Коронавирус | Страница 127 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Леди, предлагают в качестве профилактики красное вино, 5 бокалов в неделю, заодно гемоглобин подтянем до нужного уровня...066

"Употребление красного вина, белого вина и шампанского может снизить риск заражения новым штаммом коронавирусной инфекции.

Китайские специалисты из больницы Каннин в Шэньчжене исследовали данные почти 474 тыс. человек, у 16,6 тыс. из которых был выявлен положительных тест на коронавирусную инфекцию. Все участники исследования были разделены на три группы, среди которых оказались непьющие люди, те кто употребляет спиртное, а также завязавшие.

Выяснилось, что наибольшую защиту от заражения коронавирусной инфекцией обеспечивает красное вино. Оказалось, что люди, употребляющие более пяти бокалов в неделю на 17% менее восприимчивы к вирусу.

Белое вино и шампанское уменьшало шансы заразиться на 8 процентов при употреблении до четырех бокалов в неделю. При дальнейшем увеличении дозы положительных эффектов у испытуемых не наблюдалось."


PS Единственный вопрос: 1 бокал это сколько в граммах, а то бокалы они такие очень разные....dоntknоw
Так.... Я в подвал за вином! Собираемся в библиотЭке.
 
Леди, предлагают в качестве профилактики красное вино, 5 бокалов в неделю, заодно гемоглобин подтянем до нужного уровня...066

"Употребление красного вина, белого вина и шампанского может снизить риск заражения новым штаммом коронавирусной инфекции.

Китайские специалисты из больницы Каннин в Шэньчжене исследовали данные почти 474 тыс. человек, у 16,6 тыс. из которых был выявлен положительных тест на коронавирусную инфекцию. Все участники исследования были разделены на три группы, среди которых оказались непьющие люди, те кто употребляет спиртное, а также завязавшие.

Выяснилось, что наибольшую защиту от заражения коронавирусной инфекцией обеспечивает красное вино. Оказалось, что люди, употребляющие более пяти бокалов в неделю на 17% менее восприимчивы к вирусу.

Белое вино и шампанское уменьшало шансы заразиться на 8 процентов при употреблении до четырех бокалов в неделю. При дальнейшем увеличении дозы положительных эффектов у испытуемых не наблюдалось.

Пивные напитки и сидр, наоборот, увеличивали риск заражения на 28% вне зависимости от объема употребляемого."


PS Единственный вопрос: 1 бокал это сколько в граммах, а то бокалы они такие очень разные....dоntknоw
Этак сопьесси 066
 
Не, для этого больше надо.
Я тут сегодня эксперимент провела: добавила в красное вино одну столовую ложку сиропа солодки (кашель не проходит третью неделю и солодку рекомендуют при кашле и при короне в том числе), ложку протертых с сахарным песком лимонов, и кипяток немного, чтобы не очень горячее было...
Очень по вкусу, скажем так ничего получилось.....
Лечимся....
Посмотрю, что будет с кашлем.
 
Не, для этого больше надо.
Я тут сегодня эксперимент провела: добавила в красное вино одну столовую ложку сиропа солодки (кашель не проходит третью неделю и солодку рекомендуют при кашле и при короне в том числе), ложку протертых с сахарным песком лимонов, и кипяток немного, чтобы не очень горячее было...
Очень по вкусу, скажем так ничего получилось.....
Лечимся....
Посмотрю, что будет с кашлем.
Выздоравливайте, мы тут в семье тоже в теме с этим вирусом, будь он неладен.
 
Выздоравливайте, мы тут в семье тоже в теме с этим вирусом, будь он неладен.
Похоже Омикрон вызывает тахикардию. Началось все у девочки (в прошлом году переболела, анализ в мае показал высокие антитела, пару месяцев не могла есть мясные и рыбные продукты), дочери приятельницы с которой я занимаюсь. Пульс у нее был 140-150 головная боль и слабость. Больше ничего.
У ее мамы с папой температура в районе 37.5, головная боль, слабость, насморк (оба привиты в октябре, в январе прошлого года переболели короной (подтвержден диагноз).
У меня температура дня три 37.5-37.8, слабость, отек слизистой, кашель, изменение вкусовых ощущений, пульс до 130. Третий раз одинаковые симптомы за три года, начиная с 2020 (февраль), 2021 (январь) и сейчас.
Главное просто отлежаться. Лечим симптомы.
 
Похоже Омикрон вызывает тахикардию. Началось все у девочки (в прошлом году переболела, анализ в мае показал высокие антитела, пару месяцев не могла есть мясные и рыбные продукты), дочери приятельницы с которой я занимаюсь. Пульс у нее был 140-150 головная боль и слабость. Больше ничего.
У ее мамы с папой температура в районе 37.5, головная боль, слабость, насморк (оба привиты в октябре, в январе прошлого года переболели короной (подтвержден диагноз).
У меня температура дня три 37.5-37.8, слабость, отек слизистой, кашель, изменение вкусовых ощущений, пульс до 130. Третий раз одинаковые симптомы за три года, начиная с 2020 (февраль), 2021 (январь) и сейчас.
Главное просто отлежаться. Лечим симптомы.
У нас год назад когда дельта был сильная тахикардия была и долго держалась. Пили кон кор. Сейчас пока больше на орви похоже, но как там дальше будет поглядим. Лечение пока симптоматическое.
 
Не, для этого больше надо.
Я тут сегодня эксперимент провела: добавила в красное вино одну столовую ложку сиропа солодки (кашель не проходит третью неделю и солодку рекомендуют при кашле и при короне в том числе), ложку протертых с сахарным песком лимонов, и кипяток немного, чтобы не очень горячее было...
Очень по вкусу, скажем так ничего получилось.....
Лечимся....
Посмотрю, что будет с кашлем.
Чайная чашка красного вина, Туды 2 ложки меду, нагреть, снести поближе к кроватке, выхлебать и упасть лицом в подушку. Вертолетит сильно, но к утру сильно легчает. Может даже совсем ликвидирует симптомы. Проверено на себе и графе неоднократно.
Но вертолеты....
 
Похоже Омикрон вызывает тахикардию. Началось все у девочки (в прошлом году переболела, анализ в мае показал высокие антитела, пару месяцев не могла есть мясные и рыбные продукты), дочери приятельницы с которой я занимаюсь. Пульс у нее был 140-150 головная боль и слабость. Больше ничего.
У ее мамы с папой температура в районе 37.5, головная боль, слабость, насморк (оба привиты в октябре, в январе прошлого года переболели короной (подтвержден диагноз).
У меня температура дня три 37.5-37.8, слабость, отек слизистой, кашель, изменение вкусовых ощущений, пульс до 130. Третий раз одинаковые симптомы за три года, начиная с 2020 (февраль), 2021 (январь) и сейчас.
Главное просто отлежаться. Лечим симптомы.
Миокардит вялотекущий вирусный

Чайная чашка красного вина, Туды 2 ложки меду, нагреть, снести поближе к кроватке, выхлебать и упасть лицом в подушку. Вертолетит сильно, но к утру сильно легчает. Может даже совсем ликвидирует симптомы. Проверено на себе и графе неоднократно.
Но вертолеты....
Еще бы перчику,корицы,лимона и гвоздики.
Тоже проверено sarcastic
 
Миокардит вялотекущий вирусный


Еще бы перчику,корицы,лимона и гвоздики.
Тоже проверено sarcastic
Леди, Джекки Жму руку
Сегодня с младшим едем к врачу.
Опять им выдам очередной диагноз, чтобы зафиксировали.

PS Я обычно к ним прихожу с готовым диагнозом и протоколом лечения (гугл великий) и правильно озвученные вопросы и полученные ответы..... smiles-komputer-8
Даже с Мононуклеозом в свое время пришла с готовым анализом (были потрясены).

PSS Перчик заменяю имбирем. Получается что-то типа глинтвейна. 066
 
Дамы, лечитесь! И поскорее выздоравливайте! Но главное - не поддавайтесь унынию. Оно способствует расцветанию хворей самым пышным цветом. На себе проверено. Стесняюсь!
 
Еще бы перчику,корицы,лимона и гвоздики.
Тоже проверено sarcastic
Тогда сразу в библиотэку, а не в подушку))

Чёт я аж поперхнулась на таких новостях, уважаемые леди!
Даже написать чего не знаю... Просто ох....ваю от наглости судей, страховых, чиновников... И хоть леди Крошечка-хаврошечка призывает не унывать, очень тяжело отзываться на этот призыв... И уже даже не из-за кв.. А вообще.. из-за бреда на земле... из-за сумасшествия вокруг..
 
очень тяжело отзываться на этот призыв... И уже даже не из-за кв.. А вообще.. из-за бреда на земле... из-за сумасшествия вокруг..
Мужайтесь, дорогая леди @Толчок феминизма . Маразм еще только начал крепчать. Еще не вечер... Но мир уцелел, потому что смеялся ( Марк Твен)
И доктор Хаус нам в помощь.
хорошее настроение.jpg
 
Только что позвонила дочь, положительный тест на ковид пришел.
Старайтесь держаться сами, выздоровления и здоровья Вашей дочери!
( у меня сын только что переболел, из побочки кашель подержался подольше, а так вроде пока ничего...меня пронесло, хотя и были в близком контакте за пару суток до этого).
 
Старайтесь держаться сами, выздоровления и здоровья Вашей дочери!
( у меня сын только что переболел, из побочки кашель подержался подольше, а так вроде пока ничего...меня пронесло, хотя и были в близком контакте за пару суток до этого).
У нее 3 дня темп. прыгала -39- 36, врач приезжал ни хрена не увидел, симптомы : слабость, головокружение. Сегодня сама пошла в больницу и взяли на тест и вот результат. Она живет в другом городе, общаемся только по телефону.
 
У нее 3 дня темп. прыгала -39- 36, врач приезжал ни хрена не увидел, симптомы : слабость, головокружение. Сегодня сама пошла в больницу и взяли на тест и вот результат. Она живет в другом городе, общаемся только по телефону.
Мои дети только переболели. Сейчас как правило омикрон, он полегче переносится. Лечение у них было симптоматическое, много питья, жаропонижающее, очень болело горло у дочки, полоскала, таблетки рассасывала. Главное отлежаться, все хорошо будет. Пусть поскорей выздоравливает.
 
Мои дети только переболели. Сейчас как правило омикрон, он полегче переносится. Лечение у них было симптоматическое, много питья, жаропонижающее, очень болело горло у дочки, полоскала, таблетки рассасывала. Главное отлежаться, все хорошо будет. Пусть поскорей выздоравливает.
Сегодня дочери позвонили из поликлиники, сказать, что тест положительный и лечение "назначили" - пить в день до 2 х л воды и полоскать горло водой и ВСЁ- это что новая схема лечения.
 
Сегодня дочери позвонили из поликлиники, сказать, что тест положительный и лечение "назначили" - пить в день до 2 х л воды и полоскать горло водой и ВСЁ- это что новая схема лечения.
Таки прорыв в лечении короны! Может подать заявку на Нобелевскую? Дёшево и сердито, только вот каков будет результат? Все, кто сейчас болеет омикроном жалуются на очередь в места общего пользования. Диарея долго не проходит.
 
Сегодня дочери позвонили из поликлиники, сказать, что тест положительный и лечение "назначили" - пить в день до 2 х л воды и полоскать горло водой и ВСЁ- это что новая схема лечения.
Пить еще хорошо морсы, лимон с имбирем, клюква это вообще здорово, только ее не варить, и кипятком не заливать. Мы протираем, немного сахара и теплой водой разводим и литрами пьем. Мне она и температуру снижает. Хорошо зеленый чай, только листовой, не в пакетиках. Смородина черная. Ромашку аптечную заваривать тоже хорошо. Желаю вашей доченьке поправиться скорее. У дочки был кашель мокрый она еще пила АЦЦ, если сухой кашель, то Гербион. Может меня леди Джекки поправит если что не так. Я не врач. Но за эти два года прошли семьей и Дельту и Омикрон.
Леди, всем здоровья и мирного неба.
 
Таки прорыв в лечении короны! Может подать заявку на Нобелевскую? Дёшево и сердито, только вот каков будет результат? Все, кто сейчас болеет омикроном жалуются на очередь в места общего пользования. Диарея долго не проходит.
жалуются на очередь в места общего пользования. У нее так было в начале, дня 2-3. Сейчас все нормально.
 
Назад
Сверху Снизу