Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Последнее редактирование модератором:
Странно, кажется что и Зара и Беа и их мужья слегка улыбаются...и для контраста Кембриджи и Чарльз.

Посмотреть вложение 35675Посмотреть вложение 35676Посмотреть вложение 35677Посмотреть вложение 35678
Да , по приезде вели себя и сестрички странно , и Зара, мягко говоря. И Йорские- младшенькая с распущенными волосами , старшенькая собранными в хвост- тоже странно; Беа с мужем хоть на красную дорожку в Голливуд-так эффектно , не для похорон , они выглядели.
 
Леди, кто в курсе - там во время службы хористы (?) где-то уже в конце исполнили что-то русское православное. Во всяком случае в подложке на видео было написано что это русское. Кто в курсе почему? Или Филипп как принц греческий первоначально был крещен в православной вере?
Да, он изначально православный как Принц Греции.
 
Дамы, скоро нас ожидает шквал статей на тему, как смерть Филипа примирила братьев. Начала смотреть трансляцию, из того, что успела посмотреть делаю выводы - Гарри вся эта церемония на одно место не упала, ему скучно, то штаны поддернет, то болтать пытается. Постоянно жалом по сторонам водит. Кстати, он так смотрел на дворцовые стены, как в последний раз. Улетит сразу после похорон, иначе осмотреть местную архитектуру было бы время. В сильном отрыве от остальных, не может попасть в темп ходьбы. У него другие мысли в голове, и, думаю эти мысли о деньгах. ИМХО, конечно. Вечером под виски буду смотреть церемонию внимательнее.
А где вы её будете смотреть? поделитесь ссылкой.
 
Леди, кто в курсе - там во время службы хористы (?) где-то уже в конце исполнили что-то русское православное. Во всяком случае в подложке на видео было написано что это русское. Кто в курсе почему? Или Филипп как принц греческий первоначально был крещен в православной вере?
Да, сказали что он был православным, но принял англиканство. И точно было что-то русское, но так быстро убрали заставку, что я и опомниться не успела. Почему непонятно. Остальные надписи висели долго. Надо на стоп кадре смотреть.
 
Фантастическое фото Королевы и Катерины. Прям связь времен. Королева уходит, да здравствует Королева.Посмотреть вложение 35673Посмотреть вложение 35674
Никакая маска не может испортить Кетрин! А королева смотрит...мимо всех...вдаль..туда, куда ушел муж.
 
Странно, кажется что и Зара и Беа и их мужья слегка улыбаются...и для контраста Кембриджи и Чарльз.

Посмотреть вложение 35675Посмотреть вложение 35676Посмотреть вложение 35677Посмотреть вложение 35678
Это просто моментные снимки. Доля секунды.... Если бы они недели маски, мы бы увидели скорбные глаза. Но без масок мышцы лица очень подвижны. И, я очень на это надеюсь, что пока ехали, вспомнили что-то смешное, связанное с Филиппом..!
Я была однажды на поминках, где мы просмеялись три часа!!! Почему-то вспоминались нереально смешные моменты, связанные с усопшей. А так как моментов было крайне много, то все поминки и хохотали. Так и проводили в последний путь... 🙈🤦‍♀️
 
Да, сказали что он был православным, но принял англиканство. И точно было что-то русское, но так быстро убрали заставку, что я и опомниться не успела. Почему непонятно. Остальные надписи висели долго. Надо на стоп кадре смотреть.
Нашла. Это песнопение было представлено как Russian kontakion of the departed. То есть что-то там русское для усопших - увы, не разбираюсь в церковной терминологии.
 
впервые в жизни оплакивала незнакомого мне лично человека
Я тоже. Стала смотреть и от музыки и торжественности момента светло и грустно. Филиппа будут помнить всегда. Дети, жена и родственники настолько искренни в своем горе, что через экран монитора пробивает.
Музыка такая подходящая. Фуражка с цветами на гробе почему-то слезы выбивает.
 
Последнее редактирование:
Нашла. Это песнопение было представлено как Russian kontakion of the departed. То есть что-то там русское для усопших - увы, не разбираюсь в церковной терминологии.
Да, нашла уже. Переводится Кондак по усопшим. Часть православной службы в греческих храмах.
 
Эдо, когда уходили, так демонстративненько всю спинку Беа обмацал
Мне показалось или нет, что Беа нарастила себе волосы? Никогда же у нее не было гривы по пояс. Или это прицепной хвост был?
 
Нашла. Это песнопение было представлено как Russian kontakion of the departed. То есть что-то там русское для усопших - увы, не разбираюсь в церковной терминологии.
Это заупокойный кондак - "Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная".
 
Евгения еле в двери церкви вошла. Попа ,конечно, у неё знатная сейчас.
Тоже обратила внимание, корма что надо. Еще низкие тонкие шпильки добавляют массивности. Но все равно от них очень доброе хорошее ощущение. Чего не скажешь про хлыща Беатрисы.
 
Странно, кажется что и Зара и Беа и их мужья слегка улыбаются...и для контраста Кембриджи и Чарльз.

Посмотреть вложение 35675Посмотреть вложение 35676Посмотреть вложение 35677Посмотреть вложение 35678
Не , Зара не улыбается, рот приоткрыт просто, а глаза не радостные , насчет Беатрис непонятно, а вот муж Беатрис точно как улыбается , хотя может разговаривали, и такие вышли кадры
 
Леди, кто в курсе - там во время службы хористы (?) где-то уже в конце исполнили что-то русское православное. Во всяком случае в подложке на видео было написано что это русское. Кто в курсе почему? Или Филипп как принц греческий первоначально был крещен в православной вере?
Принц Филипп внук Великой княжны Ольги Константиновны Романовой, праправнук Николая I и потомок Петра. Когда проводилась генетическая экспертиза останков Николая II с семьей, именно Филипп сдал свой генетический материал для сравнения. Так что дед Филя был наш, русский дед и изначально православный, да. )
 
Назад
Сверху Снизу