Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Посмотреть вложение 35868
"Близкая подруга принца Филиппа, графиня Маунтбеттен Бирманская, выглядела убитой горем в субботу вовремя похорон герцога Эдинбургского.

Во многих смыслах Пенни, которой в пятницу исполнилось 68 лет, была второй по значимости женщиной в жизни герцога Эдинбургского - постоянным доверенным лицом, верным спутником и хранительницей его секретов."
Прочитала об этой женщине - потрясающая судьба.
Так это, как я понимаю, жена его племянника - внука убитого террористами «дяди Дики». А Александра Кентская (принцесса Александра) - это кузина королевы. Простите, если не в тему высказалась. Вы и не писали, что это Александра. Просто я про Александру как раз говорила, а тут смотрю - фото племянницы Филипа. Наверное, это я не Вам должна писать. И да, правы леди, Александра Кентская была на похоронах.
 
Последнее редактирование:
Так это, как я понимаю, жена его племянника - внука убитого террористами «дяди Дики». А Александра Кентская (принцесса Александра) - это кузина королевы. Простите, если не в тему высказалась. Вы и не писали, что это Александра. Просто я про Александру как раз говорила, а тут смотрю - фото племянницы Филипа. Наверное, это я не Вам должна писать. И да, правы леди, Александра Кентская была на похоронах.
Не хотелось "подливать масла в огонь" о любовниках-любовницах , но именно об этой женщине писали , что она ( да , она жена племянника ) была любовницей Ф. на протяжении многих лет ( мы не знаем ), но что она разделяла многие увлечения и страсти Ф.- спортивные , литературные,в общем ,были духовно-близкими людьми - все об этом пишут. Была другом семьи в нормальном понимании этого слова (в др. понимании -очень много намеков )1618950313583.png

Но мужской харизмы у него не отнять, как и у нее -красоты и женственности .
 
Повторно решаюсь спросить: что это за кольцо было рядом с букетом Королевы? Раз Филипп кольцо не носил, то, может, тогда это обручальное кольцо Королевы?
Мне кажется, что это все таки элемент крепление знамени к гробу (леди Laimdota обратите внимания на левый угол и на синежелтую границу знамени)
 
Последнее редактирование:
Не хотелось "подливать масла в огонь" о любовниках-любовницах , но именно об этой женщине писали , что она ( да , она жена племянника ) была любовницей Ф. на протяжении многих лет ( мы не знаем ), но что она разделяла многие увлечения и страсти Ф.- спортивные , литературные,в общем ,были духовно-близкими людьми - все об этом пишут. Была другом семьи в нормальном понимании этого слова (в др. понимании -очень много намеков )Посмотреть вложение 35873

Но мужской харизмы у него не отнять, как и у нее -красоты и женственности .
И с чего бы ее мужу с его аристократическим воспитанием, всё бросить и бежать на край света? Так жил всё время с клеймом рогоносца. Это же такое унижение - такая молва, даже если это не правда, но Пенни и Филипп просто плевали на то, как все выглядит со стороны. И что ее муж мог сделать, когда речь идет о члене королевской семьи и родственнике?
 
Мне кажется, что это все таки элемент крепление для знамени (леди Laimdota обратите внимания на левый угол и на синежелтую границы знамени)
Кольцо упало бы при движении и перемещении гроба.
 
Кольцо упало бы при движении и перемещении гроба.
Это да, если, конечно, оно не было закреплено леской, например. Но, вероятнее всего, это, действительно, крепёж знамени. И все гораздо проще и прозаичнее, чем кажется на первый взгляд.
 
Не хотелось "подливать масла в огонь" о любовниках-любовницах , но именно об этой женщине писали , что она ( да , она жена племянника ) была любовницей Ф. на протяжении многих лет ( мы не знаем ), но что она разделяла многие увлечения и страсти Ф.- спортивные , литературные,в общем ,были духовно-близкими людьми - все об этом пишут. Была другом семьи в нормальном понимании этого слова (в др. понимании -очень много намеков )Посмотреть вложение 35873

Но мужской харизмы у него не отнять, как и у нее -красоты и женственности .
И ещё уезжала из его коттеджа, как только туда приезжала королева.
 
История не терпит сослагательных наклонений...
Они Не развелись, прожили вместе 73 года и вырастили четверых детей...
И покажите мне красивого, обеспеченного мужчину, за которым ходят стадами бабы, а он ни разу налево, даже если жену любит????
 
История не терпит сослагательных наклонений...
Они Не развелись, прожили вместе 73 года и вырастили четверых детей...
И покажите мне красивого, обеспеченного мужчину, за которым ходят стадами бабы, а он ни разу налево, даже если жену любит????
Налево можно ходить по разному. Они прожили 73 года на одной территории, но на сказку, как сейчас пытаются представить их совместную жизнь, эта история вряд ли похожа.
 
Налево можно ходить по разному. Они прожили 73 года на одной территории, но на сказку, как сейчас пытаются представить их совместную жизнь, эта история вряд ли похожа.
А существует ли в природе сказки. Т.е. абсолютно и безоговорочно счастливые пары?
Просто эта история уже закончилась. И пусть будет сказкой.
Извините меня, милая Леди Ангел , но думаю, что именно сейчас не надо ЭТО прошлое ворошить. Потом, когда нибудь все равно обсуждать будут, но не сейчас.
А правды мы все равно не узнаем...
 
Леди, как мне кажется, Филипп - тот тип мужчин, который либо должен обожать и беззаветно любить свою жену, и тогда он не будет ей изменять, но, возможно, что будет что-то другое (сильное чувство собственности/ревность). В любом другом случае измены будут, и не потому что он плохой или что-то пытается доказать, просто это такой человек... как у меня мама любит говорить: " это мужчина общего пользования". И тут просто нужно смириться и, либо, слать всё к чертям, либо жить дальше, закрывая глаза на вот такие факты, что ты у него не единственная.
Ну и да, учитывая его деятельный характер, то, что в других обстоятельствах он мог бы стать королём Греции, что ему слишком рано пришлось отказаться от военной карьеры и он, по сути, не реализовал себя в том, что ему было интересно, что его постоянно задвигали в тень, что он был не просто Муж Её величества (Альберт тот же сумел найти подход к Виктории и, думаю, если бы не он и не его прогрессивные взгляды, Виктория не стала бы тем монархом, о котором столько вспоминают, и при котором произошла промышленная революция), не с главной буквы, скажем так, а он был просто муж, который даже передать свою фамилию детям не мог. И все эти измены, перелёты, вроде как он был не против и более опасных развлечений - всё это не попытка отомстить Е2 или что-то ей доказать, а попытка доказать самому себе, что он не тень, что он всё такой же амбициозный и значимый человек.

В любом случае, мы имеем то, что имеем. 73 года брака, счастливого или не очень, мы можем лишь гадать. Не каждый столько живёт, а тут 73 года жизни бок о бок, пускай и с периодическими разлуками и жизнью в разных комнатах (кстати, искренне считаю, что фишка с разными кроватями очень удобная вещь, не каждому хочется, чтобы под боком кто-то храпел/пускал слюни/кашлял и так далее).
 
Последнее редактирование:
История не терпит сослагательных наклонений...
Они Не развелись, прожили вместе 73 года и вырастили четверых детей...
И покажите мне красивого, обеспеченного мужчину, за которым ходят стадами бабы, а он ни разу налево, даже если жену любит????
Справедливости ради,следует сказать,что и королева не страдала.
Вот предполагаемый папенька некоторых деток Лилибет.
И все же самое главное,что несмотря на подводные течения,они старались на первом плане держать модель традиционной и крепкой семьи,хотя могли бы и развестись,пусть с шумом,но могли.
 

Вложения

  • 1618523841460.png
    1618523841460.png
    496 KB · Просмотры: 135
Официальное поздравление:

"Сегодня 95 лет со дня рождения королевы.

Королева родилась в 2:40 ночи 21 апреля 1926 года на Братон-стрит 17, в районе Мейфэр, Лондон. Она была первым ребенком герцога и герцогини Йоркских, которые позже стали королем Георгом VI, и королевой Елизаветой.

В этом году Ее Величество останется в Виндзорском замке в период королевского траура после смерти герцога Эдинбургского".
 
Справедливости ради,следует сказать,что и королева не страдала.
Вот предполагаемый папенька некоторых деток Лилибет.
И все же самое главное,что несмотря на подводные течения,они старались на первом плане держать модель традиционной и крепкой семьи,хотя могли бы и развестись,пусть с шумом,но могли.
Согласна про «папеньку». Я как-то пыталась эти слухи на форуме обсуждать, но меня заклеивали, и больше не берусь. Об этом судачит весь высший свет ВБ. Уж очень второй сынок не похож на Филипа...girl_crazy а там, кто его знает...
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради,следует сказать,что и королева не страдала.
Вот предполагаемый папенька некоторых деток Лилибет.
И все же самое главное,что несмотря на подводные течения,они старались на первом плане держать модель традиционной и крепкой семьи,хотя могли бы и развестись,пусть с шумом,но могли.
Королева-мать хотела этого достопочтенного джентельмена в женихи дочери. А как пошли разбираться с его родословной, передумали. Но он был верным другом Лилибет всю жизнь, говорят, тайно любил ее, несмотря на свой более чем успешный брак.
 
Согласна про «папеньку». Я как-то пыталась эти слухи на форуме обсуждать, но меня заклеивали, и больше не берусь. Об этом судачит весь высший свет ВБ. Уж очень третий сынок не похож на Филипа...girl_crazy но я там, кто его знает...
Как по мне, то третий сынок до боли похож на этого джентльмена. Да и не зря ведь именно он любимый у Ее величества ребенок)
 
 
И с чего бы ее мужу с его аристократическим воспитанием, всё бросить и бежать на край света? Так жил всё время с клеймом рогоносца. Это же такое унижение - такая молва, даже если это не правда, но Пенни и Филипп просто плевали на то, как все выглядит со стороны. И что ее муж мог сделать, когда речь идет о члене королевской семьи и родственнике?
Но бежал-то он не один. С дамой, которая была его давней любовницей. И жили они долго вместе, но дама ушла от него, не дождавшись развода с женой. Нортона всё устраивало, но его даму нет. Она надеялась на бОльшее, стать его законной женой.
 
Послание королевы:
«Сегодня по случаю моего 95-летия я получила много сообщений с добрыми пожеланиями, которые я очень ценю.

Хотя мы, как семья, переживаем период глубокой печали, для всех нас было утешением видеть и слышать как в Соединенном Королевстве, Содружестве и во всем мире отданы дань уважения моему мужу.

Моя семья и я хотели бы поблагодарить вас за поддержку и доброту, оказанные нам в последний день.

Мы были глубоко тронуты напоминаниями о том, что Филипп оказал такое невероятное влияние на бесчисленное количество людей на протяжении всей своей жизни»
 
Назад
Сверху Снизу