• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

• Автор темы Amalia
  • Дата начала

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63
Снимаю шляпу перед Его Высочеством Принцем Филиппом! 🎩 Поистине железная воля к жизни у герцога.

Сегодня герцог Эдинбургский передал свою роль полковника RiflesRegiment герцогине Корнуолла. Короткая, социально дистанцированная церемония прошла в Виндзорском замке и в Хайгроув-Хаусе. Больше инфо по ссылке в твите.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63

Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем музыканты озвучили марш "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Стрелков".
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1

Последнее редактирование:

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
60 793
Баллы
63

Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем буглеры озвучили призыв "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Винтовок".

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1
Респект и уважуха. А говорили, что он в маразме. Держится молодцом. И хорошо выглядит.

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
13 372
Баллы
43

Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем буглеры озвучили призыв "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Винтовок".

Как всегда, мужики косячат - женщины держат мир. g7

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63

Орёл! Беркут!
Мне так резанули эти фотографии глаз, сразу всплыли сцены из сериала "Корона", где дядя Филиппа Луи Маунтбаттен сдавал полномочия адмирала... История циклична. Эти ребята отслужили своё.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 323
Баллы
63
Дамы, думаю, с появлением этого видео конспирологическая тема "двойников и клонов БКС после казни" будет закрыта. Посмотрите на этого дедушку 99 лет, на его осанку, выправку и четкий шаг. На отличную координацию в пространстве, мимику, улыбки. Это не подделаешь, не знаю, только если на 3Д принтере напечатать или голограммы научились оживать))) да это Филипп, уж сколько я с ним молодым и красивым фото и видео пересмотрела. Мимолётные ухмылки, слегка напряжённый взгляд, когда пытается расслышать и разобрать речь человека напротив, но при этом вполне ясный взор. Это именно тот самый герцог, определённо. Ужо БабЛиза выбрала так выбрала, ничего не скажешь, мужчина отпад. Даже в сотню лет умудряется поразить.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
14 619
Баллы
43
Респект и уважуха. А говорили, что он в маразме. Держится молодцом. И хорошо выглядит.
Для своего возраста он выглядит просто фантастически! Вот поколение! И никаких тебе пластик, подтяжек, одна сплошная сила воли и духа

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
13 372
Баллы
43
Для своего возраста он выглядит просто фантастически! Вот поколение! И никаких тебе пластик, подтяжек, одна сплошная сила воли и духа
да уж. Многие 70-летние в мечтах так выглядят, как Филипп в свои 100 в реале.

Оценка реакций
48 811
Баллы
63
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты?
Верю, ибо в реальности встречалась с таким. Мой двоюродный дед дожил до 104 в здравом уме и твердой памяти, жил в деревне, до последнего помогал по хозяйству - тяжёлой работы, конечно не выполнял, но пас гусей, смотрел за пчёлами, так как по профессии был пчеловод, корову доил при необходимости, песни пел на семейных посиделках, иногда и пару коленцев выкидывал. Так что живость деда Фили вполне реальна.

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
10 776
Баллы
43

Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем музыканты озвучили марш "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Стрелков".

Как говорится, осталось в королевской семье мужчин - ты да я , да мы с тобой. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

nadya

Баронесса
Оценка реакций
6 433
Баллы
43
Верю, ибо в реальности встречалась с таким. Мой двоюродный дед дожил до 104 в здравом уме и твердой памяти, жил в деревне, до последнего помогал по хозяйству - тяжёлой работы, конечно не выполнял, но пас гусей, смотрел за пчёлами, так как по профессии был пчеловод, корову доил при необходимости, песни пел на семейных посиделках, иногда и пару коленцев выкидывал. Так что живость деда Фили вполне реальна.
Слегка "влезу " в эту тему - практически все, кто занимается пчеловодством -долгожители. Но и городских долгожителей в здравом уме и "движущихся" на своих ногах знаю немало -моей маме 92 , соседке 91 . Обе со сложной трудовой биографией и без какой-либо животворящей медицины, всю жизнь прожили "на асфальте" , т.е. в городе. Так что в деда Филю верю очень даже , как и в медицину королевскую и в жизнь на природе в королевских угодьях. Смеюсь до слез А вот у Чарльза, кмк , генетика подкачала .

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
46 469
Баллы
63
И я верю! Тётушка моего мужа имела прекрасную генетику! По словам жены брата моего мужа, которая знала её 80-летней дамой, так как жила в детстве по соседству, у тётушки только после 80-ти лет начала появляться седина, читала она в этом возрасте ещё без очков и была любительницей любовных романов из цикла "Шарм". Умерла тётя Лиза на 101-ом году, была при ясном уме, память ещё не отказывала, давала очень ценные, толковые советы и делала остроумные комментарии по тому или иному поводу. Мы прекрасно посидели на её 100-летнем юбилее, бабуля была в полном адеквате. Сдавать и как-то резко начала после того, как сама сломала руку и её пичкали разными лекарствами, упирая на возраст. И её немного избалованная дочурка лет 70-ти, кстати крупнее мамы, сломала шейку бедра, естественно слегла и бабуля !!! за ней лежачей пыталась активно ухаживать.

Последнее редактирование:

RoRissa

Фрейлина
Оценка реакций
524
Баллы
28
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты?
Верю, есть примеры. Бабушка (не моя) в 99 лет, все сама делала по дому и даже готовила. Когда наступали первые тревожные моменты (обидчивость беспричинная, провалы в памяти, на работу по утрам собиралась), ее прокапывали и снова становилась адекватной бабушкой.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
14 619
Баллы
43
Слегка "влезу " в эту тему - практически все, кто занимается пчеловодством -долгожители. Но и городских долгожителей в здравом уме и "движущихся" на своих ногах знаю немало -моей маме 92 , соседке 91 . Обе со сложной трудовой биографией и без какой-либо животворящей медицины, всю жизнь прожили "на асфальте" , т.е. в городе. Так что в деда Филю верю очень даже , как и в медицину королевскую и в жизнь на природе в королевских угодьях. Смеюсь до слез А вот у Чарльза, кмк , генетика подкачала .
У Чарльза Диана попила кровушки, лет 15 съела

Оценка реакций
25 608
Баллы
63
...Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты? А королева? Что может всплыть через пару лет?
Например - , по-прежнему работает ( сейчас президент ГМИИ им. Пушкина), артист ( ушёл в 101 год, столетие встретил по-прежнему на сцене), да и есть ещё - в живаншах не замечены, живут/жили разумно, скромно, не нагло - но всю жизнь работали, имели цель, делали нужное дело.
А вот ещё одна - , 108 лет, старейшая ( в Швеции) блогерша, в 99 лет пошла на курсы изучения компьютера, а в 100 лет завела свой блог).

Таких примеров достаточно много, на самом деле - общее , наверное, то, что эти люди " живые", любознательные, продолжают жить активной, осмысленнй жизнью - и в то же время они обычные, не "королевские" люди...

Оценка реакций
22 559
Баллы
63
я лично верю в то, что их генетике в помощь отличные медики и препараты, а также стволовые клетки. Что-то никого из тех, кого обвиняют в употреблении адренохрома, я не видела сильно красивого или вечно молодого! и до глубокой старости никто из них явно не доживет с таким образом жизни бомонда и элиты: недосып, перепой, загул, наркотики...
В стволовые клетки я верю и думаю, что они и использовались. Исследования со времен рано умерших Абдулова, Янковского, Самохиной давно ушли вперёд.
Кстати, м. б. неудачный пример, но Аслан Усоян(дед Хасан) регулярно делал процедуры со стволовыми клетками и на момент гибели в 75 лет, выглядел гораздо моложе своего возраста.

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
18 141
Баллы
43
Да ладно! Для своих 70 он вполне бодро выглядит!
Но генетика могла и подкачать - не стоило Лизавете за кузена выходить. И никому не стоит.

Svetsurik

Фрейлина
Оценка реакций
1 200
Баллы
33
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты? А королева? Что может всплыть через пару лет?
Владимир Зельдин до своей смерти в 101 год продолжал играть в театре. Видела его интервью на 100- летие, была от него в полном восторге. Почему же принц, живя гораздо в лучших условиях, не может выглядеть так, как он выглядит? И, кстати, похуже Зельдина.

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ