Коронавирус | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Мы сегодня с графом ездили в область, по городу долго и по трассе...
Везде. Везде растяжки и постеры с одним текстом:
"Сколько тысяч ещё должно умереть, чтобы ты привился?"
Честно? Я в шоке. Это уже какая то агрессия.... Каждый решает за себя.
Таки вижу вместо этого другой плакат...
Посмотреть вложение 41266
Не знаю, у нас мало таких растяжек. Везде предвыборная агитация и самовосхваление ЕДРа.
 
Не знаю, у нас мало таких растяжек. Везде предвыборная агитация и самовосхваление ЕДРа.
Ну выборы это святое. Этого тоже полно.
А ничего не имею против разумного донесения информации. Но текст коробил. И их реально очень много. Мы вчера много по Питеру колесили. Реклама квртир, выборы, мобильная связь и вотэтовот.
И ситуация как то странно неоднозначная. То обязательно, то не наТь. Вчера, например, знакомая, работающая в школе, которая вакцинировалась звонила. У них несколько сотрудников не прошли вакцинацию до начала учебного года по тем или иным причинам. И им разрешили по новой разнарядке руководства не вакцинироваться...
Это в области.
 
Ну выборы это святое. Этого тоже полно.
А ничего не имею против разумного донесения информации. Но текст коробил. И их реально очень много. Мы вчера много по Питеру колесили. Реклама квртир, выборы, мобильная связь и вотэтовот.
И ситуация как то странно неоднозначная. То обязательно, то не наТь. Вчера, например, знакомая, работающая в школе, которая вакцинировалась звонила. У них несколько сотрудников не прошли вакцинацию до начала учебного года по тем или иным причинам. И им разрешили по новой разнарядке руководства не вакцинироваться...
Это в области.
У нас тоже мало плакатов про вакцинацию. Но как пишут, в России всего 30 % вакцинированных. Даже если принять во внимание обязательную вакцинацию бюджетников и других работников производств, то это не много. А вообще, когда пишут, что вот такая то страна (тот же Израиль) почти полностью вакцинировалась и теперь по новой у них начинается эпидемия, то вот сразу возникают вопросы: 1. Какой прививкой вакцинировалось большинство? А может прививка Пфайзер, самая плохая в плане выработки иммунитета? Поэтому они и начинают снова болеть. 2. Осенью, особенно в северных странах той же России, начинается всплеск ОРВИ и ОРЗ, а сейчас, я так понимаю, все боле менее тяжелые заболевания из этой серии записывают на Коронавирус. Вот хотелось бы выборку еще знать: когда начался всплеск заболевания, когда в регионе похолодало, а отопления еще нет? Когда наполнились сады и школы, после отпусков, т.е. общение стало более интенсивным? А взрослые стали больше пользоваться общественным транспортом и местами, где скопления народа (магазины, метро, кинотеатры и т.д.), когда большинство вышло из отпуска, где люди расслабились и иммунная система еще не перенастроилась? У нас многие ходят без масок. А перчатки даже в карантинное время не носили. И ни кто особо не пристает, чтобы одевали. Только в автобусах напоминают.
Я кстати сделала вторую прививку (Спутник). Но у меня видимо организм не правильно реагирует. Так то все вроде нормально, но три дня после прививки температура была 35,6 пониженной. Это я еще ртутным меряла, а электронный показывал 34.6. И среди знакомых и знакомых знакомых, не слышно, чтобы с кем то, что то произошло. Вместе в одно время поставили с женщиной, с которой ходили на фитнес. У нее сахарный диабет, удалена щитовидка. У ее мужа - оперированный рак поджелудочной. У них тоже пока все хорошо. Правда у нее после второй прививки два дня была температура 37.2 Так что не так и страшно все это.
 
У нас тоже мало плакатов про вакцинацию. Но как пишут, в России всего 30 % вакцинированных. Даже если принять во внимание обязательную вакцинацию бюджетников и других работников производств, то это не много. А вообще, когда пишут, что вот такая то страна (тот же Израиль) почти полностью вакцинировалась и теперь по новой у них начинается эпидемия, то вот сразу возникают вопросы: 1. Какой прививкой вакцинировалось большинство? А может прививка Пфайзер, самая плохая в плане выработки иммунитета? Поэтому они и начинают снова болеть. 2. Осенью, особенно в северных странах той же России, начинается всплеск ОРВИ и ОРЗ, а сейчас, я так понимаю, все боле менее тяжелые заболевания из этой серии записывают на Коронавирус. Вот хотелось бы выборку еще знать: когда начался всплеск заболевания, когда в регионе похолодало, а отопления еще нет? Когда наполнились сады и школы, после отпусков, т.е. общение стало более интенсивным? А взрослые стали больше пользоваться общественным транспортом и местами, где скопления народа (магазины, метро, кинотеатры и т.д.), когда большинство вышло из отпуска, где люди расслабились и иммунная система еще не перенастроилась? У нас многие ходят без масок. А перчатки даже в карантинное время не носили. И ни кто особо не пристает, чтобы одевали. Только в автобусах напоминают.
Я кстати сделала вторую прививку (Спутник). Но у меня видимо организм не правильно реагирует. Так то все вроде нормально, но три дня после прививки температура была 35,6 пониженной. Это я еще ртутным меряла, а электронный показывал 34.6. И среди знакомых и знакомых знакомых, не слышно, чтобы с кем то, что то произошло. Вместе в одно время поставили с женщиной, с которой ходили на фитнес. У нее сахарный диабет, удалена щитовидка. У ее мужа - оперированный рак поджелудочной. У них тоже пока все хорошо. Правда у нее после второй прививки два дня была температура 37.2 Так что не так и страшно все это.
Насчет мужа знакомой, была не права. Ему не стали делать прививку. Они были в очереди после нас, поэтому я и не видела. Это мне вчера сказала знакомая. Мы с ней обсуждали свое самочувствие после прививок., она про него все говорила, что нормально себя чувствует, а оказалось она просто про его самочувствие говорила. Я когда уточнила, что не была ли у него температура на прививку, она и сказала, что ему не стали ставить. Врач посоветовала этого не делать. А вот у нее была два дня температура. Сейчас все хорошо, зовет на занятия, но я решила пока недели три посидеть дома на всякий случай и ей посоветовала.
 
как пишут, в России всего 30 % вакцинированных
Со слов очевидца : в крохотном государстве Сан-Марино привиты все. И нет у них какого Ковида в стране. Этим летом они организовали прививочные туры. И потянулись граждане соседних государств прививаться нашим Спутником. По 380 евриков за укол.
Один сеньор из министерства здравоохранения Испании в доверительной беседе сказал, что знают испанцы, что Спутник - хорошая вакцина. Но эти господа из европравительства пока мани не отобьют для фармкорпораций, которые были затрачены на изобретение вакцин от Ковида, одобрения Спутнику не дадут. Это бизнес, ничего личного. Вот и тянутся испанцы в Сан-Марино, потому что до 50-летних очередь на привику еще не подошла на конец лета.
Вот хотелось бы выборку еще знать: когда начался всплеск заболевания,
В Москве рост начался не простудных заболеваний, а именно короновирусной инфекции. По словам знакомой из Роспотребназдора, это связано с тем, что народ расслабился, стал масками пренебрегать в общественных местах. Опять же "светская жизнь" всколыхнулась - выставки там всякие, фестивали. И дети пошли в школу и институты. И вот - через две недели от 1 сентября попёрло.
 
На сегодняшней пресс-конференции сказали, что с 25 сентября отменяют дистанцию в 1,5 метра. И ограничения по количеству посетителей общественных мест тоже. Урашечки нам. 🥳😁 Надеюсь, что не будет всплеска заболевших и всё наладится наконец. Хотя в ограничениях были свои плюсы. Я два года ничем не болела. Муж и до того редко болел ( тьфу на него три раза)), а вот я раза два-три за год обязательно.

Рада тому, что нет никаких побочек после вакцины. Ни у кого из знакомых и не знакомых тоже. 🌺
 
Извините, леди Мишель,что не разделяю с Вами радость от снятия ограничений.
Знаем,плавали.😕

Я понимаю,что непрошенные советы никому не нужны. Но,всё же, берегите себя. Пожалуйста, не посещайте места большого скопления людей, соблюдайте дистанцию, пользуйтесь санитайзером при входе и выходе из помещений.
Вакцина - это не гарантия от заражения. Она всего лишь облегчает течение заболевания ((
 
Последнее редактирование:
Ну, может в Нидерландах это не столь критично?
Больше привитых.
У меня за эту неделю двое знакомых умерли- 61 и 63 года .
Не прививались.На что надеялись?
С последними штаммами без прививки шансов вообще нет...
 
Больше привитых.
У меня за эту неделю двое знакомых умерли- 61 и 63 года .
Не прививались.На что надеялись?
С последними штаммами без прививки шансов вообще нет...
В США умерла какая то возрастная активистка от ковида, которая выступала против вакцинации. Там ее фото с трубкой, я сразу пролистала, не стала смотреть и читать.
 
Извините, леди Мишель,что не разделяю с Вами радость от снятия ограничений.
Знаем,плавали.😕

Я понимаю,что непрошенные советы никому не нужны. Но,всё же, берегите себя. Пожалуйста, не посещайте места большого скопления людей, соблюдайте дистанцию, пользуйтесь санитайзером при входе и выходе из помещений.
Вакцина - это не гарантия от заражения. Она всего лишь облегчает течение заболевания ((
Спасибо большое, добрая леди. 🌺

Мы голову от свободы не теряем. ) И посещаем общественные места не часто , и в малолюдное время.) В Нидерландах традиция - ужин в 18:00. С половины шестого можно смело идти шопить. Магазины практически пустые. И обычно заказываем по интернету с доставкой. Удобно очень. В кино либо днём , либо покупаем сеанс и смотрим дома. А фестивали и дискотеки нас и раньше не интересовали. Домоседы мы. 😃 Салфетками и гелем пользовались и до ковид. Всегда. Заразы и раньше много разной было.
За молодежь радуюсь. Им ограничения тяжело дались. И за неадекватных, которым напиться до свинства и потусить в обществе важнее здоровья. Может быть подобреют немножко люди. А то злыми стали и агрессивными.

Ещё раз спасибо. И берегите себя тоже. 🌺❤️
 

Гражданское общество Туркменистана обратилось к ВОЗ с просьбой заставить власти признать эпидемию COVID-19​

Гражданское общество Туркменистана с просьбой заставить власти признать эпидемию COVID-19 в стране.
Авторы письма отмечают, что правительство Туркменистана "до сих пор отрицает наличие COVID-19 в стране и скрывает масштабы заболеваемости и смертности населения". По их данным, больницы в стране переполнены, а у большинства людей нет денег на стационарное лечение.
"Нам известны фамилии десятков человек, которые имели все симптомы COVID-19 и, предположительно, умерли от последствий заражения коронавирусной инфекцией. Мы уверены, что умерших от COVID-19 намного больше, однако причину смерти от коронавируса не удается подтвердить, так как родственники и медицинские работники боятся делиться информацией", – говорится в обращении к ВОЗ.
Авторы письма убеждены, что "отрицание властями Туркменистана пандемии COVID-19, запрет на свободу распространения и получения информации, практикуемый в стране, предопределили неосведомленность граждан о грозящей опасности". В связи с этим они просят Всемирную организацию здравоохранения добиться от властей выполнения обещания об экспертизе биологических материалов больных – "как важного шага на пути признания Туркменистаном пандемии COVID-19 на своей территории".
Как корреспонденты туркменской службы Радио Свобода, больницы Ашхабада переполнены, многим жителям с симптомами коронавируса отказывают в госпитализации. В распоряжении редакции есть фотографии, на которых можно видеть сотни сидящих и стоящих людей на территории Ниязовской больницы. Также сообщается, что в течение последнего месяца в разных областях страны В настоящее время в изоляции находится Ниязовский этрап Дашогузского велаята.
21 сентября некоторые СМИ сообщили, что президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов впал в кому. Однако посольство республики в Москве , что эта информация не соответствует действительности.
Туркменские власти продолжают настаивать на том, что коронавируса в стране нет. В свою очередь, независимые СМИ пишут, что COVID-19 в стране есть давно и от него умерло немало людей.
При этом в Туркменистане действуют строгие ограничения, а людей заставляют носить маски. Власти объясняют это угрозой "вредной пыли" с Аральского моря. Тестирование на коронавирус в Туркменистане есть, но справки с положительными результатами на наличие COVID-19 на руки не выдаются.
 
Хочу и на счет Ковида. Знакомая - противница вакцинации и лекарственного лечения. Правда молодая 40 лет. Сейчас поймала, лежит дома, голову, говорит, поднять не могу и так плохо как ни когда не было в жизни. И она, в принципе, редко болеет, закаляется, здоровое питание, здоровый образ жизни. Пока третий день болезни, температура небольшая, но говорит с трудом, лежит не встает.
В Ковидом и прививками вообще дело темное.
Знакомая, сделала первую прививку, за два дна до второй оказалась в больнице с ним. На работе у сотрудницы мама сделал два прививки. Через два месяца после второй оказалась в больнице с ним, хотя прививки перенесла нормально. Приятельница переболела зимой Ковидом достаточно легко - один день температура и слабость даже не сразу поняла. что это он (потом антитела показали), через 6 месяцев сделала прививку, состояние было после нее в несколько раз хуже, температура выше 38, слабость, три дня не вставала и сейчас все еще быстро устает....
Так что с ним все индивидуально... очень....кто б еще выяснил, от чего это зависит и на кого и как он действует, народ более второй год, а информации нормальной до сих пор нет.....
 
В Ковидом и прививками вообще дело темное.
Необходимость в вакцинах против Covd отпала?
Мнение: «Все вакцины больше не будут оправданы с 20.10.2021: проверенная информация.
Европейский Союз пять методов лечения Covid, которые будут доступны во всех больницах государств-членов.
Эти методы лечения были одобрены постановлением Европейского совета (Европарламента) и вступят в силу с 1/10, поэтому они будут постепенно распространяться. Вакцины были одобрены на «временной экспериментальной основе». Но поскольку указ обяжет выписывать эти пять новых препаратов, вакцина будет прекращена. Итак, мы понимаем, почему все государства сказали, что «в период с сентября необходимо, чтобы…». Они уже все знали. Вы должны запастись терпением.
Хорошие новости: теперь ивермектин признан научными исследованиями в качестве эффективного препарата для профилактики и лечения Covid-19 исследователями из Института Пастера во Франции. Результаты их исследований были опубликованы в журнале EMBO Molecular Medicine 12 июля 2021 года, то есть совсем недавно. Анализ результатов других исследований, опубликованных в American Journal of Therapeutics, настоятельно призывает, с подтверждающими доказательствами, объединить рекомендации агентств здравоохранения и включить ивермектин в качестве стандарта лечения. Правительство Макрона знало об этом.
Теперь, когда ивермектин был повторно одобрен, необходимость в вакцине отпала».

***

Facebook и Instagram удалили видео Project Veritas о побочных эффектах вакцины в рамках проекта «CovidVaxExposed»
Они заявили, что это «идет вразрез со стандартами сообщества в отношении дезинформации, которая может причинить физический вред».
В ролике, о котором идет речь, фигурирует информатор Департамента здравоохранения и социальных служб (HHS), дипломированная медсестра Джоди О’Мэлли. Она утверждает, что федеральное правительство занижает информацию о побочных эффектах вакцины COVID-19: «Правительство не хочет демонстрировать, что вакцина от этого чёртового COVID полная дрянь».
Она говорит, что правительство хочет «засунуть» отчеты о побочных эффектах вакцины против COVID «под ковер».
Когда О’Киф узнал, что Facebook и Instagram удалили видео, он опубликовал еще одно видео, в котором объявил об удалении видео платформами.

Теория Большого Шока
Патологоанатомы обнародовали результаты вскрытия умерших от вакцинации.
«Недостаточное количество исследований, неуправляемые побочные эффекты. После введения вакцин против COVID медицинские эксперты призывали к проведению обширных исследований, поскольку имели место случаи смерти и серьезные побочные эффекты. Сегодня два патологоанатома представили первые результаты на пресс-конференции.
В общей сложности медицинские специалисты провели экспертизу смерти восьми умерших. Комплексные результаты имеются для шести человек, двое ещё не оценены. В пяти случаях были обнаружены воспаления сердечной мышцы (миокардит) различной степени тяжести. У одного человека, умершего после вакцинации Moderna, патологоанатомы даже обнаружили микрочастицы в легочной ткани.
При обычном вскрытии последствия повреждений от вакцинации зачастую не распознаются. В свидетельстве о смерти также нет законодательного требования о том, что статус вакцинации, например, против COVID, должен быть запрошен. По мнению медицинских экспертов, вакцинация COVID — это инновационная генная терапия, основанная на активном принципе, который еще не использовался в вакцинации людей. Многие врачи критикуют существующие исследования как недостаточные, а побочные эффекты — как неизученные.
Поскольку в прошлом проводилось слишком мало вскрытий умерших в связи с вакцинацией против COVID, патологоанатомы предполагают, что существует значительное количество незарегистрированных случаев, в которых вакцинация против COVID-19 была причиной или, по крайней мере, сопутствующей причиной, как считает главный патологоанатом Гейдельбергского университета профессор Петер Ширмахер. По его словам, смерть от 30 до 40 процентов умерших после вакцинации может быть вызвана самой вакцинацией.
Причинами беспокойства стали смертельные случаи и тяжелые побочные эффекты, возникшие после вакцинации. По данным EMA, к 27 августа 2021 года в Европейской экономической зоне было зарегистрировано в общей сложности 6 367 смертей и 121 528 серьезных случаев побочных эффектов вакцин. В Германии к концу июля в Институт Пауля Эрлиха поступило более 131 000 сообщений о предполагаемых случаях заболевания, из которых около 14 000 были классифицированы как серьезные, согласно отчету о безопасности от 19 августа 2021 года».

PS В аэропорту сказали: "Маску не забывайте", и я такая: "Да, великий фильм".
 
В Ковидом и прививками вообще дело темное.
Знакомая, сделала первую прививку, за два дна до второй оказалась в больнице с ним. На работе у сотрудницы мама сделал два прививки. Через два месяца после второй оказалась в больнице с ним, хотя прививки перенесла нормально. Приятельница переболела зимой Ковидом достаточно легко - один день температура и слабость даже не сразу поняла. что это он (потом антитела показали), через 6 месяцев сделала прививку, состояние было после нее в несколько раз хуже, температура выше 38, слабость, три дня не вставала и сейчас все еще быстро устает....
Так что с ним все индивидуально... очень....кто б еще выяснил, от чего это зависит и на кого и как он действует, народ более второй год, а информации нормальной до сих пор нет.....
Вот о чем и речь. Сначала вроде говорили, что больше подвержены те кто со слабым здоровьем, с заболеваниями разными. А сейчас смотрю и кто здоров тоже болеют. Причем, моя знакомая соблюдала все эти карантинные предосторожности: маски, обработка рук. Ездит она на своей машине, старается сохранять расстояние. Где поймала, как ? Сама понять не может. Но у нее помимо положительного теста, пропало обаяние, вкус. Т.е. классические признаки. Может правда это генно-измененное заболевание. Искали против желтой расы, а прилетело всем.
 

Италия предписывает Компаниям не платить Непривитым Работникам​

Неоплачиваемым сотрудникам грозят крупные штрафы, если они не явятся на работу.
Правительство Италии приняло постановление, распространяющееся как на частный, так и на государственный сектор, предписывающее компаниям удерживать заработную плату с работников, которые отказываются принимать вакцину против COVID-19.
Указ предписывает, чтобы все сотрудники получили вакцину "зеленый пропуск", что вызвало вопросы о том, что произойдет с миллионами итальянцев, которые остаются непривитыми.
Правительство пытается избежать потенциальных судебных исков, предписывая компаниям не увольнять непривитых, а просто не платить им, предупреждая сотрудников не появляться на работе под угрозой штрафа, если они это сделают.
“Вместо этого следует считать, что они находятся в неоправданном отсутствии, и им удерживают заработную плату”, - Кен Мэйкон.
“Те, кто будет уличен в работе без паспорта вакцины, могут быть наказаны штрафами в размере до 1500 евро. Кроме того, правительство заявило, что не будет покрывать расходы на тестирование для тех, кто предпочел бы не принимать вакцину”.
Даже тем, у кого был вирус, восстановленные и развитые анти-органы, все равно придется получить по крайней мере одну дозу вакцины, предположительно, просто в качестве перформативного доказательства соответствия.
Италия распространила свою систему паспортов вакцин на школы и университеты 1 сентября.
Учителям сказали, что их могут уволить, если они не возьмут его, и студентам было поручено взять его для посещения занятий.
Непривитым также запретили пользоваться общественным транспортом на большие расстояния, что означает, что отпуск, поездки на работу и посещение родственников для многих стали невозможными.
Такие места, как музеи, стадионы, спортивные залы театров и крытые места для сидения в барах и ресторанах, требуют идентификации вакцины, и предприятия могут быть оштрафованы на тысячи евро за несоблюдение правил.
‘Зеленый пропуск " в Италии также отслеживает местоположение человека, еще раз подчеркивая, что это цифровая идентификационная карта на стероидах.


PS Оч похоже на проплаченную прессу 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или - нет?
 
А сейчас смотрю и кто здоров тоже болеют.
Вирус мутирует. В Домодедовской больнице ( знакомый главврач, врать не будет), закрытой на Ковид, разброс больных от 75 лет до малыша 1 дня от роду.
В Ковидом и прививками вообще дело темное.
Может дело и темное, но летом мы привили наших матушек и тетушку. Прошло почти два месяца после второго компонента. Самочувствие у них нормальное. А вот настроение значительно улучшилось, потому что старушки стали гулять. 066
Нам подходит срок ревакцинации. Никаких сомнений.
 

Италия предписывает Компаниям не платить Непривитым Работникам​

Неоплачиваемым сотрудникам грозят крупные штрафы, если они не явятся на работу.
Правительство Италии приняло постановление, распространяющееся как на частный, так и на государственный сектор, предписывающее компаниям удерживать заработную плату с работников, которые отказываются принимать вакцину против COVID-19.
Указ предписывает, чтобы все сотрудники получили вакцину "зеленый пропуск", что вызвало вопросы о том, что произойдет с миллионами итальянцев, которые остаются непривитыми.
Правительство пытается избежать потенциальных судебных исков, предписывая компаниям не увольнять непривитых, а просто не платить им, предупреждая сотрудников не появляться на работе под угрозой штрафа, если они это сделают.
“Вместо этого следует считать, что они находятся в неоправданном отсутствии, и им удерживают заработную плату”, - Кен Мэйкон.
“Те, кто будет уличен в работе без паспорта вакцины, могут быть наказаны штрафами в размере до 1500 евро. Кроме того, правительство заявило, что не будет покрывать расходы на тестирование для тех, кто предпочел бы не принимать вакцину”.
Даже тем, у кого был вирус, восстановленные и развитые анти-органы, все равно придется получить по крайней мере одну дозу вакцины, предположительно, просто в качестве перформативного доказательства соответствия.
Италия распространила свою систему паспортов вакцин на школы и университеты 1 сентября.
Учителям сказали, что их могут уволить, если они не возьмут его, и студентам было поручено взять его для посещения занятий.
Непривитым также запретили пользоваться общественным транспортом на большие расстояния, что означает, что отпуск, поездки на работу и посещение родственников для многих стали невозможными.
Такие места, как музеи, стадионы, спортивные залы театров и крытые места для сидения в барах и ресторанах, требуют идентификации вакцины, и предприятия могут быть оштрафованы на тысячи евро за несоблюдение правил.
‘Зеленый пропуск " в Италии также отслеживает местоположение человека, еще раз подчеркивая, что это цифровая идентификационная карта на стероидах.


PS Оч похоже на проплаченную прессу 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или - нет?
Это правда. А в Австралии видели какие шли бои? Вот буквально на днях. Тоже против вакцин и законов. И лагеря для тех кто не хочет вакцинироваться. На Ютуб целая серия "Саня во Флориде". И во Франции тоже митингуют.
 
Может правда это генно-измененное заболевание. Искали против желтой расы, а прилетело всем.
Версия для изучения: тяжелее всего и с летальным исходом переносят те, кто имеет в своих предках представителей желтой расы ........ могут об этом и не знать...... 066
Короче, предлагаю начать с проверки генов, а учитывая количество уже переболевших - материала хватит......
Хотя может уже и изучают втихую......
 
Назад
Верх Низ