Коронавирус | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

"Честные врачи". "Коронабесие". Этих людей с их лживыми лозунгами бы в красную зону, да только кто их пустит туда, пенсионеров с нулевой квалификацией.

Редько- 70-летний господин. По образованию врачей, квалификация хирург, 25 лет стажа. Почему 25, если ему 70? 20 лет не практикует? Или наоборот? Какова его компетенция в области вирусологии и иммунологии, если он хирург?
Далее по биографии.
"


Редько Александр Алексеевич

Избирательный округ: 7
Административный район: Выборгский


Родился 31 июля 1951 года в Приморском крае. Окончил Алтайский государственный медицинский институт. Хирург высшей категории с 25-летним стажем, ветеран труда.
С 1987 года - главный врач больницы Святого великомученика Георгия. В 1990 году, защитив кандидатскую диссертацию, получил высшую категорию по организации здравоохранения. Награжден знаком "Отличник здравоохранения". В 1992 году получил высшее экономическое образование, в 2003 году окончил Северо-Западную академию государственной службы.

В 1998 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва, в 2002 году - депутатом третьего созыва. Председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии.​

При всем уважении к возрасту и регалиям, но это не тот человек, к мнению которого мы должны прислушиваться, плюя на мнение ВОЗ и большинства вменяемых ПРАКТИКУЮЩИХ врачей по всему миру. Это не доктор, а функционер, политик, хайпующий на теме вакцинации.
Да, леди HRH Princess Anna! У них другая, по сравнению с официально пропагандируемой, точка зрения. Убедительна она или нет - дело субъективное. Вот я вижу объективку так: госменеджеры здравоохранения пошли вразнос. Какие-то управленческие судороги... Заметьте, без перехода на их личности.
 
Скорее всего, купили сертификатик. 👿
Чтоь с кура-кодиком без проблем во все места и круглые столики без проблем на входе заходить.
Неет, Они не идиоты. Они понимают, что фальшивый куар-код от Ковида не спасет. Не ровен час за круглым столиком модную заразу подцепят и помрут, не дождавшись своего аппарата ИВЛ. Кто ж тогда топить за "честную" медицину будет?
 
Да, леди HRH Princess Anna! У них другая, по сравнению с официально пропагандируемой, точка зрения. Убедительна она или нет - дело субъективное. Вот я вижу объективку так: госменеджеры здравоохранения пошли вразнос. Какие-то управленческие судороги... Заметьте, без перехода на их личности.
Эх, леди Елена. Есть точка зрения, а есть наука. Точная, доказательная, со ссылками на исследования. Все, что к науке не относится, будь оно хоть трижды неофициально и загадочно, всего лишь личное мнение. Привлекать массы же и подписывать какие-то петиции, основываясь на личном мнении и авторитете участников, без ссылок на научные труды, попахивает популизмом.

А к личности я "прицепилась" по той простой причине, чтобы видеть, "а судьи кто". Разбираться нужно с правдорубами до конца.
 
Эх, леди Елена. Есть точка зрения, а есть наука. Точная, доказательная, со ссылками на исследования. Все, что к науке не относится, будь оно хоть трижды неофициально и загадочно, всего лишь личное мнение. Привлекать массы же и подписывать какие-то петиции, основываясь на личном мнении и авторитете участников, без ссылок на научные труды, попахивает популизмом.

А к личности я "прицепилась" по той простой причине, чтобы видеть, "а судьи кто". Разбираться нужно с правдорубами до конца.

Time will tell, леди HRH Princess Anna

 
Последнее редактирование:
Неет, Они не идиоты. Они понимают, что фальшивый куар-код от Ковида не спасет. Не ровен час за круглым столиком модную заразу подцепят и помрут, не дождавшись своего аппарата ИВЛ. Кто ж тогда топить за "честную" медицину будет?
Они там вещают о том, что вирус не опасен вовсе и лечат его экспериментальными методами. Если почитать (( лучше не надо.
Как только начинают заводить шарманку о том, что вирус не опасен, это истерия, я начинаю оборачиваться в огнедышащего дракона, под знаком которого я родилась. Не хочу будить во себе зверя, я мирный человек 😁
 
Дорогая леди @Альтаира, поздравляю! Вот и славно. Жму рукуКак полёт, всё нормально?
ТТТ! Нормальный. Но я не спутником. Как и хотела - эпиваком. И доктор сам меня опередил - пока я клювом клацала, мне на направлении написали ЭПИВАК.
Коллега была у другого врача, там у нее букет хрони приличный, только аллергии нет. И ее тоже выпнули с эпиваком. Процедурные даже ходили по врачам уточнять. Типа "неможетбыть". А я сопротивляться не стала. Прививались в клинике при школе олимпийского резерва.
Кстати, вчера подруга пошла прививаться по записи в институт Пастера- ее вообще выгнали и накатали методвод. Она сидит на преднизолоне...
Ыщщо один кадр у нас умудрился в 60+ привиться ковиваком, написав бумагу, что все риски берет на себя. Я короче вообще не понимаю что происходит. Но госуслуги уже письмо прислали- дескать, дорогая ледь, иди смотри сертификат.
 
Скорее всего, купили сертификатик. 👿
Чтоб с кура-кодиком без проблем во все места и круглые столики без проблем на входе заходить.
А я думаю, что они в тихаря сделали прививки(своя шкура все- таки дорогА), но за ДЕНЮШКУ, орут, что прививки - это плохо.

Граф мой вчера сделал пераую прививку. Сегодня немного потрясываеи и мышцы болят.
 
Eo5BD1JW8AAirVV.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Граф мой вчера сделал пераую прививку. Сегодня немного потрясываеи и мышцы болят.
Эти явления должны пройти через 24 часа. Меня доктор предупреждал, что в случае ощутимых лихорадочных явлений допустимо принять Парацетамол. Если температура поднимется выше 38 градусов, то вызвать врача. Вашего графа тоже наверное об этом предупредили.
Сегодня снова антирекорд по смертям. 1247 человек. Как не верти, но прививаться нужно.
 
"Честные врачи". "Коронабесие". Этих людей с их лживыми лозунгами бы в красную зону, да только кто их пустит туда, пенсионеров с нулевой квалификацией.

Редько- 70-летний господин. По образованию врачей, квалификация хирург, 25 лет стажа. Почему 25, если ему 70? 20 лет не практикует? Или наоборот? Какова его компетенция в области вирусологии и иммунологии, если он хирург?
Далее по биографии.
"


Редько Александр Алексеевич

Избирательный округ: 7
Административный район: Выборгский


Родился 31 июля 1951 года в Приморском крае. Окончил Алтайский государственный медицинский институт. Хирург высшей категории с 25-летним стажем, ветеран труда.
С 1987 года - главный врач больницы Святого великомученика Георгия. В 1990 году, защитив кандидатскую диссертацию, получил высшую категорию по организации здравоохранения. Награжден знаком "Отличник здравоохранения". В 1992 году получил высшее экономическое образование, в 2003 году окончил Северо-Западную академию государственной службы.

В 1998 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва, в 2002 году - депутатом третьего созыва. Председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии.​

При всем уважении к возрасту и регалиям, но это не тот человек, к мнению которого мы должны прислушиваться, плюя на мнение ВОЗ и большинства вменяемых ПРАКТИКУЮЩИХ врачей по всему миру. Это не доктор, а функционер, политик, сто лет занимающийся организацией здравоохранения и закупкам мед.оборудования, хайпующий на теме вакцинации. Не о родине и о детях он радеет, а о деньгах. И очки политические себе набирает этими круглыми столами. Как только не стыдно в таком возрасте на всю страну ересь нести((((
Я коротко посмотрела информацию про нескольких лиц. Это те же лица, что Навальный и Ко но в профиль. КПРФ, Левый фронт, "общественники" и т.д. Самое позорное в их действиях, что они называются теми, кто уже зарекомендовал себя в жизни общества, не имея к ним ни какого отношения. Пример: Общественный уполномоченный по защите семьи - у нас нет в стране общественных уполномоченных (тем более тетя так и не зарегистрировала свою организацию). Люди будут обращаться к этому человеку, имея ввиду действительно службу уполномоченных по защите семьи, не получив от нее ни какой помощи, не хочу сейчас даже предполагать как она будет себя вести - но это дискредитация службы уполномоченных по работе с детьми и семьей. Второй пример: Собор православных мирян. Это прямая дискредитация Православия и Православной церкви. Даже не буду сюда нести статьи с разборами их деятельности. И все эти люди прикрываясь заботой о детях, семьях, здоровье - несут такую ахинею, что вопрос стоит не о том, что им проплатили, а в том с чего ради они так стараются? Деньги это одно, агенты влияния - это другое. Съезды "Открытой России" проводимой в Прибалтике под присмотром Ходорковского не оказали ни какого влияния, секту Навального разогнали. Ну вот запоминайте новые имена. Эти имена еще не раз всплывут и не только в связи с вакцинацией. Это новый виток гибридной войны. И это очевидно.
 
Эти явления должны пройти через 24 часа. Меня доктор предупреждал, что в случае ощутимых лихорадочных явлений допустимо принять Парацетамол. Если температура поднимется выше 38 градусов, то вызвать врача. Вашего графа тоже наверное об этом предупредили.
Сегодня снова антирекорд по смертям. 1247 человек. Как не верти, но прививаться нужно.
Да, сказали. Их почему- то еще и парами подбирали и так же сказали приехать на вторую.
 
Граф мой вчера сделал пераую прививку. Сегодня немного потрясываеи и мышцы болят.
Думается, реакция на прививки индивидуальна - у меня, мужа, матушки на корона-прививку не было особой реакции ( только рука побаливала пару дней в месте укола), а вот на пневмококки ( эту прививку ещё называют от пневмонии) - на первую реакция никакая, а на вторую, через 1, 5 мес - ой...и температура, и морозило-подбрасывало сутки (предупреждали, что может быть реакция в течение 3 суток, это в пределах нормы, а если температура держится дольше - тогда врача, да). Так что у всех по-разному, у нас же разные организмы...

Крепкого сибирского здоровья, уважаемая леди Persiwalina Вашему супругу - и Вам)
 
Кстати, я не исключаю, что сами эти "честные врачи" прививочкой не побрезговали.;)
Есть точка зрения, а есть наука. Точная, доказательная, со ссылками на исследования. Все, что к науке не относится, будь оно хоть трижды неофициально и загадочно, всего лишь личное мнение. Привлекать массы же и подписывать какие-то петиции, основываясь на личном мнении и авторитете участников, без ссылок на научные труды, попахивает популизмом.
А я думаю, что они в тихаря сделали прививки(своя шкура все- таки дорогА), но за ДЕНЮШКУ, орут, что прививки - это плохо.
Я коротко посмотрела информацию про нескольких лиц. Это те же лица, что Навальный и Ко но в профиль. КПРФ, Левый фронт, "общественники" и т.д.

Академик Глазьев обнародовал требования авторитетных ученых о вакцинации​

Ледиз, как во-время академик Глазьев обнародовал требования авторитетных ученых. Прямо к нашей теме разговора. Если честно, прочитав комменты, подумала, что нахожусь в студии передачи "60 минут", как-то не корректно о своих согражданах. Даже если у нас разные взгляды. Не могу как 100% принять позицию, так и полностью отвергать некоторых участников конференции. Никого не хочу оскорбить, но мнение академика Глазьева - перевесило ваши доводы.
1.jpg
B Петербурге ученые, врачи и правозащитники приняли участие в конференции, в ходе которой обсудили ход пандемии коронавируса в стране и оценили меры, которые принимает власть. Тезисы из мероприятия, которое ЦарьГрад окрестил «бунтом профессоров», представил академик Российской академии наук, известный в стране экономист Сергей Глазьев.
В своем Телеграм-канале, который называется «Глазьев для думающих людей», он подчеркнул, что речь идет о мнении профессионалов, чей авторитет бесспорен. С некоторыми он знаком лично - например, с профессором Александром Редько.
«В отличие от чиновников и бизнесменов, ориентирующихся на свои частные интересы, эти люди честно служат интересам общества», - указал Глазьев.
Бунт профессоров в двух словах сводится к следующему: ученые и медики против нарушения прав и свобод граждан, которые сейчас наблюдаются повсеместно. Кроме того, профессора убеждены, что власть еще не использовала все средства для борьбы с коронавирусной инфекцией, но уже замахивается на принудительную вакцинацию.
Отдельно участники конференции потребовали отказаться от идеи вакцинации. Они уверены, что пока вакцины не пройдут все необходимые исследования, о прививках детей не должно быть и речи.
Ученые выступили против появления нормативно-правовых актов, ограничивающих права людей и «подменяющих (прежде) действующие научные и правовые подходы».
Полный тест заявления ученых доступен на Телеграм-канале «Глазьев для думающих людей».


 
Последнее редактирование:
известный в стране экономист Сергей Глазьев.
Вы меня простите, но я так и не поняла, каким боком экономист Глазьев относится к медицине? Он как наша любимка решил "просветить" сообщество по вопросу к которому не имеет никакого отношения. пусть бы себе экономикой занимался. она у нас в стране не ахти. Может как раз по той причине, что экономисты прививочные вопросы освещают. Что по профессора Александра Редько, он, возможно, в теме. Но относительно. Потому что хирург по специальности. К тому же, от практической медицины отошел давным давно, если прошерстить его биографию. Так что не убедили, что светоч, что профессионал. Функционер от медицины - да. Но не врач.
 
Бунт профессоров в двух словах сводится к следующему: ученые и медики против нарушения прав и свобод граждан, которые сейчас наблюдаются повсеместно
Все проблемы с прививками начались тогда,когда обсуждение профессиональных медицинских вопросов вынесли на всеобщее обозрение.
Это было вопиющее нарушение тысячелетних медицинских традиций.
Врачи не имеют права взваливать на пациентов решение профессиональных вопросов.
Сначала нужно было договориться внутри медицинского сообщества.
Именно поэтому пошли фейки,спекуляции,подтасовки и прочее,а в результате- тотальная потеря доверия врачам у населения.
Даже не представляю,как это отыграть назад.
 
У меня к прививкам отношение 50 :50. Я сделала, но никому навязыватьотговаривать не буду. У каждого своя голова на плечах Единственное, пока еще все- таки- это большой вопрос , ставить прививки детям.
 
Единственное, пока еще все- таки- это большой вопрос , ставить прививки детям.
Судя по тому,сколько детей уже должно и умирают от ковида, это не должно быть вопросом.
Тем более, на Кубе прививают детей от ковида уже полгода, результаты положительные.
 
Назад
Сверху Снизу