Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

ВТОРНИК, 13 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Армия начинает подготовку к Церемониальным обязанностям, и мы видим, как солдаты перемещаются в места репетиций, чтобы убедиться, что они готовы к похоронам.
 

Королева сосредоточится на платиновом юбилее после окончания королевского траура по герцогу Эдинбургскому

Королева начнет переключать свое внимание на платиновый юбилей в следующем году, когда закончится королевский траур по герцогу Эдинбургскому, понимает Times.
В знак того, что Букингемский дворец рассчитывает вернуться к “обычному бизнесу” в конце этой недели, источники сообщили, что королева планирует продолжить выполнение обязательств, как только она вернется к работе. Планы на юбилей, как говорят, “набирают обороты”.
В прошлом году правительство объявило четырехдневные выходные, чтобы отметить веху. По всей стране будут высажены деревья, а в Лондоне и других городах пройдут поминальные мероприятия. Медалью будут награждены те, кто работает на государственной службе, в том числе представители вооруженных сил.
Предположения о том, что Виндзорский замок станет постоянным домом королевы, были опровергнуты источниками. Хотя она останется в Виндзорском замке в обозримом будущем, она вернется в Букингемский дворец, как только ограничения на Ковид будут сняты.
“Букингемский дворец-это рабочий кабинет монархии”, - сказал источник. “Это одно из самых знаковых зданий в мире. Желание, когда это безопасно и уместно, состоит в том, чтобы он снова был в употреблении. Планы не изменились.”
До пандемии королева обычно оставалась в Букингемском дворце до вечера четверга, а затем отправлялась в Виндзорский замок, прежде чем вернуться в Лондон в понедельник. Ожидается, что она возобновит эту модель, когда ограничения ослабеют.
Королева уже выполнила небольшое количество обязательств во время траура, включая формальное прощание с уходящим в отставку лордом-камергером графом Пилем и приветствие его преемника, лорда Паркера из Минсмера.
После траура она, как ожидается, выполнит еще несколько обязательств, некоторые с другими членами королевской семьи, а некоторые самостоятельно.
Принц Уэльский вряд ли возьмет на себя больше обязанностей королевы в “мягком регентстве”, считают источники. Карл уже подменяет королеву в заграничных поездках, возлагает венок к Кенотафу в поминальное воскресенье и сопровождает ее на Торжественное открытие парламента.
Королева по-прежнему получает свои красные коробки с правительственными бумагами и проводит аудиенции у премьер-министра. Любые изменения, скорее всего, будут постепенными.
В интригующем разрыве с традицией "Таймс" может показать, что королева не использует черную писчую бумагу для своей корреспонденции в период королевского траура. Вместо этого у нее есть черный гребень, который, как она понимает, является ее личным выбором. Эту традицию до сих пор соблюдают принц Уэльский в Кларенс-хаусе и герцог Кембриджский в Кенсингтонском дворце.
Более 13 миллионов британских телезрителей смотрели похороны герцога Эдинбургского по телевидению, что на миллион больше, чем интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри.
Репортаж Би-би-си о похоронах посмотрели в среднем почти семь миллионов человек. Корпорация посвятила этому событию почти четыре часа, а ее программу возглавил Хью Эдвардс.
Просмотр достиг пика сразу после 3 вечера, когда церемония началась, и 11,3 миллиона человек настроились на нее, сообщает Би-би-си. Одночасовая служба была просмотрена в среднем 11 миллионами человек на BBC, 2,1 миллиона на ITV и около 450 000 на Sky, сообщает BBC со ссылкой на данные официальных рейтингов вещателей за ночь.
Эти цифры сделали похороны одной из самых популярных программ последнего года. Самой популярной развлекательной программой за последние 12 месяцев стал запуск программы "Я знаменитость"... Вытащи меня отсюда! в ноябре, который принес ITV 13,8 миллиона зрителей.
Интервью Суссекса с Винфри, которое первоначально было показано на CBS в США, позже было показано на ITV, когда оно привлекло пиковую аудиторию в 12,4 миллиона человек и в среднем 11,1 миллиона.
В 1997 году похороны Дианы, принцессы Уэльской, посмотрели 32 миллиона зрителей, в то время как объявление Бориса Джонсона о запрете полетов в начале пандемии в марте прошлого года посмотрели 27 миллионов человек.
Би-би-си посвятила четыре часа похоронам Филиппа, к Эдвардсу присоединились гости, в том числе сэр Дэвид Аттенборо, Джайлз Брандрет и Алан Титчмарш. Перед началом мероприятия Эдвардс написал в The Spectator: “В четырехчасовом прямом эфире, который смотрит многомиллионная аудитория, основное внимание уделяется точности и тону. Большинству людей, дающих советы в Интернете, — вполне предсказуемо — никогда не доверяли такой обязанности. Но все равно спасибо.”
ITV посвятила более трех часов похоронам, возглавляемым Томом Брэдби и Джули Этчингем, и с участием крестницы Филиппа леди Индии Хикс в качестве гостя.
 

"Я объявляю это дело открытым, что бы это ни было": Склонный к оплошностям герцог, который часто говорил то, чего не должен был говорить (хотя публика любила его за это)

Герцог Эдинбургский стал известен как самый склонный к оплошностям член Королевской семьи
[*]На протяжении многих лет он часто высказывал нецензурные и политически некорректные мнения о королевских помолвках
[*]После объявления о том, что он должен уйти с королевских обязанностей, мы рассмотрим некоторые из его рискованных, необдуманных замечаний
Иногда остроумный, а иногда бесчувственный, принц Филипп стал известен как самый склонный к оплошностям член Королевской семьи, не стесняющийся выражать свои нецензурные и политически некорректные мнения по самым разным вопросам.
95-летний муж королевы, который объявил, что осенью уйдет в отставку с королевских обязанностей, известен своими рискованными, небрежными замечаниями во время выполнения официальных обязательств.
От обращения к аборигенам во время государственного визита в Австралию в марте 2002 года и вопроса, "все еще ли они бросают копья друг в друга", до вопроса певца Тома Джонса, "полощет ли он горло камушками" после выступления Королевской эстрады 1969 года, его комментарии были в равной степени забавными и веселыми.

В 1966 году герцог заявил, что "британские женщины не умеют готовить", а в одной из своих самых печально известных вспышек во время государственного визита в 1986 году он сказал, что британские студенты станут "косоглазыми", если останутся в Китае.
Проведя почти 70 лет в качестве компаньона королевы, бурный герцог прославился тем, что приукрашивал даже самые скучные королевские помолвки, но его непоколебимый, прямой стиль и преданность долгу снискали ему любовь к нации.
Здесь мы собрали некоторые легендарные, серьезные замечания от самого длинного-и, возможно, самого забавного - супруга в британской истории.
1966: "Британские женщины не умеют готовить" (в Великобритании в 1966 году).
1969: "Чем вы полоскаете горло, галька?" (обращаясь к певцу Тому Джонсу после Королевского эстрадного выступления 1969 года).
1969: "Я объявляю эту вещь открытой, какой бы она ни была" (овизите в Канаду в 1969 году).
1981: "Все говорили, что у нас должно быть больше свободного времени. Теперь они жалуются, что они безработные " (во время рецессии 1981 года).

1618852357850.png Во время государственного визита в Австралию в марте 2002 года принц спросил аборигенов: "Вы все еще бросаете копья друг в друга?" Менеджер культурного парка Уильям Брим ответил: "Нет, мы больше этого не делаем".

1986: "Если у него есть четыре ноги, но это не стул, если у него есть два крыла, и он летает, но это не самолет, и если он плавает, но это не подводная лодка, кантонцы съедят его".
1988: "Это похоже на спальню шлюхи" (увидев планы дома герцога и герцогини Йоркских в Саннингхилл-парке в 1988 году)
1994: "Як, як, як, давай, шевелись" (кричали с палубы "Британии" в Белизе в 1994 году королеве, которая болтала со своими хозяевами на пристани).
1995: "У нас не было консультантов, которые бегали вокруг каждый раз, когда кто-то выпускал пистолет, спрашивая:" С тобой все в порядке? Вы уверены, что у вас нет ужасной проблемы? Вы только что с этим справились " (о Второй мировой войне, комментируя современное консультирование военнослужащих по стрессу в 1995 году).
1995: "Как вы удерживаете туземцев от выпивки достаточно долго, чтобы они прошли тест?" (инструктору по вождению в Обане, Шотландия, во время прогулки 1995 года).
1996: если игрок, например, решил вдруг пойти в школу, а тесто много людей до смерти битой для крикета, которое он мог бы сделать очень легко, я имею в виду, вы собираетесь запретить крикет летучих мышей?' (в 1996 году, на фоне призывов к запрету огнестрельного оружия после стрельбы Данблейн).
1997: "Чертов глупый дурак!" (в 1997 году, имея в виду служащего автостоянки Кембриджского университета, который не узнал его).
1999: "Это выглядит так, как будто его вставил индеец" (указывает на старомодную фузейную коробку на фабрике близ Эдинбурга в 1999 году).
1999: "Глухой? Если вы находитесь рядом с ними, неудивительно, что вы глухие " (обращаясь к молодым глухим людям в Кардиффе в 1999 году, имея в виду школьный стальной оркестр).
1982: "Они, должно быть, сошли с ума" (на Соломоновых островах в 1982 году, когда ему сказали, что ежегодный прирост населения составляет 5%).
1984: "Вы женщина, не так ли?" (В Кении, в 1984 году, после принятия небольшого подарка от местной женщины).
1986: "Если вы останетесь здесь еще надолго, у вас у всех будут прищуренные глаза" (британским студентам в Китае во время государственного визита 1986 года).
1.jpg В 2013 году, заметив хорошенькую Ханну Джексон, 25 лет, во время поездки со своей женой в Бромли в графстве Кент, пожилая королевская особа повернулась к полицейскому, стоявшему рядом с ней, и жестом указала на ее привлекательное красное платье в стиле баски с молнией спереди. - Меня арестуют, если я расстегну это платье! - воскликнул он.
1991: "Ваша страна-один из самых печально известных центров торговли исчезающими видами в мире" (в Таиланде в 1991 году, после получения премии по охране природы).
1992: "О нет, я могу подхватить какую-нибудь ужасную болезнь" (в Австралии в 1992 году, когда меня попросили погладить медведя Коалу).
1993: "Вы не можете быть здесь так долго - у вас нет живота". (британцу в Будапеште, Венгрия, в 1993 году).
1994: "Разве большинство из вас не являются потомками пиратов?" (богатому жителю Каймановых островов в 1994 году).
1998: "значит, вам удалось не быть съеденным?" (предположение студента в 1998 году, который путешествовал по Папуа-Новой Гвинее, что племена там все еще были каннибалами).
1997: В Германии в 1997 году он приветствовал канцлера Германии Гельмута Коля на торговой ярмарке как "рейхсканцлера" - последним немецким лидером, который использовал этот титул, был Адольф Гитлер.
1.jpg Герцог Эдинбургский сказал этой филиппинской медсестре в больнице университета Лутона и Данстейбла, что ее страна должна быть "наполовину пустой", потому что так много ее соотечественников приехали в Великобританию, чтобы работать на NHS
2001: "Ты слишком толстый, чтобы быть астронавтом" (13-летнему Эндрю Адамсу, который сказал Филипу, что хочет отправиться в космос. Salford, 2001).
2001: "Я бы хотел, чтобы он выключил микрофон" (бормотал на Королевском эстрадном представлении, наблюдая за выступлением сэра Элтона Джона, 2001).
2002: "Вы все еще бросаете копья друг в друга?" (В Австралии в 2002 году разговаривали с успешным предпринимателем-аборигеном).
2002: "Вы похожи на террориста-смертника" (молодой женщине-офицеру в бронежилете на Сторновее, остров Льюис, в 2002 году).
2002: "Знаете ли вы, что теперь они производят едящих собак для анорексиков?" (слепой женщине возле Эксетерского собора, 2002)
2009: "Ну, ты не слишком хорошо спроектировал свою бороду, не так ли?" (дизайнеру Стивену Джаджу о его крошечной козлиной бородке в июле 2009 года).
2009: "Сегодня вечером много вашей семьи" (посмотрев на бейдж бизнесмена Атула Пателя на дворцовом приеме для британских индейцев в октябре 2009 года).
2010: "Вы работаете в стрип-клубе?" (24-летнему Барнстейплскому морскому кадету Элизабет Рендл, когда она сказала ему, что она также работала в ночном клубе в марте 2010 года).
2010: "У вас есть пара панталон, сделанных из этого?" - указывая на какой-то тартан (лидеру шотландских консерваторов Аннабель Голди на папском приеме в Эдинбурге в сентябре 2010 года).
2011: "Кусочки начинают отваливаться" (на подходе к его 90-летию, 2011)
2012: "Сколько людей вы сбили сегодня утром на этой штуке?" (встреча с инвалидом Дэвидом Миллером, который водит мотороллер в особняке Валентайн в Редбридже в марте 2012 года)
2012: "Меня арестуют, если я расстегну это платье" (25-летней работнице совета Ханне Джексон, которая была одета в платье с молнией по всей длине спереди, во время юбилейного визита в Бромли, штат Кент, в мае 2012 года)
2013: "Филиппины, должно быть, наполовину пусты, поскольку вы все здесь управляете Национальной службой здравоохранения" (о встрече с филиппинской медсестрой в Лутонской больнице в феврале 2013 года)
2013: "Большая часть стриптиза делается вручную" (83-летней работнице фабрики Mars Одри Кук, когда она обсуждала, как она раздевала или резала бруски Mars вручную в апреле 2013 года)
2013: "(Дети) ходят в школу, потому что их родители не хотят, чтобы они были в доме " (вызвав хихиканье Малалы Юсуфзай, которая пережила покушение Талибов после кампании за право девочек ходить в школу без страха - октябрь 2013)
2015: "Просто сделай этот гребаный снимок" (теряя терпение с фотографом Королевских ВВС на мероприятиях по случаю 75-й годовщины битвы за Британию - июль 2015)
2017: "Ты выглядишь голодным" (пенсионеру во время посещения Чартерхаусской богадельни для пожилых мужчин - февраль 2017)
Другие цитаты:
  • "Я просто чертова амеба" (о решении королевы, чтобы их детей называли Виндзорами, а не Маунтбеттенами).
  • "Джентльмены, я думаю, что нам пора вытащить наши пальцы" (обращение к Ассоциации промышленного сотрудничества по неэффективным отраслям промышленности Великобритании в 1961 году).
  • "Вы спрашиваете меня, собирается ли королева умереть?" (на вопрос о том, когда принц Уэльский унаследует трон)
  • "Если бы этому человеку удалось похитить Анну, она дала бы ему чертовски много времени, находясь в плену" (О бандите, который пытался похитить королевскую принцессу в 1974 году).
  • "Надеюсь, он сломает свою чертову шею" (когда фотограф, освещавший королевский визит в Индию, упал с дерева)
  • "Если она не пердит и не ест сено, ей это неинтересно".)
  • "Когда мужчина открывает дверцу машины для своей жены, это либо новая машина, либо новая жена".
  • "Приятно жить в стране, где не правит народ" (Альфредо Стросснеру, парагвайскому диктатору).
  • "Где вы взяли эту шляпу?" (якобы для королевы на ее коронации).
 
Последнее редактирование модератором:
Господи! Ну, и зачем я посмотрела прощание с PF?! Уревелась... Нежно люблю Катю и Вилли, но особой "трагедии" не увидела (Катя - красотка - 100 баллов). Больше всего убило, как дрожали руки у Лиллибет во время начала службы (а когда она уходила, кажется с каждым шагом все меньше и меньше становилась(()...
 
И не устали они ка-ашками бросаться. Мелкие и жалкие.
Mirror

Гейл Кинг вызвала сексизм-скандал после того, как она спросила, почему принцесса Анна была в церемониальной королевской процессии на похоронах принца Филиппа, что явно нарушило традицию.

Она разозлила зрителей, когда спросила редактора Vanity Fair Тину Браун, почему королевская принцесса была единственной женщиной, которая шла за гробом герцога Эдинбургского, когда фотографии с частных похорон разлетелись по всему миру.
 
И не устали они ка-ашками бросаться. Мелкие и жалкие.

ДМ

Гейл Кинг вызвала сексизм-скандал после того, как она спросила, почему принцесса Анна была в церемониальной королевской процессии на похоронах принца Филиппа, что явно нарушило традицию.

Она разозлила зрителей, когда спросила редактора Vanity Fair Тину Браун, почему королевская принцесса была единственной женщиной, которая шла за гробом герцога Эдинбургского, когда фотографии с частных похорон разлетелись по всему миру.
А какую традицию?
 
А какую традицию?
Это надо у Гейл спрашивать, что в её ботоксную, афроамериканскую башку в очередной раз прилетело. Скорее всего, ей просто новое слово нравится, "т-р-а-д-и-ц-и-я" - выучила вот, теперь вставляет куда ни поподя.
 
Последнее редактирование:
Это надо у Гейл спрашивать, что в её ботоксную, афроамериканскую башку в очередной раз прилетело. Скорее всего, ей просто новое слово нравится, "т-р-а-д-и-ц-и-я" - выучила вот, теперь вставляет куди ни поподя.
Вообще, это сексизм, что у Е2 и ПФ из 4х детей только одна дочь! Как это мы раньше не замечали, спасибо, Гейл.
 
И не устали они ка-ашками бросаться. Мелкие и жалкие.
Mirror

Гейл Кинг вызвала сексизм-скандал после того, как она спросила, почему принцесса Анна была в церемониальной королевской процессии на похоронах принца Филиппа, что явно нарушило традицию.

Она разозлила зрителей, когда спросила редактора Vanity Fair Тину Браун, почему королевская принцесса была единственной женщиной, которая шла за гробом герцога Эдинбургского, когда фотографии с частных похорон разлетелись по всему миру.
*мрачно* вы адреса Гейл не знаете? я б очки ей послала.Там была еще как минимум одна женщина в военной форме и даже в юбке, то есть ее было довольно просто заметить!
 
*мрачно* вы адреса Гейл не знаете? я б очки ей послала.Там была еще как минимум одна женщина в военной форме и даже в юбке, то есть ее было довольно просто заметить!
Я писала в ФБ на страничке cbs good morning.
 
Любовь или расчет?

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете​


3 дня назад
12 тыс. прочитали
5 мин.





503 нравится

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


Писатель и биограф Джайлз Брандрет в своей книге о герцоге Эдинбургском "Филипп: финальный портрет" приоткрыл завесу на многие тайны и вопросы, интересующие большинство людей. Так например, мотивы женитьбы неимущего принца Филиппа на дочери английского короля были приняты тогдашней публикой (да и среди наших современников тоже ходят такие разговоры) за меркантильность и расчет. Везде припоминают фразу, якобы произнесенные принцем о том, что он женился лишь потому, что ему надоело скитаться по кораблям и пансионам, не имея собственно угла. Но так ли это на самом деле?

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете



Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


Для начала необходимо вспомнить о начальном этапе жизни Филиппа. Его отец, князь Андрей Греческий и его мама Алиса бежали вместе с детьми из Греции после восстания во Францию, случившегося в 1921 году. Родителей он видел мало: мать, страдающая психическим недугом, в тот момент почти не общалась с сыном, а появилась в его жизни гораздо позже, когда он был уже взрослый. Отец уехал с подругой на Ривьеру и ему тоже не было дела до сына. Филипп в перерывах между пансионом кочевал от одних знатных родственников к другим. И хотя многие биографы описывают первый момент встречи Филиппа и принцессы Лилибет в Дартмуре, когда ему было восемнадцать, а ей - тринадцать, Филипп это всегда отрицал.


Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


В действительности же будущие супруги встретились на свадьбе у общей родни, когда Елизавете было восемь лет, а Филиппу - тринадцать. Королевская семья с пренебрежением относилась к будущему зятю, и его происхождение абсолютно не возвышало его в глазах Короля и его супруги, а также высокопоставленных придворных. И это несмотря на то, что греческий принц превосходно владел английским языком и безупречными манерами (хотя другие биографы пишут, что монаршее семейство считало Филиппа невоспитанным и резким). Для них он все равно не был "своим".
Что касается мотивов Филиппа при выборе в жены Лилибет, то многие его близкие друзья были уверены, что принц женится по любви. Майк Паркер, друживший в то время с принцем и поверенный в его сердечные тайны, поведал:


Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете



Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


Глядя на Елизавету в молодости, на ее живое лицо, светящиеся от счастья глаза и стройную фигуру, в это нетрудно поверить. Разумеется, у принца была какая-то неуверенность относительно предстоящего брака, но она никак не касались его чувств к Лилибет. Кузина Филиппа Патрисия Маунтбэттен рассказала в своих воспоминаниях:


Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


Но автор книги уверяет, что, ещё одной причиной, по которой Филипп предпочел жениться на Елизавете, помимо любви, это было желание обрести семью и уют, которых он был лишён всю свою жизнь. И хотя он не был удостоен теплого приема во Дворце, все же принц смог осуществить свою мечту. Однако морской карьерой ему пришлось пожертвовать. Также Филипп по просьбе Елизаветы бросил kypuть, поскольку отец его будущей жены поплатился из-за этой привычки здоровьем и жизнью. Без сомнения, как пишет Джайлз Брандрет, семейная жизнь пошла им обоим на пользу и доставляла удовольствие.

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете



Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


И это несмотря на разницу в воспитании и привычках. Филипп привык к спартанской обстановке и всегда заботился о себе сам. За Лилибет абсолютно все делали слуги. К примеру, она пользовалась помощью своей старой няни, чтобы принять ванну. Разумеется, принца к супруге в этот момент эта пожилая няня не допускала. Иногда Филиппа раздражало, что его жена уделяет своим корги больше внимания, чем ему, а также то, что она часами "висит" на телефоне. Но она же Королева. Филипп это понимал, но все равно не переставал ворчать. Жена ему никогда не возражала и не вступала в споры.

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете



Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете



Другие друзья Елизаветы и Филиппа подтверждают, что Королева всегда обладала спокойным нравом, в отличие от ее супруга, который бывал очень раздражительным и ворчливым. Особенно забавно звучала история от знакомых пары, как Королева в первые годы брака пыталась успокоить разбушевавшегося мужа, хватая его за руку и измеряя его пульс, приговария: "Тик, тик, тик, один, два, три". И как ни странно, это помогало.

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете


Будучи мужем Королевы, Филипп тоже ставил перед собой цели и пытался их добиваться, он стремился всегда поступать по-своему. И если что-то шло не так, это вызывало бурю. Однако с годами даже терпеливая и спокойная Елизавета могла ответить мужу, когда уставала от его сварливости. А он со временем стал спокойнее и мягче, но только с ней, со своей Капусточкой.

Любовь или расчет: Джайлз Брандрет в своей книге рассказывает о мотивах женитьбы Филиппа на Елизавете
Что бы не говорили наши юные леди, но без любви в браке не протянуть и 10 лет.
Смотря какой брак. Выхода из этого брака у Филиппа и даже у королевы не было.
 
От безысходность и полюбили друг друга. Прямо по А.П.Чехову. " О том, как я в законный брак вступил"
Когда страсти улеглись, конечно, у них стали ровные, дружеские отношения.
Я выкладывала ссылки на серию постов о принце Филиппе, очень рекомендую ознакомиться.
 
Когда страсти улеглись, конечно, у них стали ровные, дружеские отношения.
Я выкладывала ссылки на серию постов о принце Филиппе, очень рекомендую ознакомиться.
Леди, в этом и прелесть нашего многогранного мира, что каждый его видит по-своему. Вы увидели голый расчет там. где я увидела нежную влюбленность. Не будем переубеждать друг друга.
 
Леди, в этом и прелесть нашего многогранного мира, что каждый его видит по-своему. Вы увидели голый расчет там. где я увидела нежную влюбленность. Не будем переубеждать друг друга.
Тут как и во всём. Есть видимость, в виде официальной информации и постановочных фото и видео, и эмоциональная реакция на это, зависящая от воспринимающего человека.
И есть факты, которые где-то кто-то озвучил, фото и видео, на которые тоже возникает эмоциональная реакция.
Можно сказать, что неофициальная информация - это всё фейки и нельзя ей верить, но пример с Мумзей показал, что слухи оказались правдивей официальной картинкиpreved
12239_900.gif
 
У меня вопрос появился.
Снимет ли королева свое обручальное кольцо или переоденет на другую руку или все оставит как есть?
 
Назад
Сверху Снизу