Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Согласна про «папеньку». Я как-то пыталась эти слухи на форуме обсуждать, но меня заклеивали, и больше не берусь. Об этом судачит весь высший свет ВБ. Уж очень второй сынок не похож на Филипа...girl_crazy а там, кто его знает...
Да и первый как-то не очень ...
 
Но бежал-то он не один. С дамой, которая была его давней любовницей. И жили они долго вместе, но дама ушла от него, не дождавшись развода с женой. Нортона всё устраивало, но его даму нет. Она надеялась на бОльшее, стать его законной женой.
Все хотят денег и титулов. Пенни тоже не поспешила подать на развод и лишиться титулов.
 
Согласна про «папеньку». Я как-то пыталась эти слухи на форуме обсуждать, но меня заклеивали, и больше не берусь. Об этом судачит весь высший свет ВБ. Уж очень второй сынок не похож на Филипа...girl_crazy а там, кто его знает...
Я вчера статью нашла на эту тему, да и здесь мы это обсуждали. Более того, есть книга леди Коллинз о Е2, и там она утверждает, что Е2 и её сестра появились при помощи искусственного оплодотворения. Опровержения от дворца небыло и фото для этой книги так же предоставлял дворец. Я постараюсь найти статью и название книги. Более того, как там пишут (ссылаясь на ЛК), что на эти меры пришлось пойти, поскольку семья мужа хотела наследников. У меня возник вопрос, родители Елизаветы вообще не имели близких контактов? Но у отца Е2 было много любовниц.
 
Первый точная копия деда - принца Андрея,отца Филиппа.Это даже точнее чем походить на папу.
А Андрейка, да , будто подкидыш в БКС.
Он чем то похож на лорда "Порчи" и Е2
 
Я вчера статью нашла на эту тему, да и здесь мы это обсуждали. Более того, есть книга леди Коллинз о Е2, и там она утверждает, что Е2 и её сестра появились при помощи искусственного оплодотворения. Опровержения от дворца небыло и фото для этой книги так же предоставлял дворец. Я постараюсь найти статью и название книги. Более того, как там пишут (ссылаясь на ЛК), что на эти меры пришлось пойти, поскольку семья мужа хотела наследников. У меня возник вопрос, родители Елизаветы вообще не имели близких контактов? Но у отца Е2 было много любовниц.
Ничего себе новости! Какое искусственное оплодотворение в те годы! И папа Елизаветы вроде был верным мужем.
 
Я вчера статью нашла на эту тему, да и здесь мы это обсуждали. Более того, есть книга леди Коллинз о Е2, и там она утверждает, что Е2 и её сестра появились при помощи искусственного оплодотворения. Опровержения от дворца небыло и фото для этой книги так же предоставлял дворец. Я постараюсь найти статью и название книги. Более того, как там пишут (ссылаясь на ЛК), что на эти меры пришлось пойти, поскольку семья мужа хотела наследников. У меня возник вопрос, родители Елизаветы вообще не имели близких контактов? Но у отца Е2 было много любовниц.
Они нежно и преданно любили друг друга, Георг (Берти) бесконечно восхищался Елизаветой, считал ее «самым лучшим человеком на земле». Но (по слухам) она была «не любительницей физ.контактов» (по теперешнему, фригидна), и могла себе позволить их не иметь, в отличие от миллионов женщин в мире, вынужденных их терпеть без желаниям, чтобы не терять влияния на своего мужчину. В конце концов, это же Викторианская эпоха: «зажмурься и думай об Англии»... Елизавета королева-мать была обожаема и обожествляема мужем, а всю «грязную работу» она предоставила другим «девкам». Детей она ему родила, свою часть «работы» выполнила на 100%. Остальное могла себе позволить не делать. (Говорят...)
Меньше рисков забеременеть и потерять своё здоровье, красоту и жизнь. Кстати, немного оффтопну, королева-мать была типичная Львица, а львицы, если честно, не особо жадны до плотских утех. У них оргазм от собственного величия и великолепия делается. Простите меня, милые, великолепные здешние львицы! Но это общеизвестно среди астрологов - больше всего фригидных дам среди львиных цариц. Они для другого созданы! Секс они только используют для власти над мужчиной. Это им удаётся лучше, чем всем остальным дамам!
 
Последнее редактирование:
Ничего себе новости! Какое искусственное оплодотворение в те годы! И папа Елизаветы вроде был верным мужем.
Говорят, некий доктор подсобил зачать. Тоже мне - бином Ньютона. Во все времена дамы сами могли себя «материалом» оплодотворить.
 
Похоже, Филипп здорово развлекался, пока планировал собственные похороны


https://zen.yandex.ru/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99

Принц Филипп устроил тайник для фотографа, одна деталь, которую все упустили во время прощания


Принц Филипп продумал свои похороны до мельчайших моментов. И есть один очень интересный момент: он позаботился о том, чтобы каждый момент в церемонии прощания был виден не только родным, но и всем людям.

фото инстаграм


фото инстаграм
Для этого он попросил фотографа спрятаться в фальшивой колонне, чтобы сфотографировать его похороны с близкого расстояния, для получения "идеальной картинки".
“С прорезью в форме почтового ящика он был точно таким же, как шкуры для наблюдения за птицами, где принц Филипп проводил часы во время своего уединения в Сандрингеме, своем поместье в Норфолке”, - сказал он.

фото инстаграм


фото инстаграм
Артур Эдвардс, 80-летний фотограф, показал удивительную точку обзора, которая позволила ему запечатлеть “боль семьи вблизи” на субботних похоронах.

фото инстаграм


фото инстаграм
"Когда его гроб прошел мимо моего тайника в часовню, это был мой последний взгляд на человека, которого я фотографировал в течение 40 лет, тогда меня переполняли воспоминания о невероятном человеке.

фото инстаграм


фото инстаграм
Это самое необычное место, с которой я фотографировал королевскую семью. Я был достаточно близко, чтобы увидеть, как принц Чарльз выглядит сломленным. Чуть не плача, я видел, что он осознает всю тяжесть предстоящей задачи - заботиться о матери и монархии".

фото инстаграм


фото инстаграм
"Я находился всего в двух ярдах от необузданных эмоций королевской семьи, когда они прощались с герцогом Эдинбургским”

фото инстаграм


фото инстаграм
Из своего тайника фотограф сказал, что действительно, враждующие братья принц Гарри и принц Уильям “ни разу не взглянули друг на друга”.
 
Ничего себе новости! Какое искусственное оплодотворение в те годы! И папа Елизаветы вроде был верным мужем.

Ничего себе новости! Какое искусственное оплодотворение в те годы! И папа Елизаветы вроде был верным мужем.
Извините, не получается загнать такой объём под спойлер.
 
Они нежно и преданно любили друг друга, Георг (Берти) бесконечно восхищался Елизаветой, считал ее «самым лучшим человеком на земле». Но (по слухам) она была «не любительницей физ.контактов» (по теперешнему, фригидна), и могла себе позволить их не иметь, в отличие от миллионов женщин в мире, вынужденных их терпеть без желаниям, чтобы не терять влияния на своего мужчину. В конце концов, это же Викторианская эпоха: «зажмурься и думай об Англии»... Елизавета королева-мать была обожаема и обожествляема мужем, а всю «грязную работу» она предоставила другим «девкам». Детей она ему родила, свою часть «работы» выполнила на 100%. Остальное могла себе позволить не делать. (Говорят...)
Меньше рисков забеременеть и потерять своё здоровье, красоту и жизнь. Кстати, немного оффтопну, королева-мать была типичная Львица, а львицы, если честно, не особо жадны до плотских утех. У них оргазм от собственного величия и великолепия делается. Простите меня, милые, великолепные здешние львицы! Но это общеизвестно среди астрологов - больше всего фригидных дам среди львиных цариц. Они для другого созданы! Секс они только используют для власти над мужчиной. Это им удаётся лучше, чем всем остальным дамам!
Если подвести итог - у них были дружественные отношения.
 
Добрый вечер, дамы. Хочу уточнить про огромное количество патронажей принца Филиппа, он же отошёл от дел или в 2017 или 2018 году, и перестал появляться на официальных мероприятиях (кроме семейных, конечно)? Разве не тогда БКС распределило обязанности? Насколько я помню, почти все забрала принцесса Анна
 
Добрый вечер, дамы. Хочу уточнить про огромное количество патронажей принца Филиппа, он же отошёл от дел или в 2017 или 2018 году, и перестал появляться на официальных мероприятиях (кроме семейных, конечно)? Разве не тогда БКС распределило обязанности? Насколько я помню, почти все забрала принцесса Анна
Или даже в 2015, в другой ветке пишут про Air Cadets, которые были переданы Кейт как раз в 2015
 
Извините, не получается загнать такой объём под спойлер.
Спасибо!!!
 
Извините, не получается загнать такой объём под спойлер.

Интересная подборка.
А еще интереснее один повторяющийся мотив. Елизавета, которая Боулз-Лайон, была влюблена в одного брата, а выйти замуж удалось за другого. Следующее поколение - Диана мечтала об Эндрю, а вышла за Чарльза. Третье поколение - и несравненная Маркла и её фирменный взгляд на Уильяма. Интересно жизнь складывается, однако.
 
Назад
Сверху Снизу