Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Милые дамы, мне кажется, ошибка вышла. Это не ландыши, как справедливо заметила леди @CateMidlleton .
Больше похоже на веточку проса. Судите сами:
Посмотреть вложение 38401 Посмотреть вложение 38402
Брошь Ботсваны.
Золото, бриллианты.
Подарок президента Ботсваны, 2007 г.

Дизайн в виде веточек проса - основной
сельскохозяйственной культуры страны.
Эта та которую она должна была подарить "дочке" Мегариков, но...упс, появился Арчик и брошь осталась у королевы! А как фанатики сусликов разорялись про сей значимый для них подарок!
 
Там написано

Когда помощник сказал, что есть обычный нож, королева (разрезавшая торт церемониальным мечом для запуска проекта ) ответила: «Я знаю, что есть! Это нечто более необычное ».

По мне, так бабушка показывает , что тоже может делать что-то так , как ЕЙ хочется.

Прикалывается )
И при этом какая точность и твердость руки! Ни дрожат, не трясутся руки у монарха!
 
Королеве Великобритании подарили нового щенка корги. Об этом сообщает .
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.

Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
 
Королеве Великобритании подарили нового щенка корги. Об этом сообщает .
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.


Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
Арчи- хорошее имя для песика. Кроме того, это покажет дружеские намерения дворца к опальным герцогам и снимет градус накала. Оливковая ветвь мира, так сказать.
 
Королеве Великобритании подарили нового щенка корги. Об этом сообщает .
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.


Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
Меган или Гарри, однозначноshout
 
Арчи- хорошее имя для песика. Кроме того, это покажет дружеские намерения дворца к опальным герцогам и снимет градус накала. Оливковая ветвь мира, так сказать.
Пёсик, наверняка, чистопородный. Выпал из правильной английской собаки. При чём тут Арчи? 🤣
 
Джилл Байден
@FLOTUS

правительство США официально
Спасибо Ее Величеству Королеве за теплый прием в Виндзорском замке.
 
БУКИНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ: «Сегодня Скотт Моррисон, член парламента (премьер-министр Австралийского Содружества Австралии) на аудиенции в Виндзорском замке. Первая личная аудиенция HM с начала 2020 года прошла в Дубовой комнате замка».
 

Вложения

  • 618CA06F-8879-4FEE-A99A-E943B28155D3.jpeg
    618CA06F-8879-4FEE-A99A-E943B28155D3.jpeg
    311,9 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Вложения

  • d771b50b42e5c60fcb0c44b929d95c17.gif
    d771b50b42e5c60fcb0c44b929d95c17.gif
    47,1 КБ · Просмотры: 70
Публикация от 30 апреля. Про сериал Корона и нетфликс

"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"
Давайте детям в школе будем исторические кины казать, вместо учебников...
Блин блинский!
 
Королева появилась на Аскоте! Красавица!
 

Вложения

  • C4572096-171A-42ED-9BD2-25DAAE869AE9.jpeg
    C4572096-171A-42ED-9BD2-25DAAE869AE9.jpeg
    65,5 КБ · Просмотры: 44
  • 543C0EDB-5177-48C1-806F-66774417FAC7.jpeg
    543C0EDB-5177-48C1-806F-66774417FAC7.jpeg
    308,3 КБ · Просмотры: 44
Королева появилась таки на Аскоте!
_____________________________________________________________________________________________d...jpg

Королева прекрасно выглядит,
Улыбка на лице!

Внучек любимый!
Блинов напекли, варенья наварили, камеру комнату продезинфицировали !

ЖдЁм!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ