Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Милые дамы, мне кажется, ошибка вышла. Это не ландыши, как справедливо заметила леди @CateMidlleton .
Больше похоже на веточку проса. Судите сами:
Посмотреть вложение 38401 Посмотреть вложение 38402
Брошь Ботсваны.
Золото, бриллианты.
Подарок президента Ботсваны, 2007 г.

Дизайн в виде веточек проса - основной
сельскохозяйственной культуры страны.
Эта та которую она должна была подарить "дочке" Мегариков, но...упс, появился Арчик и брошь осталась у королевы! А как фанатики сусликов разорялись про сей значимый для них подарок!
 
Там написано

Когда помощник сказал, что есть обычный нож, королева (разрезавшая торт церемониальным мечом для запуска проекта #TheBigLunch ) ответила: «Я знаю, что есть! Это нечто более необычное ».

По мне, так бабушка показывает , что тоже может делать что-то так , как ЕЙ хочется.

Прикалывается )
И при этом какая точность и твердость руки! Ни дрожат, не трясутся руки у монарха!
 
Королеве Великобритании Елизавете II подарили нового щенка корги. Об этом сообщает Daily Star.
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.

Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
 
Королеве Великобритании Елизавете II подарили нового щенка корги. Об этом сообщает Daily Star.
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.


Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
Арчи- хорошее имя для песика. Кроме того, это покажет дружеские намерения дворца к опальным герцогам и снимет градус накала. Оливковая ветвь мира, так сказать.
 
Королеве Великобритании Елизавете II подарили нового щенка корги. Об этом сообщает Daily Star.
Питомец был подарен принцем Эндрю, герцогом Йоркским и его дочерями Беатрисой и Евгенией на официальный день рождения королевы.


Имя шестинедельного щенка пока неизвестно.
Меган или Гарри, однозначноshout
 
Арчи- хорошее имя для песика. Кроме того, это покажет дружеские намерения дворца к опальным герцогам и снимет градус накала. Оливковая ветвь мира, так сказать.
Пёсик, наверняка, чистопородный. Выпал из правильной английской собаки. При чём тут Арчи? 🤣
 
БУКИНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ: «Сегодня Скотт Моррисон, член парламента (премьер-министр Австралийского Содружества Австралии) на аудиенции в Виндзорском замке. Первая личная аудиенция HM с начала 2020 года прошла в Дубовой комнате замка».
 

Вложения

  • 618CA06F-8879-4FEE-A99A-E943B28155D3.jpeg
    618CA06F-8879-4FEE-A99A-E943B28155D3.jpeg
    311,9 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Вложения

  • d771b50b42e5c60fcb0c44b929d95c17.gif
    d771b50b42e5c60fcb0c44b929d95c17.gif
    47,1 KB · Просмотры: 70
Публикация от 30 апреля. Про сериал Корона и нетфликс

 
Публикация от 30 апреля. Про сериал Корона и нетфликс

"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"
Давайте детям в школе будем исторические кины казать, вместо учебников...
Блин блинский!
 
Королева появилась таки на Аскоте!
_____________________________________________________________________________________________d...jpg

Королева прекрасно выглядит,
Улыбка на лице!

Внучек любимый!
Блинов напекли, варенья наварили, камеру комнату продезинфицировали !

ЖдЁм!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу