Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья

Ну всё Земля налетела на небесную ось, там фотки Максимы причесанной в Колумбии. Только телефон мой их грузить отказывается.
 
Ну всё Земля налетела на небесную ось, там фотки Максимы причесанной в Колумбии. Только телефон мой их грузить отказывается.
В Колумбии она чередует. Чтобы не забыли её главную фишку. Hi-hi-hi
 

Вложения

  • 81719185-13125991-image-a-1_1708941531599.jpg
    81719185-13125991-image-a-1_1708941531599.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 149
  • IMG_20240228_204849.jpg
    IMG_20240228_204849.jpg
    239,9 KB · Просмотры: 61
  • 4x6fgcohw1mc-anp-492238631.jpg
    4x6fgcohw1mc-anp-492238631.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20240228_204904.jpg
    IMG_20240228_204904.jpg
    274,3 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20240228_204833.jpg
    IMG_20240228_204833.jpg
    251,7 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20240228_205022.jpg
    IMG_20240228_205022.jpg
    247,8 KB · Просмотры: 80
Ой, мне вообще нравятся её украшения. Она настолько с ними созвучна!😍
А мне очень нравится Максима, хоть причесанная, хоть не причесанная. Так приятно на нее смотреть.
 
Сейчас дамы я буду вам смешное рассказывать, попала я на интервью голландский журналист и наш историк не сильно известный какой-то. Поводом к интервью стало, то что какие-то исторические хроники написанные на староголандском смогла прочитать и достаточно складно и с перевязкой к историческим фактам упорядочить русская эмигрантка. Они достаточно долго там всё это обсуждали и в какой- то момент журналист начал включать русофобию.
Историк ему: Посмотрите на вашу правящую династию.
Журналист: И что?
Историк: Макленбуские они по большому счету.
Журналист: И что?
Историк: В них очень много славянской крови! Дальше идёт перечисление ( не запомнила) это всё были славянские женщины.
Журналисту поплохело: Вы дикари!
Историк: Анна Павловна разорилась, устраивая дома для бездомных в Голландии (Также была королевой Нидерландов и великой герцогиней Люксембургской (1840–1849), супругой Виллема II (с 1816). Дочь Павла I) Ее долги покрывал папенька, по слухам так в Эрмитаже появилась часть голландцев.
Журналисту становиться ещё хуже: Вы всё равно дикари!
Историк: А вы во время становления Оранского дома съели одного из своих премьер-министров.
Журналист: Да когда это было( видимо думал, что в каменном веке)
Ну дальше интервью не задалось🤣
 
Сейчас дамы я буду вам смешное рассказывать, попала я на интервью голландский журналист и наш историк не сильно известный какой-то. Поводом к интервью стало, то что какие-то исторические хроники написанные на староголандском смогла прочитать и достаточно складно и с перевязкой к историческим фактам упорядочить русская эмигрантка. Они достаточно долго там всё это обсуждали и в какой- то момент журналист начал включать русофобию.
Историк ему: Посмотрите на вашу правящую династию.
Журналист: И что?
Историк: Макленбуские они по большому счету.
Журналист: И что?
Историк: В них очень много славянской крови! Дальше идёт перечисление ( не запомнила) это всё были славянские женщины.
Журналисту поплохело: Вы дикари!
Историк: Анна Павловна разорилась, устраивая дома для бездомных в Голландии (Также была королевой Нидерландов и великой герцогиней Люксембургской (1840–1849), супругой Виллема II (с 1816). Дочь Павла I) Ее долги покрывал папенька, по слухам так в Эрмитаже появилась часть голландцев.
Журналисту становиться ещё хуже: Вы всё равно дикари!
Историк: А вы во время становления Оранского дома съели одного из своих премьер-министров.
Журналист: Да когда это было( видимо думал, что в каменном веке)
Ну дальше интервью не задалось🤣
Какая прелесть!)) Спасибо, что поделились! Историю скоро в ЕС объявят лженаукой🤣
 
Брюки...
Максиму Меган покусала,что ли ?
 

Вложения

  • BB1jnxj8.jpg
    BB1jnxj8.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 47
  • IMG-6714-640x960.jpg
    IMG-6714-640x960.jpg
    134 KB · Просмотры: 71
Софи тоже вышла в таких широких, правда длина вроде нормальная. Может новая мода.
Это видимо у них местная мода в королевских семьях.
Меган- то ещё когда щеголяла- грязь месила в таких брюках,рядом с пони.
 
Софи тоже вышла в таких широких, правда длина вроде нормальная. Может новая мода.
Ну как бы длина в пол вытягивает силуэт. И каблук не нужен. Но брюки палаццо имеют настолько непрактичную длину, что годятся только для красивых фоточек, да вечерних мероприятий в помещении.
 
Ну как бы длина в пол вытягивает силуэт. И каблук не нужен. Но брюки палаццо имеют настолько непрактичную длину, что годятся только для красивых фоточек, да вечерних мероприятий в помещении.
У них длина уже не в пол,а на пол.
Этак и запнуться- растянуться можно,особенно широко шагая.
 
Прикольная королева Максима в обалденных серьгах
 

Вложения

  • t271937.png
    t271937.png
    156,4 KB · Просмотры: 66
  • t255173.png
    t255173.png
    187,1 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Максима с пауками от аргентинского ювелирного бренда Celedonio.
Прямо в ее стиле развеселой ведьмы.
 

Вложения

  • 6860862_800.jpg
    6860862_800.jpg
    92,8 KB · Просмотры: 37
  • 6861908_original.jpg
    6861908_original.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 35
  • 6861168_original.jpg
    6861168_original.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 32
  • 6862366_600.jpg
    6862366_600.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 38
  • 6862648_600.jpg
    6862648_600.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 46
Королева Максима представила свой новый фонд для поддержки психического здоровья молодежи. В процессе она также рассказала, что принцесса Алексия также была в терапии.

30 марта королева Максима официально запустила свой новый фонд «MIND Us». Организация поддерживает людей в возрасте от 12 до 27 лет с их психическим здоровьем. На церемонии открытия она также рассказала о психических проблемах своей младшей сестры. Инес Соррегьета покончила с собой в 2018 году после долгой борьбы с депрессией. «Могли ли мы сделать больше?» — спрашивает королева Максима по сей день. Но она понятия не имела, насколько тяжелым на самом деле было состояние ее сестры. «Я не знал точно, насколько это плохо, это именно то, что я хочу предотвратить в будущем. И это уроки из моего опыта с моей сестрой».

Мать троих детей наконец-то хочет нарушить табу на тему психических заболеваний. Во время презентации «MIND Us» королева Максима рассказала, что ее старшие дочери уже побывали у терапевта. «Амалия, как и другие дети, а также моя дочь Алексия, общалась с людьми, это не проблема. У всех нас бывают моменты, и если можно найти помощь, то почему бы и нет», — сказала супруга короля Виллема-Александра.
Когда ее спросили, была ли она сама у психотерапевта, королева Максима ответила: «Конечно, была. Если вам нужна помощь, и она доступна, вы должны сделать все, что в ваших силах». И этой честностью Максима посылает сильный сигнал – в том числе и для своих дочерей принцессы Алексии и принцессы Амалии.
 

Вложения

  • IMG_2483.jpeg
    IMG_2483.jpeg
    522,3 KB · Просмотры: 39
Королева Максима представила свой новый фонд для поддержки психического здоровья молодежи. В процессе она также рассказала, что принцесса Алексия также была в терапии.

30 марта королева Максима официально запустила свой новый фонд «MIND Us». Организация поддерживает людей в возрасте от 12 до 27 лет с их психическим здоровьем. На церемонии открытия она также рассказала о психических проблемах своей младшей сестры. Инес Соррегьета покончила с собой в 2018 году после долгой борьбы с депрессией. «Могли ли мы сделать больше?» — спрашивает королева Максима по сей день. Но она понятия не имела, насколько тяжелым на самом деле было состояние ее сестры. «Я не знал точно, насколько это плохо, это именно то, что я хочу предотвратить в будущем. И это уроки из моего опыта с моей сестрой».

Мать троих детей наконец-то хочет нарушить табу на тему психических заболеваний. Во время презентации «MIND Us» королева Максима рассказала, что ее старшие дочери уже побывали у терапевта. «Амалия, как и другие дети, а также моя дочь Алексия, общалась с людьми, это не проблема. У всех нас бывают моменты, и если можно найти помощь, то почему бы и нет», — сказала супруга короля Виллема-Александра.
Когда ее спросили, была ли она сама у психотерапевта, королева Максима ответила: «Конечно, была. Если вам нужна помощь, и она доступна, вы должны сделать все, что в ваших силах». И этой честностью Максима посылает сильный сигнал – в том числе и для своих дочерей принцессы Алексии и принцессы Амалии.
Сначала подорвут психику детей разговорами о смене пола, трангендерах и раннем секспросвете, а потом по психологам таскают.
 
Король Фелипе наградил принцессу Катарину-Амалию Большим крестом ордена Изабеллы Католической. Амалия будет носить его на следующей неделе во время государственного визита испанских монархов в Нидерланды. Это первая иностранная награда Амалии.
 

Вложения

  • IMG_2586.jpeg
    IMG_2586.jpeg
    848 KB · Просмотры: 26
  • IMG_2585.jpeg
    IMG_2585.jpeg
    717,1 KB · Просмотры: 25
Сначала подорвут психику детей разговорами о смене пола, трангендерах и раннем секспросвете, а потом по психологам таскают.
Там как только глянешь на их наследницу сразу понимаешь что с психикой не айс, ну не от обжорства же её так разнесло
 
Назад
Сверху Снизу