Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Любимые пони Принца прибыли в Виндзорский замок, чтобы попрощаться с ним перед его последним путешествием.

A530C365-D0E3-4CA4-A5F8-81A07BAD3FE2.jpeg6F4A5730-8BB0-4AB6-831D-7A03688195B2.jpeg
Фуражка, кнут и перчатки Герцога находятся на пустом сиденье кареты, где он любил сидеть, катаясь на своих пони.
047FC899-3BA4-4ACE-91B3-C5BBE0679030.jpeg
 
Эйч - как замарашка какой-то... Не чёсаный, не стриженный... И вообще, общий образ - какой-то пыльный, что ли... Убогое создание какое-то! "Чёрная метка" и на муже работает. 🙈
Всё в чёрном, а он в серых брюках в белую полоску. На похороны можно темно-серое, но не с таким контрастным принтом...
 
Всё в чёрном, а он в серых брюках в белую полоску. На похороны можно темно-серое, но не с таким контрастным принтом...
К "визитке" (сюртуку по-русски) предполагаются серые брюки. Но у всех тёмно-серые, потому не так бросаются в глаза. А у Эйча светло- серые, в оригинальном варианте, так сказать.... Выглядит дебилом, каким и является... 🤬🙈🤦‍♀️
 
Подскажите , пжл., Катерина приехала на королевском авто ? Только что пересматривала приезд , ехала одна и в машине , резко отличающейся от остальных авто .
 
Подскажите , пжл., Катерина приехала на королевском авто ? Только что пересматривала приезд , ехала одна и в машине , резко отличающейся от остальных авто .
Это королевский Бентли.
 
Фуражка, кнут и перчатки Герцога находятся на пустом сиденье кареты, где он любил сидеть, катаясь на своих пони.
Я ,когда увидела это в трансляции, разрыдалась.
Так одиноко...
И второй приступ слёз случился когда волынщик уходил в открытую дверь и музыка угасала.
Душу на части рвало ...
 
Я ,когда увидела это в трансляции, разрыдалась.
Так одиноко...
И второй приступ слёз случился когда волынщик уходил в открытую дверь и музыка угасала.
Душу на части рвало ...
Я впервые в жизни оплакивала незнакомого мне лично человека. В жизни такого не было.... Это ж какой масштаб личности, что его оплакивают не знакомые с ним женщины!!!!!
 
Не поняла.... Чего это ржавый ублюдок дулю скрутил?
post-7663-1618671731.jpg
post-7663-1618671910.jpg
 
Назад
Сверху Снизу