Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Пейзаж прерасен
Е2 хорошо выглядит
Меркель - полный мрак. Баба на чайник
Макрон- суетливый кузнечик, еще и руки в карманы сует
И, Леди, почему никто не может причесать Борю?????
А мне Борис уже даже начал нравиться такой лохматый.
Яркая индивидуальность sm50
 
Как вам Королева! Ох не зря она за меч взялась.
scale_1200-_3_.jpg
.

Елизавета II развеселила всех, разрезав торт мечом:"Я знаю, что есть нож, но так необычнее!"​




scale_1200

Елизавета II развеселила гостей званого ужина, разрезав торт не ножом, а церемониальным мечом. Кейт и Камилла, присутствующие там же, даже расхохотались над этим весёлым эпизодом.


scale_1200


Королеве поднесли большой торт, и Эдвард Болито, лорд-лейтенант Корнуолла, вручил ей меч, чтобы разрезать его.


scale_1200


Когда помощница сказала, что есть обычный нож, королева ответила: "Я знаю, что есть, но так более необычно". Все рассмеялись.


scale_1200


Герцогиня Корнуоллская прокомментировала: "Это нарезка на кусочки", она помогла дорезать угощение под громкие аплодисменты.


Ужин проходил на открытом воздухе, так гостям не надо было надевать маски.


scale_1200


Шутки Елизаветы II на этом приёме очень понравились гостям. Так, когда все готовились фотографироваться, она сказала:
"Вы должны выглядеть так, как будто наслаждаетесь собой"




scale_1200


Королева просто сияла на мероприятии, было видно, что она счастлива от отмены всех ограничений. Она хочет работать.


scale_1200


Она активно общалась с мировыми лидерами.


scale_1200




scale_1200


Кстати, британцы счастливы видеть свою Королеву в таком отличном настроении. Они даже шутят по этому поводу:
"Наверно меч она принесла с собой в сумочке!"
Только королева может владеть мечом в 95 лет. Для торта...
Ха-ха-ха, блестяще. Жаль, что ее чувство юмора нельзя разлить по бутылкам и продать. К сожалению, юмор, кажется, вышел из моды в этой стране.
 
Последнее редактирование модератором:
«Склонный к ошибкам» или хотели нарушить? Там куча сотрудников, помощников, так что не думаю, что это случайность. Так что как-то так.

О, Джо! Байден нарушил королевский протокол во время первого визита к королеве

Королевский протокол обычно диктует, что члены королевской семьи должны прибывать на мероприятие последними и уходить первыми. Однако г-н Байден и первая леди США доктор Джилл Байден прибыли на вчерашний прием через несколько минут после королевы.

Эксперт предупредил, что «все» должны прибыть на церемониальные мероприятия раньше членов королевской семьи - и никто не должен уходить раньше них в конце.

Это стало ошибкой для склонного к оплошностям президента во время его первой королевской встречи с момента входа в Белый дом.

Как сообщает Daily Mail, британская профессиональная коучинговая компания Debrett заявляет: «Это правильно, чтобы каждый прибыл раньше королевского лица, и согласно правилам протокола ни один гость не должен покидать мероприятие раньше члена королевской семьи».

Королева не соблюдает это правило в дни свадьбы, когда позволяет невесте прибыть сразу после нее.

Она также отказалась от протокола в честь Уинстона Черчилля в день его похорон, когда она прибыла в собор Святого Павла, где проходили похороны премьер-министра военного времени, перед его семьей и его гробом.

Позднее прибытие колонны Байдена из 18 машин, похоже, не ослабило энтузиазма королевы, которая улыбалась, разговаривая с мистером и доктором Байденами.

Это не первый случай, когда президентская пара США нарушает королевский протокол во время визита в Великобританию.

В 2009 году во время своего первого путешествия через пруд в качестве первой леди США Мишель Обама, как известно, обняла королеву.

Но, как она рассказала два года спустя, монарх посоветовал ей не беспокоиться об этом
 
С Днём Рождения, Ваше Величество!
 

Вложения

  • 703E502C-5D53-4D15-8152-1FDC442B2617.jpeg
    703E502C-5D53-4D15-8152-1FDC442B2617.jpeg
    224,2 KB · Просмотры: 35
  • CF5109FA-E176-4170-AD34-978BFE060283.jpeg
    CF5109FA-E176-4170-AD34-978BFE060283.jpeg
    267,4 KB · Просмотры: 28
  • D040E590-0388-40AF-968B-BF951EB1679E.jpeg
    D040E590-0388-40AF-968B-BF951EB1679E.jpeg
    200,5 KB · Просмотры: 55
.
 

Вложения

  • E9DA03BB-083A-48B0-BDAA-E41DFB3DCFA4.jpeg
    E9DA03BB-083A-48B0-BDAA-E41DFB3DCFA4.jpeg
    126,1 KB · Просмотры: 57
  • DBB41051-00EA-49D0-99D6-0E7E3D119255.jpeg
    DBB41051-00EA-49D0-99D6-0E7E3D119255.jpeg
    173 KB · Просмотры: 58
  • 4CC1F7A7-B22D-4580-996A-049EC5E93944.jpeg
    4CC1F7A7-B22D-4580-996A-049EC5E93944.jpeg
    177,2 KB · Просмотры: 49

Вложения

  • 562C14D7-C23E-4F5D-AC5F-E93C57D3225E.png
    562C14D7-C23E-4F5D-AC5F-E93C57D3225E.png
    298,6 KB · Просмотры: 52
Трудно разобрать на цветастом платье, но, по-моему, это что-то другое.
Прочла в СМИ,что на Елизавете брошь- ландыш,но не сказано,та ли.
Фотографии нечёткие.
Вроде больше брошей- ландышей у королевы нет.
 
Сегодня королева повторила необычное сочетание наряда с золотыми цветами (носила ранее на открытие парламента) и брошей.
622231f645bcd19a91efbeb791aa579e.jpeg

Парные аквамариновые броши-клипсы ( brooch clip - брошь c зажимом), стиль ар-деко.
65d0f51e245e1d85db758da786cfe1f0.jpg
Аквамарины огранки багет и овальные, круглые бриллианты. Дизайн в виде стилизованной буквы W - начальной буквы официальной фамилии британской королевской семьи Windsor.
Подарок родителей на 18-летие.
 
Королева на встрече лидеров G7
Посмотреть вложение 38374
Королева надела брошь Фаберже в виде ландыша,подаренную Хрущевым?!
Что бы это значило sm50 Браво!!!

Трудно разобрать на цветастом платье, но, по-моему, это что-то другое.

Прочла в СМИ,что на Елизавете брошь- ландыш,но не сказано,та ли.
Фотографии нечёткие.
Вроде больше брошей- ландышей у королевы нет.
Милые дамы, мне кажется, ошибка вышла. Это не ландыши, как справедливо заметила леди @CateMidlleton .
Больше похоже на веточку проса. Судите сами:
Ботсвана.jpg 347161_71611nothumb650.jpg
Брошь Ботсваны.
Золото, бриллианты.
Подарок президента Ботсваны, 2007 г.

Дизайн в виде веточек проса - основной
сельскохозяйственной культуры страны.
 
Трудно разобрать на цветастом платье, но, по-моему, это что-то другое.
На выложенном Вами фото брошь Ландыш, подаренная Хрущёвым королеве-матери.
На бабуле её ни разу не видела, а вот Камилла носит иногда.

На королеве какие-то колоски, овса что ли ...
 
Милые дамы, мне кажется, ошибка вышла. Это не ландыши, как справедливо заметила леди @CateMidlleton .
Больше похоже на веточку проса. Судите сами:
Посмотреть вложение 38401 Посмотреть вложение 38402
Брошь Ботсваны.
Золото, бриллианты.
Подарок президента Ботсваны, 2007 г.

Дизайн в виде веточек проса - основной
сельскохозяйственной культуры страны.
Да, тоже покопалась и эту же брошь обнаружила. Привет Содружеству? Привет из бывших колоний?
 
Сегодня королева повторила необычное сочетание наряда с золотыми цветами (носила ранее на открытие парламента) и брошей.
Посмотреть вложение 38400

Парные аквамариновые броши-клипсы ( brooch clip - брошь c зажимом), стиль ар-деко.
Посмотреть вложение 38399
Аквамарины огранки багет и овальные, круглые бриллианты. Дизайн в виде стилизованной буквы W - начальной буквы официальной фамилии британской королевской семьи Windsor.
Подарок родителей на 18-летие.
По мне, так неудачный образ. Броши диссонируют с отделкой пальто и шляпы и по цвету, и по стилю.
 
Назад
Сверху Снизу