Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 148 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Елизавета не сказала, что конкретно за болячка, но указала, что это ноги.

ДМ

Королева встречалась с новым министром обороны генерал-майором Элдоном Милларом и его предшественником контр-адмиралом Джеймсом Маклеодом.

Когда она попыталась пройти через комнату, она сказала: «О, я здесь».
На вопрос, как она, королева ответила: «Ну, как видите, я не могу пошевелиться». Она указала на свои ноги, прежде чем слегка прошаркала вперед и поприветствовала пару рукопожатием.
 
Елизавета не сказала, что конкретно за болячка, но указала, что это ноги.

ДМ

Королева встречалась с новым министром обороны генерал-майором Элдоном Милларом и его предшественником контр-адмиралом Джеймсом Маклеодом.

Когда она попыталась пройти через комнату, она сказала: «О, я здесь».
На вопрос, как она, королева ответила: «Ну, как видите, я не могу пошевелиться». Она указала на свои ноги, прежде чем слегка прошаркала вперед и поприветствовала пару рукопожатием.
Вот и я всё время думаю,как она с такими опухшими ногами выйдет на балкон? Там же стоять надо долго.
 
Вот и я всё время думаю,как она с такими опухшими ногами выйдет на балкон? Там же стоять надо долго.
Стул высокий поставят. Придумают что нибудь. Но сильно похудела за короткое время.
 
Прошаркала - это громко сказано. Сейчас показали по тв сюжет, она еле-еле два полу-шажочка смогла сделать. Она практически совсем не может двигаться.
 
Так что? Это начало кампании или все-таки просто частное мнение? В любом случае - это что-то новенькое.
ДЕ

Джанет Стрит-Портер , звезда «Свободных женщин»поделилась своими мыслями о британском монархе и его долгом правлении.

Однако она вызвала споры, когда предложила королеве уйти в отставку.

Джанет объяснила: «Еще одна вещь, которая меня действительно беспокоит, — это психическое состояние королевы. Она пережила ужасную пару лет.»

«Она заставила Гарри и Меган покинуть королевскую семью и уехать в Калифорнию, ее муж заболел, а затем умер, оставив ее одну в условиях пандемии, где была изоляция и опасность заражения.»

« И теперь я думаю, не можем ли мы сейчас позволить королеве изящно уйти в отставку? Она проделала потрясающую работу. Хотим ли мы, чтобы она каждый день открывала красные ящики?» — спросила звезда «Свободных женщин». Какой еще 95-летний человек должен вставать каждое утро и читать все эти государственные бумаги?»

«Она должна встречаться с послами, встречаться с министрами правительства, еженедельно встречаться с премьер-министром», — добавила она.

Другие участники дискуссии не согласились с Джанет и предположили, что королева может получать удовольствие от выполнения своих королевских обязанностей.

«Возможно, ей придется перейти на четырехдневную неделю», — предположила Джейн.

Комментарии Джанет разозлили некоторых зрителей в Твиттере, которые настаивали на том, что королева может сделать свой собственный выбор, когда дело доходит до выхода на пенсию.

«Королева может уйти на пенсию, когда захочет, никто не заставляет 90+ работать над #LooseWomen», — сказал @cryptickitty. (так в оригинале)

«Джанет должна держать свое мнение при себе. Она служила этой стране и работала дольше и усерднее, чем когда-либо Джанет. Я боюсь, что старый Чарли возьмет верх. Оставьте нашу королеву в покое», — написала @DebraCu09826243
 
Джанет Стрит-Портер сама не девочка - 75 лет, ей бы не распинаться так громко. А то завтра кто-то скажет: "Зачем нам эта старушка на экране, дадим ей с достоинством уйти в отставку" - и что? 😁
 
У Елизаветы диагностировали Ковид:-( Пишут, что симптомы не ярко выраженные, в виде простуды, но сам факт….. Ковид от простуды тем и отличается, что организм с болячками просто не справляется.
 
У Елизаветы диагностировали Ковид:-( Пишут, что симптомы не ярко выраженные, в виде простуды, но сам факт….. Ковид от простуды тем и отличается, что организм с болячками просто не справляется.
Чарльз постарался?
 
У Елизаветы диагностировали Ковид:-( Пишут, что симптомы не ярко выраженные, в виде простуды, но сам факт….. Ковид от простуды тем и отличается, что организм с болячками просто не справляется.
Очень жаль. Неужели повторится ситуация, как с принцем Филипом - смерть перед самым юбилеем. Ужасно. Боже, храни королеву.
 
Чарльз постарался?
Кто его знает…. Она встречалась лично в последнее время с кем-то из военных, может, у них.

Очень жаль. Неужели повторится ситуация, как с принцем Филипом - смерть перед самым юбилеем. Ужасно. Боже, храни королеву.
Просите за цинизм, но в нынешней финансовой ситуации в стране, уж лучше что-то одно, чем два дорогостоящих мероприятия подряд(юбилей и похороны). Два церемониала налогоплательщики не потянут. Я бы не была так цинична, если бы не жесточайший финансовый кризис и увеличение цен и налогов. Не до юбилеев и празднований из своего кармана сейчас. А ещё и коронация маячит. Три церемониала! Хорошо бы хотя бы двумя обойтись….
 
Просите за цинизм, но в нынешней финансовой ситуации в стране, уж лучше что-то одно, чем два дорогостоящих мероприятия подряд(юбилей и похороны). Два церемониала налогоплательщики не потянут. Я бы не была так цинична, если бы не жесточайший финансовый кризис и увеличение цен и налогов. Не до юбилеев и празднований из своего кармана сейчас. А ещё и коронация маячит. Три церемониала! Хорошо бы хотя бы двумя обойтись….
С пониманием. Здоровый практицизм никто не отменял.reverans
Чарльз постарался?
Я бы так не стала говорить, потому что Омикрон тем и коварен. Человек становится заразным без каких-либо начальных проявлений недомоганий. То есть, вирусом уже бросается, но еще сам не подозревает, что болен.
 
У Елизаветы диагностировали Ковид:-( Пишут, что симптомы не ярко выраженные, в виде простуды, но сам факт….. Ковид от простуды тем и отличается, что организм с болячками просто не справляется.
По моему, они еще с Филиппом прививки ставили. Сыграет это свою роль или нет?
 
По моему, они еще с Филиппом прививки ставили. Сыграет это свою роль или нет?
Тут неоднозначно все.. кто-то не ставит, но говорит иное. А кому-то и 8 уколов не помогли. В любом случае им доступны лучшие средства и доктора -юбилей будет.
 
Вот и королева к работе вернулась. Не в кресле сидя, уже хорошо.
Первое фото на дружественном форуме разобрали на молекулы.




Дети, видимые на фото: леди Луиза, Джордж, Айла, Шарлотта, Саванна,
Луи, Миа, королева с Лукасом, Лена.
Второе фото с Филиппом, уже было опубликовано.
Фото внуков Эндрю, а тем более Гарри, в открытом доступе не наблюдается
 
По моему, они еще с Филиппом прививки ставили. Сыграет это свою роль или нет?
Не думаю, что вакцины хоть как-то препятствуют заражению. Мы с мужем оба заболели будучи дважды вакцинированными, причём я перенесла Ковид тяжелее всех в семье:-(
 
Я
Не думаю, что вакцины хоть как-то препятствуют заражению. Мы с мужем оба заболели будучи дважды вакцинированными, причём я перенесла Ковид тяжелее всех в семье:-(
Я вам сочувствую, этот вирус - гадость редкостная.
Я имела ввиду возможность перенесения заболевания в более лёгкой форме после прививки. Однако возраст... . Ну, посмотрим.
 
Кто его знает…. Она встречалась лично в последнее время с кем-то из военных, может, у них.


Просите за цинизм, но в нынешней финансовой ситуации в стране, уж лучше что-то одно, чем два дорогостоящих мероприятия подряд(юбилей и похороны). Два церемониала налогоплательщики не потянут. Я бы не была так цинична, если бы не жесточайший финансовый кризис и увеличение цен и налогов. Не до юбилеев и празднований из своего кармана сейчас. А ещё и коронация маячит. Три церемониала! Хорошо бы хотя бы двумя обойтись….
Как зарабатывать на главе монархии, так нормально.Но, если что, так кризис.
Не рано ли хороните?
 
Не думаю, что вакцины хоть как-то препятствуют заражению
А мы с мужем ,дочкой и ее семьёй долго близко контактировали с умершей от ковида бабушкой,и никто не заболел.
Все привиты спутником дважды.
Все же в больших цифрах смысл прививки есть.
 
Как зарабатывать на главе монархии, так нормально.Но, если что, так кризис.
Не рано ли хороните?
Просто все очень не к месту сейчас: Ковид, упадок в экономике, повышение цен и налогов, политический кризис, после шторма в пятницу ущерб насчитали в 500 миллионов. Празднование юбилея в классическом смысле предполагает концерты, шествия, угощения, значительное вовлечение стран Содружества и бывших колоний, зарубежные поездки. Я помню, с какой помпой праздновали бриллиантовый юбилей в 2012 году. Колоссальный бюджет, который «заработки на главе монархии» не покроют в текущей ситуации. Да и мир изменился за эти десять лет, КС изменилась, а Содружество вообще превратилось в насмешку и боюсь попытки празднования в Доминионах выльются в марши протестов против колонистов-расистов и осквернение памятников. Прецеденты уже есть.
 
Назад
Сверху Снизу