Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Эта инфографика в приведенной ссылке показывает увеличение налогового бремени с 1995 по 2008, то есть количество дней в году, которые человек работает исключительно на оплату налогов, грубо говоря, на государство, а остальные дни в году - на себя в чистом виде.
Каждый год дата Дня налоговой свободы исчисляется всё позднее и позднее от начала финансового года, на что естественно влияет много факторов. Поэтому работать на кошелек государства им приходится всё продолжительнее. Просто почему-то об этом очень ограниченно пишут в наших СМИ. Хотя, может быть я просто не обращала внимания
 
Снимаю шляпу перед Его Высочеством Принцем Филиппом! ? Поистине железная воля к жизни у герцога.

Сегодня герцог Эдинбургский передал свою роль полковника RiflesRegiment герцогине Корнуолла. Короткая, социально дистанцированная церемония прошла в Виндзорском замке и в Хайгроув-Хаусе. Больше инфо по ссылке в твите.
 


Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем музыканты озвучили марш "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Стрелков".
25277

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1
 
Последнее редактирование:


Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем буглеры озвучили призыв "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Винтовок".
Посмотреть вложение 25277

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1

Респект и уважуха. А говорили, что он в маразме. Держится молодцом. И хорошо выглядит.
 


Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем буглеры озвучили призыв "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Винтовок".
Посмотреть вложение 25277

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1


Как всегда, мужики косячат - женщины держат мир. g7
 
Дамы, думаю, с появлением этого видео конспирологическая тема "двойников и клонов БКС после казни" будет закрыта. Посмотрите на этого дедушку 99 лет, на его осанку, выправку и четкий шаг. На отличную координацию в пространстве, мимику, улыбки. Это не подделаешь, не знаю, только если на 3Д принтере напечатать или голограммы научились оживать))) да это Филипп, уж сколько я с ним молодым и красивым фото и видео пересмотрела. Мимолётные ухмылки, слегка напряжённый взгляд, когда пытается расслышать и разобрать речь человека напротив, но при этом вполне ясный взор. Это именно тот самый герцог, определённо. Ужо БабЛиза выбрала так выбрала, ничего не скажешь, мужчина отпад. Даже в сотню лет умудряется поразить.
 
Респект и уважуха. А говорили, что он в маразме. Держится молодцом. И хорошо выглядит.
Для своего возраста он выглядит просто фантастически! Вот поколение! И никаких тебе пластик, подтяжек, одна сплошная сила воли и духа
 
Для своего возраста он выглядит просто фантастически! Вот поколение! И никаких тебе пластик, подтяжек, одна сплошная сила воли и духа

да уж. Многие 70-летние в мечтах так выглядят, как Филипп в свои 100 в реале.
 
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты?
Верю, ибо в реальности встречалась с таким. Мой двоюродный дед дожил до 104 в здравом уме и твердой памяти, жил в деревне, до последнего помогал по хозяйству - тяжёлой работы, конечно не выполнял, но пас гусей, смотрел за пчёлами, так как по профессии был пчеловод, корову доил при необходимости, песни пел на семейных посиделках, иногда и пару коленцев выкидывал. Так что живость деда Фили вполне реальна.
 


Герцога поблагодарили за 67 лет службы и поддержки полка, прежде чем музыканты озвучили марш "Больше никаких парадов", отмечая заключительную церемонию Его Королевского Высочества как полковника "Стрелков".
Посмотреть вложение 25277

P.s. дискредитировавшие себя принц Эндрю и принц Гарри, которые могли бы принять почетную роль от отца/деда, сегодня самоубились об стену, смазанную ядом dash1

Как говорится, осталось в королевской семье мужчин - ты да я , да мы с тобой. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Верю, ибо в реальности встречалась с таким. Мой двоюродный дед дожил до 104 в здравом уме и твердой памяти, жил в деревне, до последнего помогал по хозяйству - тяжёлой работы, конечно не выполнял, но пас гусей, смотрел за пчёлами, так как по профессии был пчеловод, корову доил при необходимости, песни пел на семейных посиделках, иногда и пару коленцев выкидывал. Так что живость деда Фили вполне реальна.
Слегка "влезу " в эту тему - практически все, кто занимается пчеловодством -долгожители. Но и городских долгожителей в здравом уме и "движущихся" на своих ногах знаю немало -моей маме 92 , соседке 91 . Обе со сложной трудовой биографией и без какой-либо животворящей медицины, всю жизнь прожили "на асфальте" , т.е. в городе. Так что в деда Филю верю очень даже , как и в медицину королевскую и в жизнь на природе в королевских угодьях. Смеюсь до слез А вот у Чарльза, кмк , генетика подкачала .
 
Верю, ибо в реальности встречалась с таким. Мой двоюродный дед дожил до 104 в здравом уме и твердой памяти, жил в деревне, до последнего помогал по хозяйству - тяжёлой работы, конечно не выполнял, но пас гусей, смотрел за пчёлами, так как по профессии был пчеловод, корову доил при необходимости, песни пел на семейных посиделках, иногда и пару коленцев выкидывал. Так что живость деда Фили вполне реальна.
И я верю! Тётушка моего мужа имела прекрасную генетику! По словам жены брата моего мужа, которая знала её 80-летней дамой, так как жила в детстве по соседству, у тётушки только после 80-ти лет начала появляться седина, читала она в этом возрасте ещё без очков и была любительницей любовных романов из цикла "Шарм". Умерла тётя Лиза на 101-ом году, была при ясном уме, память ещё не отказывала, давала очень ценные, толковые советы и делала остроумные комментарии по тому или иному поводу. Мы прекрасно посидели на её 100-летнем юбилее, бабуля была в полном адеквате. Сдавать и как-то резко начала после того, как сама сломала руку и её пичкали разными лекарствами, упирая на возраст. И её немного избалованная дочурка лет 70-ти, кстати крупнее мамы, сломала шейку бедра, естественно слегла и бабуля !!! за ней лежачей пыталась активно ухаживать.
 
Последнее редактирование:
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты?
Верю, есть примеры. Бабушка (не моя) в 99 лет, все сама делала по дому и даже готовила. Когда наступали первые тревожные моменты (обидчивость беспричинная, провалы в памяти, на работу по утрам собиралась), ее прокапывали и снова становилась адекватной бабушкой.
 
Слегка "влезу " в эту тему - практически все, кто занимается пчеловодством -долгожители. Но и городских долгожителей в здравом уме и "движущихся" на своих ногах знаю немало -моей маме 92 , соседке 91 . Обе со сложной трудовой биографией и без какой-либо животворящей медицины, всю жизнь прожили "на асфальте" , т.е. в городе. Так что в деда Филю верю очень даже , как и в медицину королевскую и в жизнь на природе в королевских угодьях. Смеюсь до слез А вот у Чарльза, кмк , генетика подкачала .
У Чарльза Диана попила кровушки, лет 15 съела
 
...Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты? А королева? Что может всплыть через пару лет?
Например - , по-прежнему работает ( сейчас президент ГМИИ им. Пушкина), артист ( ушёл в 101 год, столетие встретил по-прежнему на сцене), да и есть ещё - в живаншах не замечены, живут/жили разумно, скромно, не нагло - но всю жизнь работали, имели цель, делали нужное дело.
А вот ещё одна - , 108 лет, старейшая ( в Швеции) блогерша, в 99 лет пошла на курсы изучения компьютера, а в 100 лет завела свой блог).

Таких примеров достаточно много, на самом деле - общее , наверное, то, что эти люди " живые", любознательные, продолжают жить активной, осмысленнй жизнью - и в то же время они обычные, не "королевские" люди...
 
я лично верю в то, что их генетике в помощь отличные медики и препараты, а также стволовые клетки. Что-то никого из тех, кого обвиняют в употреблении адренохрома, я не видела сильно красивого или вечно молодого! и до глубокой старости никто из них явно не доживет с таким образом жизни бомонда и элиты: недосып, перепой, загул, наркотики...
В стволовые клетки я верю и думаю, что они и использовались. Исследования со времен рано умерших Абдулова, Янковского, Самохиной давно ушли вперёд.
Кстати, м. б. неудачный пример, но Аслан Усоян(дед Хасан) регулярно делал процедуры со стволовыми клетками и на момент гибели в 75 лет, выглядел гораздо моложе своего возраста.
 
Слегка "влезу " в эту тему - практически все, кто занимается пчеловодством -долгожители. Но и городских долгожителей в здравом уме и "движущихся" на своих ногах знаю немало -моей маме 92 , соседке 91 . Обе со сложной трудовой биографией и без какой-либо животворящей медицины, всю жизнь прожили "на асфальте" , т.е. в городе. Так что в деда Филю верю очень даже , как и в медицину королевскую и в жизнь на природе в королевских угодьях. Смеюсь до слез А вот у Чарльза, кмк , генетика подкачала .
Да ладно! Для своих 70 он вполне бодро выглядит!
Но генетика могла и подкачать - не стоило Лизавете за кузена выходить. И никому не стоит.
 
Назад
Верх Низ