Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Но вот допускать на общее собрание КС монтеситских очень опрометчиво. Все детали тут же будут растрезвонены на всю округу и комментарии всхлипывающего цветочка: я его так любила и он так меня любил! Но, злые родственники
А). Настроили его против меня (нас);
Б). Жадные родственнички-враги подделали завещание дедушки.
Скорее всего второе, везде враги готовые даже на подделку завещания лишь бы ангела черно-белого обидеть,
Наверное дед Филипп таки всё, вплоть до подштанников, оставил наилюбимейшим монтеситским, окромя Луизиной тарантайки, а Вильям прознал про это и вот на тебе 90 лет - не нам, значит, никому!
Зловредный какой, поди портсигар дедов хотел захапать, и бабЛизу с папкой подговорил...
 
Не, ну так не честно:
Высокий суд Лондона на 90 лет засекретил завещание принца Филиппа.
Все это время запечатанное завещание будет лежать в сейфе председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона. Британский судья отложил на 90 лет публикацию завещания принца Филиппа, чтобы защитить "достоинство и репутацию" его вдовы, королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом свидетельствует опубликованное в четверг решение председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона Эндрю Мафарлейна.


Это что получается - мы не узнаем, что почивший завещал любимому унучку и любимой унученьке?(((
 
Не, ну так не честно:
Высокий суд Лондона на 90 лет засекретил завещание принца Филиппа.
Все это время запечатанное завещание будет лежать в сейфе председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона. Британский судья отложил на 90 лет публикацию завещания принца Филиппа, чтобы защитить "достоинство и репутацию" его вдовы, королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом свидетельствует опубликованное в четверг решение председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона Эндрю Мафарлейна.


Это что получается - мы не узнаем, что почивший завещал любимому унучку и любимой унученьке?(((
К сожалению..... великому. Така печаль, така печаль. Теперь ни спать, ни есть не смогу, всё буду гадать: что же отписал деда деткам монтеситским, своим любимым фаворитам? Могёт ружжо, типа на всякий случай, вдруг нечаянно, эээ, выстрелит.
 
Не, ну так не честно:
Высокий суд Лондона на 90 лет засекретил завещание принца Филиппа.
Все это время запечатанное завещание будет лежать в сейфе председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона. Британский судья отложил на 90 лет публикацию завещания принца Филиппа, чтобы защитить "достоинство и репутацию" его вдовы, королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом свидетельствует опубликованное в четверг решение председателя подразделения по семейным делам Высокого суда Лондона Эндрю Мафарлейна.


Это что получается - мы не узнаем, что почивший завещал любимому унучку и любимой унученьке?(((
Остается надеяться только на Гарьку и его мемуары.
Не понимаю, зачем такие меры аж от Высокого суда, если у них есть закон, разрешаюший не обнародовать завещания монарших особ? Или он все завещал Меган sarcastic и теперь это скрывается (от неё)?
 
Остается надеяться только на Гарьку и его мемуары.
Не понимаю, зачем такие меры аж от Высокого суда, если у них есть закон, разрешаюший не обнародовать завещания монарших особ? Или он все завещал Меган sarcastic и теперь это скрывается (от неё)?
Приём айкидо для Сассекских. Если завещание засекречено - судиться за наследство не получится (возможно, закон, разрешающий не обнародовать завещания монарших особ по запросу адвокатов можно было обойти, все-таки разрешение и запрет - разные вещи). Так и хочется дописать от имени семьи: "С приветом, мы вас любим. Потерпите всего-то 90 лет."
 
Остается надеяться только на Гарьку и его мемуары.
Не понимаю, зачем такие меры аж от Высокого суда, если у них есть закон, разрешаюший не обнародовать завещания монарших особ? Или он все завещал Меган sarcastic и теперь это скрывается (от неё)?
Ну, нет.
Это же от обчества скрывают, а не от семьи.
Подозреваю, что ПФ был расово нетолерантен в завещании.)))
 
Ну, нет.
Это же от обчества скрывают, а не от семьи.
Подозреваю, что ПФ был расово нетолерантен в завещании.)))
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель
говорит:"Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
Вы посол в африканской стране. Вам в МИДе вручают ноту в связи с тем,
что советская подлодка якобы всплыла в территориальных водах этой
страны и залпом торпед уничтожила полугодовой запас рыбы. Составьте,
пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
"черно_опая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
обращаетесь к президенту. Во-вторых, слова "не еб%т" и "пошел на х%й"
пишутся раздельно.
 
Остается надеяться только на Гарьку и его мемуары.
Не понимаю, зачем такие меры аж от Высокого суда, если у них есть закон, разрешаюший не обнародовать завещания монарших особ? Или он все завещал Меган sarcastic и теперь это скрывается (от неё)?
Нет, нет, всё не так, все не так, ребята. Обратите внимание - не обнародуют завещание, чтобы защитить "достоинство и положение" королевы, а в мемуарах Гарри вполне может написать, что его истинным отцом является не Чарльз, и даже не Хьюит, а сам принц Филипп, который всегда симпатизировал Диане. ( Вот написала и самой страшно стало). Но издательство ждет от мемуаров Гарри бомбу. Гарри - лови, вот она! Вот о чем можно рассказать в следующий раз Опре. Типа "мама мне намекала, но я был мал, не понял.. Зато теперь, когда бирасовая королева моего сердца мне все объяснила... Короче говоря, я сын своей матери, брат своего дяди и сын своего деда!"Гарри, дерзай, мир содрогнется, и денежный поток прольется на вас с Мемой !
 
Остается надеяться только на Гарьку и его мемуары.
Не понимаю, зачем такие меры аж от Высокого суда, если у них есть закон, разрешаюший не обнародовать завещания монарших особ? Или он все завещал Меган sarcastic и теперь это скрывается (от неё)?

На евророял в комментах пишут, что аналогичным образом поступили, когда умерла королева-мать в 2002 году.

"Британская королевская семья не намерена разглашать завещание королевы-матери и платить налог на наследство, который мог бы составить 20 миллионов фунтов стерлингов (около 30 миллионов долларов США). Как пишет Independent, Букенгемский дворец собирается уйти от налога на наследство, несмотря на договоренность, заключенную с налоговой инспекцией еще в 1993 году".
 
На евророял в комментах пишут, что аналогичным образом поступили, когда умерла королева-мать в 2002 году.

"Британская королевская семья не намерена разглашать завещание королевы-матери и платить налог на наследство, который мог бы составить 20 миллионов фунтов стерлингов (около 30 миллионов долларов США). Как пишет Independent, Букенгемский дворец собирается уйти от налога на наследство, несмотря на договоренность, заключенную с налоговой инспекцией еще в 1993 году".
Завещание покойной сестры королевы тоже засекретили. Вообщем, не первый случай в королевской семье, обычай идёт от младшего брата бабушки Елизаветы.
 
Нет, нет, всё не так, все не так, ребята. Обратите внимание - не обнародуют завещание, чтобы защитить "достоинство и положение" королевы, а в мемуарах Гарри вполне может написать, что его истинным отцом является не Чарльз, и даже не Хьюит, а сам принц Филипп, который всегда симпатизировал Диане. ( Вот написала и самой страшно стало). Но издательство ждет от мемуаров Гарри бомбу. Гарри - лови, вот она! Вот о чем можно рассказать в следующий раз Опре. Типа "мама мне намекала, но я был мал, не понял.. Зато теперь, когда бирасовая королева моего сердца мне все объяснила... Короче говоря, я сын своей матери, брат своего дяди и сын своего деда!"Гарри, дерзай, мир содрогнется, и денежный поток прольется на вас с Мемой !
"Достоинство и репутацию"? Повторяется история с завещанием и Кембриджскими изумрудами? Тогда понятно, зачем на 90 лет - даже Луи не дотянет до открытия ящика с настоявшимся грязным бельём. Если такие страшные тайны мадридского двора в завещании присутствуют, что там в семье в реальности происходит и что из этого Гарик в своих мемуарах может поведать? В части, которая запланирована после смерти королевы, будет написано про женщин деда Фили. ИМХО.
 
Нет, нет, всё не так, все не так, ребята. Обратите внимание - не обнародуют завещание, чтобы защитить "достоинство и положение" королевы, а в мемуарах Гарри вполне может написать, что его истинным отцом является не Чарльз, и даже не Хьюит, а сам принц Филипп, который всегда симпатизировал Диане. ( Вот написала и самой страшно стало). Но издательство ждет от мемуаров Гарри бомбу. Гарри - лови, вот она! Вот о чем можно рассказать в следующий раз Опре. Типа "мама мне намекала, но я был мал, не понял.. Зато теперь, когда бирасовая королева моего сердца мне все объяснила... Короче говоря, я сын своей матери, брат своего дяди и сын своего деда!"Гарри, дерзай, мир содрогнется, и денежный поток прольется на вас с Мемой !
"Достоинство и репутацию"? Повторяется история с завещанием и Кембриджскими изумрудами? Тогда понятно, зачем на 90 лет - даже Луи не дотянет до открытия ящика с настоявшимся грязным бельём. Если такие страшные тайны мадридского двора в завещании присутствуют, что там в семье в реальности происходит и что из этого Гарик в своих мемуарах может поведать? В части, которая запланирована после смерти королевы, будет написано про женщин деда Фили. ИМХО.
По мне- странное объяснение "чтобы защитить "достоинство и положение" королевы".
Это что ж только напрягает и наводит на разные мысли..

Написали бы- по просьбе- и всё.

А про женщин принца Филиппа и так все знают.
Разве только - имена, адреса, явки и пароли?

Откуда Харрий подробности знать может - дедушка у камина делился?



И мне непонятно- что секретного можно писать в завещании?
Ну - кому -что и всё.

А получается покойный письменно тайны что ли раскрывал?!

Мне , однако, непонятно.

И ещё непонятно- почему часть постов переносится в тему Филиппа, а часть остается здесь?
Сложно читать. Лично мне.
 
По мне- странное объяснение "чтобы защитить "достоинство и положение" королевы".
Это что ж только напрягает и наводит на разные мысли..

Написали бы- по просьбе- и всё.

А про женщин принца Филиппа и так все знают.
Разве только - имена, адреса, явки и пароли?

Откуда Харрий подробности знать может - дедушка у камина делился?



И мне непонятно- что секретного можно писать в завещании?
Ну - кому -что и всё.

А получается покойный письменно тайны что ли раскрывал?!
Ну... В королевстве много странного - Чарльз не жил супружеской жизнью с Дианой, а развели их порядком позже (и то благодаря скандалам с интервью Башару и Тампаксгейту), а Эндрю вроде как до сих пор живет с Сарой Фергюсон, а их развели. М.б. Филипп давно жил с другой женщиной и упомянул её в завещании, о такой ситуации Гарик вполне мог быть осведомлён. Меган о таких вещах не может рассказывать, ей просто не поверят, а Гарик - запросто, только не бесплатно.
 
Последнее редактирование:
По мне- странное объяснение "чтобы защитить "достоинство и положение" королевы".
Это что ж только напрягает и наводит на разные мысли..

Написали бы- по просьбе- и всё.

А про женщин принца Филиппа и так все знают.
Разве только - имена, адреса, явки и пароли?

Откуда Харрий подробности знать может - дедушка у камина делился?



И мне непонятно- что секретного можно писать в завещании?
Ну - кому -что и всё.

А получается покойный письменно тайны что ли раскрывал?!

Мне , однако, непонятно.

И ещё непонятно- почему часть постов переносится в тему Филиппа, а часть остается здесь?
Сложно читать. Лично мне.
Может просто для того, чтобы не озвучивать пенсионные накопления Принца - известно, что он пришел в семью без пенса в кармане и большую часть жизни работал на королеву.
 
что из этого Гарик в своих мемуарах может поведать? В части, которая запланирована после смерти королевы, будет написано про женщин деда Фили.
Даже страшно за Британию. Учитывая, какой переполох у англиЦких пуритан вызвали слова Чарльза в одном известном неизвестно кем подслушанном частном разговоре с Камиллой, дедушкины перлы с его дамами могут вызвать настоящий ментальный шок у нежных британских душ..girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Может просто для того, чтобы не озвучивать пенсионные накопления Принца - известно, что он пришел в семью без пенса в кармане и большую часть жизни работал на королеву
Интересно, англичан такая постанова не возмущает?
Читала коменты на ДМ в основном возмутительные пишут и то что он без гроша пришел, и то что правила должны быть одни на всех, и то что он все оставил настоящей семье, конечно есть и те кто поддерживает это решение но их меньшенство.
Мой любимый комментарий: Это потому, что герцог оставил все своей любимой принцессе Меган МарклСмеюсь до слез
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно,как Елизавета смогла отделить в себе королеву от обманутой жены.
Сочувствую...
 

Вложения

  • BA954645-3915-479B-A19C-CB1B4B21D083.jpeg
    BA954645-3915-479B-A19C-CB1B4B21D083.jpeg
    102,1 KB · Просмотры: 85
Интересно,как Елизавета смогла отделить в себе королеву от обманутой жены.
Сочувствую...
В любом случае это очень и очень оскорбительно - особенно когда понимаешь, что это брак по расчету и быть бессильным, когда солнце не заходит над твоими владениями и все же ты не можеш заставить бедного принца любить тебя и быть тебе верным...
 
Кое что знаем. Например то, что Филипп изначально не слишком радовался любви наследной принцессы и это были очень односторонние отношения.
 
Назад
Сверху Снизу