захарова, Вишнева и т.д. точно умеют!
Все точно сказано. И да, она, что называется «неудобная партнерша»- не даёт себя вести в танце.
 
Чарлз на паркете вполне себе пластичен. Движется легко, ведет Диану.
Вот ещё их совместный танец.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Z8bnbTGG1f0

Интересно, это такая юбка суперузкая или Диана просто не умеет правильно переставлять ноги в танце? Семенит как китаянка на изувеченных лотосовых ножках.
 
Все точно сказано. И да, она, что называется «неудобная партнерша»- не даёт себя вести в танце.
👏Очень заметно на первом видео, что Чарльз буквально вдергивает Диану в поворот. Никак плавности и естественности не получается, он повернул - она не двигается за ним, а стоит и "прыгает" после рывка.
 
Интересно, это такая юбка суперузкая или Диана просто не умеет правильно переставлять ноги в танце? Семенит как китаянка на изувеченных лотосовых ножках.
Ээээ, на йупочке для шага разрез #по самое не балуйся, декорированный агроменным бантом. Так шта не было у Дианы повода семенить аки японочки в кимоно и на своих ходулях или китаяночки.
 
Чарльз очень пластичен. Он не танцует - он живет в танце. Но его сдерживает понимание, что « не царское это дело!». А Диана, долго и успешно занимавшаяся, любуется собой в танце.
У Чарльза отличная техника, отличная подготовка, он умел и виртуозен, пластичен. Диана как доска, при этом ей не приятен танец, это очевидно. Как пара они не гармоничны. Мне кажется, она просто не умеет танцевать фокстрот. Не станцевалась эта пара, очевидно, что партнеры «друг друга первый раз «танцуют»», причём, против желания, чтобы от них отвязались. Диана просто эстетически не приятна в обеих партиях.
 
Последнее редактирование:
Патрик Суэйзи - это мечта любой женщины в танце. Дифирамбы петь и слюнями исходить можно до бесконечности. Я пленку с "Грязными танцами" можно сказать до дыр протерла в свое время.
А у меня до сих пор в избранном на ютубе танцы Суэйзи , люблю пересматривать, особенно если взгрустнется oops! .
 
Диана очень серьёзно занималась балетом, даже подумывала о карьере. Но в пубертатном возрасте стала рослой и потеряла профпригодность, так сказать. Настойчивости белой лебеди Настеньки Волочковой у Дианы не обнаружилось в те далекие годы. А уж были ли у неё данные для балета педагоги не рассекретили.
Очень много было в свое время разговоров о танце Дианы с Джоном Траволтой. Не понимаю, что так все пИсали кипятком от его танца, почему так растиражировали её танец с Джоном. Вот если бы она танцевала с Патриком Суэйзи! У Патрика такая энергетика была! Или у Дианы был своеобразный вкус не только на литературу? Смазливый актер-танцор Дж. Траволта был точной копией героя из розово-ванильных романов любимой Б. Картланд? Думаю, что если бы несостоявшаяся балерина Диана возжелала встретиться с Суэйзи и станцевать с ним, то все сразу бы увидели её неуклюжесть, непластичность и многие другие НЕ.
Леди Суссекская Г точно охарактеризовала Диану - неудобная партнерша. Потому что , повторюсь, любит СЕБЯ в танце. Она как бы говорит : « Я!!! Я красива! Я танцую! Я!!». Отсюда и её выбор Траволты - красивый фон для неё. Знаменит, симпатичен, ведОм. А Чарльз составлял конкуренцию ( будущий король, любящий и понимающий музыку, танец). Её научили движениям, но не научили главному: танец - это слияние. С музыкой, партнером. Она, пытаясь привлечь к себе внимание, портит танец. И хорошо, что она не танцевала со Свейзи !
 
До чего я снисходительно отношусь к некоторым косякам Дианы, но тут ....танец - это не ее конек. А в паре со Свейзи, она была бы, как тяжелоатлет.
Прямо навеяло....фильм что ли пересмотреть.
Леди Суссекская Г точно охарактеризовала Диану - неудобная партнерша. Потому что , повторюсь, любит СЕБЯ в танце. Она как бы говорит : « Я!!! Я красива! Я танцую! Я!!». Отсюда и её выбор Траволты - красивый фон для неё. Знаменит, симпатичен, ведОм. А Чарльз составлял конкуренцию ( будущий король, любящий и понимающий музыку, танец). Её научили движениям, но не научили главному: танец - это слияние. С музыкой, партнером. Она, пытаясь привлечь к себе внимание, портит танец. И хорошо, что она не танцевала со Свейзи !
 
У Чарльза отличная техника, отличная подготовка, он умел и виртуозен, пластичен. Диана как доска, при этом ей не приятен танец, это очевидно. Как пара они не гармоничны. Мне кажется, она просто не умеет танцевать фокстрот. Не станцевалась эта пара, очевидно, что партнеры «друг друга первый раз «танцуют»», причём, против желания, чтобы от них отвязались. Диана просто эстетически не приятна в обеих партиях.
Смеюсь до слез Ага, не станцевалась пара, "впервые друг друга танцуют". Это точно подмечено. Несмотря на то, что в титрах дата - 1988 год.
А если серьёзно, то очень грустно, что они так и не стали парой, хотя бы парой друзей, хотя бы ради сыновей. Андрюшенька с Сарочкой хоть и в разводе, но в одной команде. Думаю, что останься в живых Диана, с Чарлзом таких отношений как у Йоркских у неё не было бы. Злопамятная она кажется была.
 
Последнее редактирование:
Камилла на церемонии ордена Подвязки.
 

Вложения

  • gettyimages-1402672876-2048x2048.jpg
    gettyimages-1402672876-2048x2048.jpg
    161,1 KB · Просмотры: 78
  • gettyimages-1402673174-2048x2048.jpg
    gettyimages-1402673174-2048x2048.jpg
    168,9 KB · Просмотры: 31
  • gettyimages-1402672429-2048x2048.jpg
    gettyimages-1402672429-2048x2048.jpg
    165,3 KB · Просмотры: 27
  • 59015577-10911649-image-a-84_1655130482663.jpg
    59015577-10911649-image-a-84_1655130482663.jpg
    186,4 KB · Просмотры: 28
  • gettyimages-1241282348-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241282348-2048x2048.jpg
    184 KB · Просмотры: 28
  • 946277_800.jpg
    946277_800.jpg
    169,2 KB · Просмотры: 35
  • VqRFa891cJQZCleuR4zSd6wZIvDLpU6GDKyW2epPdVKn1VxzVGBlhyZt623exvDckHNJT1KEYVZwm2EqNGC7dfL2.jpg
    VqRFa891cJQZCleuR4zSd6wZIvDLpU6GDKyW2epPdVKn1VxzVGBlhyZt623exvDckHNJT1KEYVZwm2EqNGC7dfL2.jpg
    230 KB · Просмотры: 57
Камилла на церемонии ордена Подвязки.
Красочно, интересно! Камилла торжественная, с легким налетом грусти...
Но резанула глаза одна фотография. Там кистей не видно - только веревка, завязанная вокруг шеи в узел. Нехорошие ассоциации вызвала. oy!
камилла.jpg
 
Красочно, интересно! Камилла торжественная, с легким налетом грусти...
Но резанула глаза одна фотография. Там кистей не видно - только веревка, завязанная вокруг шеи в узел. Нехорошие ассоциации вызвала. oy!
Посмотреть вложение 52845
как по мне, так Камилла выглядит в этом маскараде такой хрупкой, какой-то истонченной...
 
Просто красивое фото.
 

Вложения

  • gettyimages-1241306299-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241306299-2048x2048.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 48
Просто красивое фото.
Действительно красиво. И Камилла прекрасно выглядит. Но меня смущает её худоба. Причем похудела она не просто сильно, но и резко. В таком возрасте это либо следствие тяжелой болезни, либо запросто к этой болезни приведет.
 
В мае месяце Чарльз и Камилла снялись в "Жителях Ист-Энда".


123rf.com


123rf.com

Серия ситкома была приурочена к королевскому юбилею

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская сыграли самих себя в эпизоде сериала «Жители Ист-Энда», приуроченного к Платиновому юбилею королевы, пишет The Guardian.
Журналисты застали Чарльза и Камиллу на площадке во время съемок уличной вечеринки в честь юбилея Альберт-сквер еще в марте. Этот эпизод транслировался 2 июня, в начале длинных выходных, посвященных торжествам в честь Ее Величества.

Это первый случай, когда члены королевской семьи лично приняли участие в съемках телевизионного сериала,
 
Назад
Сверху Снизу